Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 14:38:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2264545 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
мармит
Гость
« Ответ #2660 : Июня 13, 2014, 16:38:40 pm »

Малыш - значит вам этот напиток не подходит! ulibka Я сама не пью потому что мне от даже малого кол - ва алкоголя не хорошо!..
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2661 : Июня 13, 2014, 17:32:26 pm »

Тоже не пью вообще, как только глоток делаю сразу слабост в ногах и не могу на них стоять от глотка, они просто отнимаются, и тахикардия прет.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2662 : Июня 14, 2014, 06:21:50 am »

Малыш - значит вам этот напиток не подходит! ulibka Я сама не пью потому что мне от даже малого кол - ва алкоголя не хорошо!..
нет, я думаю, что этот возрастное ulibka раньше употребляла ВСЕ-и все было более-менее...просто иногда все таки хочется...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #2663 : Июня 14, 2014, 12:54:13 pm »

Малыш - значит вам этот напиток не подходит! ulibka Я сама не пью потому что мне от даже малого кол - ва алкоголя не хорошо!..
нет, я думаю, что этот возрастное ulibka раньше употребляла ВСЕ-и все было более-менее...просто иногда все таки хочется...
Я не согласна что возрастное. Просто больше себя слушаем сейчас. И пугаемся своих ощущений. От глотка пива ведь ни чего не будет - факт, а я могу до ПА себя довести. И еще, люди разные, и потребление у всех разное,кто то  с юности пил водку, кто то вино, кто то мог выпить много и упасть, кто то бокал и у него уже головокружение. Про себя скажу, что боюсь сейчас выпивать(позволяю себе как кардиолог сказал - 250гр. вина, 300гр. пиво- бред, я и этого не могу выпить порой, страх), а вдруг таха, эски  начнутся и вообще плохо станет и как же я скорую вызову. я о том что головушка расслабиться не дает. И если ты мог выпивать, то и сейчас смог бы если бы не жесткий контроль подсознания.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2664 : Июня 14, 2014, 17:06:25 pm »

Малыш - значит вам этот напиток не подходит! ulibka Я сама не пью потому что мне от даже малого кол - ва алкоголя не хорошо!..
нет, я думаю, что этот возрастное ulibka раньше употребляла ВСЕ-и все было более-менее...просто иногда все таки хочется...
Я не согласна что возрастное. Просто больше себя слушаем сейчас. И пугаемся своих ощущений. От глотка пива ведь ни чего не будет - факт, а я могу до ПА себя довести. И еще, люди разные, и потребление у всех разное,кто то  с юности пил водку, кто то вино, кто то мог выпить много и упасть, кто то бокал и у него уже головокружение. Про себя скажу, что боюсь сейчас выпивать(позволяю себе как кардиолог сказал - 250гр. вина, 300гр. пиво- бред, я и этого не могу выпить порой, страх), а вдруг таха, эски  начнутся и вообще плохо станет и как же я скорую вызову. я о том что головушка расслабиться не дает. И если ты мог выпивать, то и сейчас смог бы если бы не жесткий контроль подсознания.
+1 yes
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2665 : Июня 15, 2014, 17:27:48 pm »

Малыш - значит вам этот напиток не подходит! ulibka Я сама не пью потому что мне от даже малого кол - ва алкоголя не хорошо!..
нет, я думаю, что этот возрастное ulibka раньше употребляла ВСЕ-и все было более-менее...просто иногда все таки хочется...
Я не согласна что возрастное. Просто больше себя слушаем сейчас. И пугаемся своих ощущений. От глотка пива ведь ни чего не будет - факт, а я могу до ПА себя довести. И еще, люди разные, и потребление у всех разное,кто то  с юности пил водку, кто то вино, кто то мог выпить много и упасть, кто то бокал и у него уже головокружение. Про себя скажу, что боюсь сейчас выпивать(позволяю себе как кардиолог сказал - 250гр. вина, 300гр. пиво- бред, я и этого не могу выпить порой, страх), а вдруг таха, эски  начнутся и вообще плохо станет и как же я скорую вызову. я о том что головушка расслабиться не дает. И если ты мог выпивать, то и сейчас смог бы если бы не жесткий контроль подсознания.
Скорую вызывать не буду-стыдно, да и влияние лекарств на организм при алкогольном опьянении совсем другое-наверно это и пугает.Лекарства то я пью регулярно...Моя гинеколог сказала, чтоб я переходила на алкоголь, и слезала с таблеток rgach
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Artem81
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #2666 : Июня 15, 2014, 17:39:12 pm »

Ребята, хотел написать, что мне довольно хорошо помогает ivabradine, это блокатор неких If каналов, который в отличии от бета-блокаторов ( анаприлина ) не имеет вредных побочных эффектов и действует гораздо мягче. Например у меня раньше пульс был под 80-90, через 2 недели употребления 5мг два раза в день, пульс около 60-70.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #2667 : Июня 18, 2014, 17:22:53 pm »

