Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 23:29:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 971252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #460 : Июля 15, 2013, 15:03:51 pm »

Конечно обращайтесь, нам всдешникам нужна поддержка в виде общения, а то может крышу совсем сорвать. Ребёночек второй, сынулька мой уже вырос, а я на второго так и не решалась, а теперь решилась, но никогда не думала что эта хренова болячка всд застанет меня во время бер. ведь у меня конкретная ремиссия была 4 года plaksa
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #461 : Июля 15, 2013, 15:19:08 pm »

terranova89 первый раз мне поставили вторичное бесплодие(после аборта) в 21 год,но тогда о детях я особо не думала-училась и работала, а в 27 лет у меня нашли огроменную кисту с подозрением на рак, и понеслось...столько операций перенесла...Мужу сразу сказала, что детей не будет, но он верил за нас двоих, и мы СМОГЛИ! а теперь дочка подросла, да я и всегда хотела двоих или троих, но тут еще и возраст играет против меня, хотя в наш век технологий и в 50 можно родить...Короче, пока еще не теряю надежды...
Главное верить и всё получится! Дай Бог чтоб у вас всё получилось f0f976 Я честно говоря тоже думала что больше не рожу,врачи пугали последствиями аднексита,ещё и свекровь постоянно твердила:"подумаешь,не родишь,одна есть и хватит"(((а я в больнице лежала аднексит+депрессняк и она ещё на мозги капала(  а в этот раз я даже и не планировала,дочка в сентябре идёт в сад,а я вакансии подбирала и тут БАЦ,хотя тоже проблемы со здоровьем,в октябре надо было бы в больницу ложится с головой,а тут) но я не сказанно рада,сегодня на УЗИ была уже 6 неделек,угрозы нет ulibka

ааа, здоровья Вам и малышке  ulibka тьфу тьфу тьфу


Малыш

ну дай Бог Вам!!! Может терранова на вас почихает на счастье)
Ой, спасибо! Я себе гормоны колю, чтоб фолликулы росли, от них голова такая дурная...поэтому делаю перед сном.
terranova89, чихните на меня, пожалуйста! pig_ball
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #462 : Июля 15, 2013, 15:41:43 pm »

Я уже  kiss2)))
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #463 : Июля 15, 2013, 15:45:50 pm »

Конечно обращайтесь, нам всдешникам нужна поддержка в виде общения, а то может крышу совсем сорвать. Ребёночек второй, сынулька мой уже вырос, а я на второго так и не решалась, а теперь решилась, но никогда не думала что эта хренова болячка всд застанет меня во время бер. ведь у меня конкретная ремиссия была 4 года plaksa
Ого...,обидно(((вы АДы принимали? Сколько у вас ВСД?
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #464 : Июля 15, 2013, 16:11:04 pm »

Принимала. Всд у меня началось лет 8 назад. Лечилась у хорошего психиатра. Всё лечение мне подходило замечательно. Через год опять всё повторилось и я побежала опять к ней, а она уехала на повышение квалификации, я помыкалась и пошла к платному психологу ну та и выписала мне таблы после приёма которых меня так подкидывало и трясло целые сутки, что я с испуга бросила их принимать ( по моему ципрамил они назывались) и купировала свои приступы атараксом ( меня в аптеке уже знали и так без рецепта мне его продавали). А потом светлая полоса в жизни покатила и вроде всё нормализовалось. И вспомнила я об этом только сейчас. Ну конечно тогда это всё совсем бесследно не прошло, остались так небольшие проблемки в виде гипервентиляции лёгких иногда, страхи бывает накатывают-вот полгода назад не могла пищу глотать-страх был подавиться. Но с этими мелочами можно как-то жить и немного их контролировать. Но если вернуться приступы как раньше-вот это уже ужасно!!!
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #465 : Июля 15, 2013, 17:24:23 pm »

помогал атаракс? мне он совершенно не пошёл( У меня тоже куча страхов была((
я тоже пыталась лечится адами,не получилась,потом выкарабкалась сама)и до этих дней мне это удавалось,чувствовала я себя не очень,но я совершенно ничего не боялась. Ну кружится голова и фиг с ней. А сейчас опять началось(((
Ну ничего,через годик можно будет продолжать лечение)
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #466 : Июля 16, 2013, 07:14:58 am »

Не я адами больше не буду лечиться, сама буду выкарабкиваться , а то на них присядешь и всю жизнь потом без них никуда. Сейчас я знаю что это такое и могу сама немного контролировать себя. Но тоже пока всё хорошо, а если кто напугает-например врач, то может и опять всё вернуться. Я тут общалась с девочкой одной, её врач напугал последствиями приёма каких-то препаратов, а она уже на 7 мес. находилась, так она себя так в угол загнала своими страхами! Вот такие па-это серьёзно.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #467 : Июля 23, 2013, 05:33:58 am »

Завтра первый скрининг и узи. Боже, как мне страшно, вдруг что нибудь не так, я так переживаю, а если завтра чем нибудь напугают, а я ведь такая мнительная! Ещё и простуда навалилась! Опять чувствую загоны начанаются sos
Записан
Natali-xena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #468 : Июля 25, 2013, 09:31:27 am »

