Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 21:09:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 971246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1440 : Сентября 18, 2014, 06:23:11 am »

Ого,скоро родишь уже)))А какое давление у тебя?Врачи не пристают?
В позапрошлый приём 150 на 90. В прошлый 143 на 90.
Врачи знают, что у меня дети маленькие и что мне в стационаре еще хуже бывает.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1441 : Сентября 18, 2014, 06:39:16 am »

А ничего от давления не назначают? Капец конечно с таки ходить. Если все остальные показатели в норме, скорее всего всд себя так проявляет. Ты же так или иначе переживаешь перед родами.
Но у тебя уже счет на часы пошел. )))
@@@@@ на легкие роды!
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1442 : Сентября 18, 2014, 06:42:44 am »

Я третьего ребенка родила в 42 нед и 1 день. Так что, возможно, еще 2 недели... sos
От давления при беременности можно ДОПЕГИТ.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1443 : Сентября 18, 2014, 07:05:34 am »

Ого, как он у тебя сидел долго))) по сравнению с пройденным, две недели это уже чуть)
С роддомом определилась?
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1444 : Сентября 18, 2014, 07:13:03 am »

Да я в ближайший. В другие боюсь не доехать
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1445 : Сентября 18, 2014, 12:24:16 pm »

gunung_berapi, ты молодец!держись,осталось чуть-чуть. А давление всегда высокое?дома тоже?или только на приёме?если врачи ничего не говорят-значит в норме. Вы не забывайте что на нервную систему при беременности идёт приличная нагрузка и она сильно истощается. Поэтому твои эмоции зашкаливают. У меня с первым ребёнком на последнем месяце появилась дикая тревожность и па(хотя тогда ещё не было сильной ВСД) . Это организм готовится к родам-гормональный фон меняется опять, идёт на спад. Все будет хорошо!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1446 : Сентября 18, 2014, 17:47:10 pm »

Я сегодня допегит купила себе на всякий случай,пускай будет.Вчера на первый скрининг ходила,по узи все хорошо,12 недель поставили,сегодня кровь сдала,пока ждемс результатов.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1447 : Сентября 18, 2014, 18:28:23 pm »

gunung_berapi, ты молодец!держись,осталось чуть-чуть. А давление всегда высокое?дома тоже?или только на приёме?если врачи ничего не говорят-значит в норме. Вы не забывайте что на нервную систему при беременности идёт приличная нагрузка и она сильно истощается. Поэтому твои эмоции зашкаливают. У меня с первым ребёнком на последнем месяце появилась дикая тревожность и па(хотя тогда ещё не было сильной ВСД) . Это организм готовится к родам-гормональный фон меняется опять, идёт на спад. Все будет хорошо!
Врачи просто в курсе про меня. Про то. как я забеременела, как я потом лежала в больнице 3 мес. И долежалась до ПА!
Поэтому они в больницу мне и не предлагают...
Стараемся дома как-то
Записан
Медиальная
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #1448 : Сентября 20, 2014, 07:12:58 am »

привет, девчонки ! у меня ВСД началась после того, как я перенесла жуткий стресс( у мамы заподозрили рак, но потом  все слава Богу, опровергли). потом началась история с больницами, в которых скачали кучу денег, вобщем пока я не исповедалась у священника в церкви, который выступил для меня в качестве психолога,  у меня нормализовалось состояние. вот сейчас у меня первая беременность, первый триместр прошел хорошо, а со второго началась карусель ( тревога, страхи, фобии), сегодня ночью была ПА, давление скакануло, дрожь. Сейчас 23 неделя, помоги те пожалуйста ,  советом те, кто уже родил или носит дитя так же как и я , что вам помогает, как вы справились, как прошла ваша беременность? лекарства типа валерианки, магния В 6 мне кажется не помогают.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1449 : Сентября 20, 2014, 07:28:54 am »

Медиальная, а больше, мне кажется, ничего и нельзя!
Я пью пустырник всю беременность лошадиными дозами. И травки вместо чая, и таблетки. Плюс глицин пила. 3 раза в день по 3 табл.
Когда ПА, давление, дрожь, тревога - пью смесь настоек : пустырник, боярышник, валерьяна, пион - все в равных количествах, смешать в одной бутылочке темной стеклянной.
Разово можно корвалол. Но в крайнем случае. Столько капель,сколько лет разводишь в водичке.

Плюс конечно надо нормализовывать психику.  Мне помогает аутогенная тренировка. Слушаю в контакте. Называется АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА №1 - расслабление и релаксация. ГНу, когда надоест можно перейти к номер2.
Фильмы смотрите хорошие. Читайте книги. Все только позитивное! Я сделала ошибку в свое время, что очень увлеклась всякими описаниями разных болезней. Мне и психотерапевт книгу дала, называется НЕВРОЗЫ. Это ужас, а не книга. Зачем она дала такое беременной? Так она у меня и валяется, я дойти не могу до этого психотерапевта.
Видите негатив - сразу закрывайтесь от него! У вас такого не будет и точка! У вас будет всё хорошо!

