Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 07:06:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 971275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #1540 : Декабря 13, 2014, 17:44:47 pm »

А ты говорила про кровь врачу?

Да я не была еще у врача,я просто вообще не поняла что это было в унитазе,я уж думаю мож из,простите,заднего прохода,я накануне свеклы поела,и после этой ПА у меня понос начался,как всегда впрочем после этих приступов.Вот думаю пошла писать и оттуда может быть "свеклой"капнуло??? rgach,потому что цвет был не как у крови,а как будто что то малиновое,разбавленное и больше ничего такого не было,уже сутки пристально слежу за собой.
блин, вот ты даешь rgach Я ж еще хотела спросить, не ела ли ты случаем свеклу? Да думала все об этом знают, от свеклы моча вообще может быть как будто кровью писаешь. Я тоже когда то была не в курсе, пола в туалет и смотрю кровь ни с того ни с сего, сразу к маме, она говорит, ты чего, это всегда так от свеклы. А с мужем вообще была комичная история, он выскочил из туалета с глазами бешенными и говорит что сходил "по маленькому" кровью rgach
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1541 : Декабря 14, 2014, 05:14:10 am »

А ты говорила про кровь врачу?

Да я не была еще у врача,я просто вообще не поняла что это было в унитазе,я уж думаю мож из,простите,заднего прохода,я накануне свеклы поела,и после этой ПА у меня понос начался,как всегда впрочем после этих приступов.Вот думаю пошла писать и оттуда может быть "свеклой"капнуло??? rgach,потому что цвет был не как у крови,а как будто что то малиновое,разбавленное и больше ничего такого не было,уже сутки пристально слежу за собой.
блин, вот ты даешь rgach Я ж еще хотела спросить, не ела ли ты случаем свеклу? Да думала все об этом знают, от свеклы моча вообще может быть как будто кровью писаешь. Я тоже когда то была не в курсе, пола в туалет и смотрю кровь ни с того ни с сего, сразу к маме, она говорит, ты чего, это всегда так от свеклы. А с мужем вообще была комичная история, он выскочил из туалета с глазами бешенными и говорит что сходил "по маленькому" кровью rgach
Да неееет lol2,про мочу я все знаю,мочу свекольную я еще в предыдущий день всю выписала rgach,а тут была именно капля окрашенная на унитазе.Ну да хрен с ней,больше ничего такого не было,деть барахтается,хватит о фигне думать.В среду к Г,посмотрим что с мочой.
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #1542 : Декабря 14, 2014, 17:35:57 pm »

у меня как то было так, что я поела свеклы вечером и только через день с красным цветом моча появилась)
Записан
Aida
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70




« Ответ #1543 : Декабря 16, 2014, 09:56:24 am »

Девочки,принимайте в свои ряды,ПАшница со стажем на 5 недели беременности )) Около трех лет сижу на ципралексе 20 мг .
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1544 : Декабря 16, 2014, 11:11:22 am »

Девочки,принимайте в свои ряды,ПАшница со стажем на 5 недели беременности )) Около трех лет сижу на ципралексе 20 мг .
Бросили ципру ? Как самочувствие ?
Записан
Aida
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70




« Ответ #1545 : Декабря 17, 2014, 06:30:39 am »

Беременела на ципралексе,по совету врача,так как до этого бросала три раза ,чтоб забеременеть,но не разу не успевала,накрывало раньше, поэтому пришлось беременеть на нем,как только узнала,бросила,но в тот же вечер как отказалась ,накрыло , то есть даже сутки не прошли, все понятно что это все моя голова больная,пришлось выпить 10 мг и через 2 мин все прошло и я спокойно заснула, на утро колбасило чуток,но терпимо,выпила 5мг, и теперь пока остаюсь на этой дозе, да меня колбасит,но не так как раньше , меня токсикозит еще хорошо,по этому и не знаю то ли расколбас из-за беременности,то ли ВСД. Вчера с утра была дикая слабость ,до машины еле дошла, чтоб поехать на работу,но после обеда все прошло,сегодня кроме тошноты вообще нормально,единственное что дериал не большой,но я к нему уже привыкла,я с ним бок о бок уже давно хожу )) Сегодня ходила на УЗИ и видела сердцебиение ,это такое чудо,решила что с завтрашнего дня попробую не пить таблы,так как сейчас закладываются все органы.
Если честно я думала что будет на много хуже,у меня не просто ПА , у меня общее состояние жесть когда я в кризисе ,я не человек а зомби , на столько плохо ,что я просто готова с балкона сигануть. Так что сейчас очень даже не плохое состояние,а вообще 5 мг для меня пустышка,так же как и 15 мг. держит только двадцатка.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1546 : Декабря 18, 2014, 00:44:46 am »

