Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 16:53:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 525205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #920 : Августа 01, 2013, 10:50:54 am »

Лично я не знаю что мне лечить из физики. Пмк? Так меня сердце не беспокоит больше, точнее да оно все еще бьется 80-100, но я перестала думать о нем.  Микроаденому гипофиза? Так что мне под нож ложиться чтобы убрали несчастные 2 мм? Узелок на щитовидке? Опять под нож? Охз? Так у меня нет отклонений в кровотоке в шейных артериях... Так то конечно можно все исправить, но вы же знаете абсолютно здоровых людей не бывает, это фантастика у всех есть отклонения
Хорошо, вопрос: представь у себя жесткую ВСД с ПА, и ты бы точно узнала, неважно как, что эта ВСД исключительно из-за микроаденомы. Пошла бы ее лечить? Думаю ответ будет "да". Вывод: ты не идешь лечить физику только потому что точно не диагностировано из за чего ВСД, т.е. из за некомпетентности врачей
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #921 : Августа 01, 2013, 11:12:45 am »

avgousto, А как ты предлагаешь искать ту болезнь? Известных болезней и синдромов вызывающих ВСД пару сотен. Максимум запала и денег хватает на диагностику первого десятка возможных.

не ну погодите ,те пару сотен болезней должны иметь специфические симптомы,а не только ВСД,так что 190 болезней отсеиваются по клинической картине

Ты переоцениваешь возможности нашей медицины. Вспомнить хотя бы парня с болезнью Бехтерева. У наших врачей сложности начинаются уже даже на первом десятке болезней. Они не могут определить причину точно из-за за этого поиски можно продолжать бесконечно. Взять, к примеру, шейный ОХЗ, который все врачи (кроме некоторых ПТ) считают причиной ВСД, его диагностируют почти сразу и что говорят: может быть он есть причиной вашей ВСД, а это ничего не дает в плане поиска причины, тем более что он неизлечим и нельзя проверить это "может быть".  И таких неизлечимых или трудно излечимых находок, которые могут вызывать ВСД, сходу появляется - ПМК, эзофагит, ВЧД, ННМК, рефлюкс, спазмы артерий, инфекции.
не повезло парню с врачами,но у него были специфичные для болезни Бехтерева симптомы,просто не повезло. Многим и рак пропускают, но это халатность врача,а не вина многоликой ВСД. На такие вот особые симптомы внимание обращать нужно и искать врача который исключит все возможные болезни эти симптомы вызывающие, но для обычной клиники ВСД - ПА, де реал, тахикардия, головокружения, это не 190 болезней.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #922 : Августа 01, 2013, 11:25:02 am »

не повезло парню с врачами,но у него были специфичные для болезни Бехтерева симптомы,просто не повезло. Многим и рак пропускают, но это халатность врача,а не вина многоликой ВСД. На такие вот особые симптомы внимание обращать нужно и искать врача который исключит все возможные болезни эти симптомы вызывающие, но для обычной клиники ВСД - ПА, де реал, тахикардия, головокружения, это не 190 болезней.
Ну это совсем стандартные симптомы. ЖКТ куча симптомов еще, онемения, боли  в разных частях тела, температура, тошнота, покраснения.
Википедия
"У больных ВСД описано около 150 симптомов и 32 синдрома клинических нарушений"
Имхо такого кол-ва симптомов может подойти под любую болезнь. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #923 : Августа 01, 2013, 11:33:38 am »

не повезло парню с врачами,но у него были специфичные для болезни Бехтерева симптомы,просто не повезло. Многим и рак пропускают, но это халатность врача,а не вина многоликой ВСД. На такие вот особые симптомы внимание обращать нужно и искать врача который исключит все возможные болезни эти симптомы вызывающие, но для обычной клиники ВСД - ПА, де реал, тахикардия, головокружения, это не 190 болезней.
Ну это совсем стандартные симптомы. ЖКТ куча симптомов еще, онемения, боли  в разных частях тела, температура, тошнота, покраснения.
Википедия
"У больных ВСД описано около 150 симптомов и 32 синдрома клинических нарушений"
Имхо такого кол-ва симптомов может подойти под любую болезнь. 


