Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 04:21:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 971146 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #600 : Ноября 15, 2013, 06:41:31 am »

Девочки,привет! Как у вас дела?
У меня чего-то опять всё плохо((( Не могу побороть дибильные мысли,что всё как всегда,жить неинтересно. Вот рожу и опять всё по кругу пойдёт. Ничего не радует,сейчас ещё и приболели вместе с дочкой. У меня насморк и горло болит,першит. Хорошо ещё не температурю. Сердце почему-то сильно стучит 90-97 уд в мин.,при хотьбе вообще пипец,дышать тяжело.
Блин,как поднять себе настроение? Убить эти мысли? Ссори что жалуюсь)
Записан

Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #601 : Ноября 15, 2013, 07:49:04 am »

Цитата: Rosaelf link=topic=1280.msg457014#msg457014  date=1383559802
terranova89, может быть ты просто хотела в этот раз мальчика?
нет))))по мне так наоборот,даже лучше что девочка,уже опыт есть,и дочка очень сестрёнку хочет)
Я когда первую дочу носила,постоянно снилась она)))я уже на 5 неделе знала,что будет девонька.
Мне, кстати, тоже сын снился, часто и четко. Вон он, в кроватке спит, Ксенией назвали rgach kiss2
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #602 : Ноября 15, 2013, 08:00:54 am »

Цитата: Rosaelf link=topic=1280.msg457014#msg457014  date=1383559802
terranova89, может быть ты просто хотела в этот раз мальчика?
нет))))по мне так наоборот,даже лучше что девочка,уже опыт есть,и дочка очень сестрёнку хочет)
Я когда первую дочу носила,постоянно снилась она)))я уже на 5 неделе знала,что будет девонька.
Мне, кстати, тоже сын снился, часто и четко. Вон он, в кроватке спит, Ксенией назвали rgach kiss2
rgach rgach rgach
Я по форумам полазила,пишут что наоборот снятся чаще))
Записан

Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #603 : Ноября 15, 2013, 08:12:26 am »

Цитата: Rosaelf link=topic=1280.msg457014#msg457014  date=1383559802
terranova89, может быть ты просто хотела в этот раз мальчика?
нет))))по мне так наоборот,даже лучше что девочка,уже опыт есть,и дочка очень сестрёнку хочет)
Я когда первую дочу носила,постоянно снилась она)))я уже на 5 неделе знала,что будет девонька.
Мне, кстати, тоже сын снился, часто и четко. Вон он, в кроватке спит, Ксенией назвали rgach kiss2
rgach rgach rgach
Я по форумам полазила,пишут что наоборот снятся чаще))
Ну значит точно дама у тебя там притаилась cheerleader3 я до последнего узистку просила - посмотрите хорошенько, вдруг ТАМ наросло rgach rgach rgach
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #604 : Ноября 15, 2013, 08:16:55 am »

Цитата: Rosaelf link=topic=1280.msg457014#msg457014  date=1383559802
terranova89, может быть ты просто хотела в этот раз мальчика?
нет))))по мне так наоборот,даже лучше что девочка,уже опыт есть,и дочка очень сестрёнку хочет)
Я когда первую дочу носила,постоянно снилась она)))я уже на 5 неделе знала,что будет девонька.
Мне, кстати, тоже сын снился, часто и четко. Вон он, в кроватке спит, Ксенией назвали rgach kiss2
rgach rgach rgach
Я по форумам полазила,пишут что наоборот снятся чаще))
Ну значит точно дама у тебя там притаилась cheerleader3 я до последнего узистку просила - посмотрите хорошенько, вдруг ТАМ наросло rgach rgach rgach
Ага,девочка,и папа уже смирился,даже имя думает)))
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #605 : Ноября 15, 2013, 14:28:51 pm »

А я на сохранении лежу.( Повышенный тонус. Что самое печальное, невроз от этого только усугубился, тревога, малейший стресс выводит меня из себя, сон плохой....капец, как это выдержать?
Извините, что жалуюсь.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #606 : Ноября 15, 2013, 14:57:22 pm »

