Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 17:29:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни (Прочитано 54173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Февраля 28, 2013, 11:41:47 am »

Сосудосужающие капли не брызгаю хотя назначили, не брызгаю потому что после них гавенный запах в носу, к врачу сходить не могу, температура сил нет. Щас пью что назначили, противовирусные и еще там всякой фигни
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Февраля 28, 2013, 11:43:43 am »

Очкую я, что до этого семь дней состояние плохое темпа небольшая и через семь дгей бах температура, которвёая не спадает сама и таблетками не сильно снижается, парацетомолом воообще нет а аспирином чуть чуть
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #42 : Февраля 28, 2013, 11:45:36 am »

Тебя скорее ипохондрия убьёт, чем грипп. Вот небось сейчас сидишь и гуглишь симптомы в инете, и находишь у себя все неизлечимые болячки. Да?) Что вообще врач говорит?
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Февраля 28, 2013, 11:56:34 am »

Врач, которую вызывали, была молодая, она слушала легкие, сказала чистые. Но я гуглил, много людей было подобное, говорили врачи грипп, легкие чистые при прослушке, а потом увозили с пневмонией. Врач сказала грипп мне тоже. Конечно все болезни уже на себя примерел погуглив, как без этого)
Записан
suomi
Гость
« Ответ #44 : Февраля 28, 2013, 12:20:27 pm »

Врач, которую вызывали, была молодая, она слушала легкие, сказала чистые. Но я гуглил, много людей было подобное, говорили врачи грипп, легкие чистые при прослушке, а потом увозили с пневмонией. Врач сказала грипп мне тоже. Конечно все болезни уже на себя примерел погуглив, как без этого)

Не надо ничего высматривать и выискивать серых кошек в темной комнате.

У вас нормальная температура тела какая ?
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Февраля 28, 2013, 12:37:40 pm »

Очень мнительный из за всд стал уже года 2 как. Температура нормальная, последнее время с осени скакала, часто темплый был 36.9, но это терморегуляция кажется, переодически было из за всд, хотя может и тогда уже проблемы с желчью оттоком может поэтому такая температура была. Ну вообщем не больше 37 моя повседневнач была, в течении дня иногда меньше
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Февраля 28, 2013, 14:39:07 pm »

Ребята мои всдшные..подскажите , кто болел гриппом, как переносили, какие симптомы были, почему у меня парацетомолом не сбивается температура, раньше он мне помогал....а сбивается аспирином и то несильно.( хочу услышать мнение от переболевших, а не интернет статьи) я почемк то очень встревожен
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Марта 06, 2013, 13:28:44 pm »

Для гриппа нормально такое поведение тела. Чтобы пневмонию обнаружить, надо сделать рентген или флюорографию. Как сейчас дела?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #48 : Марта 06, 2013, 14:09:24 pm »

Самое главное правило - при гриппе аспирин НЕ ПИТЬ!  
Плохо кончится, родной.(с)

Ибупрофен, нимесил и т.д.


PS. При ухудешении с подъемом температуры после недельного вялотекущего процесса ( еще и с желтыми соплями)  я бы делал флюрограмму независимо от советов "слушателей" . Общий анализ крови в это период тоже показателен.
« Последнее редактирование: Марта 06, 2013, 14:18:10 pm от 123 » Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #49 : Марта 06, 2013, 14:55:55 pm »

Ребята мои всдшные..подскажите , кто болел гриппом, как переносили, какие симптомы были, почему у меня парацетомолом не сбивается температура, раньше он мне помогал....а сбивается аспирином и то несильно.( хочу услышать мнение от переболевших, а не интернет статьи) я почемк то очень встревожен

