Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 22:18:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДОРОГА К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ! (Прочитано 494999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #120 : Апреля 24, 2010, 12:53:30 pm »

Aleksey84,ну так поэтому и рекомендовано изначально применение ад,транков,или..кому что прописали в общем,чтоб убрать страхи,и видимо тогда можно будет бегать и почее,не испытывая ужаса.наверно так.
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Aleksey84
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #121 : Апреля 24, 2010, 14:27:04 pm »

Есть два отличных способа нормализовать самочувствие:

1. САМОДИАГНОСТИКА, это очень обширный метод, который не получится тут описать. Но он очень помогает.
Работает очень просто:
а) если ждете инсульт :), то проверьет надута ли вена в висках, если лицо красное, то есть ли белыя пятна на красном покрове кожи и т.п., нужно почитать в сетив сё это написано. Если такого нет, то всё в порядке. сразу как об это мподумаете Вас "отпустит". Или например достаточно посмотреть на ногти, и есть на них есть белые "лучи" при выходе из пальца в ноготь, значит будте уверены что с пищеварительной системой у Вас проблем нет. и еще сотня методов диагностики, будте уверены что по этому поводу "ЗАГОНА" у Вас не начнется.
Я всё это изучил и стало намного легче. Многие паники отошли от меня за последние дни.
Или если расшатало элементарно встаньте ровно, ноги поставтя рядом вместе полностью что бы соприкасались, закройте глаза, и руки вперед вытяните горизонтально. Если будет шатать...... а Вас точно не будет шатать, и сразу ЗНАЙТЕ!!! БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕННО!!! У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ И ВАС НЕ ШАТАЕТ!
Многие например сидя на кровати, встают с неё немного пройдут и начинает шатать, система восприятия "здорового психически" человека ничего не заметит, а мы замечаем и нам кажется что нас шатает, а этьо всего лишь связано с приливом/отливом крови в мышци и сохранается не более 5 минут.
Т.Е. ВСЁ ПРОЩЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ.

2. метод это СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ. Почему мы идем в больницу? Потмоу что нам нужно слышать У ВАС ВСЁ ХОРОШО!, я думаю все согласны. Нужно делиться всеми проблемами, которых у нас и так много. Если человек сказал что всё хорошо, то моментально станет лучше самочувствие.

Я недавно начал тему в этом форем "Сегодня начал селение" и при этом первый курс только завтра, а уже сейчас сам для себя основываясь на их методах начал лечение психодиагностикой.
Мне намного легче. Сегодня было не очень, но за час я справился и до сих пор мне номрально!

Даже давление 140/90 которое у меня было часа 2 подряд непонятно почему меня вообще не смущало.

Самодагностика + общение со специалистами, аутотренинги +психотерапия вот мне кажется залог здоровья.!
Записан
Aleksey84
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #122 : Апреля 24, 2010, 14:30:11 pm »

Блин не смотрите на мои опечатки, у меня почему то в винде глючит css форума этого и пишу в слепую.
Окно ответа открыто только одной строчкой, со второй уже не вижу что пишу.
Прошу прощение за повторы и опечатки.
Записан
КЭТИ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Я-ангел!!! Только крылышки в стирке!!!


« Ответ #123 : Апреля 25, 2010, 14:00:21 pm »

Алексей только не надо говорить, что у вас самая тяжелая форма ВСД и вы страдаете больше всех нас. at С lesnikom согласна на 100%, т.к. перепробовала много чего в попытке избавиться от этой бяки :: И пока до самой не дошло, что это не болезнь прошло 5 лет. Жалко, что раньше я не знала про этот сайт, да и про ВСД (что это такое?). roga Теперь, даже если мне плохо я все равно не меняю свои планы, думаю будь что будет и иду куда мне нужно. И это круто veselo. Потому что через 10-15 минут все страхи и тревога, да и большинство симптомов ВСД улетучиваются. И каждый день борьба с собой, со своими страхами, головокружениями и т.д. Я когда читала статью в 1 раз, тоже думала как это я пойду гулять у меня же голова закружится и я упаду. Я вообще боялась из дома далеко уходить. А сейчас я чувствую себя счастливым человеком сс8 Главное верить в себя!!! Когда тревога приближается я себе говорю "Я- это не мои страхи, я - это не мои прошлые установки о самой себе, я - это не мои сомнения!!!"Я каждый день благодарю Бога за то что у меня есть!!! Раньше я этого не замечала. Ведь мне было "хуже всех" glaza Главное не лениться и проделывать эту работу над собой каждый день, а не время от времени veselo Всем желаю здоровья и счастья!!!
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2010, 14:04:03 pm от КЭТИ » Записан

