Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 22:11:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД + нарко, алко (Прочитано 21714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« : Октября 20, 2008, 11:41:49 am »

Кто чем убивается и у кого какие после этого последствия?
Мне 19, ВСД уже около 4-5 лет. В среднем выпиваю 35-40л пива в месяц (веду ежедневную статистику в личных интересах ;D). Иногда курю ганджу, голд спайс, шалфей (сальвию). Вчера покурил гаш, так хреново еще не было, наверно из-за большой дозировки: начало подташнивать, сердце думал разорвет, паника жуткая была... А так в остальных случаях подобного не наблюдал, даже как-то отвлекаешься, не вспоминаешь о  ВСД.

За последний год ВСД накрыла неслабо, если раньше просто очень сильно болела голова, то щас проявились и остальные симптомы : температура уже пол года повышеная, слабость, впадлу всё, вдыхать тяжело стало, сердце подрывает, иногда из горла отхаркивается какая-то слизь, вобщем всего по чуть-чуть. При всем этом со стороны выгляжу как здоровый человек, никто и не догадывается что у меня ВСД. Обошел всех возможных врачей, что тока не делал и не обследовал, говорят что здоров, но знаю что это не так. Думаю, что пора начинать здоровый образ жизни, что-то предпринять, врачи тут вряд ли чем-то помогут...
« Последнее редактирование: Октября 20, 2008, 14:00:27 pm от Олег- » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1 : Октября 20, 2008, 12:46:52 pm »

Уважаемый,вы наверно форумом ошиблись! Одно только пиво чего стоит: это что-же получается 70-80 БУТЫЛОК  в месяц??..,это уже алкоголизм 2 стадии!+ещё наркота.Так получается что ты трезвым вообще никогда не бываешь?,так что-ли?...М-да слов просто нет!,не перестаю удивляться на наш народ. .,Рекомендую отредактировать своё сообщение,админам пропаганда наркотиков очень не понравится!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #2 : Октября 20, 2008, 13:01:53 pm »

 :-[ у Олежка с головой не все в порядке!!!! тебе 100% не к нам!!!

Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #3 : Октября 20, 2008, 13:26:46 pm »

Отредактировал... Не нашел подобной темы, вот и стало интересно, но я ваш 100% :-[. уже ограничиваю себя, просто компания такая, выходишь гулять каждый вечер, вот и получается так, а пью я только по вечерам... хочу просто найти собеседника с тем кто с этим сталкивался и что об этом думает, не буду же я друзьям жаловаться, да и они не в курсе что у меня ВСД, уверен им меня не понять как вам. Меня серьезно эта тема начала напрягать последнее время, вот щас начал задумываться. Извлек с этого сайта много очень интересной информации, до этого думал что всё намного хуже, что только в голову не лезло... Щас ограничиваю себя, по утрам гимнастику делаю, начал контрастный душ принимать, надеюсь со временем поможет.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2008, 13:51:38 pm от Олег- » Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #4 : Октября 20, 2008, 14:08:11 pm »

Не курю уже давно эту гадость, а вот алкоголем раньше очень злоупотреблял, хотя в последнее время встал на путь истиный, пью как все нормальные люди, без переборов. Когда напивался в салат - были проблемы, психику неслабо накрывает после этого по утрам, депрессия жуткая, ну и плюс всякие там разные предобморочные состояния, головокружения и прочие прелести бывали. Так что если уж пить, то с умом и высыпаться после этого нормально, чтобы свести последствия к минимуму. Даже у человека без ВСД после попоек тяжело во всём теле и душе, а у нас и подавно.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Октября 20, 2008, 14:35:22 pm »

Я когда мало чего ещё соображал в этих делах тоже покуривал,но немного(1 раз в год),а потом как жутко передознулся в 2005-м..,всё нафиг! И с пьянством тоже был знаком(нажирался с драками,приключениями,проблемами с милицией,жутким отходняком по 2 дня) Уже 1,5года почти не пью и гораздо лучше.Дебильные компании тоже были - послал всех! И тебе тоже советую послать! После 20 начинаешь понимать,что такой образ жизни как у них до хорошего не доведёт! Общаюсь сейчас с несколькими нормальными приятелями - этого достаточно. Вообще пьянка и наркотики начинаются в большинстве случаев,когда человеку становится скучно,теряет вкус к жизни без стимуляторов,когда нет ЦЕЛИ..,когда кажется,что всё плохо.,или всё слишком хорошо и дальше стремиться уже некуда.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Октября 20, 2008, 15:15:08 pm »

Я уже писал, что на такие сообщения есть порыв сказать: так тебе и надо. Но раз уж ты раскаиваешься (или хотя бы просто решил сменить образ жизни), то welcome.