блин,но это же не все в одном человеке, у одного ВСДшника пусть 10 ок симптомов, из них несколько специфичных, и куча симптомов которых нет для возможных болезней дающих специфичные симптомы . В этом и заключается работа врача, оценить клинику к которой могут подходить не только данные симптомы ,а и исключить те болезни для которых клиника ВСДшника не типична. Т.е. если у человека например головная боль,то это не значит,что ему нужно проверить стописят болезней для которых характерна головная боль, т.к. для многих болезней характерны и другие симптом которых у больного нет. поэтому ВСДшнику не следует читать мед справочники,т.к. они видят только наличие симптомов,а не отсутствие других.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #924 : Августа 01, 2013, 12:06:38 pm »

Лично я не знаю что мне лечить из физики. Пмк? Так меня сердце не беспокоит больше, точнее да оно все еще бьется 80-100, но я перестала думать о нем.  Микроаденому гипофиза? Так что мне под нож ложиться чтобы убрали несчастные 2 мм? Узелок на щитовидке? Опять под нож? Охз? Так у меня нет отклонений в кровотоке в шейных артериях... Так то конечно можно все исправить, но вы же знаете абсолютно здоровых людей не бывает, это фантастика у всех есть отклонения
Хорошо, вопрос: представь у себя жесткую ВСД с ПА, и ты бы точно узнала, неважно как, что эта ВСД исключительно из-за микроаденомы. Пошла бы ее лечить? Думаю ответ будет "да". Вывод: ты не идешь лечить физику только потому что точно не диагностировано из за чего ВСД, т.е. из за некомпетентности врачей
Да ну бред.. Удалить ее себе же хуже будет
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #925 : Августа 01, 2013, 12:17:02 pm »

Лично я не знаю что мне лечить из физики. Пмк? Так меня сердце не беспокоит больше, точнее да оно все еще бьется 80-100, но я перестала думать о нем.  Микроаденому гипофиза? Так что мне под нож ложиться чтобы убрали несчастные 2 мм? Узелок на щитовидке? Опять под нож? Охз? Так у меня нет отклонений в кровотоке в шейных артериях... Так то конечно можно все исправить, но вы же знаете абсолютно здоровых людей не бывает, это фантастика у всех есть отклонения
Хорошо, вопрос: представь у себя жесткую ВСД с ПА, и ты бы точно узнала, неважно как, что эта ВСД исключительно из-за микроаденомы. Пошла бы ее лечить? Думаю ответ будет "да". Вывод: ты не идешь лечить физику только потому что точно не диагностировано из за чего ВСД, т.е. из за некомпетентности врачей
Да ну бред.. Удалить ее себе же хуже будет
Не пошла бы? Предпочла бы до конца своих дней пролежать в кровати с па и всд? подразумевается сильная всд (при которой человек может ходить только держась за стену и получает инвалидность)
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #926 : Августа 01, 2013, 12:48:16 pm »

Лично я не знаю что мне лечить из физики. Пмк? Так меня сердце не беспокоит больше, точнее да оно все еще бьется 80-100, но я перестала думать о нем.  Микроаденому гипофиза? Так что мне под нож ложиться чтобы убрали несчастные 2 мм? Узелок на щитовидке? Опять под нож? Охз? Так у меня нет отклонений в кровотоке в шейных артериях... Так то конечно можно все исправить, но вы же знаете абсолютно здоровых людей не бывает, это фантастика у всех есть отклонения
Хорошо, вопрос: представь у себя жесткую ВСД с ПА, и ты бы точно узнала, неважно как, что эта ВСД исключительно из-за микроаденомы. Пошла бы ее лечить? Думаю ответ будет "да". Вывод: ты не идешь лечить физику только потому что точно не диагностировано из за чего ВСД, т.е. из за некомпетентности врачей
Да ну бред.. Удалить ее себе же хуже будет
Не пошла бы? Предпочла бы до конца своих дней пролежать в кровати с па и всд? подразумевается сильная всд (при которой человек может ходить только держась за стену и получает инвалидность)
ну если бы знала что от этого то да...но поскольку я живу с ней 23 года то нет...да и ад на нее не влияет значит не она
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #927 : Августа 01, 2013, 13:26:31 pm »