Беременела на ципралексе,по совету врача,так как до этого бросала три раза ,чтоб забеременеть,но не разу не успевала,накрывало раньше, поэтому пришлось беременеть на нем,как только узнала,бросила,но в тот же вечер как отказалась ,накрыло , то есть даже сутки не прошли, все понятно что это все моя голова больная,пришлось выпить 10 мг и через 2 мин все прошло и я спокойно заснула, на утро колбасило чуток,но терпимо,выпила 5мг, и теперь пока остаюсь на этой дозе, да меня колбасит,но не так как раньше , меня токсикозит еще хорошо,по этому и не знаю то ли расколбас из-за беременности,то ли ВСД. Вчера с утра была дикая слабость ,до машины еле дошла, чтоб поехать на работу,но после обеда все прошло,сегодня кроме тошноты вообще нормально,единственное что дериал не большой,но я к нему уже привыкла,я с ним бок о бок уже давно хожу )) Сегодня ходила на УЗИ и видела сердцебиение ,это такое чудо,решила что с завтрашнего дня попробую не пить таблы,так как сейчас закладываются все органы.
Если честно я думала что будет на много хуже,у меня не просто ПА , у меня общее состояние жесть когда я в кризисе ,я не человек а зомби , на столько плохо ,что я просто готова с балкона сигануть. Так что сейчас очень даже не плохое состояние,а вообще 5 мг для меня пустышка,так же как и 15 мг. держит только двадцатка.
Я хочу пожелать вам легкой беременности ! Я думаю, что скоро все нормализуется , мысли будут о ребеночке
Записан
Aida
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70




« Ответ #1547 : Декабря 18, 2014, 04:31:30 am »

Lerika_L Большое вам спасибо,я тоже очень надеюсь что все в скором времени нормализуется ))
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1548 : Декабря 20, 2014, 08:17:33 am »

Aida,привет,добро пожаловать)))Даже не знаю что тебе сказать,верить надо в лучшее,но меня саму стало колбасить,поэто му я не советчица)))
Девочки,вот сегодня опять,подскажите,чт это может быть???Короче сегодня ходила на узи,лежу,все нормально,врачиха все комментирует,я вроде как и не волнуюсь...под конец думаю,блин,когда же она уже закончит???Начинает подташнивать,нервозность подкатывает,короче когда мне разрешили встать,то я почувствовала рябь в глазах,тошноту,вся потом покрылась,уши заложило и ощущение,что я сейчас ивините обделаюсь glaza rgach,что я и сделала через минуту,правда успела до туалета Слава Богу,понос был приличный.Пришли домой,давление 120 на 70,но напала сонливость,суп сварила ща лягу подремать.Вот что это?Паническая атака или что???Очень волнуюсь.

И еще,девочки,до сегодняшнего узи все было идеально,а сегодня написала мне взвесь в водах и утолщение плаценты,хотя по данныи инета олщина в норме,на сроке 25 недель она имеет право быть до 34 мм,а у меня 29мм.Еще вчера я ооочень много воды выпила,мож отекла просто?Но врачиха как то спокойно все это констатировала и даже не сказала обратиться к своему участковому....кто нибудь сталкивался с таким?
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1549 : Декабря 20, 2014, 14:19:03 pm »

Aida,привет,добро пожаловать)))Даже не знаю что тебе сказать,верить надо в лучшее,но меня саму стало колбасить,поэто му я не советчица)))
Девочки,вот сегодня опять,подскажите,чт это может быть???Короче сегодня ходила на узи,лежу,все нормально,врачиха все комментирует,я вроде как и не волнуюсь...под конец думаю,блин,когда же она уже закончит???Начинает подташнивать,нервозность подкатывает,короче когда мне разрешили встать,то я почувствовала рябь в глазах,тошноту,вся потом покрылась,уши заложило и ощущение,что я сейчас ивините обделаюсь glaza rgach,что я и сделала через минуту,правда успела до туалета Слава Богу,понос был приличный.Пришли домой,давление 120 на 70,но напала сонливость,суп сварила ща лягу подремать.Вот что это?Паническая атака или что???Очень волнуюсь.

