Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 03:36:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: только для девушек!!!! (Прочитано 18140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #20 : Декабря 26, 2013, 18:58:54 pm »

Но ведь она обратилась к нам за советом.

Я просто в шоке от человеческой черствости. Не пойму, ну как женщины могут делать аборт?! Даже если беременность незапланированная, ну это же твое родное. Раньше люди жили намного беднее нас, а были многодетные семьи. Выжить можно при любых условиях. А у женщины вообще дети это самая главная миссия в жизни. Даже хорошая работа и карьерный рост не заменят ей счастья материнства. Женщина может любые трудности пережить ради своего ребенка. Да и не факт что они будут. Кто знает как судьба повернет? Вдруг с мужем помирятся? Вдруг помощь какая то подвернется? Даже лучше родить ребенка и отдать бездетной паре, которая своих не может детей иметь, чем убивать.
А вы знаете как происходит аборт, ребеночек внутри матери спасается как может, убегает от щипцов...Он уже живое создание, он имеет свой разум и душу! У меня аж слезы на глаза наворачиваются при этой мысли.
Посмотрите видео аборта:
http://www.youtube.com/watch?v=lhpaUaZY0DI

Я расскажу вам о своей подруге, которая забеременела не планировано на 1 курсе института. Ей подруги говорили делать аборт, родители закатывали скандалы и тоже вынуждали делать аборт. Но она не сделала. Парень ее бросил с ребенком одной. Она родила, родители ее увидев ребенка, сразу растаяли, ребенка полюбили, начали всячески ей помогать финансово. Институт она закончила благополучно заочно. Вырастила ребенка одна не в роскоши, но с божьей помощью. В три года отдала его в садик, устроилась на работу сама. А сейчас ему уже в школу пора, такой малыш замечательный. И все она одна героически вытерпела без помощи мужа. И дом им нашелся где жить чудесным образом.
А другая знакомая моя тоже на 1 курсе забеременела и сделала аборт. После этого у нее гормональные проблемы начались, на узи кисту обнаружили. С парнем после аборта вскоре она рассталась. Получила образование, работает, но в личной жизни ей так и не везет. А парень ее бывший давно уже женился на другой.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2013, 19:07:04 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #21 : Декабря 26, 2013, 19:23:44 pm »

Не стоит на этот форум обращаться с подобной ситуацией. И не потому что это"ах как ужасно!!!" А потому, что это сугубо личное дело, а здесь и с толку могут сбить, и зачкать, и лужайку для зайки пообещать итд. Мы по-хорошему не имеем права советовать. Не нам с этим жить.
Я почему-то думаю, да и надеюсь, что девчонка сделает выбор в пользу ребёнка, а если и нет, то мы никто, чтобы её осуждать. А вообще контрацепция-это решение многих проблем.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2013, 19:26:02 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Жизнь
Гость
« Ответ #22 : Декабря 27, 2013, 05:46:55 am »

Дело то в том что автор не спрашивает совета оставлять ребенка или нет..
Вопрос стоит в том какой аборт сделать, думаю выбор она уже сделала.
На второй вопрос может компетентно ответить  врач.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #23 : Декабря 27, 2013, 05:52:25 am »

Дело то в том что автор не спрашивает совета оставлять ребенка или нет..
Вопрос стоит в том какой аборт сделать, думаю выбор она уже сделала.
На второй вопрос может компетентно ответить  врач.

+1. единственный человек кто понял поставленную задачу. а те рассусоливания про Бог дал - херня какая-то, где денег взять чтоб одной двух детей поднять???
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #24 : Декабря 27, 2013, 15:17:52 pm »

Странно, что муж не хочет детей, но и не думает предохраняться. Он не в курсе того, как дети получаются?
Извиняюсь, что не по теме, но странная ситуация. А что он говорит по поводу беременности? Аборт при ВСД? -Ни в коем разе.
[/quote]

Поддерживаю!
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #25 : Декабря 27, 2013, 15:25:28 pm »

Но ведь она обратилась к нам за советом.