Удовольствие в жизни можно получать от разных вещей. Вот, например, я вчера в Питере был, купил пять томов Карлоса Кастанеды. Собираюсь прочитать с большим удовольствием (хотя я не сторонник шаманизма, сталкинга и пр.).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #7 : Октября 21, 2008, 07:54:55 am »

 ;)ну ладушки...раз ты испавляешся...тогда давай к нам....наши объятья открыты..только смотри, с наркотиками ..но-но :nono:.... ;)
Записан
Спортивный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : Декабря 25, 2013, 22:36:07 pm »

А вы вообще вкурсе что марихуану сейчас во многих государствах легализовали, что в больницах того же. Израиля можно по рецепту купить хорошею марихуану разного сорта (для каждого заболевания свой сорт)  для лечения глаукомы, гипертонии, для людей кто прошел курс химиотерапии, при стрессах и переутомлений, рассеянном склерозе, лечебной марихуаной лечат мигрени и головные боли, тремор. Марихуан обладает противорвотным действием и улучшает аппетит.
В отечественной медицине дореволюционного периода официнальные экстракт и настойки из травы индийской конопли употреблялись как болеутоляющее, успокаивающее и легкое снотворное средство.
Если я в чем то не прав обоснуйте, только без быдловатых оскорблений! :buket1245:
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 25, 2013, 22:40:55 pm »

А вы вообще вкурсе что марихуану сейчас во многих государствах легализовали, что в больницах того же. Израиля можно по рецепту купить хорошею марихуану разного сорта (для каждого заболевания свой сорт)  для лечения глаукомы, гипертонии, для людей кто прошел курс химиотерапии, при стрессах и переутомлений, рассеянном склерозе, лечебной марихуаной лечат мигрени и головные боли, тремор. Марихуан обладает противорвотным действием и улучшает аппетит.
В отечественной медицине дореволюционного периода официнальные экстракт и настойки из травы индийской конопли употреблялись как болеутоляющее, успокаивающее и легкое снотворное средство.
Если я в чем то не прав обоснуйте, только без быдловатых оскорблений! :buket1245:

в чём ты не прав? в том что легализовали?) или то что это всё полезно?
Записан
Спортивный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #10 : Декабря 25, 2013, 22:59:09 pm »

В том что это полезно как лекарство и во многом подходит для ВСДшника
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 25, 2013, 23:10:45 pm »

ну я как всдшник могу ответить, что после плюхи гарика я минут 20 сидел на измене. сердце останавливается, потом снова заводится. причем все чувства всдшные обострились в разы. я мог загнаться по поводу инсульта, а через секунду уже забыть про неприятные ощущения в голове и акцентировать внимание исключительно на дыхании своём, например.) если бы я один курил, наверное скорую бы вызвал, а так друг был рядом, я потом просто позалипал в видюшки, покушал мороженку и больше курить не хочется.
Записан
Спортивный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #12 : Декабря 25, 2013, 23:25:55 pm »

Ты курил не Марихуану, не известно из чего сделанный гашик, может там вообще был Jwh вроде так это пакость называется, я же тебе говорю про медицинскую марихуану, кстати с такими беспокойными состояниями нужна индика, это я англоязычном сайте прочитал.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #13 : Декабря 26, 2013, 12:05:55 pm »

Лечебная и медецинская марихуана звучит прикольно ! rgach
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #14 : Декабря 26, 2013, 12:22:42 pm »

... я же тебе говорю про медицинскую марихуану, кстати с такими беспокойными состояниями нужна индика, это я англоязычном сайте прочитал.
warning Реклама наркотиков на форуме запрещена zloi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 26, 2013, 14:25:03 pm »

Ты курил не Марихуану, не известно из чего сделанный гашик, может там вообще был Jwh вроде так это пакость называется, я же тебе говорю про медицинскую марихуану, кстати с такими беспокойными состояниями нужна индика, это я англоязычном сайте прочитал.
я курил отличную проверенную штуку, которую сосед курит каждый день и сидит на расслабоне залипает в фифу, делает уроки. всё интересно и радостно становится, правда зависим от неё стал, без неё злой. + барыга тоже знакомый и угощает бесплатно и сам курит.
в общем всё зависит от настроя, с которым ты подходишь к этому делу. ожидаешь бэдтрипа. измены - получите, распишитесь. думаешь о том что вот оно сейчас меня расслабит и оно лишь усиливает твоё желание, превращая его в действительное.) естественно, что для всдшника она усиливает только всё плохое, потому что башка целыми днями забита симптомами и проявлениями всд.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2013, 14:27:11 pm от raccoon » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Декабря 26, 2013, 15:18:14 pm »

Обсуждение видов, способов и опыта приема марихуаны запрещено правилами форума.
racoon и Спортивный вам  warning Дальше 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 26, 2013, 16:18:32 pm »

я не обсуждаю, а осуждаю и подкрепляю свою позицию жизненным опытом и наблюдениями.
кроме зависимости и снижения работоспособности от лёгких наркотиков эффекта не будет. глупая подмена и выбор из двух зол
Записан
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #18 : Декабря 26, 2013, 16:32:51 pm »

блин, что тут можно обсуждать.............
сегодня была на форуме, где общаются родные и близкие людей, которые находятся в коме или выходят из нее

один парень покурил, потерял сознание, впал в кому на 12 дней, потом хоть и вышел из нее, но был не в себе......по итогу через несколько месяцев умер

ссылку могу дать

это я к тому, чтобы мнительные ВСДшники даже не рассматривали возможность пыхнуть
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #19 : Декабря 26, 2013, 20:31:56 pm »

Бесполезно доказывать что-либо травокурам, тут только недавно парень переживал, что никак в себя прийти не может, хотя и бросил. И таких историй здесь предостаточно. А то что после химиотерапии марихуану неплохо употребить так это всё равно хуже уже не будет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.646 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8