У меня сейчас тоже непонятный грипп.Сегодня уже 6 день.Но меня лечили изначально неправильно.Вобщем,началось все с сухого покашливания,как-будто горло першит,на утро поднялась темпа 37,5,но при этом все тело,кости,суставы ломило,голова ессно в тумане,ходить стало сложновато,кашель уже углубился,такой же сухой,я залегла,вызвала врача,пришел врач и сказал,что трахеит,выписал сразу антибиотики(наверное потому что я тока выписалась из больницы,делали диагностическую лапароскопию и врач подумал,что мало ли это какая-нибудь больничная инфекция),начала пить антибиотики,на след.день начался насморк,не сильный,ломить тело практически перестало,темпа 37,5,но плохо просто невыносимо,и к вечеру как-раз заметила темный язык стал,можно сказать черный.На след.день стало еще хуже,вызвала врача,говорю,мне хуже и хуже от антибиотика,может другое лечение нужно,нет,говорит,продолжаем,ничего говорит страшного,еще потерпи,ну как я и предполагала,мне на след.день совсем плохо,при этом кашель редкий,соплей практически нет,язык черный.Вобщем,сама прекратила принимать антибиотик,продолжила пить противовирусное эргоферон,нормобакт и обильное обильное питье.Стало немного лучше.Вчера собрала все силы в кулак,поехала сдала ОАК,по нему инфекция вирусная,а вирусная инфекция не лечиться антибиотиком,так что получается я три дня гасила свой иммунитет,вместо того,чтобы дать ему спокойно бороться с гриппом.Сегодня 6 день болезни,мне лучше,надеюсь,завтра будет еще лучше,темпы нет 1,5 дня.Вот как я переношу грипп.Но слабость пока сильная,наверное оттого,что мало кушала за эти дни.Завтра еще для успокоения сделаю рентген легких.
Записан
dslpp
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Марта 06, 2013, 17:35:40 pm »

Ребята мои всдшные..подскажите , кто болел гриппом, как переносили, какие симптомы были, почему у меня парацетомолом не сбивается температура, раньше он мне помогал....а сбивается аспирином и то несильно.( хочу услышать мнение от переболевших, а не интернет статьи) я почемк то очень встревожен

У меня сейчас тоже непонятный грипп.Сегодня уже 6 день.Но меня лечили изначально неправильно.Вобщем,началось все с сухого покашливания,как-будто горло першит,на утро поднялась темпа 37,5,но при этом все тело,кости,суставы ломило,голова ессно в тумане,ходить стало сложновато,кашель уже углубился,такой же сухой,я залегла,вызвала врача,пришел врач и сказал,что трахеит,выписал сразу антибиотики(наверное потому что я тока выписалась из больницы,делали диагностическую лапароскопию и врач подумал,что мало ли это какая-нибудь больничная инфекция),начала пить антибиотики,на след.день начался насморк,не сильный,ломить тело практически перестало,темпа 37,5,но плохо просто невыносимо,и к вечеру как-раз заметила темный язык стал,можно сказать черный.На след.день стало еще хуже,вызвала врача,говорю,мне хуже и хуже от антибиотика,может другое лечение нужно,нет,говорит,продолжаем,ничего говорит страшного,еще потерпи,ну как я и предполагала,мне на след.день совсем плохо,при этом кашель редкий,соплей практически нет,язык черный.Вобщем,сама прекратила принимать антибиотик,продолжила пить противовирусное эргоферон,нормобакт и обильное обильное питье.Стало немного лучше.Вчера собрала все силы в кулак,поехала сдала ОАК,по нему инфекция вирусная,а вирусная инфекция не лечиться антибиотиком,так что получается я три дня гасила свой иммунитет,вместо того,чтобы дать ему спокойно бороться с гриппом.Сегодня 6 день болезни,мне лучше,надеюсь,завтра будет еще лучше,темпы нет 1,5 дня.Вот как я переношу грипп.Но слабость пока сильная,наверное оттого,что мало кушала за эти дни.Завтра еще для успокоения сделаю рентген легких.
Врачи назначают антибиотик при простуде и гриппе в тех случаях, когда заболевание уже длится несколько дней или если есть возможность получить какие-то осложнения. По крайней мере, врачи так мотивируют, когда то назначают, то не назначают антибиотик вместе с противовирусным. Другое дело, если данный тип антибиотика на тебя не действуют...как это правильно называется...стойкость организма к данному типу антибиотику.
Записан
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #51 : Марта 06, 2013, 17:43:22 pm »

Ну да,в том то и дело,что антибиотик был назначен в первый же день.Я давно уже не болела орви и гриппом,забыла как это, сейчас меня беспокоит жуткая слабость,причем она то накатывает,то отпускает, может ли так быть при гриппе? Что-то я начала парится...
Записан
dslpp
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Марта 06, 2013, 17:47:04 pm »

Ну да,в том то и дело,что антибиотик был назначен в первый же день.Я давно уже не болела орви и гриппом,забыла как это, сейчас меня беспокоит жуткая слабость,причем она то накатывает,то отпускает, может ли так быть при гриппе? Что-то я начала парится...
прошлой осенью болел острым ринофаринголарингитом... 7 дней была жуткая слабость, сильный кашель.. От кашля еще болела спина, боялся, что пневмания.. Потом еще неделю все постепенно утихало. Больше проблема не сама простуда, а мнительность всд-шников..  wink2
Записан
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #53 : Марта 06, 2013, 18:03:29 pm »