Aleksey84
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #124 : Апреля 25, 2010, 14:11:50 pm »

Еще вчера я бы посмеялся над товими словами и дальше мучался.
Вот я создал несколько дней назад тему в форуме "Я НАЧАЛ ЛЕЧЕНИЕ, МОЙ ДНЕВНИК":
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5636.0

Описываю всё мое лечение без антидеприсантов и транквилизоаторов.
И с нескольких часов назад с тобой согласен!!!
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #125 : Апреля 25, 2010, 20:35:38 pm »

все пьют АД и транки,а я и тут отличилась,пью нейролептики)))))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #126 : Апреля 26, 2010, 20:04:56 pm »

все пьют АД и транки,а я и тут отличилась,пью нейролептики)))))
А вот и не все, я не принимаю ни АД ни транков. Честно говоря даже боюсь их принимать.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #127 : Апреля 26, 2010, 20:14:51 pm »

я ад тоже боюсь,нейролептик правда хорошо пошел,пока без побочек
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Радуга
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Всегда будет радуга после дождя :)


« Ответ #128 : Апреля 27, 2010, 10:47:39 am »

Из таблеток пила неделю на ночь Адаптол, хотя бы немного свыклась с мыслью что спать надо и что еще не доказано то я непременно умру во сне :) Сейчас (месяц после сильного приступа ПА) сохраняется тревожность перед сном и страх если просыпаюсь среди ночи. Стараюсь расслабиться и думать о приятном - например мысленно обустраивать новый большой дом или представлять себя на природе. Сложно, но можно, как только переключаюсь - засыпаю.
Главное лекарство в этой болячке - положительные эмоции. Врач (невропатолог) запретил смотреть новости, фильмы ужасов и прочее в этом роде плюс адаптол. Только позитив. Сказал если не поможет - сдаст меня психотерапевту.
А у меня вместе со страхом умереть еще страх сойти с ума, вот блин наборчик! Но я работаю над собой, в том числе и методами описаными в заглавном сообщении. Мешает постоянное сонное состояние, словно пиявка какая-то присосалась блин и висит - тяжелая и выжирающая силы.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #129 : Апреля 27, 2010, 13:52:19 pm »

а я вообще не знаю что уже делать((до пт сегодня не доехала,стало плохо по дороге,пульс очень зачастил и ноги как ватные..естественно пошла,точнее поплыла,домой(ну какая мне дорога к выздоровлению,если я не одна ито ходить боюсь,не то,чтоб бегать.и страх мой сильнее,тем более в сопровождении симптомов,которые пугают,реально пугают...я не знаю что делать,честно,злюсь на себя,и ничего не могу изменить..ну боюсь я,и ве тут,боюсь,как мне выходить из дома?(((((((
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Радуга
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Всегда будет радуга после дождя :)


« Ответ #130 : Мая 01, 2010, 06:01:49 am »

pumpon

а ты недалеко выходи для начала, на лавочку у дома с книжкой. Я писала записку с адресом и телефоном и в сумочке оставляла на всякий случай, так выходила. И ребенку писала дома все телефоны кому звонить если мне станет плохо. Спала с мобильником в руках. Это в самые приступы, а потом потихоньку отпускало. Тут только время и релакс.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #131 : Мая 01, 2010, 15:46:08 pm »

а я вообще не знаю что уже делать((до пт сегодня не доехала,стало плохо по дороге,пульс очень зачастил и ноги как ватные..естественно пошла,точнее поплыла,домой(ну какая мне дорога к выздоровлению,если я не одна ито ходить боюсь,не то,чтоб бегать.и страх мой сильнее,тем более в сопровождении симптомов,которые пугают,реально пугают...я не знаю что делать,честно,злюсь на себя,и ничего не могу изменить..ну боюсь я,и ве тут,боюсь,как мне выходить из дома?(((((((
Жуть, но пока вам не надоест ваше состояние до стадии "аж противно" , врядли что-то изменится.
Я это знаю точно. Агорофобом была 5 лет, не могла выйти в лоток перед домом. Потом надоело до тошноты, через силу устроилась на работу и каждый день борюсь с собой. Зато какая гордость расперает каждый вечер, прийдя с работы, что выдержала и не сломалась.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #132 : Мая 02, 2010, 10:24:58 am »

ну скажите мне кто нибудь,что я не умру,если пульс будет за 200,как тогда,в тот день,который покоя не дает(теперь при любом учащении пульса я паникую и ищу куда сесть,вместо того чтоб успокоиться и идти дальше,я боюсь повторения приступа,что такой пульс сердце не выдержит,и все(
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #133 : Мая 02, 2010, 10:46:22 am »