Я просто в шоке от человеческой черствости. Не пойму, ну как женщины могут делать аборт?! Даже если беременность незапланированная, ну это же твое родное. Раньше люди жили намного беднее нас, а были многодетные семьи. Выжить можно при любых условиях. А у женщины вообще дети это самая главная миссия в жизни. Даже хорошая работа и карьерный рост не заменят ей счастья материнства. Женщина может любые трудности пережить ради своего ребенка. Да и не факт что они будут. Кто знает как судьба повернет? Вдруг с мужем помирятся? Вдруг помощь какая то подвернется? Даже лучше родить ребенка и отдать бездетной паре, которая своих не может детей иметь, чем убивать.
А вы знаете как происходит аборт, ребеночек внутри матери спасается как может, убегает от щипцов...Он уже живое создание, он имеет свой разум и душу! У меня аж слезы на глаза наворачиваются при этой мысли.
Посмотрите видео аборта:
http://www.youtube.com/watch?v=lhpaUaZY0DI

Я расскажу вам о своей подруге, которая забеременела не планировано на 1 курсе института. Ей подруги говорили делать аборт, родители закатывали скандалы и тоже вынуждали делать аборт. Но она не сделала. Парень ее бросил с ребенком одной. Она родила, родители ее увидев ребенка, сразу растаяли, ребенка полюбили, начали всячески ей помогать финансово. Институт она закончила благополучно заочно. Вырастила ребенка одна не в роскоши, но с божьей помощью. В три года отдала его в садик, устроилась на работу сама. А сейчас ему уже в школу пора, такой малыш замечательный. И все она одна героически вытерпела без помощи мужа. И дом им нашелся где жить чудесным образом.
А другая знакомая моя тоже на 1 курсе забеременела и сделала аборт. После этого у нее гормональные проблемы начались, на узи кисту обнаружили. С парнем после аборта вскоре она рассталась. Получила образование, работает, но в личной жизни ей так и не везет. А парень ее бывший давно уже женился на другой.

Вот я тоже это писала! Вдруг еще примирение произойдет...у меня тоже знакомые развелись,несколько лет жили раздельно и снова поженились в том году и сразу ребеночка зачали. Не знаешь как жизнь повернется. Бывает ведь что и мужья бросают из за абортов! Конечно делать аборт или нет это право женщины но........
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #26 : Декабря 27, 2013, 15:27:50 pm »

Дело то в том что автор не спрашивает совета оставлять ребенка или нет..
Вопрос стоит в том какой аборт сделать, думаю выбор она уже сделала.
На второй вопрос может компетентно ответить  врач.

+1. единственный человек кто понял поставленную задачу. а те рассусоливания про Бог дал - херня какая-то, где денег взять чтоб одной двух детей поднять???

А если денег нет то надо предохраняться! Блин 21 век на дворе народ вы че?))))) Не дети... Хотя наверно мы немножко отклонились от заданной темы... Просто люди хотят своим мнением помочь как то.... А вдруг поможет)
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #27 : Декабря 28, 2013, 23:12:55 pm »

Автор, никак не влияет наркоз на ВСД, если нет др.противопоказаний. У меня ВСД уже много лет и всякое было. Но Вы все ж подумайте... Как бы потом  не отчаяться после сделанного....
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #28 : Января 09, 2014, 18:06:39 pm »

Спасибо за понимание!На следующий день я пошла на узи,узист сказал подозрение на кисту или внематочная,меня сразу отправили в больницу,положили!Сделали пункцию,после неё пошли либо месячные либо кровотечение,точного ответа что это было я не получила!Сдала анализы на хчд на беременность,всё отрицательно!Беременности нет!Врачи предположили что у меня внематочный выкидыш(ХОТЯ ЗНАКОМАЯ ВРАЧ МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ПРИ ВНЕМАТОЧНОЙ ВЫКИДЫША БЫТЬ НЕ МОЖЕТ)решили вычистить,но я отказалась!Очень переживала,больше наверно из за дочи,как она эти дни без меня(((На пятый день мне сделали ещё одно узи,ни чего не нашли!В итоге я выписалась из больницы с непонятным диагнозом да и ещё с отказной от чистки,просто так бы не отпустили мол!Вот сижу щас и думаю что же у меня в итоге было!
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #29 : Января 09, 2014, 18:27:11 pm »

Спасибо за понимание!На следующий день я пошла на узи,узист сказал подозрение на кисту или внематочная,меня сразу отправили в больницу,положили!Сделали пункцию,после неё пошли либо месячные либо кровотечение,точного ответа что это было я не получила!Сдала анализы на хчд на беременность,всё отрицательно!Беременности нет!Врачи предположили что у меня внематочный выкидыш(ХОТЯ ЗНАКОМАЯ ВРАЧ МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ПРИ ВНЕМАТОЧНОЙ ВЫКИДЫША БЫТЬ НЕ МОЖЕТ)решили вычистить,но я отказалась!Очень переживала,больше наверно из за дочи,как она эти дни без меня(((На пятый день мне сделали ещё одно узи,ни чего не нашли!В итоге я выписалась из больницы с непонятным диагнозом да и ещё с отказной от чистки,просто так бы не отпустили мол!Вот сижу щас и думаю что же у меня в итоге было!
А вот это напрасно.
Записан
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #30 : Января 11, 2014, 08:59:30 am »