В 23 недели у меня тоже был прям безумный страх!  С 28 стало легче. Потому что вроде как с этого возраста малыш уже сможет ,если что, сам выжить.
Любите себя. Хольте, лелейте. Сами! Не ждите от других! Купите аромасвечи, те, что вам нравятся. Всякие пахучести. Вкусные чаи. Вкусную еду.
Все самое - самое!

Пишите!
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1450 : Сентября 20, 2014, 16:31:33 pm »

Медиальная, я даже не знаю что посоветовать, так как нахожусь в такой же ситуации. У меня 26 недель, и каждый день просто выживаю и боюсь за ребёнка. И не могу отвлечься от этого состояния! С первым сыном скакала как лошадь. Потом после родов пила ад так как было сильное обострение всд. Пропила  3 месяца , забеременела и понеслось.  Сейчас что-то страшное творится с моим организмом. Мне плохо целыми днями, так ещё и па накатывать стали часто. Думаю хоть бы до срока доходить...Но все равно стараюсь держаться и бороться с собой, очень хочу второго малыша и переживаю за него. Так что держитесь, пейте валерьянку и пустырник, хотя мне тоже вообще не помогают. Больше ничего пить нельзя. В сильные приступы  па пью валокардин,но это редко. Мне помогает общение с близкими, родными,которые знают про моё состояние. Которые всегда поддержат. И ещё больше отдыхайте, гуляйте, спите сколько влезет ulibka  И пишите!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1451 : Сентября 23, 2014, 20:27:06 pm »

привет, девчонки ! у меня ВСД началась после того, как я перенесла жуткий стресс( у мамы заподозрили рак, но потом  все слава Богу, опровергли). потом началась история с больницами, в которых скачали кучу денег, вобщем пока я не исповедалась у священника в церкви, который выступил для меня в качестве психолога,  у меня нормализовалось состояние. вот сейчас у меня первая беременность, первый триместр прошел хорошо, а со второго началась карусель ( тревога, страхи, фобии), сегодня ночью была ПА, давление скакануло, дрожь. Сейчас 23 неделя, помоги те пожалуйста ,  советом те, кто уже родил или носит дитя так же как и я , что вам помогает, как вы справились, как прошла ваша беременность? лекарства типа валерианки, магния В 6 мне кажется не помогают.

Может стоит опять пойти в церковь?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1452 : Октября 11, 2014, 17:58:48 pm »

Девульки,как у всех дела? kiss2
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1453 : Октября 11, 2014, 18:05:01 pm »

Привет!
Я родила! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Сама!)
Богатыря Семёна. 4470г, 55 см.
Про ВСД как-то даже подзабыла поначалу. В родах, кстати, давление упало! 110 на 70 от начала до конца держалось!

А сегодня накрыл меня спазм всдшный. В 12 дня где-то началось какая-то ерунда. Ком в горле и тяжесть такая.. И голова не соображает... Хочется просто лежать с закрытыми глазами((((((9 Думаю на перемену погоды.
Заметила, что когда идет на потепление, мне всегда плохо.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1454 : Октября 11, 2014, 19:32:22 pm »

Урааааа!!!! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 поздравляю!!! :buket1245: :buket1245: :buket1245:
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1455 : Октября 12, 2014, 18:49:58 pm »

gunung_berapi,ураааааааа!!!поздравляю! fl_585 растите здоровенькими! Ой,девочки, как мне плохо. В пот бросает, вся мокрая,состояние предобморочное,прям потряхивает, бошка кружится ,в руках ногах слабость и шатает из стороны в сторону. Давление нормальное.Осеннее обострение что ли началось? Или беременность даёт такое? Уже опять начала думать что со мной что-то страшное. Ночами вообще не сплю, грудную клетку всю давит,жжет,дышать нечем...Боюсь представить что дальше будет.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1456 : Октября 12, 2014, 18:55:05 pm »

Мне кажется, погода это!
Я вообще помираю. Хоть уже и не беременна
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1457 : Октября 12, 2014, 19:08:40 pm »

gunung_berapi, может и правда погода,но состояние мерзкое...Как будто температура 40..У тебя ещё забот сейчас прибавилось,организм устал-вот и накрывает. А во время родов ВСД как-нибудь себя проявляла или не до этого было? Уже не  знаю как рожать буду...
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1458 : Октября 12, 2014, 19:11:23 pm »

Жуся, настрой в родах был в целом боевой.
Правда, схватки начались в 3 ночи, а родила только в 20-30. Вымоталась. Спать под конец хотела. А так вообще не вспоминала даже, что у меня какая-то там ВСД.
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1459 : Октября 12, 2014, 19:23:57 pm »

gunung_berapi, ого, долго...а других деток тоже так долго рожала?
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8