Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 08:39:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 970005 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #560 : Октября 21, 2013, 13:39:08 pm »

Вообщем есть чувство, что все от лени ulibka
Не от лени это. При беременности может быть усталость, потому что ребенок развивается, все силы идут туда. Я сама с этим маюсь.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #561 : Октября 31, 2013, 04:43:59 am »

А я вот боюсь ходить по врачам! Хочется уж и детей конечно...возраст...но я как представлю...приду ко врачу...начнут обследовать и начнется....давление 140 а то и 150...и пульс как у бегуна... Я то знаю что я просто не переношу этот чертов тонометр....но не хочу это терпеть при беременности....да и опасно я думаю это
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #562 : Ноября 03, 2013, 16:55:43 pm »

Девочки-беременяшечки, привет! Как дела у вас? Как малышики, как настроение?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #563 : Ноября 03, 2013, 17:57:28 pm »

Девочки-беременяшечки, привет! Как дела у вас? Как малышики, как настроение?
Привет) У меня вроде все ок, второй триместр пошел, отметила, что уже не так сильно колбасит - токсикоз ушел, колебания настроения тоже меньше стали. ВСД гоню от себя физическими упражнениями и аутогенной тренировкой. Хочу еще попробовать заняться йогой для беременных.

Yanika, а ты как?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #564 : Ноября 04, 2013, 03:05:35 am »

Всем привет) У меня тоже всё хорошо)))пошла 22 неделька,пузик боольшой,а как пинается девчуля моя.....)
Девочки у мня собственно вот какой вопрос: на УЗИ на 20 недельке сказали будет девочка,однако моя беременность совершенно отличается от первой,я была твёрдо уверенна что у меня мальчик. И постоянно (раза 2 в неделю мне снится что у меня родился сын,как я его кормлю и т.д.).Чего это такое? Кто-нить сталкивался может?
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #565 : Ноября 04, 2013, 10:10:02 am »

terranova89, может быть ты просто хотела в этот раз мальчика?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #566 : Ноября 04, 2013, 10:43:10 am »

Цитата: Rosaelf link=topic=1280.msg457014#msg457014  date=1383559802
terranova89, может быть ты просто хотела в этот раз мальчика?
нет))))по мне так наоборот,даже лучше что девочка,уже опыт есть,и дочка очень сестрёнку хочет)
Я когда первую дочу носила,постоянно снилась она)))я уже на 5 неделе знала,что будет девонька.
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #567 : Ноября 04, 2013, 15:22:34 pm »

Привет девочки! А у меня что-то третий день какая-то депрессия, настроение плаксивое, ничего не хочется ничто не радует, опять страшно и не понятно glaza. Ксения, мне то же часто мальчик снился но на третьем узи подтвердили девочку, хотя я от многих слышу что на всех узи говорят девочка а рождается мальчик rgach А мне вот сегодня опять кошмар снился, как они уже замучили!!! Кто нибудь страдает такой фигнёй?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #568 : Ноября 04, 2013, 18:50:47 pm »

Привет девочки! А у меня что-то третий день какая-то депрессия, настроение плаксивое, ничего не хочется ничто не радует, опять страшно и не понятно glaza. Ксения, мне то же часто мальчик снился но на третьем узи подтвердили девочку, хотя я от многих слышу что на всех узи говорят девочка а рождается мальчик rgach А мне вот сегодня опять кошмар снился, как они уже замучили!!! Кто нибудь страдает такой фигнёй?
Бывает. И у меня такое было целую неделю, но прошло. Ты главное не поддавайся этому настроению, ничего не хочется - а ты все равно чем то занимайся через не хочу. Я заметила - депрессия не любит активности и дел, а вот лежать на кровати и думать - это она любит и усиливается от бездействия.
На кошмары ты вообще внимание не обращай. Мне когда то психолог говорила, что кошмары на самом деле ничего не предвещают. Это во сне у нас выходит таким способом эмоциональное напряжение и стрессы. Поэтому кошмары даже исцеляют, это как разрядка для психики. Не зацикливайся на них.)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #569 : Ноября 05, 2013, 01:41:44 am »

Привет девочки! А у меня что-то третий день какая-то депрессия, настроение плаксивое, ничего не хочется ничто не радует, опять страшно и не понятно glaza. Ксения, мне то же часто мальчик снился но на третьем узи подтвердили девочку, хотя я от многих слышу что на всех узи говорят девочка а рождается мальчик rgach А мне вот сегодня опять кошмар снился, как они уже замучили!!! Кто нибудь страдает такой фигнёй?
Наверное сон наоборот))) Меня тоже накрывает по-маленьку((( опять страхи,непонятно что с кесарево. Опять на счёт лекарств загоняюсь. Выписали мне гинипрал и дексаметазон,ну насчёт гинипрала всё ясно,он от тонуса,а вот декс.....это пипец,почитала побочки,волосы дыбом,пить боюсь и не буду,самое главное не понятно зачем выписали,его пьют в основном спортсмены,для наращивания мышечной массы,и в тяжёлых случаях выписывают,например чтоб остановить отёк мозга glaza, а мне выписали чтоб тестостерон чуток понизить хотя он у мня всю жизнь был чуть-чуть повышен.
А ещё я-дура 3 дня назад решилась залезть в колесо обозрения...,давно у меня ПА не было...((
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #570 : Ноября 05, 2013, 08:08:02 am »

Ксения ну ты экстрималка . А по поводу лекарства-в первую бер. тебе его назначали? Показатель то же повышен был? Если сомневаешься то лучше не пить, почитай на форумах чё бер. народ о нём пишет кто принимал. Rosaelf так я вроде и не лежу а бегу на улицу, в магазины что бы отвлечся и поймать позитив и всё равно накрывает прям на прогулке, становится так тоскливо и слёзы наварачиваются прям. Блин погода ещё отстой, скорее бы побелело всё вокруг. Ксения, а чего у тебя там с кесарево?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #571 : Ноября 05, 2013, 10:19:46 am »

terranova89, тебе кесарево собираются делать? Почему?
Если сомневаешься на счет лекарства, то переспроси у врача. Мне тоже выписали какие то витамины Лептаден пить, вот сейчас. А я прочитала инструкцию к лекарству, оказалось это для повышения лактации и принимать следует с 1 дня родов. ???!!! Вопрос, блин, зачем врач выписала мне это сейчас на 3 месяце? Я тоже засомневалась и не пью их.

