Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 14:29:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все, я решила сдаться... (Прочитано 46549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #40 : Октября 26, 2010, 22:11:00 pm »

ВСДэшник покончил с собой из-за того, что испытывал страх смерти.. Иронично было бы)) Как могут голову посещать мысли о суициде, когда сам ипохондришь по полной?! Не пойму..
[/b]
Элементарно, Ватсон: тревожно-депрессивное расстройство вызывает эти мысли.
Типа меняется желание найти причину и вылечиться на желание покончить с собой? Это не всдэшники, а психи. Таким не на это форум.
Нет, не угадал. Долго рассказывать, но о том, что после панических атак и паршивого состояния начнется депресняк, меня предупреждала невролог. Я ей не верила... до поры, до времени. Когда началась эта самая депрессия, я поняла, что это худшее, что мне довелось испытать. Очень страшно, но жить не хочется. Нет смысла. Ничего не радует. Ничего. Плюс дереал и тревога постоянно. Как думаешь, приятно? Вобщем, не пожелала бы такого никому.
Можно сказать, что это была ВСД с последствиями. Женщины переносят сложнее, чем мужчины.
ЗЫ. Спасибо за гостеприимство.
Да, да.. у женщин как всегда всё хуже, только живут дольше
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #41 : Октября 26, 2010, 22:46:55 pm »

ВСДэшник покончил с собой из-за того, что испытывал страх смерти.. Иронично было бы)) Как могут голову посещать мысли о суициде, когда сам ипохондришь по полной?! Не пойму..
[/b]
Элементарно, Ватсон: тревожно-депрессивное расстройство вызывает эти мысли.
Типа меняется желание найти причину и вылечиться на желание покончить с собой? Это не всдэшники, а психи. Таким не на это форум.
Нет, не угадал. Долго рассказывать, но о том, что после панических атак и паршивого состояния начнется депресняк, меня предупреждала невролог. Я ей не верила... до поры, до времени. Когда началась эта самая депрессия, я поняла, что это худшее, что мне довелось испытать. Очень страшно, но жить не хочется. Нет смысла. Ничего не радует. Ничего. Плюс дереал и тревога постоянно. Как думаешь, приятно? Вобщем, не пожелала бы такого никому.
Можно сказать, что это была ВСД с последствиями. Женщины переносят сложнее, чем мужчины.
ЗЫ. Спасибо за гостеприимство.
Да, да.. у женщин как всегда всё хуже, только живут дольше
Ну не все у нас хуже... Местами мы гораздо лучше.
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 27, 2010, 16:26:34 pm »

Вот вот мне тоже прописали велоксин и сказали что от него с начало будит плохо. Я взял самую маленькую дозировку и думал начать пить. Теперь после вашего поста наверно пить его не буду. хотя невролог настаивает на этом.


Это после моих откровений пропало желание пить Велаксин?!  glaza
Но начать всегда труднее всего!!! И если говорить о моем случае, то в конечном итоге мне эти таблетки помогли! Во многом именно благодаря АД мне удалось вернуться к нормальной жизни.
К тому же не стоит забывать и об индивидуальных особенностях человека - лично мой организм сопротивлялся недолго )))
И на крайний случай, если Вас это сильно беспокоит, есть лекарства, которые облегчают проявления побочных эффектов! Спросите об этом у вашего ПТ.
Записан

Только позитиFF=)))
olla
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #43 : Октября 27, 2010, 18:16:05 pm »

Леся,меняйте название темы! А то я пугаюсь каждый раз,как на форум захожу  ulibka  все,да и еще и сдалась! Лучше будет- как я взбодрилась в клинике! или  мое знакомство с прекрасными врачами  rgach ну или сами подумайте.
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Октября 27, 2010, 19:07:42 pm »

Леся,меняйте название темы! А то я пугаюсь каждый раз,как на форум захожу  ulibka  все,да и еще и сдалась! Лучше будет- как я взбодрилась в клинике! или  мое знакомство с прекрасными врачами  rgach ну или сами подумайте.

 rgach На тот момент, когда я это писала, мне даже не до черного юмора было... ))) Как-то само так вышло!  ulibka
Попробую, но честно говоря, ни разу не переименовывала темы здесь!
Записан

Только позитиFF=)))
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8