Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 20:07:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Предстоит две недели быть одной! помогите как пережить??  (Прочитано 42411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #20 : Июля 10, 2014, 22:12:03 pm »

Вы свою жизнь не сами ли выбрали? А сейчас просто хотите найти виноватого, на которого можно спихнуть. Когда-нибудь вам все равно придется учиться жить самостоятельно.

Ниче я не выбирала! мНе тут ничего не нравится и я два раза пыталась уйти, но это другая история.. Не спихиваю, а как есть говорю: она все это прошла, как она могла меня бросить, зная, что у меня обострение? Она родила дочь по прихоти, и по ее же прихоти эта дочь теперь несчастна!
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #21 : Июля 10, 2014, 22:13:58 pm »

А сейчас по делу, как поступала я, когда оставалась одна дома - включала телек, он создавал иллюзию, что кто-то в доме есть. Свет  на ночь оставляла включенным. Сидела все время он-лайн в соц сетях и на форуме, переписывалась с друзьями. Ну и кошку завела и всякую другую живность.

В соц сети сижу, но руки трясутся и давит грудь сильно.. живность.. собака есть. если что она точно, скорую не вызовет, а мне страшно, что станет худо и никто не поможет..
Записан

Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #22 : Июля 10, 2014, 22:14:48 pm »

А почему она вообще уехала?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
oxygen
Гость
« Ответ #23 : Июля 10, 2014, 22:19:29 pm »

А сейчас по делу, как поступала я, когда оставалась одна дома - включала телек, он создавал иллюзию, что кто-то в доме есть. Свет  на ночь оставляла включенным. Сидела все время он-лайн в соц сетях и на форуме, переписывалась с друзьями. Ну и кошку завела и всякую другую живность.

В соц сети сижу, но руки трясутся и давит грудь сильно.. живность.. собака есть. если что она точно, скорую не вызовет, а мне страшно, что станет худо и никто не поможет..
Вы сами себя накручиваете постарайтесь успокоится, это просто нервы ничего страшного с вами не случится.
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #24 : Июля 10, 2014, 22:22:15 pm »

А почему она вообще уехала?

У них в Геленджике типа собрания какого то учения. Вот она к учителю поехала.
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #25 : Июля 10, 2014, 22:24:04 pm »



Вы сами себя накручиваете постарайтесь успокоится, это просто нервы ничего страшного с вами не случится.

Знаю, что сама, но я три года к ряду была не одна и тут на те сообщает: я узжаю на 14 дней. как бы моего мнения никто даже не спросил!
Записан

Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #26 : Июля 10, 2014, 22:32:07 pm »

Нельзя так жить, держать друг друга при себе. Надо учиться жить самостоятельно. Значит для нее это важно, раз она поехала.
А вы разберитесь в себе, какова причина вашего страха, почему боитесь оставаться в одиночку, когда это началось?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
oxygen
Гость
« Ответ #27 : Июля 10, 2014, 22:32:59 pm »



Вы сами себя накручиваете постарайтесь успокоится, это просто нервы ничего страшного с вами не случится.

Знаю, что сама, но я три года к ряду была не одна и тут на те сообщает: я узжаю на 14 дней. как бы моего мнения никто даже не спросил!
Да знаю по себе что тяжело оставаться с тревогами и тараканами в голове в одиночку,но привязывать к себе своих близких из за этого не совсем правильно я считаю.  
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #28 : Июля 10, 2014, 22:34:06 pm »

Упс Алла  почти также ответила)
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #29 : Июля 10, 2014, 22:37:36 pm »

Нельзя так жить, держать друг друга при себе. Надо учиться жить самостоятельно. Значит для нее это важно, раз она поехала.
А вы разберитесь в себе, какова причина вашего страха, почему боитесь оставаться в одиночку, когда это началось?

Она меня же и держала, пока ей удобно было и пока я была здорова!!! У нее это с 86 года, у меня с 2005 года. Все это время я тока успевала молиться за мамочку, скока раз она со мной прощалась, не сосчитать... из-за нее я не встречалась с мальчиками, не гуляла с девочками, не смогла получить высшее, а щас она просто меня бросила как ненужную игрушку.
Записан

Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #30 : Июля 11, 2014, 06:53:27 am »

Давайте лучше разберемся в причинах вашего такого состояния.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #31 : Июля 11, 2014, 08:04:54 am »

Нельзя так жить, держать друг друга при себе. Надо учиться жить самостоятельно. Значит для нее это важно, раз она поехала.
А вы разберитесь в себе, какова причина вашего страха, почему боитесь оставаться в одиночку, когда это началось?

Она меня же и держала, пока ей удобно было и пока я была здорова!!! У нее это с 86 года, у меня с 2005 года. Все это время я тока успевала молиться за мамочку, скока раз она со мной прощалась, не сосчитать... из-за нее я не встречалась с мальчиками, не гуляла с девочками, не смогла получить высшее, а щас она просто меня бросила как ненужную игрушку.
А может надо посмотреть на это с другой стороны,что вам дается шанс выбраться из этой ямы,пусть это будет ваш первый шаг к нормальной жизни и нужно принять этот вызов и стать сильной и сказать своему страху,ну давай посмотрим кто кого победит!!!!Во первых прекрати истерику,ты взрослая девочка и пока ты будешь во всем винить маму,так и будешь ныть каждый раз.Возьми ответственность за свою жизнь в свои руки.Поверь,я не понаслышке об этом говорю,я знаю что такое в 38 лет биться в истерике и говорить своим родным,что бы они не уходили на работу потому что мне страшно.Во вторых, расскажи что на данный момент тебя беспокоит,чего ты боишься,где ты живешь и чем занимаешься целыми днями?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #32 : Июля 11, 2014, 08:48:51 am »

Может вам посмотреть  по другому на ситуацию?  Мне бы показалась счастьем, неделя свободы и одиночества . Зачем вам кто то ?
 