Цитировать
Взять, к примеру, шейный ОХЗ, который все врачи (кроме некоторых ПТ) считают причиной ВСД,
Я тоже так считаю. И небезосновательно, а на куче перерытого материала ещё в 2009 году, а потом и эксперимента в 2010. ... Тоши, дело не в этом, а в том, что именно ты называешь ВСД. Если классические кризы раз в месяц, то шея тут вообще не при делах. Это к психотерапевту. А если каждый день сознание в космосе, 24 часа в сутки, и длится месяцами - то в этом случае только нарушенное кровообращение головы всему виной.

Пользователь "123" здесь ещё с 2008 года тщательно копал всё это. Отписывался по результатам десятков методик лечения, но вот недавно написал интересную штуку: только привёл тело в порядок, как вся эта "ВСД" закончилась нафиг. (Эх, в который раз уже на него ссылаюсь)
Цитировать
Так у меня нет отклонений в кровотоке в шейных артериях..
Если нету, то смело можно применять психотерапию. 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #928 : Августа 01, 2013, 13:39:25 pm »

Народ а как тогда обьяснить деперсонализацию?(( у меня было состояние в последнии месяцы перед приемом ад: я не ощущала своего тела, легкость как невесомость, как будто меня нет, я не существую, между мной и реальностью барьер, люди по ту сторону куда-то спешат, но я отчетливо ощущала что я не с ними, не здесь, не сейчас, реальность кажется мертвой, цвета воспринимались как один, все серое, плоское, время остановилось, его нет, есть только пустота, тишина, нет эмоций, нет реакции на внешний мир, ничего нет и меня нет..я просто каждой частью тела чувствовала что реальность исчезает, связь теряется, меня уносит непонятно куда в какую-то бездну...( после этого появились мысли типа что есть реальность, что есть жизнь, почему мир такой а не другой, почему мы выглядим именно так, что такое мироздание и как вообще все это есть, куда мы уходим. в период жесткой дп я честно не знала реальность это или сон, может я уже умерла и это все игры моего мозга? потом после того как отпустило, я болезнено осознала что мир, все то что мы видим и чувствует это все внутри нас а не вне, у каждого он свой и если где-то что-то дает сбой, то мир меняется, воспринимается по другому? а может он такой и есть на самом деле а у нас картинка вырисовывается жругая? короче после того психодела до сих пор эти вопросы иногда напрягают, раньше думала есть как есть, а теперь совсем по другому отношусь к смерти и реальности, зная что она может быть другой....вот для меня это было самое страшное, страшее сердца и инфарктов, поэтому может я проще отношусь к физ симптомам... но зато шиза да для меня кошмар мысли об этом, хотя психиатр поставил невроз и ад помог так что сомнений нет что это была не шиза...но психодел да жестокий..
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #929 : Августа 01, 2013, 14:10:07 pm »

Цитировать
Взять, к примеру, шейный ОХЗ, который все врачи (кроме некоторых ПТ) считают причиной ВСД,
Я тоже так считаю. И небезосновательно, а на куче перерытого материала ещё в 2009 году, а потом и эксперимента в 2010. ... Тоши, дело не в этом, а в том, что именно ты называешь ВСД. Если классические кризы раз в месяц, то шея тут вообще не при делах. Это к психотерапевту. А если каждый день сознание в космосе, 24 часа в сутки, и длится месяцами - то в этом случае только нарушенное кровообращение головы всему виной.