Всем здравствуйте! Примите новенькую в свои ряды? Хочу поделится своей проблемой- страдаю ВСД с 12 лет, сейчас уже 34. Все время периодически поддерживала себя витаминами группы В, и успокоительными (адаптол), первого ребенка выносила и родила абсолютно спокойно (ребенку уже 9 лет) уже и практически забыла о своем недуге. НО вот несколько лет уже пытаемся "завести" второго но беременность постоянно срывается, уже начинаю отчаиваться. Особенно тяжело далась последняя беременность, были постоянные сильные головокружения, но я стойко терпела, находилась практически всегда в лежачем состоянии, и уже был срок 10 неделек но случился выкидыш на прошлой неделе..... :cray: Когда брали кровь с вены на анализы всякие, медсестра даже удивилась что трудно кровь выходит и сгустки есть, даже не смогла взять нужное количество крови. Может ли быть густой кровь вследствие моего всд и являться причиной выкидыша? Помогите советом что делать  plaksa
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #469 : Июля 25, 2013, 09:36:05 am »

Можно кучу предположений делать тут . Может или не может . Хорошо бы у врачей поспрашивать . ПРоанализировать все . Тут от множества факторов зависит . Иной раз причины так и не находят . Увы . Может перед следующим заходом, обследоваться как положено ? Сдать развернутый анализ крови. На  фибриноген , гормоны и прочее ... Заранее подстраховаться чем то, найти хорошего , "своего" гинеколога . Удачи вам .
Записан

Моя беда, а не вина....
Natali-xena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #470 : Июля 25, 2013, 09:44:32 am »

В том то и дела что все анализы хорошие (на гормоны и прочее) и гинеколог "свой" есть, она в шоке, на спокойном фоне и резко все оборвалось. К слову сказать воды пила довольно мало, не хотелось совсем, а в туалет ходила часто (извините за подробности)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #471 : Июля 25, 2013, 09:46:26 am »

Очень жаль . Это испытание мало с чем может сравниться ....Но ... может так надо было . И в следующий раз все хорошо закончится .
Записан

Моя беда, а не вина....
Natali-xena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #472 : Июля 25, 2013, 09:55:23 am »

И все же, при наличии всд кровь становиться густой? И влияет ли это на сохранение и благополучное течение беременности? Стоит ли пытаться народными средствами розжизжать кровь?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #473 : Июля 25, 2013, 09:57:09 am »

По моему это ерунда . "густую" кровь видно по анализам . А если они у вас в порядке , но не надо ничего пытаться разжижать ....травами и прочим
Записан

Моя беда, а не вина....
Natali-xena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #474 : Июля 25, 2013, 10:03:25 am »

Анализы по гормонам и на отсутствие инфекций хорошие, кровь еще не проверяли. Наверное нужно сдать на развернутый анализ и можно будет точнее знать что делать.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #475 : Июля 25, 2013, 10:05:16 am »

Именно!
Записан

Моя беда, а не вина....
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #476 : Июля 25, 2013, 14:54:20 pm »

Анализы по гормонам и на отсутствие инфекций хорошие, кровь еще не проверяли. Наверное нужно сдать на развернутый анализ и можно будет точнее знать что делать.
Странно, обычно самый первый анализ-это развёнутый берут. Вы не нервничали не тяжёлого не поднимали? Живот не болел? Просто случилось само сабой?
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #477 : Июля 25, 2013, 14:56:23 pm »

Врач вам ничего для сохранения не назначал? Если у вас уже это случалось то должен был назначить.
Записан
galin16
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #478 : Июля 25, 2013, 15:09:46 pm »

Всем здравствуйте! Примите новенькую в свои ряды? Хочу поделится своей проблемой- страдаю ВСД с 12 лет, сейчас уже 34. Все время периодически поддерживала себя витаминами группы В, и успокоительными (адаптол), первого ребенка выносила и родила абсолютно спокойно (ребенку уже 9 лет) уже и практически забыла о своем недуге. НО вот несколько лет уже пытаемся "завести" второго но беременность постоянно срывается, уже начинаю отчаиваться. Особенно тяжело далась последняя беременность, были постоянные сильные головокружения, но я стойко терпела, находилась практически всегда в лежачем состоянии, и уже был срок 10 неделек но случился выкидыш на прошлой неделе..... :cray: Когда брали кровь с вены на анализы всякие, медсестра даже удивилась что трудно кровь выходит и сгустки есть, даже не смогла взять нужное количество крови. Может ли быть густой кровь вследствие моего всд и являться причиной выкидыша? Помогите советом что делать  plaksa
Здравствуйте. Тоже очень давно страдаю ВСД. Конкретней,о том,что страдаю ВСД я узнала совсем недавно,а до этого думала,что просто нервы.У меня было две неудачные беременности еще до ВСД,а потом я родила.Несмотря на то,что думала, как буду носить? как токсикоз? всд была в самом разгаре,но все прошло наудивление отлично.Наверное в этот момент нет времени думать о своих болячках( на мой взгляд основная причина всд это мысли ))).Поэтому мне кажется,что кровь врятли была причиной вашей трагедии,скорее всего просто перед анализом или вообще мало жидкости употребляете.Но я согласна с вышесказанным,почему врачи не сохраняли((((Держитесь,понимаю вас прекрасно((...
Записан
Natali-xena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #479 : Июля 25, 2013, 17:13:43 pm »

Врач вам ничего для сохранения не назначал? Если у вас уже это случалось то должен был назначить.
Тяжелого конечно не подымала, пришлось походить несколько часов, немного начал болеть живот и немного помазало, отдохнула вторую половину дня и все прошло. А как оказалось позже выкидыш уже произошел. Принимала дуфастон.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8