Yanika, а ты когда гуляешь на улице, делай упражнение при ходьбе, оно отвлекает от мыслей. Это упражнение описано в книге Курпатова "Средство от усталости". Но там единственное нужно много ходить, нам лучше не ходить много, а сколько хочется. Эффект все равно есть.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #572 : Ноября 05, 2013, 10:19:56 am »

Ксения ну ты экстрималка . А по поводу лекарства-в первую бер. тебе его назначали? Показатель то же повышен был? Если сомневаешься то лучше не пить, почитай на форумах чё бер. народ о нём пишет кто принимал. Rosaelf так я вроде и не лежу а бегу на улицу, в магазины что бы отвлечся и поймать позитив и всё равно накрывает прям на прогулке, становится так тоскливо и слёзы наварачиваются прям. Блин погода ещё отстой, скорее бы побелело всё вокруг. Ксения, а чего у тебя там с кесарево?
в первую беременность у меня вообще никаких проблем не было,я на учёт-то в 24 недели встала,молодая,да глупая) а в этот раз начиная с 5 недели,то одно,то другое(((  Просто в этот раз у меня сильно оволосился животик(с первой просто пигментная полосочка была),я сказала врачу,она говорит скорее всего мальчик,ну а когда на УЗИ сказали девочка,я сдала гормоны,тестостерон какой был 3 года назад такой и остался,уж и не знаю зачем мне его выписали((( по отзывам смотрю,не нашла не одной беременной,которая бы его пила,одни качки и люди после операций....всё,и пишут как тяжело от него отвыкать,короче,не смогу я его пить(
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #573 : Ноября 05, 2013, 10:20:27 am »

terranova89, тебе кесарево собираются делать? Почему?
Если сомневаешься на счет лекарства, то переспроси у врача. Мне тоже выписали какие то витамины Лептаден пить, вот сейчас. А я прочитала инструкцию к лекарству, оказалось это для повышения лактации и принимать следует с 1 дня родов. ???!!! Вопрос, блин, зачем врач выписала мне это сейчас на 3 месяце? Я тоже засомневалась и не пью их.

Yanika, а ты когда гуляешь на улице, делай упражнение при ходьбе, оно отвлекает от мыслей. Это упражнение описано в книге Курпатова "Средство от усталости". Но там единственное нужно много ходить, нам лучше не ходить много, а сколько хочется. Эффект все равно есть.
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #574 : Ноября 05, 2013, 10:22:16 am »

terranova89, а разве чуть повышенный тестостерон сильно мешает?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #575 : Ноября 05, 2013, 10:23:44 am »

terranova89, тебе кесарево собираются делать? Почему?
Если сомневаешься на счет лекарства, то переспроси у врача. Мне тоже выписали какие то витамины Лептаден пить, вот сейчас. А я прочитала инструкцию к лекарству, оказалось это для повышения лактации и принимать следует с 1 дня родов. ???!!! Вопрос, блин, зачем врач выписала мне это сейчас на 3 месяце? Я тоже засомневалась и не пью их.
У меня 2 причины для кесарево-застойные ДЗН,и низкая плацентация,плацента перекрывает внутренний зев. плацента вроде мигрирует,но блин всего 30 мм,так что наврядли дадут самой родить((
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #576 : Ноября 05, 2013, 10:24:45 am »

terranova89, а разве чуть повышенный тестостерон сильно мешает?
врач говорит,что от этого может быть тонус. ну в первую беременность он такой же был и ничем не мешал)
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #577 : Ноября 05, 2013, 10:44:35 am »

Ксения, ну и не пей. Я бы наверное не рискнула. А тебе какая врач выписала его?    Rosaelf а ты принимаешь вообще витаминки? Я как узнала что бер. сама себе купила Мультитабс принатал , а потом при постановке на учёт моя Г их одобрила и я их пью на протяжении всей бер.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #578 : Ноября 05, 2013, 10:55:22 am »

Ксения, ну и не пей. Я бы наверное не рискнула. А тебе какая врач выписала его?    Rosaelf а ты принимаешь вообще витаминки? Я как узнала что бер. сама себе купила Мультитабс принатал , а потом при постановке на учёт моя Г их одобрила и я их пью на протяжении всей бер.
Я пила фолио в первом триместре. А сейчас не пью ничего, беру витамины с натуральной еды (фрукты, овощи)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #579 : Ноября 05, 2013, 12:13:11 pm »

Ксения, ну и не пей. Я бы наверное не рискнула. А тебе какая врач выписала его?    Rosaelf а ты принимаешь вообще витаминки? Я как узнала что бер. сама себе купила Мультитабс принатал , а потом при постановке на учёт моя Г их одобрила и я их пью на протяжении всей бер.
Моя акушер-гинеколог,в Семашко. А я пью Алфавит мамино здоровье,ну и Кальций Дз никомед,от Алфавита в восторге,ногти прут)))и волосы меньше выпадают,правда не совсем удобно 3 раза в день пить,ну ничего) С Аринкой пила Прегнакею,вот они мне вообще не понравились.
Записан

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8