Пользователь "123" здесь ещё с 2008 года тщательно копал всё это. Отписывался по результатам десятков методик лечения, но вот недавно написал интересную штуку: только привёл тело в порядок, как вся эта "ВСД" закончилась нафиг.
Да, вот у меня такая хреновина. Если себя  от всего оберегать, от стрессов, физнагрузок и других раздражителей, то уже почти не чувствуется, но стоит чуть дать нагрузку, чуть пережрать, выпить, чуть недоспать, поспорить с кем то-и снова на полдня весь букет молдавии. К шее  тяжело подступится, когда то я давал ее мануалам, 4 или 5 было разных, дергали, трещало хрустело, искры из глаз, но ощутимого улучшения не было, скорей наоборот. Упражнения и самомассажи ощутимо не помогают пока. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #930 : Августа 01, 2013, 15:11:33 pm »

Меченый

Цитировать
А если каждый день сознание в космосе, 24 часа в сутки, и длится месяцами - то в этом случае только нарушенное кровообращение головы всему виной.


1. это легко проверить
2. не только
3. у меня год был космос,а с кровообращением все ок
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #931 : Августа 01, 2013, 16:17:56 pm »

поспорить с кем то-и снова на полдня весь букет молдавии.
Вот и не спорь, а то шея болеть будет)

Деперсонализация - это измененное состояние сознания. Нарики ее вызывают специально психотропными веществами. А ВСДшникам она задаром достается))
У меня в начале ВСД было что то вроде ДП. Я ощущала свое тело отдельно от себя, меня как будто выносило из тела и я боялась себя потерять. Как будто фундамент из под ног уплыл, реальность мира искажалась, и я хваталась за этот мир, держалась как могла, а меня отрывало. Страшно так было. Тогда я еще не знала, что у меня ВСД и врачи не могли толком ничего объяснить.
Да, каждый видит реальность по своему, так и есть. Сквозь свои очки. Я еще это начала замечать когда в художественном институте училась. Нам поставят натюрморт для живописи. И мы рисуем с натуры. И у каждого цвета разных оттенков получаются. Например, красная драпировка, у кого то более желтая, у кого то более пурпурная, у кого то с синеватым оттенком, у кого то зеленоватым. И никто не рисовал ее такой как она есть в натуре. А мне казалось, что я рисую ее такой как она есть - точной по цвету. Но другие мне говорили, что я не попадаю в цвет)) А потому что каждый видит цвет по своему и мир воспринимает также в своих красках. У нас даже глаза видят по разному. Закройте левый глаз, а потом правый. У меня левый видит более в холодных тонах, а правый - в теплых.
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 16:27:51 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #932 : Августа 01, 2013, 16:24:25 pm »

поспорить с кем то-и снова на полдня весь букет молдавии.
Вот и не спорь, а то шея болеть будет)
Да понимаешь, это не выход, это временный уход от проблемы, не вступать в дебаты, не заниматься спортом, не пить кофе и алкоголь, не ходить в супермаркеты и кино, не ездить в метро. Ограничениями можно добиться минимизации симптомов, но во первых сложно исключить вообще любые влияния, во вторых есть еще внутренние причины, от которых не так легко спрятаться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #933 : Августа 01, 2013, 16:30:26 pm »

Да понимаешь, это не выход, это временный уход от проблемы, не вступать в дебаты, не заниматься спортом, не пить кофе и алкоголь, не ходить в супермаркеты и кино, не ездить в метро. Ограничениями можно добиться минимизации симптомов, но во первых сложно исключить вообще любые влияния, во вторых есть еще внутренние причины, от которых не так легко спрятаться.
Это какие внутренние причины?

Народ, а вы не знаете, от ОХЗ может быть депрессия, тревога, ПА? Или только физические симптомы? У меня ОХЗ начальной стадии, я его практически не ощущаю. Всегда удивлялась, разве может давать ТАКИЕ симптомы он на психику??
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #934 : Августа 01, 2013, 16:41:24 pm »

Да понимаешь, это не выход, это временный уход от проблемы, не вступать в дебаты, не заниматься спортом, не пить кофе и алкоголь, не ходить в супермаркеты и кино, не ездить в метро. Ограничениями можно добиться минимизации симптомов, но во первых сложно исключить вообще любые влияния, во вторых есть еще внутренние причины, от которых не так легко спрятаться.


