Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 10:35:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 15 лет на клоназепаме (Прочитано 23581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*alena77*
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #20 : Февраля 15, 2013, 18:50:14 pm »

Я на клоне была 4 месяца, так врач назначил, и пила то всего по четвертинке утром и четвертинке вечером, но как я слезала с него...это было что-то...ломка в буквальном смысле. Больше такие препараты ни-ни(((
Записан
Bim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #21 : Февраля 17, 2013, 13:30:43 pm »

Ув .  Bim  с сочувствием читаю ваши сообщения . Вопрос . У вас были припадки с судорогами  потерей сознания ? Или безсудорожные пароксизмы ? Эписиндромы бывают множества разновидностей . Некоторые дальше дурноты не идут и лон тут конечно, как "пушка для воробьёв". 

Приступов с потерей сознания не было и судорог тоже. Я очень удивился, когда мне ставили эпилепсию, но сказали, что височная должна быть без судорог.
Вообщем, эпилептолог в ГЭЦ мне сказала, что диагноз был поставлен ошибочно, на что я очень надеюсь. Все пароксизмы у меня безсудорожные.

Сейчас странное состояние. Как будто в постоянном полутумане, но при этом все могу делать через силу, постоянно себя нужно мотивировать и уговаривать, даже чтобы пойти с детьми погулять.
Я впервые за долгое время, вот сейчас, обхожусь без клоназепама вот уже 5 суток. Ярких приступов нет и надеюсь не будет.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #22 : Февраля 17, 2013, 14:09:53 pm »

Т.е. после 15 лет приема, вы сейчас 5 суток не принимаете?
И ещё в состоянии гулять с детьми, заниматься делами, писать на форум?
Дети, ладно, это я могу понять. Это святое. В любом состоянии.
Но если вам ещё есть дело до каких-то там интернет-переписок, тогда всё круто.
Тогда у вас ОЧЕНЬ легко проходит отмена. Я вам завидую и желаю вам, чтобы тенденция сохранилась.
А туман вы имеете в виду зрительный? Или это про сознание?
Вы правда на сухую слезаете? Или всё же чем-то подстраховываетесь?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Февраля 17, 2013, 15:57:59 pm »

Ув .  Bim  с сочувствием читаю ваши сообщения . Вопрос . У вас были припадки с судорогами  потерей сознания ? Или безсудорожные пароксизмы ? Эписиндромы бывают множества разновидностей . Некоторые дальше дурноты не идут и лон тут конечно, как "пушка для воробьёв". 

Приступов с потерей сознания не было и судорог тоже. Я очень удивился, когда мне ставили эпилепсию, но сказали, что височная должна быть без судорог.
Вообщем, эпилептолог в ГЭЦ мне сказала, что диагноз был поставлен ошибочно, на что я очень надеюсь. Все пароксизмы у меня безсудорожные.

Сейчас странное состояние. Как будто в постоянном полутумане, но при этом все могу делать через силу, постоянно себя нужно мотивировать и уговаривать, даже чтобы пойти с детьми погулять.
Я впервые за долгое время, вот сейчас, обхожусь без клоназепама вот уже 5 суток. Ярких приступов нет и надеюсь не будет.
Думаю, что эпопея вша с клоном закончится скоро . А безсудорожные пароксизмы , это конечно не классическая  эпилепсия , но тоже неприятная вещь . И жить очень мешает . У меня в свое время , лет в 17 их находили на ЭЭГ. Позже делали - и не обнаружили . В общем , малоизучено это всё
Записан

Моя беда, а не вина....
Bim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #24 : Февраля 18, 2013, 08:39:35 am »

Т.е. после 15 лет приема, вы сейчас 5 суток не принимаете?
И ещё в состоянии гулять с детьми, заниматься делами, писать на форум?
Дети, ладно, это я могу понять. Это святое. В любом состоянии.
Но если вам ещё есть дело до каких-то там интернет-переписок, тогда всё круто.
Тогда у вас ОЧЕНЬ легко проходит отмена. Я вам завидую и желаю вам, чтобы тенденция сохранилась.
А туман вы имеете в виду зрительный? Или это про сознание?
Вы правда на сухую слезаете? Или всё же чем-то подстраховываетесь?

Сейчас уже 5.5 суток, но чтобы прийти к этому, я с 28 августа 2012 начал плавное снижение согласно графику и в декабре уже получил мощный синдром отмены с чем живу уже 2.5 месяца. Конечно, может быть 3 месяца ломки и много чего еще это очень легко в сравнении с 15 летним приемом, я не знаю. Думаю, очень мало таких людей.
Я думаю, что туман в голове, чтобы что то делать, мне нужно концентрироваться, заставлять себя усилием воли. Я помимо всего, еще каждый день за рулем. Так вот.
Ничем не кроюсь. Пытаюсь слезть всухую.
Записан
Bim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #25 : Февраля 18, 2013, 08:44:25 am »

Ув .  Bim  с сочувствием читаю ваши сообщения . Вопрос . У вас были припадки с судорогами  потерей сознания ? Или безсудорожные пароксизмы ? Эписиндромы бывают множества разновидностей . Некоторые дальше дурноты не идут и лон тут конечно, как "пушка для воробьёв". 

Приступов с потерей сознания не было и судорог тоже. Я очень удивился, когда мне ставили эпилепсию, но сказали, что височная должна быть без судорог.
Вообщем, эпилептолог в ГЭЦ мне сказала, что диагноз был поставлен ошибочно, на что я очень надеюсь. Все пароксизмы у меня безсудорожные.

Сейчас странное состояние. Как будто в постоянном полутумане, но при этом все могу делать через силу, постоянно себя нужно мотивировать и уговаривать, даже чтобы пойти с детьми погулять.
Я впервые за долгое время, вот сейчас, обхожусь без клоназепама вот уже 5 суток. Ярких приступов нет и надеюсь не будет.
Думаю, что эпопея вша с клоном закончится скоро . А безсудорожные пароксизмы , это конечно не классическая  эпилепсия , но тоже неприятная вещь . И жить очень мешает . У меня в свое время , лет в 17 их находили на ЭЭГ. Позже делали - и не обнаружили . В общем , малоизучено это всё

Сейчас у меня появилась психологическая уверенность в положительном результате. И вчера ночью я тупо перетерпел слабый приступ, просто лежал и расслабился при этом. Раньше, я бы вскочил и начал бегать как сумасшедший. Ну я думаю, есть положительная динамика во всем этом.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8