Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 22:27:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДОРОГА К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ! (Прочитано 494999 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #140 : Мая 05, 2010, 12:28:49 pm »

Дмитрий,+1))улюбают твои высказывания,всегда с ироничным юмором))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Serg-023
Гость
« Ответ #141 : Мая 05, 2010, 14:34:25 pm »

Атака клонов

А может нет? Может это просто порыв, а вы так сразу. Я наблюдала за своей подругой, она пятидесятница. В самом начале точно так же восторженно отзывалась о боге и вере, даже фанатично как-то. Потом успокоилась. Сейчас обычный человек, верующая. Из этого могу сделать вывод, что TruthSeeker  только начал верить, возможно еще не прошла эйфория...
Это я к тому, что за последнее время участились вот такие увещевания, причем с разных ников.
Да нет, я ничего против них не имею, но мог же человек создать свою тему и написать, что он думает? Мог. Но не сделал. В принципе получается - флейм.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #142 : Мая 05, 2010, 14:41:20 pm »

Весной просто активизируются религиозные деятели. Ничего удивительного, мне уже не выходе из квартиры не одну брошюру подарили :)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #143 : Мая 10, 2010, 21:41:17 pm »

Весной просто активизируются религиозные деятели. Ничего удивительного, мне уже не выходе из квартиры не одну брошюру подарили :)

Даэмон, а че у вас за тема такая была на майские. Я был Хрещатике 2 мая, там был концерт, и в какой-то момент заиграла какая-то "душевная" музыка, все стояли и пели с поднятыми руками (я даже видео записал), а потом к нам подошла девушка и начала агитировать в секту  glaza
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #144 : Мая 10, 2010, 21:52:17 pm »

Жесть, надеюсь там играла какая-то песня из нашего фольклера, и что это не был акт всеобщего зомбирования :)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #145 : Мая 10, 2010, 22:01:05 pm »

Блин, я оказывается заснял видео прямо в тот момент как к нам женщина подошла - вербовать, сейчас создам тему во флейме заходи туда.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
nelly
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #146 : Мая 17, 2010, 13:07:24 pm »

Здравствуйте, ребята!!! Я только недавно обнаружила у себя всю эту гадость. Только сегодня зарегистрировалась на форуме. Помогите пожалуйста. Я прочитала темы, и т.д. Но в голове моей пока ничего не укладывается. После того как я всё это прочитала "пришёл Кондратий", выпила Новопассит и стала регистрироваться. 
Сегодня была у терапевта, он направил к неврологу, завтра утром пойду.
Я в октябре 2009 года перенесла сложную полостную операцию. И мне сделали передоз наркоза, так что не знаю точно, но что-то вроде клинической смерти было. После этого "жизнь завертелась в новых красках." :(
И вот последний месяц замечаю, что как-то не Ice.   А когда начались ПА, то всё поняла, детская дистония эволюционировала.
Я вот к неврологу пойду, таблетки назначит, 100%. Да я бы уже г...а выпила, если б помогало. Скажите, а куда ещё обратиться, к какому врачу? (психотерапевт, психоневролог...) Книжку Курпатова, я так поняла нужно однозначно прочитать?
Записан
жекас
Гость
« Ответ #147 : Мая 19, 2010, 12:10:25 pm »

Схоже со моей ситеуацией- операция и получил ВСД.  Обращаться ни к кому не надо, скоро это поймешь rgach
Записан
Наталья Ткачук
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #148 : Июня 19, 2010, 11:27:09 am »

Не все врачи выкачивают деньги с таких как мы мой например сказал что зря меня изночально посадили на таблетки я должна была сама справиться со своей болезнью только как???  Сил моих больше нет держусь только потому что есть дочь..
Записан

Наталья Т
Nika_Ez
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #149 : Июня 25, 2010, 19:48:09 pm »

Я полностью поддерживаю эту дорогу, поскольку опытным путем пришла к ней сама за 3 года (вот только кофе еще не бросила пить (давление низкое)- может поэтому я еще здесь?:)  Вообщем рекоммендую- испытано на людях!
Записан
тигра
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #150 : Июля 06, 2010, 18:53:06 pm »

сегодня первый раз была у невролога! выписал препарат-золофт.Прочитала отзывы-в шоке slezek! Что делать? Подскажите йога поможет?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #151 : Июля 06, 2010, 19:04:33 pm »

сегодня первый раз была у невролога! выписал препарат-золофт.Прочитала отзывы-в шоке slezek! Что делать? Подскажите йога поможет?
А чего в шоке?! Вам же не дыбу выписали для ежедневного приема и не испанские сапоги.
Еще один отзыв к уже прочитанным Вами: очень помог, за 3 месяца отпустили все ВСД-шные бяки.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #152 : Июля 07, 2010, 09:10:17 am »

Цитировать
Подскажите йога поможет?
В качестве таблетки - не поможет.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lorik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #153 : Июля 10, 2010, 12:53:43 pm »

Все в наших мозгах!!!  почитайте книгу Некрасова "Живые мысли" и взглянете на  жизнь новыми глазами сс8
Записан
Айри
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #154 : Августа 13, 2010, 04:16:32 am »

Позволю себе не согласится с некоторыми пунктами ) Во первых с тем, что бы полностью отказаться от медикаментов... дело в том, что медикаменты позволяю временно снять неприятные эффекты, да это не панацея и тоже против медикаментозных видов лечения, но к сожалени они нужны первое время, что бы "адаптироваться" после начала ПА к жизни, к работе и т.д. Далее идет плавная отмена и уже адапатация без лекарств на уже созданном опыте, будучи уверенным, в своих потенциальных возможностях. И еще один пункт с которым я несогласен, это исключение общения на темы ПА... как известно одной из причин ПА могут быть не пережитые до конца эмоции, проявлящиеся в приступах ПА, поэтому наобарот важно, много говорить, желательно с психологом, что бы найти, извлечь все внутренние конфликты и проговорить их, после чего ПА может в некоторых случаях прекратиться вовсе, зависит от твоей жизненноый позиции как мне кажется и профессионализме врачей, с остальным в целом согласен) все выше написанное ИМХО)
Записан
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« Ответ #155 : Августа 16, 2010, 13:35:35 pm »

Какую ромашку пить? Мне мать купила называется -РОМАШКИ ЦВЕТЫ- подойдёт? И ВООБЩЕ он вить противовоспалительное и спазмолитическое средство!!!! РАЗВЕ ПОМОЖЕТ???
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #156 : Августа 16, 2010, 16:21:19 pm »

Какую ромашку пить? Мне мать купила называется -РОМАШКИ ЦВЕТЫ- подойдёт? И ВООБЩЕ он вить противовоспалительное и спазмолитическое средство!!!! РАЗВЕ ПОМОЖЕТ???
Зачем тебе ромашка?
Записан
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« Ответ #157 : Августа 16, 2010, 16:28:31 pm »

lesnik писал ! В самом начале этой статьи! ВЕРИТЬ!?
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
lesnik
Новичок
**

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #158 : Октября 18, 2010, 19:32:23 pm »

lesnik писал ! В самом начале этой статьи! ВЕРИТЬ!?
ВЕРЬ!  ulibka
Записан
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #159 : Ноября 07, 2010, 14:38:36 pm »

Спасибо за интересную статью,меня прихватило всего 5 дней назад,постараюсь действовать согласно советам и не расстраиваться!
Записан

Нет ничего сильнее меня!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8