А я на сохранении лежу.( Повышенный тонус. Что самое печальное, невроз от этого только усугубился, тревога, малейший стресс выводит меня из себя, сон плохой....капец, как это выдержать?
Извините, что жалуюсь.
\
Я тоже лежала,с тем же. Расслабляться надо...,ведь тонус как раз от нервов и есть((( Сейчас стала замечать,почти не нервничаю,и тонуса нет практически....,понимаю сложно,но как-то надо отвлекаться. Мне АТ помогло,и читаю я часто.
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #607 : Ноября 15, 2013, 15:05:21 pm »

Я тоже лежала,с тем же. Расслабляться надо...,ведь тонус как раз от нервов и есть((( Сейчас стала замечать,почти не нервничаю,и тонуса нет практически....,понимаю сложно,но как-то надо отвлекаться. Мне АТ помогло,и читаю я часто.
Да это однозначно от нервов, я тоже так считаю. А долго тебя на сохранении держали?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #608 : Ноября 15, 2013, 15:31:10 pm »

Я тоже лежала,с тем же. Расслабляться надо...,ведь тонус как раз от нервов и есть((( Сейчас стала замечать,почти не нервничаю,и тонуса нет практически....,понимаю сложно,но как-то надо отвлекаться. Мне АТ помогло,и читаю я часто.
Да это однозначно от нервов, я тоже так считаю. А долго тебя на сохранении держали?
недельку полежала и выписали. таблетками пичкали((( Дюфастон,витамин Е,но-шпа,пустырник,магне б6.....,причём у всех разные проблемы,а таблы одинаковые)
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #609 : Ноября 15, 2013, 16:36:29 pm »

Девочки, привет! Чё за паника? Ну ка взяли себя в руки [b Rosaelf][/b] зачем так переживаешь, полежи отдохни, пусть тонус снимут и пойдёшь домой и не нервничай. terranova89 Ксюша, у тебя нормальный пульс для бер. это норма, у меня пульс каждый день долбит даже в ушах, но я внимания не обращаю так и должно быть, у бер. всегда тахикардия ведь добавляется новая сетка кровеносных сосудов и сердцу требуются усилия чтоб прокачать больше крови.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #610 : Ноября 18, 2013, 13:10:19 pm »

недельку полежала и выписали. таблетками пичкали((( Дюфастон,витамин Е,но-шпа,пустырник,магне б6.....,причём у всех разные проблемы,а таблы одинаковые)
Со всего вышеперечисленного мне выписали только магне В6, а так совсем другие лекарства. Самое ужасное из них, это Гинепрал. Он вызывает тахикардию, тремор....короче, как раз для ВСДшника лучшего и не придумаешь.)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #611 : Ноября 18, 2013, 13:49:54 pm »

недельку полежала и выписали. таблетками пичкали((( Дюфастон,витамин Е,но-шпа,пустырник,магне б6.....,причём у всех разные проблемы,а таблы одинаковые)
Со всего вышеперечисленного мне выписали только магне В6, а так совсем другие лекарства. Самое ужасное из них, это Гинепрал. Он вызывает тахикардию, тремор....короче, как раз для ВСДшника лучшего и не придумаешь.)
мне гинипрал позже выписывали,та ещё штука)
Записан

Любимая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #612 : Ноября 21, 2013, 14:39:15 pm »

У меня лично так было ,вообще у меня была всегда всд только проявлялась одним симптомом это тахикардия ,я забеременила когда и накрутила себя до такой степени всякими страхами о родах и болезнями при беременности что у меня стал самый настоящий невроз и па начались .А так вообще наследственность влияет на появление всд я думаю .А вот на ребёнка не па ,не всд не отразились ни как ,родилась хорошей ,здоровой и даже спала ночами ,когда обычно все говорят про бессонные ночи что у них ребёнок не спит ,я ещё кормила грудью до 5 месяцев было молоко ,вот ей уже больше года и она тьфу тьфу по всем показателям здорова и спокойный ребёнок)не смотря на то что невроз был у меня ужасный,я прошла все симптомы его.
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #613 : Ноября 22, 2013, 14:44:05 pm »

не смотря на то что невроз был у меня ужасный,я прошла все симптомы его.
А сейчас у вас есть невроз?