Добрый день. Прошу совета или ответа. У меня всд  уже давно. Пила кучу лекарств и ад в том числе. Состояние более менее терпимо е,слава Богу. Сейчас из таблов пью утром 10 мг  анаприлина и настойку пустырника. Но вот в последнее время появилась полная непереносимость физ.  нагрузок. Помою посуду, застелю постель, погуляю с детьми и сердце разгоняется до 130 . Приходится дополнительно анаприлин пить и корвалол. УСТАЛА.... что вот это такое может быть?
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #2668 : Июня 18, 2014, 17:56:41 pm »

Добрый день. Прошу совета или ответа. У меня всд  уже давно. Пила кучу лекарств и ад в том числе. Состояние более менее терпимо е,слава Богу. Сейчас из таблов пью утром 10 мг  анаприлина и настойку пустырника. Но вот в последнее время появилась полная непереносимость физ.  нагрузок. Помою посуду, застелю постель, погуляю с детьми и сердце разгоняется до 130 . Приходится дополнительно анаприлин пить и корвалол. УСТАЛА.... что вот это такое может быть?
У меня такая фигня временами бывает! Это все невроз!
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #2669 : Июня 18, 2014, 18:43:25 pm »

Да я понимаю, что невроз. Но не хочу садиться опять на ад. С таким трудом на них залезала. А как слезала тяжело даже вспоминать не хочу. Неужели нет другого выхода???? А от анаприлина уже тошнит. Сейчас с погодой неизвестно что, может это на погоду так?
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #2670 : Июня 18, 2014, 20:06:46 pm »

Да я понимаю, что невроз. Но не хочу садиться опять на ад. С таким трудом на них залезала. А как слезала тяжело даже вспоминать не хочу. Неужели нет другого выхода???? А от анаприлина уже тошнит. Сейчас с погодой неизвестно что, может это на погоду так?
От погоды кстати легко! Выход-третируйте организм! Не так что ага,накинусь ка я седня физуху! А сделать режим себе-и найти занятие по душе,например плавание или тынцы спортивные,и йога! Пару раз в неделю!)
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2671 : Июня 19, 2014, 06:23:52 am »

Добрый день. Прошу совета или ответа. У меня всд  уже давно. Пила кучу лекарств и ад в том числе. Состояние более менее терпимо е,слава Богу. Сейчас из таблов пью утром 10 мг  анаприлина и настойку пустырника. Но вот в последнее время появилась полная непереносимость физ.  нагрузок. Помою посуду, застелю постель, погуляю с детьми и сердце разгоняется до 130 . Приходится дополнительно анаприлин пить и корвалол. УСТАЛА.... что вот это такое может быть?
я думаю, что ту  может быть и погода, и просто человеческая усталость, и изменение внутреннего состояния(в том числе и гормонов) .Не знаю от Феминала или нет-но мне стало лучше(во всех отношениях)-это всего лишь экстракт красного клевера-он помогает и при возбудимости, и от шума ушах, и от головокружения, и при потерях крови, и вообще-фитогормон.
Кстати, а щитовидку вы давно проверяли?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #2672 : Июня 19, 2014, 18:41:21 pm »

щитовидку проверяла, там все нормально. вот уже вторую неделю к вечеру пульс разгоняется до 120. пью анаприлин по 10 мг утром и вечером. Кто нибудь еще пьет так анаприлин или пил? уже 2 года его принимаю.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #2673 : Июня 20, 2014, 17:03:20 pm »

щитовидку проверяла, там все нормально. вот уже вторую неделю к вечеру пульс разгоняется до 120. пью анаприлин по 10 мг утром и вечером. Кто нибудь еще пьет так анаприлин или пил? уже 2 года его принимаю.
Мне кардиолог сказала что анаприлин действует 4 часа, и что он является скорой помощью. Может и  из-за этого и разгоняется к вечеру пульс. Я тоже съела его много, теперь на конкоре с нового года, не знаю внушение или как пью 1,25 всего, но пульс держит. Всего несколько раз срывался и то были на это причины.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #2674 : Июня 20, 2014, 17:37:44 pm »

 Очень интересно на счёт конкора. Уже от многих слышала,что хороший препарат. Надо будет посоветоваться с врачем.
Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2675 : Июня 22, 2014, 12:02:46 pm »

Подскажите было ли у кого то -при вставании с сидячего положения начинает биться сердце-потом в течении минут 10 успакаивается? Что это ?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #2676 : Июня 22, 2014, 14:29:54 pm »

Воды много пьёте?
Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2677 : Июня 22, 2014, 14:52:45 pm »

не много где то литр в день
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #2678 : Июня 22, 2014, 15:29:09 pm »

Подскажите было ли у кого то -при вставании с сидячего положения начинает биться сердце-потом в течении минут 10 успакаивается? Что это ?
У меня бывает!)
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #2679 : Июня 22, 2014, 18:05:18 pm »

У меня бывает. А ещё если присяду на корточки резко или наклонюсь.
Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8