А мне кажется что нет,потому что тфу тьфу меня ни чего не тревожит после больницы!А чистка это серьёзное вмешательство!Чистить меня хотели даже не зная точного диагноза!Так что перестраховаться!
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Января 12, 2014, 12:50:20 pm »

бывает и такое
« Последнее редактирование: Января 12, 2014, 12:53:24 pm от Ulana12 » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #32 : Января 12, 2014, 22:34:33 pm »

А мне кажется что нет,потому что тфу тьфу меня ни чего не тревожит после больницы!А чистка это серьёзное вмешательство!Чистить меня хотели даже не зная точного диагноза!Так что перестраховаться!
Все верно, врачи любят перестраховаться, для них чистка- пустяк, для тебя может иметь сереъезные последствия. Поздравляю, что не пришлось сделать аборт, хорошая новость!!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #33 : Января 12, 2014, 23:25:21 pm »

При внематочной возможен выкидыш. Зря вы не почистились т.к. при кисте у вас бы не было положительного теста. Если у вас попросили письменный отказ от чистки значит она нужна. Обратитесь к хорошему гинекологу пусть посмотрит вас обязательно. У меня подругу плохо почистили после выкидыша, так потом из-за осложнений при воспалении удалили всё....теперь детей она не может иметь.
У меня была замершая и чистка вакуумная под общим наркозом. Сделали прекрасно, такое ощущение, что выключили и включили через час! Чистая голова никаких отходняков не было. Через месяц сделала контрольное УЗИ.
Прошел год, всё замечательно никаких осложнений.

Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #34 : Января 13, 2014, 05:20:56 am »

При внематочной возможен выкидыш. Зря вы не почистились т.к. при кисте у вас бы не было положительного теста. Если у вас попросили письменный отказ от чистки значит она нужна. Обратитесь к хорошему гинекологу пусть посмотрит вас обязательно. У меня подругу плохо почистили после выкидыша, так потом из-за осложнений при воспалении удалили всё....теперь детей она не может иметь.
У меня была замершая и чистка вакуумная под общим наркозом. Сделали прекрасно, такое ощущение, что выключили и включили через час! Чистая голова никаких отходняков не было. Через месяц сделала контрольное УЗИ.
Прошел год, всё замечательно никаких осложнений.


Долька, дай пять.  jesti
Ну не всегда у нас врачи такие идиоты, чтобы делать то, что в принципе делать не нужно.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #35 : Января 13, 2014, 09:37:03 am »

При внематочной возможен выкидыш. Зря вы не почистились т.к. при кисте у вас бы не было положительного теста. Если у вас попросили письменный отказ от чистки значит она нужна. Обратитесь к хорошему гинекологу пусть посмотрит вас обязательно. У меня подругу плохо почистили после выкидыша, так потом из-за осложнений при воспалении удалили всё....теперь детей она не может иметь.
У меня была замершая и чистка вакуумная под общим наркозом. Сделали прекрасно, такое ощущение, что выключили и включили через час! Чистая голова никаких отходняков не было. Через месяц сделала контрольное УЗИ.
Прошел год, всё замечательно никаких осложнений.


Долька, дай пять.  jesti
Ну не всегда у нас врачи такие идиоты, чтобы делать то, что в принципе делать не нужно.

Лови  jesti

Я правда выбрала самую лучшую клинику для этого. И заплатила взятку около 120 у.е., но в России другая система. Оперировала зав. отделением по патологиям. Вероятно по этой причине всё прошло так гладко.
Записан
marianna1986
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #36 : Января 16, 2014, 20:23:16 pm »

Девочки здравствуйте!У меня щас в семье большой разлад,с мужем разводимся есть доча ей годик!Задержка у меня уже 6 дней проверяла тест вторая полоска есть,рожать в такой ситуации просто безполезно,папе больно и первый ребёнок не интересен,а одна я не справлюсь!!Думаю делать аборт но ооочень очень боюсь,со своей всд и задыханиями каждый день думаю что что то будет не так!Кто из вас если сталкивался с таким что делать/Какой аборт лучше?я очень боюсь какой нибудь аллергической реакции на анастезию или ещё чего хуже!Пожалуйста ответьте,я в отчаиньи!!!
Подумайте о варианте оставить и помирится с мужем!  Я два месяца назад сделала( но у меня был бы третий погодка и четвертый по счету) младшим детям 2,6 и 1,7 старшей 7 я боялась что несправлюсь и сделала, сразу поставила спираль. Вообще то думала нормально перенесли, но вот из ПА просто не вылезаю и симптомов добавилось.  С двумя можно хоть и сложно самой справится!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8