Да, лучше себя не накручивать. Я еще в 1 триместре прочитала про тонус и начала его бояться, и вот - он появился. Это все от нервов. Но сейчас уже лучше.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #614 : Ноября 22, 2013, 16:39:04 pm »

 Девочки не читайте интернет, запретите себе хотя бы на время беременности. Я себе запретила, лучше у врача спрошу, а в интернете столько голословных и бездоказательных фактов просто жуть!
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #615 : Ноября 26, 2013, 12:11:55 pm »

Я уже не помню когда у меня пульс был 90-97....у меня он сейчас постоянно выше 120.....я уже устала ужасно.Ничего по квартире делать не могу,постоянно плачу(((Уже 4 день держится температура выше 37,болит голова...вечная тахикардия...слабость..да еще давление скачет..А все из-за того что перестала пить рексетин,за ребенка боюсь....Но бросала очень осторожно и постепенно.Первая неделя была еще ничего,а сейчас уже третья и я умираю просто(((Мне так хреново постоянно.......(((Не знаю что делать.Я могу только лежать,а как встаю,резкий приплыв крови в голову и сердце начинает вылетать(ужасно это все...((((( slezek
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #616 : Ноября 26, 2013, 16:43:51 pm »

Ой я даже не знаю что посоветовать, наверное ради ребёночка надо терпеть, пей пустырник в капельках, хоть тахикардию будет снимать его бер. можно. Тебе перетерпеть надо и потом отпустит. Это обычное проявление ВСД. А про давление скажи своему врачу-это ни есть хорошо.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #617 : Ноября 26, 2013, 17:38:25 pm »

Я уже не помню когда у меня пульс был 90-97....у меня он сейчас постоянно выше 120.....я уже устала ужасно.Ничего по квартире делать не могу,постоянно плачу(((Уже 4 день держится температура выше 37,болит голова...вечная тахикардия...слабость..да еще давление скачет..А все из-за того что перестала пить рексетин,за ребенка боюсь....Но бросала очень осторожно и постепенно.Первая неделя была еще ничего,а сейчас уже третья и я умираю просто(((Мне так хреново постоянно.......(((Не знаю что делать.Я могу только лежать,а как встаю,резкий приплыв крови в голову и сердце начинает вылетать(ужасно это все...((((( slezek
Знакомая ситуация. Я тоже пила рексетин и забеременела. Отменяла постепенно, но меня тоже накрыло, температура была, слабость, тяжесть дыхания, тревога, плохой сон.
Я сейчас все же вернулась на минимальную дозу рекса, так для профилактики, потому что считаю, что ВСД на ребенка действует хуже чем АД. У меня достаточно накопленной инфы, когда женщины пили АД во время беременности и рожали здоровых детей, риски от АД есть, но не большие. Например психиатр Горбатов пишет, что 1 триместр лучше от АД воздержаться, а дальше уже когда плод сформирован - можно принимать. Главное, за месяц до родов прием прекратить, потому что у ребенка может быть синдром отмены при рождении. И не принимать во время кормления грудью.
Я делала генетический скрининг на аномалии развития плода, в 1 триместре показало все нормально, во втором делала, но результаты будут завтра уже.
Тем более, я разговаривала на эту тему с психиатром, она говорит, что у нее масса таких случаев, когда женщины болели не ВСД, а псих.заболеваниями и принимали тяжелые психотропы. Узнавали что беременны на 1 месяце, врач постепенно отменяла лекарства и рождались полностью здоровые дети. А женщины которые болеют эпилепсией вынуждены и во время беременности принимать транки при приступах, только в минимальной дозе, потому что транки более вредны чем АД. И ничего, тоже рождают здоровых детей. А дети с аномалиями часто рождаются у матерей, которые ничего не принимают во время беременности. Тут как повезет. Так что ты не волнуйся за ребенка на счет приема АД. Скажи просто об этом своему гинекологу, пускай направит тебя на генетический скрининг, если есть повреждения, там все покажет. Но я думаю, что все будет хорошо.) Держись!
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #618 : Ноября 27, 2013, 06:21:19 am »