Записан

Моя беда, а не вина....
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #33 : Июля 11, 2014, 09:17:47 am »

Отвлекайся,хобби найди,сюда заходи почаще,все будет хорошо  ulibka
Все это случайные совпадения,у меня на балконе постоянно птицы тусуются и что?Не надо верить в эту хрень...во что веришь - то и притягиваешь,поверь.

Я тоже так считаю, но ведь новость получила о гибели друга вечером, то есть после визита птички(( а хобби.. да, не нравится ничего. щас одна мысль - как бы что ни случилось..
Ну ты же уже получила плохое известие-все,на этом беды закончились.Все будет хорошо.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #34 : Июля 11, 2014, 09:33:39 am »

Может ваша птица означала отъезд вашей мамы? Смерть всегда сравнивается с отъездом. А вообще я живу на пятом этаже и ко мне всегда птицы залетают.) ласточки, синички..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #35 : Июля 11, 2014, 14:25:44 pm »

Давайте лучше разберемся в причинах вашего такого состояния.
А че в нем разбираться.. Жила се нормальная девушка, но с той разницей, что глубоко переживала з мать, которая билась  в истериках от непонятного на тот момент дерьма, и прощалась жадно сжимая мою руку ( мою, потому что брат успел сбежать из этого дурдома). А потом случилось, то, что моя девочка умирала у меня на глазах неделю, а я верила врачам (ветам) что это тяжелый период адаптации к препаратам и прочеее.. девочки в последний день, была как то необычно весела, и даже запрыгнула на постель. мама обрадовалась, а я поняла: прощается.. так и вышло. мы пошли на прогулку, а домой уже несли.. дома в семь вечера, моя малышка погибла изрядно помучавшись в темном углу коридора..похоронили. я не ходила. ходил отец, с соседом.. а потом в друг пришли женские дни и я как щас помню, сижу смотрю телек и в друг мощный удар в сердце и поскакакало. с тех пор, я из свидетеля, превратилась в пациента. вот и все..
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #36 : Июля 11, 2014, 14:31:13 pm »

Нельзя так жить, держать друг друга при себе. Надо учиться жить самостоятельно. Значит для нее это важно, раз она поехала.
А вы разберитесь в себе, какова причина вашего страха, почему боитесь оставаться в одиночку, когда это началось?

Она меня же и держала, пока ей удобно было и пока я была здорова!!! У нее это с 86 года, у меня с 2005 года. Все это время я тока успевала молиться за мамочку, скока раз она со мной прощалась, не сосчитать... из-за нее я не встречалась с мальчиками, не гуляла с девочками, не смогла получить высшее, а щас она просто меня бросила как ненужную игрушку.
А может надо посмотреть на это с другой стороны,что вам дается шанс выбраться из этой ямы,пусть это будет ваш первый шаг к нормальной жизни и нужно принять этот вызов и стать сильной и сказать своему страху,ну давай посмотрим кто кого победит!!!!Во первых прекрати истерику,ты взрослая девочка и пока ты будешь во всем винить маму,так и будешь ныть каждый раз.Возьми ответственность за свою жизнь в свои руки.Поверь,я не понаслышке об этом говорю,я знаю что такое в 38 лет биться в истерике и говорить своим родным,что бы они не уходили на работу потому что мне страшно.Во вторых, расскажи что на данный момент тебя беспокоит,чего ты боишься,где ты живешь и чем занимаешься целыми днями?

а как я его приму без работы, без парня, со мной только собака..я не виню, меня просто будто осенило, что из-за ее прихоти, я погубила свою жизнь% здоровье, личку, карьеру, а она просто вильнула звостом, оставила мне 2 косаря и все! Я боюсь самого факта, что я одна в квартире. Я пью корвалол и ничего не ем. Сегодня упала с кровати.
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #37 : Июля 11, 2014, 14:33:11 pm »

Может вам посмотреть  по другому на ситуацию?  Мне бы показалась счастьем, неделя свободы и одиночества . Зачем вам кто то ?
 

Я тоже раньше любила закрытые двери, одиночество, но щас на фоне всего - этого мне банально страшно. Мне не нужен кто то, мне нужен парень, но я понимаю, что я такая никому ненужна, поэтому мне нужна мама. ее присутствие...
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #38 : Июля 11, 2014, 14:37:41 pm »

Иди ешь блин!Я б тебе вправил мозги если б рядом был...Загоняешься по херне всякой.
Кого вы хоронили я так и не понял,какая девочка?О чем тот пост,где отец с соседом хоронили?
Сколько лет тебе?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #39 : Июля 11, 2014, 14:38:39 pm »

Может ваша птица означала отъезд вашей мамы? Смерть всегда сравнивается с отъездом. А вообще я живу на пятом этаже и ко мне всегда птицы залетают.) ласточки, синички..
20 лет ласточки с нами живут - никогда не залетали, а тут стриж.. да весть получила, но дело в том, что бывает они предвестника потока вестей. вот тут отдельно страшно. Щас насыпала приманку на подоконник спецом - ни одной птицы! И друг, который погиб, весьма условный друг.. общались два раза в инете тока и по тел и все эти разы выясняли отношения.. с чего вдруг мне он будет просить сообщить о кончине, не пойму...
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8