Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 07:31:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 969994 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #580 : Ноября 05, 2013, 12:17:31 pm »

Девочки,а какие у вас предпочтения в еде? Я вообще мясоедкой стала,хотя раньше не особо его ела,совершено не хочется сладкого,рыбного,фруктов,в начале вообще всякую фигню ела,типа пиц,дошираков
Записан

Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #581 : Ноября 05, 2013, 12:39:27 pm »

А мне так никто и не ответил... sos
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #582 : Ноября 05, 2013, 13:42:12 pm »

Rosaelf не не твы попей витаминки, купи мультитабс принатал там всё есть и дополнительно не надо ничего пить и пьёшь всего 1 табл. в день, а во фруктах и овощах ты этого не наешь, тебе сейчас нужен обязательно йод и фолка, даже не тебе а малышу для формирования, а этот комплекс всё содержит, моя Г настаивает чтоб я не бросала витаминки.  Ксения я думала тебе типа эндакренолог ну или терапевт на крайняк назначил, не пей ты эту дрянь, еслиб их назначали бы бер. то отзывов в инете былоб куча.  Lenachka ну что вам сказать то? Сами должны решить справитесь или нет, что больше перевешивает на весах-ребёночек или ваш страх? Да будет не легко, но посмотрите сколько нас здесь таких, мы и плачим и боимся  и нервничаем и депрессируем, но это того стоит! А про возраст не стоит заморачиваться! Сколько вам лет? Мне 37!
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #583 : Ноября 05, 2013, 13:45:05 pm »

Ксюш, а я наоборот мясо силой в себя пихаю, мне бы сладенького побольше rgach. Может всё таки у тебя мужик? buba
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #584 : Ноября 05, 2013, 13:48:16 pm »

Девочки,а какие у вас предпочтения в еде? Я вообще мясоедкой стала,хотя раньше не особо его ела,совершено не хочется сладкого,рыбного,фруктов,в начале вообще всякую фигню ела,типа пиц,дошираков
Вкусы изменились. В первом триместре все соленое ела и кислое. Даже брала лимон и съедала его без сахара.)) От жирного и сладкого сразу тошнило. А вот сладкого и сейчас вообще не хочется, хотя раньше я такой сладкоежкой была. А так, вообще то ем что хочется.

Yanika, может ты и права на счет витамин, надо себе что нибудь подобрать. Фолиевую кислоту и йод я пила в 1 триместре, врач сказала во втором не пить больше.
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 13:50:58 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #585 : Ноября 05, 2013, 14:01:50 pm »

Rosaelf интересно, все врачи разные, мне и Г и терапевт говорят что нужно пить и йод и фолку, ну в комплексе этом всё есть и на нём написано для бер. и кормящих мам thumbup. Я кислое и лимоны в первую бер поглощала и у меня сын rgach
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #586 : Ноября 05, 2013, 14:38:59 pm »

Ксюш, а я наоборот мясо силой в себя пихаю, мне бы сладенького побольше rgach. Может всё таки у тебя мужик? buba
Да нет)) узистка хорошая смотрела Корф Мария в генетике,всё показала,рассказала)) нетуть яйцев) А предпочтения у меня и правда как с пацаном,и на лицо похорошела(с Аринкой страшная ходила,вся в прыщах,нос расплылся,брррр)))),опя ть же волосы на пузике,животик аккуратный, мамы считали по всяким таблицам(понимаю что бред,но с дочей получилось)короче всё на пацана указывало) ))
Насчёт кислого,тоже неделе на 10 носилась по городу в поисках льдинки(мороженое такое раньше было) не нашла,набрала 10 штук подобных и сидела трескала)
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #587 : Ноября 05, 2013, 15:54:59 pm »

Да Корф хорошая, а я неделю назад сама решила сходить в генетику и попала к Заюковой, а она нам нос маленький намерила, я расстроилась но девочки бер. успокоили, сказали что она через одного всем носы коротко мерила. plaksa
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #588 : Ноября 05, 2013, 16:39:42 pm »

А предпочтения у меня и правда как с пацаном,и на лицо похорошела(с Аринкой страшная ходила,вся в прыщах,нос расплылся,брррр)))),опя ть же волосы на пузике,животик аккуратный, мамы считали по всяким таблицам(понимаю что бред,но с дочей получилось)короче всё на пацана указывало) ))
Может быть родиться пацанка?))