Я уже не помню когда у меня пульс был 90-97....у меня он сейчас постоянно выше 120.....я уже устала ужасно.Ничего по квартире делать не могу,постоянно плачу(((Уже 4 день держится температура выше 37,болит голова...вечная тахикардия...слабость..да еще давление скачет..А все из-за того что перестала пить рексетин,за ребенка боюсь....Но бросала очень осторожно и постепенно.Первая неделя была еще ничего,а сейчас уже третья и я умираю просто(((Мне так хреново постоянно.......(((Не знаю что делать.Я могу только лежать,а как встаю,резкий приплыв крови в голову и сердце начинает вылетать(ужасно это все...((((( slezek
Знакомая ситуация. Я тоже пила рексетин и забеременела. Отменяла постепенно, но меня тоже накрыло, температура была, слабость, тяжесть дыхания, тревога, плохой сон.
Я сейчас все же вернулась на минимальную дозу рекса, так для профилактики, потому что считаю, что ВСД на ребенка действует хуже чем АД. У меня достаточно накопленной инфы, когда женщины пили АД во время беременности и рожали здоровых детей, риски от АД есть, но не большие. Например психиатр Горбатов пишет, что 1 триместр лучше от АД воздержаться, а дальше уже когда плод сформирован - можно принимать. Главное, за месяц до родов прием прекратить, потому что у ребенка может быть синдром отмены при рождении. И не принимать во время кормления грудью.
Я делала генетический скрининг на аномалии развития плода, в 1 триместре показало все нормально, во втором делала, но результаты будут завтра уже.
Тем более, я разговаривала на эту тему с психиатром, она говорит, что у нее масса таких случаев, когда женщины болели не ВСД, а псих.заболеваниями и принимали тяжелые психотропы. Узнавали что беременны на 1 месяце, врач постепенно отменяла лекарства и рождались полностью здоровые дети. А женщины которые болеют эпилепсией вынуждены и во время беременности принимать транки при приступах, только в минимальной дозе, потому что транки более вредны чем АД. И ничего, тоже рождают здоровых детей. А дети с аномалиями часто рождаются у матерей, которые ничего не принимают во время беременности. Тут как повезет. Так что ты не волнуйся за ребенка на счет приема АД. Скажи просто об этом своему гинекологу, пускай направит тебя на генетический скрининг, если есть повреждения, там все покажет. Но я думаю, что все будет хорошо.) Держись!

Ну не надо агитировать за АД в беременность! Надо перетерпеть, пусть и лежа, пусть с тахикардией! Вот от ВСД ребенку ни-че-го не будет!!! При мне рожала старая шизофреничка, она принимала все таблы в берем. Девочка с отклонениями plaksa
Не можете встать и убраться-приготовить - не надо! Лежите тихонько. Благо, не 10 лет носить. А еще классно фотосессию пузику сделать, ну кто в силах lodochi Могу хвастануть фотками, там у меня разгар ВСД+жарища. Зато память и впечатления приятные fl_585
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #619 : Ноября 27, 2013, 09:05:20 am »

Легко говорить-перетерпи....а мужа с работы голодного тоже кормить надо((Да и мне как-то неприятно в сраче лежать и чтоб это он все видел(((Не скажу что с таблетками я себя чувствовала супер,но дела по квартире делать могла..а сейчас вобще как инвалид...мне с кровати даже тяжело поднятся,т.к начинает сердце вырыватся просто с груди и в глазах темнеет((и я очень босюь что такое самочувствие может повлиять на ребенка(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8