Народ, а вы не знаете, от ОХЗ может быть депрессия, тревога, ПА? Или только физические симптомы? У меня ОХЗ начальной стадии, я его практически не ощущаю. Всегда удивлялась, разве может давать ТАКИЕ симптомы он на психику??

НЕТ НЕТ и НЕТ
и я не встретила ни одного врача (терапевта/невролога) который бы ответил на эти вопросы утвердительно
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #935 : Августа 01, 2013, 16:47:25 pm »

Это какие внутренние причины?

Народ, а вы не знаете, от ОХЗ может быть депрессия, тревога, ПА? Или только физические симптомы? У меня ОХЗ начальной стадии, я его практически не ощущаю. Всегда удивлялась, разве может давать ТАКИЕ симптомы он на психику??

Не может, за это отвечает другие части нашего организма. А позвоночник он как пучок проводов до отдельных частей тела. Перебили один провод, вся сеть стала идти в разнос. Но это лишь мои домыслы.
Тут правильно вверху написали - когда приступы по типу как в фильме железный человек - это к пт. А когда непрерывно, в течении длительного времени - это какая-то органика, но необязательно нарушение кровообращения, я все-таки склоняюсь к каким-то нарушениям непсрдественно нервной системы. Вспомните стариков с атеросклерозом - вот там реальные проблемы с кровообращение, но я еще не одного не видел который бы жаловался на др или панические атаки.
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #936 : Августа 01, 2013, 17:07:49 pm »

Тоши, ты делал триплексное сканирование сосудов шеи? 4-5 мануалов было? Шестой может сработать.
Цитировать
3. у меня год был космос,а с кровообращением все ок
эм, уточните какой именно "космос"? Тот, что называют дереал, но без физики? Или когда к пьяному сознанию ещё добавлено плохое физическое самочувствие?
Цитировать
У меня левый видит более в холодных тонах, а правый - в теплых.
В глазах ещё есть "битый пиксель". Который "закрашивается" изображением с соседнего.  wink2 
Цитировать
Народ, а вы не знаете, от ОХЗ может быть депрессия, тревога, ПА? Или только физические симптомы?
Что такое ОХЗ - это даже врачи не знают. Чёткого определения и симптомов (как и лечения) нет. А вот пережатие сосуда в шее может легко давать страх. Механизм: пережатие, далее ухудшение кровотока, далее кислородное голодание, далее страх.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #937 : Августа 01, 2013, 17:18:27 pm »

А вот пережатие сосуда в шее может легко давать страх. Механизм: пережатие, далее ухудшение кровотока, далее кислородное голодание, далее страх.
Логично. А как проверить пережат ли сосуд, на МРТ?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #938 : Августа 01, 2013, 17:22:45 pm »

Да понимаешь, это не выход, это временный уход от проблемы, не вступать в дебаты, не заниматься спортом, не пить кофе и алкоголь, не ходить в супермаркеты и кино, не ездить в метро. Ограничениями можно добиться минимизации симптомов, но во первых сложно исключить вообще любые влияния, во вторых есть еще внутренние причины, от которых не так легко спрятаться.
Это какие внутренние причины?
Считается традиционно, что в любой болезни есть внутренние и внешние причины. Их еще называют эндогенные и экзогенные. Внутренняя причина может быть неизвестна, но считается что она есть. В случае ВСД это может быть к примеру внутренний конфликт, наследственность, ОХЗ и др.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #939 : Августа 01, 2013, 17:26:55 pm »

Тоши, ты делал триплексное сканирование сосудов шеи? 4-5 мануалов было? Шестой может сработать.
Делал дуплекс: Снижение кровотока по левой СМА 25%, Аномалия развития левой ПА (раздвоена на две тонких левых ПА). Непрямолинейность хода правой ПА. Дисциркуляция по позвоночным венам. Стенозов, деформаций сонных артерий нет. Я сейчас думаю пойти к одному остеопату, порекомендовали.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8