А разве если на кислое тянет, то мальчик будет?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #589 : Ноября 05, 2013, 17:10:10 pm »

Не знаю, я просто констатировала факт как было у меня rgach
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #590 : Ноября 07, 2013, 13:57:51 pm »

Девчонки, у кого нибудь бывает тяжесть в животе? У меня сегодня такая тяжесть, как будто в животе гиря, особенно при ходьбе, когда лежу вроде ничего. Из-за всех этих странных симптомов начинаю нервничать. 
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #591 : Ноября 07, 2013, 15:28:23 pm »

Девчонки, у кого нибудь бывает тяжесть в животе? У меня сегодня такая тяжесть, как будто в животе гиря, особенно при ходьбе, когда лежу вроде ничего. Из-за всех этих странных симптомов начинаю нервничать. 
У меня всю бер. тяжесть. У тебя какая неделька уже? Малыш когда попкой сидит в тазу то ваще капец тяжело, привыкай rgach
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #592 : Ноября 07, 2013, 15:41:27 pm »

17 неделя.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #593 : Ноября 07, 2013, 16:59:25 pm »

Конечно малыш подрастает и давит. Я вообще как утка ходила и писать страшно было-казалось что выпадет и на кишечник давило, короче жуть. Сейчас такое бывает но реже, но как попой опять сядет так опять капец. Не переживай-это нормальное явление, ты же теперь не одна.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #594 : Ноября 07, 2013, 17:45:21 pm »

Конечно малыш подрастает и давит. Я вообще как утка ходила и писать страшно было-казалось что выпадет и на кишечник давило, короче жуть. Сейчас такое бывает но реже, но как попой опять сядет так опять капец. Не переживай-это нормальное явление, ты же теперь не одна.
Спасибо!) Вот и у меня сегодня было такое ощущение, и на кишечник тоже давит наверное, потому что кишечник последние дни болит.
Ты меня успокоила.)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #595 : Ноября 08, 2013, 12:36:34 pm »

У меня кишечник постоянно болит. Тебе уже нужно в коленно- локтевой позе стоять минут по 5-10 , очень помогает разгрузить поясницу и почки и спать предпочтительней на левом боку.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #596 : Ноября 08, 2013, 12:42:45 pm »

У меня кишечник постоянно болит. Тебе уже нужно в коленно- локтевой позе стоять минут по 5-10 , очень помогает разгрузить поясницу и почки и спать предпочтительней на левом боку.
Спасибо.) А я только на боку и могу спать сейчас. А почему именно на левом?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #597 : Ноября 08, 2013, 12:52:05 pm »

Профилактика гестоза. Мне моя Г постоянно говорит как спать. rgach
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #598 : Ноября 10, 2013, 15:14:14 pm »

Девочки,а какие у вас предпочтения в еде? Я вообще мясоедкой стала,хотя раньше не особо его ела,совершено не хочется сладкого,рыбного,фруктов,в начале вообще всякую фигню ела,типа пиц,дошираков
я раньше была мясоедкой, а сейчас совсем не хочу его...
на селедку смотреть не могу, хотя раньше ела спокойно..
отвращение к болгарскому перцу и баклажанам (раньше их обожала)

до 13 недель был ужас: гастрит, тошнота, слабость постоянная... Сейчас подотпустило. У кого так же?
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #599 : Ноября 10, 2013, 15:25:28 pm »

до 13 недель был ужас: гастрит, тошнота, слабость постоянная... Сейчас подотпустило. У кого так же?
Тошнота была где то до 13-14 недели, потом прошла. А слабость наоборот появилась во втором триместре.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8