Ну да,в том то и дело,что антибиотик был назначен в первый же день.Я давно уже не болела орви и гриппом,забыла как это, сейчас меня беспокоит жуткая слабость,причем она то накатывает,то отпускает, может ли так быть при гриппе? Что-то я начала парится...
прошлой осенью болел острым ринофаринголарингитом... 7 дней была жуткая слабость, сильный кашель.. От кашля еще болела спина, боялся, что пневмания.. Потом еще неделю все постепенно утихало. Больше проблема не сама простуда, а мнительность всд-шников..  wink2

Согласна с мнительностью,но я долго держалась))Температура вроде ушла,а слабость не отпускает. Просто зачем-то задумалась о том,что руки от слабости подрагивают и немного испугалась.Вы меня немного успокоили,спасибо))
Записан
dslpp
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Марта 06, 2013, 18:13:22 pm »

Ну да,в том то и дело,что антибиотик был назначен в первый же день.Я давно уже не болела орви и гриппом,забыла как это, сейчас меня беспокоит жуткая слабость,причем она то накатывает,то отпускает, может ли так быть при гриппе? Что-то я начала парится...
прошлой осенью болел острым ринофаринголарингитом... 7 дней была жуткая слабость, сильный кашель.. От кашля еще болела спина, боялся, что пневмания.. Потом еще неделю все постепенно утихало. Больше проблема не сама простуда, а мнительность всд-шников..  wink2

Согласна с мнительностью,но я долго держалась))Температура вроде ушла,а слабость не отпускает. Просто зачем-то задумалась о том,что руки от слабости подрагивают и немного испугалась.Вы меня немного успокоили,спасибо))
давно кушали? Может пора что-то скушать очень вкусное?  cheerleader3 зы: смайлики тут прикольные...как раз для всд-шников
Записан
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #55 : Марта 06, 2013, 18:31:43 pm »

 1dc705 С аппетитом проблемы конечно, но как я понимаю, это организм сам отказывается,чтобы с вирусом бороться.За сегодня съела бутерброд с рыбкой и супчика куриного с вермишелькой немного, еще пью кисель,если совсем есть не хочется,это по совету знакомой с медицинским образованием, как она говорит,что кисель это будет нашей едой,тогда,когда мы совсем не хотим есть.Но по ходу и правда сил нет от того,что мало ем.
Записан
dslpp
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Марта 06, 2013, 19:44:33 pm »

1dc705 С аппетитом проблемы конечно, но как я понимаю, это организм сам отказывается,чтобы с вирусом бороться.За сегодня съела бутерброд с рыбкой и супчика куриного с вермишелькой немного, еще пью кисель,если совсем есть не хочется,это по совету знакомой с медицинским образованием, как она говорит,что кисель это будет нашей едой,тогда,когда мы совсем не хотим есть.Но по ходу и правда сил нет от того,что мало ем.
Поэтому порадуй себя вкусной едой, закажи из ресторана что-нибудь, или пиццу..может японскую пищу)))) Удачи!
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #57 : Марта 07, 2013, 15:05:22 pm »

В этом году грипп и правда странный, мы в конце января болели, температура была под 39 несколько дней и не сбивалась ничем, кроме найза.
« Последнее редактирование: Марта 07, 2013, 15:07:42 pm от vost » Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Марта 08, 2013, 07:14:35 am »

А между тем, автор топа не появляетмя..Курт, с тобой все в порядке???
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #59 : Марта 09, 2013, 06:06:42 am »

Ну да,в том то и дело,что антибиотик был назначен в первый же день.Я давно уже не болела орви и гриппом,забыла как это, сейчас меня беспокоит жуткая слабость,причем она то накатывает,то отпускает, может ли так быть при гриппе? Что-то я начала парится...
прошлой осенью болел острым ринофаринголарингитом... 7 дней была жуткая слабость, сильный кашель.. От кашля еще болела спина, боялся, что пневмания.. Потом еще неделю все постепенно утихало. Больше проблема не сама простуда, а мнительность всд-шников..  wink2

Согласна с мнительностью,но я долго держалась))Температура вроде ушла,а слабость не отпускает. Просто зачем-то задумалась о том,что руки от слабости подрагивают и немного испугалась.Вы меня немного успокоили,спасибо))
Какой антибиотик вам прописывали? Нет ли там побочек на голову? Никому не советую антибиотик Клацид - новая американская жуть с побочками на голову.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8