Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 16:49:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли депрессия давать невыносимое состояние ??? (Прочитано 12430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic856
Гость
« Ответ #20 : Марта 20, 2014, 18:07:01 pm »

Пожалуй, нет более опасного состояния души  для продуктивного и успешного человека, чем депрессия.
Лучше всего посетить врача психотерапевта, он сможет выявить настоящую причину вашей депрессии и порекомендует метод борьбы с ней. flood
Но если такой возможности нет или есть другие причины то можно бороться и своими силами.
Самый важный и один из самых действенных это сон, поэтому нужно хорошенько выспаться и отложить все дела на потом  lazy3( всеровно депрессия недаст их качественно сделать)
По меньше сидеть за компьютером и мучить другие гаджеты. huh2
Нужно заниматся своим телом зарядка там разрядка и прочие комплексные упражнение, вить все мы знаем что в здоровом теле здоровый дух. thumbup
Можно заняться каким не будь хоби  ( лично когда у меня была депрессия я шел ремонтировать машину но перед этим составлял список что в ней нужно ремонтировать)
На мой взгляд самый главный симптом это безразличие ко всему, но конечно у всех протекает по разному.

art-ajn вообщем выздоравливайте уважаемый все будет хорошо  pig_ball
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 21, 2014, 12:46:54 pm »

atomic856  пасиб за советы )))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #22 : Марта 27, 2014, 04:56:17 am »

У меня была дипресия и мне кажется я начала от нее немного избавляться, главное понять причину своего состояния. Я 3 месяца болела после сотрясение мозга. Сначала думала что у меня гематома внутри черепная на этой почве ловила ПА. Сделала КТ ни чего не нашли. Я немного успокоилась но ПА , давление, слабость шаткость, спутанность сознания ни куда не делись. Пролежала в неврологическом стационаре прокапалась актавигином и еще чем то плюс мильгамма в. м. Состояние практически не изменилось,вышла на работу продержалась там пол месяца и опять ПА. Увезли на скорой думали инсульт руки и ноги неметь в глазах плыло, всю трясло от страха. своих всех на работе напугала roga В больнице осмотрели сказали инсульта нет признали ВСД и отпустили с миром. Делала МРТ кроме легкой эктопии  миндалин мозжечка ни чего не нашли. В итоги я посетила кучу врачей окулистов и невропатологов которые говорили, что у меня все о.к со здоровьем но я почему- то не верила. Домашних всех достала и маму и мужа и дочка мне уже говорит : мама ты замучила всех со своими болезнями. Раньше рыдала каждый день прощалась с жизнью думала на кого останется моя дочурка короче довела себя до такого состояния что хоть ложись и умирай. Похудела на 7 кг. В моче уже ацетон обнаружили. Выходить ни куда не могла думала что меня прям на улице парализует. Но вчера мой муж договорился чтобы меня посмотрел лучший невролог нашего города. Он со мной провел такую долгую беседу после которой меня немного отпустило. С начало он меня выслушал, посмотрел мое МРТ и объяснил что ни каких потологий у меня нет и быть не может. А болезнь моя называется "болезнь студента 3 курса медицинского института" . Потому что только на 3 курсе будущие врачи начинают проходить болезни и находят все симптомы у себя вот- так fl_585
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8