Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 01:42:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: чего нельзя делать при ВСД? (Прочитано 76566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #40 : Мая 25, 2009, 12:59:49 pm »

Я тоже пробовала наперекор плохому самочувствию ВСЕ РАВНО наклоняться. Сначала очень плохо, кажется, что сейчас вот упадешь, сердце колотится,но потом привыкаешь, становится легче. Я только не пойму, почему имено наклоны так для нас губительны?
Потому что это обеспечивает резкий прилив крови в мозг. При суженном просвете сосудов, это обеспечивает их спазм.
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #41 : Мая 25, 2009, 17:30:03 pm »

Нельзя унывать,нельзя навязчивые мысли допускать,нельзя курить,нельзя лишнего пить,нельзя постоянно лежать,не дай бог анашу курить,нельзя не радоваться мелочам,нельзя не заниматься собой и в физическом плане и в умственном,нельзя делать то что губит наши нервы,нельзя по долгу находиться возле электро приборов,нельзя не мечтать,нельзя сидеть и смотреть как жизнь проходит мимо за окном,нельзя пить чай и кофе,нельзя не искать способов вылечить себя... И огромное колличество чего нельзя)))Или я ошибаюсь?
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #42 : Мая 25, 2009, 17:36:03 pm »

Нельзя унывать,нельзя навязчивые мысли допускать,нельзя курить,нельзя лишнего пить,нельзя постоянно лежать,не дай бог анашу курить,нельзя не радоваться мелочам,нельзя не заниматься собой и в физическом плане и в умственном,нельзя делать то что губит наши нервы,нельзя по долгу находиться возле электро приборов,нельзя не мечтать,нельзя сидеть и смотреть как жизнь проходит мимо за окном,нельзя пить чай и кофе,нельзя не искать способов вылечить себя... И огромное колличество чего нельзя)))Или я ошибаюсь?
МОЛОДЕЦ!все правильно! y za
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #43 : Мая 25, 2009, 17:41:01 pm »

Нельзя унывать,нельзя навязчивые мысли допускать,нельзя курить,нельзя лишнего пить,нельзя постоянно лежать,не дай бог анашу курить,нельзя не радоваться мелочам,нельзя не заниматься собой и в физическом плане и в умственном,нельзя делать то что губит наши нервы,нельзя по долгу находиться возле электро приборов,нельзя не мечтать,нельзя сидеть и смотреть как жизнь проходит мимо за окном,нельзя пить чай и кофе,нельзя не искать способов вылечить себя... И огромное колличество чего нельзя)))Или я ошибаюсь?
Нельзя находиться в стоячем болоте. Жить без  цели и без планов на будущее.
Записан

Моя беда, а не вина....
Ornament
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #44 : Мая 25, 2009, 19:16:15 pm »

низя онанировать(((
Сори что немного не в тему но меня очень беспокоят мои ухи.При резких звуках отдает щелчками,хлюпаньями.Появилась раздражённость на звук пылесоса,громкой музыки,на шум от закрывающихся дверей троллейбуса..ЕСЛИ У КОГО НИТЬ ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СМСКУ(89183293388)будем вылезать из этого вместе.Может это всё шейный остеохондроз?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #45 : Мая 25, 2009, 19:21:24 pm »

низя онанировать(((
Сори что немного не в тему но меня очень беспокоят мои ухи.При резких звуках отдает щелчками,хлюпаньями.Появилась раздражённость на звук пылесоса,громкой музыки,на шум от закрывающихся дверей троллейбуса..ЕСЛИ У КОГО НИТЬ ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СМСКУ(89183293388)будем вылезать из этого вместе.Может это всё шейный остеохондроз?
А мне кажется, что это к лору. Мало ли, отит какой. Температура есть? Ухи болят?
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #46 : Мая 26, 2009, 03:48:43 am »

низя онанировать(((
Сори что немного не в тему но меня очень беспокоят мои ухи.При резких звуках отдает щелчками,хлюпаньями.Появилась раздражённость на звук пылесоса,громкой музыки,на шум от закрывающихся дверей троллейбуса..ЕСЛИ У КОГО НИТЬ ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СМСКУ(89183293388)будем вылезать из этого вместе.Может это всё шейный остеохондроз?
У меня такое при обострении болезни и даже сейчас иногда громкие и не очень звуки вызывают неприятные ощущения.Это всё нервы плохие.Эта болезнь от наших дурных голов.Заметил что вот когда болезнь не беспокоит и ведешь спокойный не нервничая образ жизни то громкие звуки не вызывают неприятных ощущений.Тебе нужно аутотренингом заниматься это очень хорошая штука. Извиняюсь за флуд :)
Записан
Ornament
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #47 : Мая 26, 2009, 05:55:23 am »

