Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 19:35:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. (Прочитано 56626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джад
Гость
« Ответ #100 : Апреля 02, 2012, 14:25:28 pm »


Люди Терапевт прописал анаприлин а у меня от него язык нимеет  roga Невропатолог посмотрел говорит типа ВСД

вообще анаприлин мужикам ээ вреден. Есть более современные бетаблокаторы. Нафиг такого терапевта...
вот сволочь!!!походу замочить меня решила glaza

не тебя)) удар нанесен по потомству))) точнее по возможности его иметь)
Записан
Leon34
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #101 : Апреля 02, 2012, 17:20:30 pm »

Подскажите люди!!!может из-за невроза пульс не подыматься,а падать?кода я лежу пульс 47-55!а когда сяду  60-65!!!Встану 80-90 иду 100-140
        У меня так же! Лежа 50-55! Когда пройдусь по квартире 60-65!
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #102 : Апреля 04, 2012, 13:10:01 pm »

Вчера почувствовал что ноги мокрые потрогал,а они ледяные и потом обливаются и ладошки потные это че за прикол такой?
Записан

Призрак
Гость
« Ответ #103 : Апреля 04, 2012, 13:19:51 pm »

Вчера почувствовал что ноги мокрые потрогал,а они ледяные и потом обливаются и ладошки потные это че за прикол такой?

Это нормальный прикол. Я постельное белье каждый день меняла. Спала в шерстяных носках. И на работе сидела с мокрыми ногами, а стол через каждые 10 минут вытирала - от потных рук всё в пятнах было. Это ВСД развлекается. У меня это было месяца три. Потом прошло.
Записан
Cortini
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Апреля 06, 2012, 15:37:46 pm »

Вчера почувствовал что ноги мокрые потрогал,а они ледяные и потом обливаются и ладошки потные это че за прикол такой?

Это нормальный прикол. Я постельное белье каждый день меняла. Спала в шерстяных носках. И на работе сидела с мокрыми ногами, а стол через каждые 10 минут вытирала - от потных рук всё в пятнах было. Это ВСД развлекается. У меня это было месяца три. Потом прошло.

я уже привык к такому явлению)
Записан
rozavetrova
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Движение-это ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #105 : Апреля 07, 2012, 02:56:20 am »


Люди Терапевт прописал анаприлин а у меня от него язык нимеет  roga Невропатолог посмотрел говорит типа ВСД

вообще анаприлин мужикам ээ вреден. Есть более современные бетаблокаторы. Нафиг такого терапевта...
вот сволочь!!!походу замочить меня решила glaza
у меня знакомый анаприлин принимал и ничего, все хорошо, сам восстановился, на работу устроился и с девушкой познакомился и все впорядке yazik
Записан

только позитив!!!
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #106 : Апреля 08, 2012, 08:05:17 am »

Я думал что я стал нормальным человеком аж целых 3 дня было все окей!!! to_become_senile сегодня проснулся выпил таблеток поседел 2 часика и опять пульс 90 и плохо 
Записан

Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #107 : Апреля 08, 2012, 08:24:19 am »

да  и был у ЭНДокринолога она написала Гипотеоз(это одно слово которое я разобрал) и в самом конце крупными буквами ВСД!!!назначила глицин,Маге Б6,йодомарин 200 и какието уколы типо для восстановления
Записан

Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #108 : Апреля 11, 2012, 13:19:51 pm »

Сегодня было че-та такое  lol2я уже сам над собой начинаю ржать!!!короче шел на укол Эндокренолог КеЭнзим прописала!!!пока шел начал чувствовать как сердце бьется !!!решил зайти сделать ЭКГ!ну сделал пошел к терапевту(не в свою клинку)я не знаю на что он падла опирался может на мой пульс который был 94 или не знаю на что!он сказал о Боже,О Боже и все и отдал мне экг!в последствии я сел в такси и еду в свою клинику спросить что значит "о Боже" оТаксис включил печку!и тут началось я как будто не в своем мире не понятное состояние в голову не че не лезет и начало чуть-чуть покалывать сердце!ну доехали выхожу с такси и понимаю что я не иду а плыву как кисель какой то,ноги ватные и меня шатает потом прошел метров 200 и все ок!но чувствовал себя плоховато!!!пришел к Терапевту (своему)она меня успокоила и опять отправила на ЭКГ !Сделал ЭКГ и она мне сказала что все ок!а на той ЭКГ просто пульс завышен! у кого так бывало? huh2 
Записан

rozavetrova
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Движение-это ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #109 : Апреля 11, 2012, 16:23:03 pm »

у меня было! ничем не лечила само прошло со временем!
Записан

только позитив!!!
apple1210
Гость
« Ответ #110 : Апреля 11, 2012, 17:40:37 pm »

Это нормальный прикол. Я постельное белье каждый день меняла. Спала в шерстяных носках. И на работе сидела с мокрыми ногами, а стол через каждые 10 минут вытирала - от потных рук всё в пятнах было. Это ВСД развлекается. У меня это было месяца три. Потом прошло.
Как же этот прикол раздражает. Никогда не страдала потливостью, а сейчас по два раза в день носки меняю, средства там разные пробовала использовать, не берут. А с руками нормально вот.
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #111 : Мая 18, 2012, 15:45:00 pm »

 devochkam Люди так довно тут не был!все это время плохо!пульс то 42 то 140 болит в груди!ПА замучали:-(и все как всегда:-(вы как:-)?
Записан

Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #112 : Мая 19, 2012, 18:20:13 pm »

И мы как всегда  this
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Мая 19, 2012, 18:21:28 pm »

а как всегда,невроз на неврозе(((((
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #114 : Сентября 10, 2013, 18:07:00 pm »

Тадададам rgach rgach rgach rgach ну вообщем все так же)))+ головные боли  rgach
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8