не умрёшь.. по крайне мере сразу.. только вот у меня на вело нагрузке был 160 максимальный.. даже не пойму, как 200 может колотится..  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #134 : Мая 02, 2010, 10:54:06 am »

так,что ощущение будто в тебе не сердце а отбивной молоток,и пульс не сосчитать даже до 10,не успеваешь,только на экг подсчитали,скорая...кстати молодцы они,сняли экг с пульсом за 200,задумчиво уехали и кардиограмму не оставили,как ее найти терь?может по ней бы врачи что сказали,это единственная экг на момент приступа((как ее раздобыть то???????
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
TruthSeeker
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #135 : Мая 02, 2010, 11:07:19 am »

Друзья, приветствую. Старадаю ПА 8 лет, последние 2 года приступы были каждую неделю - в начале 2010 года - по 3-4 тяжелейших приступа в день. Пил фенозепам как витаминки - даже он не снимал, глотал наверное все успокаивающие средства в мире - почти никакого эффекта. Даже в своих сновидениях ощущал в себе ПА. 2 Месяца лежал на кровати, боясь пойти сходить в туалет, иногда даже приходилось в бутылку... извините. Очень запущенная форма.
Понял, что все - конец скоро.
Друзья, один выход, который направит на выздоровление - обратитесь к Богу... И не просто, а возьмите и станьте изучать Библию, если у вас есть настоящие верующие друзья (не просто, кто носит крестик, ходят иногда в храм, а сами пьют, курят, блудят и т.д.) - попросите их помочь вам. Не стесняйтесь открыть свою проблему им. Господь Бог Иисус Христос наш Спаситель. Начните этот путь познания Его. Я в своем тяжелом положении достаточно познал за 4 месяца и сейчас уже не лежу на кровати прикованный, уже выхожу иногда на улицу и во мне нет такого страха неизведанности, мое упование - на Господа.
 Добро, любовь и мир помогут. Бог есть любовь. Отбросьте все ваши метафизические методики, курсы подсознательных работ и т.д. - это всё ложное и не даст уверенности. Вы, возможно, воспримите это всё как что-то вообще глупое, но нет. Бог есть. И Сын Его Иисус Христос - есть наше спасение от грехов и наше совершенство в любви и добродеятеле.
 Только важно не придти к Богу разве как для излечения и всё. Не углубляйтесь во всякие материалы об чудо исцелениях и т.д. Читайте Библию и размышляйте, когда мы осознаем, что мы дети Божьи - вся эта "бяка", пугающая нас уйдет и не найдет места в наших обновленных сердцах. Я с великой благодарностью благодарю Бога, за то, что я встретился с этими ПА, т.к. без них я бы так и жил грешной жизнью и погиб бы, никогда не придя к Нему...
Не бойтесь, Господь ждет, когда мы покаемся и примем Его в свои сердца.
 Естественно бросьте сразу пить, курить, пейте воду, кушайте фрукты, не загоняйте себя в коробку, не давайте место плохим мыслям, не погружайтесь в них.
Друзья, поймите... Господь - наше спасение! Если у вас есть церкви в городе - сходите туда, если можно, попросите рассказать об Иисусе вам, сходите к "баптистам" или если таковых нет - к православным. Вам обязательно это надо. Бог ждет нашего покаяния и хочет нас благословить! Только так мы обретём мир и спокойствие в нашей жизни - а ПА эти.. бесы пугают, совсем жутко, конечно, но с Богом мы сильны это победить, возрастая духовно в любви и доброте!
 Прислушайтесь друзья, не ожесточайте ваших сердец! Я буду молиться за вас!!!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #136 : Мая 05, 2010, 09:35:28 am »

Напасть какая-то, прости господи.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #137 : Мая 05, 2010, 09:40:55 am »

Да и такое бывает. Серьезно.
Хотя каждый успокаивается как может.
Записан

Serg-023
Гость
« Ответ #138 : Мая 05, 2010, 10:09:55 am »

Атака клонов
Записан
nataly
Гость
« Ответ #139 : Мая 05, 2010, 10:47:20 am »

Атака клонов

А может нет? Может это просто порыв, а вы так сразу. Я наблюдала за своей подругой, она пятидесятница. В самом начале точно так же восторженно отзывалась о боге и вере, даже фанатично как-то. Потом успокоилась. Сейчас обычный человек, верующая. Из этого могу сделать вывод, что TruthSeeker  только начал верить, возможно еще не прошла эйфория...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8