И еще,девочки,до сегодняшнего узи все было идеально,а сегодня написала мне взвесь в водах и утолщение плаценты,хотя по данныи инета олщина в норме,на сроке 25 недель она имеет право быть до 34 мм,а у меня 29мм.Еще вчера я ооочень много воды выпила,мож отекла просто?Но врачиха как то спокойно все это констатировала и даже не сказала обратиться к своему участковому....кто нибудь сталкивался с таким?
По поводу "приступа" ))) это подсознание переживало,видимо... У меня было 2 подобных приступа за беременность только с рвотой - не токсикоз ...именно от волнения сильного (мы ж всдшницы), озноб , поднятие темпы, слабость , рвота ... У вас по-другому немножко , просто другой отдел вегетатики сработал . А может чего-то не то съели . По поводу плаценты - ничего в этом не понимаю , надеюсь врачу виднее, не переживайте
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1550 : Декабря 20, 2014, 14:42:47 pm »



Lerika_L

Спасибо за отзыв)))я тоже надеюсь,что просто действительно волновалось подсознание)))Вообще пока доношу,чекнусь наверное,сегодня лежала и представляла как же я буду рожать-у меня ощущение,что я издохну glaza rgach
Записан
Медиальная
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #1551 : Декабря 22, 2014, 11:13:39 am »

У кого в кабинете УЗИ случается ПА, у меня вот в кабинете стоматолога случилось, зуб надо было драть . Не хотела до последнего идти к нему, думала дотерпеть и после родов ( с моей то ВСД, неврозом и  депрессией), думала в обморок хлопнусь - после введения наркоза, адреналин захлестнул, сердце чуть не вылетело, хорошо что дрожи как обычно не было после этого. Мне уже кажется ,что моя беременность длится целую вечность, и фобии и страхи её сопровождающие тоже.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1552 : Декабря 22, 2014, 14:07:06 pm »

У кого в кабинете УЗИ случается ПА, у меня вот в кабинете стоматолога случилось, зуб надо было драть . Не хотела до последнего идти к нему, думала дотерпеть и после родов ( с моей то ВСД, неврозом и  депрессией), думала в обморок хлопнусь - после введения наркоза, адреналин захлестнул, сердце чуть не вылетело, хорошо что дрожи как обычно не было после этого. Мне уже кажется ,что моя беременность длится целую вечность, и фобии и страхи её сопровождающие тоже.
Я до сих пор к зубному не ходила,медсестра каждый раз спрашивает когда справку принесу,а я мычу в ответ ччто то невразумительное rgach.Ну на х...в декрете мож схожу,потому что зуюы оставляют желать лучшего.
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #1553 : Декабря 22, 2014, 18:15:49 pm »

У кого в кабинете УЗИ случается ПА, у меня вот в кабинете стоматолога случилось, зуб надо было драть . Не хотела до последнего идти к нему, думала дотерпеть и после родов ( с моей то ВСД, неврозом и  депрессией), думала в обморок хлопнусь - после введения наркоза, адреналин захлестнул, сердце чуть не вылетело, хорошо что дрожи как обычно не было после этого. Мне уже кажется ,что моя беременность длится целую вечность, и фобии и страхи её сопровождающие тоже.
Я до сих пор к зубному не ходила,медсестра каждый раз спрашивает когда справку принесу,а я мычу в ответ ччто то невразумительное rgach.Ну на х...в декрете мож схожу,потому что зуюы оставляют желать лучшего.
а я сказала, что у меня токсикоз, и у меня сразу рвота начнется, если мне инструментами в рот залезут, в итоге так и не вылечила зубы за беременность.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1554 : Декабря 22, 2014, 19:09:51 pm »


Nastasia,а это мысль))),точняк,скажу что рвотный рефлекс начинается,когда в рот лезут krutoi
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #1555 : Декабря 23, 2014, 08:45:59 am »


Nastasia,а это мысль))),точняк,скажу что рвотный рефлекс начинается,когда в рот лезут krutoi
ну да, хорошо у меня был токсикоз и я знала что это такое, поэтому так и отмазалась rgach
Записан
Медиальная
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #1556 : Декабря 23, 2014, 09:31:27 am »

Можно любые отмазки придумать на счет лечения зубов,конечно выбирать будущим мамочкам лечить или не лечить. но по своему опыту скажу, что лучше не запускать- я думала дохожу до родов с нелеченным зубом, а он мне такой сюрприз устроил- на десне выскочила шишка с белым гноем и лимфоузел напух, я в панике прибежала на удаление и у меня мысль крутилась только бы не прорвался абсцесс, а то заражение крови, ну и все вытекающие последствия.Слава Богу, обошлось. Не хотела никого пугать, но хотя бы самые запущенные зубы, я думаю, надо полечить
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #1557 : Декабря 29, 2014, 16:16:20 pm »

Здравствуйте, как вы думаете , вчера сделала тест, может ли такая полоска означать беременность???
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #1558 : Декабря 29, 2014, 16:20:01 pm »

Внизу посмотрите
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2014, 16:27:01 pm от киса1994 » Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #1559 : Декабря 29, 2014, 16:23:37 pm »

Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8