не не не ребят,был я у 3х лоров те говорят всё ок.Ухи не болят,только отдача щелчками на резкие,короткие звуки.Смысл такой:звук,звук закончился,щелк в ушах.Или если пальцем легонько потеребить ухо то после завершения(теребения) щелчок или хлюп в ушах.И всё это сопровождается звоном,шумом,особенно в тихой обстановке.Я думаю может это проблемы с шеей(остеохондроз)?Потому что звон и щелчки всегда,независимо от того иду ли я по улице или читаю журнал.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #48 : Мая 26, 2009, 15:15:47 pm »

А у меня уши закладывает, больше левое...
Записан
Zhu-zhu
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




« Ответ #49 : Сентября 16, 2010, 21:18:56 pm »

Нельзя унывать,нельзя навязчивые мысли допускать,нельзя курить,нельзя лишнего пить,нельзя постоянно лежать,не дай бог анашу курить,нельзя не радоваться мелочам,нельзя не заниматься собой и в физическом плане и в умственном,нельзя делать то что губит наши нервы,нельзя по долгу находиться возле электро приборов,нельзя не мечтать,нельзя сидеть и смотреть как жизнь проходит мимо за окном,нельзя пить чай и кофе,нельзя не искать способов вылечить себя... И огромное колличество чего нельзя)))Или я ошибаюсь?
Нельзя находиться в стоячем болоте. Жить без  цели и без планов на будущее.

А как выйти из этого болота? Я именно так и живу. На улице испытываю большой дискомфорт. Поэтому выхожу редко. И главное, перестали радовать те вещи, без которых я раньше жить не могла. Умом я все понимаю, а вот изменить себя не получается. У меня сейчас больше "нехочу", чем "хочу". Каждый день осуждаю себя за такой образ жизни, но... Всех друзей разогнала, очно общаться не хочется, да и по телефону не особо. Разве что в одноклассниках, но начинаю нервничать, когда мне предлагают встретиться, пусть даже и у меня дома. Видимо срабатывает комплекс, что я ни такая как все (или как была прежде). Жаловаться особо не умею и не люблю. Да и  разве можно объяснить людям, далеким от наших проблем, что испытываешь сидя с ними в кампании и делая вид, что ничего с тобой не происходит? Вот и сижу в своей раковине и разлагаюсь во всех смыслах. Не ругайте меня сильно. Очень хочется услышать дельный совет.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2010, 21:28:17 pm от Zhu-zhu » Записан

Научитесь отделять неудобства от настоящих проблем. Будете дольше жить.
Vendi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #50 : Сентября 18, 2010, 08:17:45 am »

А как насчет вождения транспорта?Кто нить водит тачку с ПА?))
Я вожу...но я это дело люблю...сам процесс вождения...а вот пробок в последнее время стала побаиваться...как их вижу сразу не комфортно становится. Точно решила не употреблять алкоголь..так как после этого много раз замечала..подавленное состояние.
Записан

Истощение надпочечников - причина ВСД.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #51 : Сентября 18, 2010, 08:27:07 am »

Что же собственно противопоказано при ВСД?От себя добавлю:строго запрещено сидеть за компом,спать днем,пить кофе,алкоголь,никотин,всякие колеса в том числе и антидепресанты.Также нежелательно вести сидячий образ жизни...Может кто дополнит мой список?
Думала, это только я плохо себя чувствую во время и после дневного сна.. Я даже не сплю, скорей дремаю, но мысли лезут жуткие и состояние совершенно разбитое после него.. Это, конечно, не ко всем относится. С остальным вполне согласна. Да, Дмитрий прав: ныть категорически нельзя...но я иногда таким занимаюсь(((
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #52 : Сентября 18, 2010, 08:37:50 am »

чаще заниматься любовью--разрядка нервой системы.
Мне один раз врач со скорой тоже дал такой совет  ;D
А мне об этом сказал далеко не один врач... Причем психотерапевт рекомендовал не зацикливаться на своем единственном мужчине, а расширять круги личных отношений, ломать стереотипы нравственности .. При чем здесь это???
Записан
I_am
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173



