Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 03:48:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Различные симатомы. Наркотик. (Прочитано 18534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Марта 26, 2012, 13:48:02 pm »

Еще один небольшой совет. Я знаю, что многие начинают курить дрянь и нажираться в компаниях друзей, мой тебе совет, подальше держись от этих людей и тебе самому будет легче и они смогут потихоньку отстать, найти себе занятие не так сложно. Выздоравливай, не губи свою молодость, рано или поздно, всё равно все поймут что такой образ жизни ни к чему хорошему не приведет, только не было бы поздно.
Спасибо за совет,да ты понимаеш я сам говорю ребят завязываите,они не понимают говорят вот стукнет тогда только.Я говорю ну хорошо.Даже не понимают меня.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #21 : Марта 26, 2012, 15:31:39 pm »

Ты давай характер вырабатывай и учись говорить "НЕТ". Не только при неврозе, но и вообще по жизни пригодится.
Записан
The Gummi Bear
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



Релакс


« Ответ #22 : Марта 26, 2012, 18:02:34 pm »

Ты давай характер вырабатывай и учись говорить "НЕТ". Не только при неврозе, но и вообще по жизни пригодится.


Да, это очень правильный совет. Я сейчас работаю над собой, чтобы научиться говорить "НЕТ". Это очень непросто, я в течение последних 12 лет был волшебником, жил ради других, всем помогал, осуществлял чужие мечты, часто подменяя ими свои собственные, никогда никому ни в чём не отказывал, особенно материально, в итоге совершенно разучился говорить "нет" и загнал себя в такой глухой угол, что летом прошлого года мой организм  "закричал" (помните, как в последней части "Крёстного Отца" священник говорит Аль Пачино, после приступа диабета: Когда Разум страдает - Тело "кричит") и в самолёте я поймал неожиданный и очень сильный приступ ПА. Мне стало очень страшно, так как самолёт только начал взлетать, лететь надо было ещё 5 часов, со мной это было впервые, никаких явных и осознанных предпосылок для ПА не было, лишь небольшая повышенная температура за неделю до этого, пульс зашкаливал, жена, на мою просьбу пойти к экипажу и попросить их посадить самолёт, сама попросила корвалола, стюард на мои жалобы и опасения, сделал такое лицо, что напомнил мне истукана с острова Пасхи, из медикаментов, которые мне могли бы помочь, на борту был только валидол. В общем, я такого натерпелся, что по прилёту в Тунис, добравшись до номера отеля, упал на кровать и лежал часа два неподвижно, приходил в себя. Отпустило меня ещё в самолёте, но сердце болело ещё несколько дней. К счастью до конца отдыха больше меня ничего не беспокоило и полёт обратно прошёл почти нормально, если не считать небольшого мандража перед самым взлётом. Полную историю своей ВСД напишу чуть позже, надеюсь кому-нибудь пригодится мой опыт.
Записан

Каждый имеет то, что он хочет.
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Марта 28, 2012, 00:46:27 am »

Ты давай характер вырабатывай и учись говорить "НЕТ". Не только при неврозе, но и вообще по жизни пригодится.

прислушаюсь.
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Марта 28, 2012, 00:51:07 am »

Ты давай характер вырабатывай и учись говорить "НЕТ". Не только при неврозе, но и вообще по жизни пригодится.


Да, это очень правильный совет. Я сейчас работаю над собой, чтобы научиться говорить "НЕТ". Это очень непросто, я в течение последних 12 лет был волшебником, жил ради других, всем помогал, осуществлял чужие мечты, часто подменяя ими свои собственные, никогда никому ни в чём не отказывал, особенно материально, в итоге совершенно разучился говорить "нет" и загнал себя в такой глухой угол, что летом прошлого года мой организм  "закричал" (помните, как в последней части "Крёстного Отца" священник говорит Аль Пачино, после приступа диабета: Когда Разум страдает - Тело "кричит") и в самолёте я поймал неожиданный и очень сильный приступ ПА. Мне стало очень страшно, так как самолёт только начал взлетать, лететь надо было ещё 5 часов, со мной это было впервые, никаких явных и осознанных предпосылок для ПА не было, лишь небольшая повышенная температура за неделю до этого, пульс зашкаливал, жена, на мою просьбу пойти к экипажу и попросить их посадить самолёт, сама попросила корвалола, стюард на мои жалобы и опасения, сделал такое лицо, что напомнил мне истукана с острова Пасхи, из медикаментов, которые мне могли бы помочь, на борту был только валидол. В общем, я такого натерпелся, что по прилёту в Тунис, добравшись до номера отеля, упал на кровать и лежал часа два неподвижно, приходил в себя. Отпустило меня ещё в самолёте, но сердце болело ещё несколько дней. К счастью до конца отдыха больше меня ничего не беспокоило и полёт обратно прошёл почти нормально, если не считать небольшого мандража перед самым взлётом. Полную историю своей ВСД напишу чуть позже, надеюсь кому-нибудь пригодится мой опыт.
У меня вот вчера,незнаю Па это или нет,но как только я закрывал глаза и как бы ехать наченает всё,и наченается как сказать не то что страх,а даже хуже раздражения намного хуже,ну и сердце конешно стучало быстро не давая мне нармально дышать,и спать.Но потом я начел молится Богу,покаялся в своих грехах,исказал как я люблю его,и уснул через некоторое время.Богу ненадо нечего кроче веры,любви,и покаяние греха
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июня 04, 2012, 01:27:03 am »

Вот и наступило лето,я думал избавлюсь от всд до этого времени...но нет(всё самое страшное конечно позади,но временами бывает накатывает страх...и ещё с приходом жары уставать что ли  стал не понятно..
Мой симптомы на данный момент:
-позвоночник в районе лопаток болит...
-сердцебиение вроде не учещённое,но бьёт сильно... хотя сердце здоровое,а наблюдается это с детства
-вчера ком в горле появился,страх нахлынул на сек.5 при этом я успел припотеть даже
-бывает голову сдавливает,а так зажим в висках...обычно
-и мысли конечно же лезут,всякие не хорошие...
По выходным играю в футбол,до усрачки...после этого страх нападает,грудь потдавливает...и за сердце сразу хватаюсь,хотя мне кажется что это сзади,позвоночник о себе знать даёт...
Сам то спортсмен,всем могу заниматься,сила воли огромная...борьба воспитала это во мне...
А что хочу у вас спросить уважаемые,подсказать,подобрать как правильно мне работать...до выздоровление мне...комплекс каких-нибудь упражнений..возможность походить по мануалам всяким,массажистам имеется... ulibka

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8