Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 11:09:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Знаю причину своей ВСД, но ... (Прочитано 18307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Staylos
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 24, 2013, 19:13:17 pm »

Нет,просто среди девушек часто попадаются капризные особи.Что в итоге может сильно пошатнуть морально-эмоциональный фон  добавить новую психотравму. Нужно быть уверенным в том,что рядом понимающий человек.А то иной раз помоему лучше в одиночку справляться...
а секс-наоборот полезен. Считается,что при всех ВСД-ных делах нужно наоборот как можно чаще им заниматься.
Здесь кстати где-то была история излечения,в который это использовалось
Записан

Перед нами всё цветёт,позади нас всё горит
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #21 : Февраля 24, 2013, 19:18:17 pm »

Нет,просто среди девушек часто попадаются капризные особи.Что в итоге может сильно пошатнуть морально-эмоциональный фон  добавить новую психотравму. Нужно быть уверенным в том,что рядом понимающий человек.А то иной раз помоему лучше в одиночку справляться...
а секс-наоборот полезен. Считается,что при всех ВСД-ных делах нужно наоборот как можно чаще им заниматься.
Здесь кстати где-то была история излечения,в который это использовалось

Чем лечить капризных особей? У меня жена не сахар  swoon
Финиками кормить? Если серотонина в мозге много, то будет довольная   f0f976?
Историю видел, но там некоторые форумчане ее за беспорядочные связи без обязательств, загномили. 
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Staylos
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 24, 2013, 19:20:44 pm »

Рр,пишите в личку,а то мы тему засорим
А жену отведите в парк,мороженым покормите)
Записан

Перед нами всё цветёт,позади нас всё горит
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #23 : Февраля 24, 2013, 19:45:27 pm »

Нет,просто среди девушек часто попадаются капризные особи.Что в итоге может сильно пошатнуть морально-эмоциональный фон  добавить новую психотравму. Нужно быть уверенным в том,что рядом понимающий человек.А то иной раз помоему лучше в одиночку справляться...
а секс-наоборот полезен. Считается,что при всех ВСД-ных делах нужно наоборот как можно чаще им заниматься.
А как сексом заниматся если девушки нету? glaza

Кстати, в блоге Дмитрия есть обратный пример: Парень болел ВСД, психотерапевт выявил у него комплексы общения с девушками и дал задание знакомится с девушками прямо на улице и получить 10 отказов. Но, по моему 7-я согласилась. И у парня ВСД прошла. Спустя 2 года он отписывался Дмитрию - здоров. Читайте блог.
Так, что здесь спорный момент.
Я лично считаю, что ВСД не должна мешать полноценной жизни. Лучше получать стрессы от девушек чем всю жизнь сидеть в одиночестве. От стрессов не убежишь. Надо учится адекватно на них реагировать. Мое мнение.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2013, 19:53:27 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Staylos
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 24, 2013, 19:50:34 pm »

Я с вами абсолютно согласна,что жизнь должна быть полноценной. И личная жизнь-в том числе
Просто важно найти по настоящему близкого человека,который понимал бы,что важна поддержка. А это сложно.
Записан

Перед нами всё цветёт,позади нас всё горит
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #25 : Февраля 24, 2013, 20:03:51 pm »

Что бы найти - надо искать. А сложно или нет - это неизвестно. Возможно даже с первого раза удастся.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
alex93wiam
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #26 : Февраля 24, 2013, 20:11:58 pm »

Цитировать
но стресс он неизбежен
Конечно неизбежен. Надо учиться адекватно на стресс реагировать. Этому пихотерапевт может научить, если посчастливится найти нормального, а не шарлотана.
А какие стрессы в твоей жизни есть именно на данный момент?
И можно задать еще один личный вопрос? Если не хочешь, можешь не отвечать: были ли у тебя раньше девушки?
Учеба это основной стресс, самое главное я изза таких пустяковых волнений сильно устаю и прихожу домой не способным ниначто, а еще во время контрольных приходится таки списывать иногда и на том месте где лежит ладонь на парте прямотаки лужица появляется gubi. Но помогает отвлечение, всегда стараюсь выбраться с друзьями гулять, веселится, отдыхать вообщем.
последние серьезные(ха-ха-ха) отношения были в ранние 17 лет, далее пусто. С появлением всд никаких долгих отношений, ничего серьезного, только секс иногда, поскольку меня серьезно ущемляет психологически наличие этого недуга, и не могу представить уже полноценных отношений, так вот. Но не скажу что не ходил на свидания, старался найти девушку, но не скадывалось тк вел себя достаточно скованно, что было не характерно раньше для меня, опять-таки изза всд...
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #27 : Февраля 24, 2013, 20:48:08 pm »

Может учеба не нравится? Ты сам универ выбрал или родители?

Девушка твоей ВСД может и не заметить. Просто жыви как здоровый парень и все, ВСД - не болезнь и не препятствие в личных отношениях. Не запаривайся, если не складывается. Не у всех сразу складывается. Если звучит неубедительно - обратись к психотерапевту.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
alex93wiam
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #28 : Февраля 25, 2013, 15:58:57 pm »

Может учеба не нравится? Ты сам универ выбрал или родители?

Девушка твоей ВСД может и не заметить. Просто жыви как здоровый парень и все, ВСД - не болезнь и не препятствие в личных отношениях. Не запаривайся, если не складывается. Не у всех сразу складывается. Если звучит неубедительно - обратись к психотерапевту.
Я не в восторге от того направления на которое учусь, это факт. Универ выбрал нууу...впринципе как и большинство. Но в плане общения с одногрупцами и тд в отлично и хожу туда не особо как на каторгу. То что я могу сказать: черезмерно(!) сильная реакция организма на малейшие волнения, то есть: пот и нервозность(как на иголках сижу), бывает даже дрожат конечности.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #29 : Февраля 25, 2013, 16:12:47 pm »

То что я могу сказать: черезмерно(!) сильная реакция организма на малейшие волнения, то есть: пот и нервозность(как на иголках сижу), бывает даже дрожат конечности.
Понятно. Ну, человек с ВСД остро на любые стрессы реагирует. Потому что нервная система раздолбана, другой причины нет.

А есть мечта учится по другой специализации, той которая тебе нравится?
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 16:14:29 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8