« Ответ #53 : Сентября 18, 2010, 10:18:10 am »

Да, это действитльно так. Вот почему
- нужны сильные положительные эмоции (а что может быть сильнее эмоций при новой влюбленности, особенно взаимной)
- мы люди зацикленные на проблемах, привыкшие заморачиваться над чем то сложным, а когда позволяешь себе что-то простое, казалось бы примитивное, но настоящее, натуральное. Совсем все по другому.
Мы сами делаем внутри головы мир сложнее, чем он есть. А на самом деле все гораздо проще. Отпусти эмоции на свободу.
Кто это проверял, тот подтвердит.
Я подтверждаю!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #54 : Сентября 18, 2010, 11:20:27 am »

Сильные положительные эмоции я умею извлекать и от общения с друзьями, от приятного времяпрепровождения. Просто я на данный момент сознательно не общаюсь с теми, с кем обычно рыдала от смеха... Сильные эмоции, пусть и положительные действуют отрицательно. Возможно влюбится не мешало бы, но.. Я только разошлась с парнем,  хочу побыть сама. Да и  нудная я сейчас стала, кому это надо? 
Мда.. прихожу к мысли, что психотерапия мне все-таки нужна...
Записан
I_am
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173



« Ответ #55 : Сентября 18, 2010, 15:07:42 pm »

Совет: Выберите молодого, красивого, сексуального ДОКТОРА.
Ходите к нему на прием при полном параде. Огромная разница: женщина-доктор или КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА!
На меня один такой "запал", с таким рвением взялся меня лечить, а сам то и дело комплименты кидал.
Правда, не требовалось мне его мужского внимания. Но эффект от посещения его сеансов был ПОТРЯСАЮЩИЙ.
И СЕКС с мужем был после сеансов просто СУПЕР!

« Последнее редактирование: Сентября 18, 2010, 15:11:05 pm от I_am » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #56 : Сентября 18, 2010, 21:07:55 pm »

Ну, можно сказать, что у меня так и было. Не знаю, насчет его сексуальности, но довольно привлекательный мужчина... Мы с ним больше анекдоты травили, чем психотерапией занимались.  Хотела разобраться в себе, а он мне про секс, про то, что я -женщина, должна флиртовать и т.д. А зачем? для повышения самооценки? Так мне же не восемнадцать лет)))
Записан
I_am
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173



« Ответ #57 : Сентября 19, 2010, 17:02:01 pm »

Возраст здесь не при чем. Женщина есть женщина в любом возрасте.
У нас в мозгах "зашит" основной инстинкт". Он - основной, хотим мы этого или нет. Если мы будем глушить его, то ни к чему хорошему это не приведет.
Секса может быть больше или меньше в зависимости от индивидуальных потребностей, но он должен быть.
Если нет любимого, то просто с симпатичным человеком.
Во время депрессии это незаменимо. И получать комплименты от мужчин тоже. Сознание свое мы можем обмануть, но подсознательное нет.




\Я бы из всех методов лечения в медицине на первое место поставила - получение сексуального удовольствия. Именно качественное, максимально возможное, которое только может воспроизвести ваш организм. Выздоровление проходило бы гораздо быстрее и без побочных эффектов. Конечно с разумным подходом\
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2010, 17:09:29 pm от I_am » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #58 : Сентября 19, 2010, 19:06:31 pm »

Я не знаю, глушу я инстинкт, или нет, но я люблю дружить с мужчинами и мыслей о сексе с ними у меня вроде не возникало.. Т.е. секс с друзьями -инцесту подобно. Вобщем, знакомясь с очередным мужчиной расцениваю его априори как интересного собеседника, хорошего человека и если в первый день у меня не пробежит искра, или он не проявит наглость rgach, то так и останется в статусе "друг".
Насчет лечения депрессии.. возможно, но не сексом, а чувствами, влюбленностью. Секс без чувств меня не интерессует. Вобщем, сначала надо лечить нервы, потом влюбляться и отрываться за все это время, потраченное впустую!
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #59 : Октября 29, 2010, 20:22:47 pm »

Я после дневного сна плохо себя чувствую. Еще плохо когда не высыпаюсь. На работу вставать рано приходится, так что к концу недели вообще никакая. Компьютер тоже не способствует выздоровлению, но мне в реале общения не хватает, так что иногда поболтаю с кем-нибудь и мне лучше.  hmuro
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8