Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 06:05:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 525173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #880 : Июля 10, 2013, 17:04:20 pm »

Тоши,ты был у остеопатов и тебе что,не помогло?Я сейчас к одному хожу.Подтвердил мои мысли,что проблемы мои со спиной связаны с нервным напряжением.Прдолжаю пить ады+он проводит манипуляции.Надо сказать,что после первого сеанса АБСОЛЮТНО все симптомы всд прошли.И я летала на крыльях счастья.Потом понервничала и опять всю спину стянуло,голова болеть начала.+началось страшное обострение и ужасные нервные тики.Сказала ему про тики, и еще у меня по всем
Вообще-то остеопат был всего один дипломированный. Я был у него 3 раза. Было некое временное улучшение после сеансов, где то на сутки. Почти такой же эффект был от массажистов. Остеопат был втрое дороже, поэтому я перестал ходить. Сейчас это стала модная тема и все массажисты начали срочно получать корочки остеопатов, развелось их сейчас на каждом углу. Может еще попробую.
А,ну мой невропатолог.И потом еще 10ть лет остеопатию изучал в общей сложности.У нас,в ЛВ,только врачи могут получить корочку остеопата и практиковать начать.
Может попробуй другого.Я до этого двух других посещала.От первого толку вообще нуль было
Записан

Хома Сапиенс
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #881 : Июля 10, 2013, 19:11:52 pm »

а психоневрологи? один из нии неврологии второй из психбольницы.

он сказал,что Вы не его пациент?
знаешь, эм, по-моему, здесь у большинства именно эта проблема-они не знают, чей они пациент. нет нормального диагноза-что лечить ? у всех-на 3 буквы.

т.е. и психоневолог Вам сказал,что психогенного ничего нет у Вас?


да.



Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #882 : Июля 10, 2013, 19:23:46 pm »

не-е, это ты всех переплюнула. 3 экстрасенса-это мощно. вот где я еще не была.
Так может быть пора сходить? Вдруг порча?

ты  прям как моя мать. сама всю жизнь на скорой проработала, а мне говорит "подделано". не верю я во всю эту фигню.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #883 : Июля 10, 2013, 20:14:43 pm »

Мне ставили гипертонию, так же подозрение на эпилепсию(Хомка нам наверное один и тот же врач этот диагноз поставил rgach) , мерцательную мигрень ,можно продолжать и дальше писать.
гыыы.мне тоже ужо чего только не ставили.Самое интересне,что узнав от врачей,что у тебя НОВАЯ ЕЩЕ одна неизлечимая болезнь,летишь домой торпедой,залазишь в гуглЬ(стественно),и там уже,на просторах гугла,вычитываешь ВСЙО об этой болезни,пишешь на форумах,где кучкуются врачи,скачиваешь книги по типу 'как победить эпилепсию',высматриваешь какие б таблы тебе больше подольши,спрашиваешь советов у других страждущих...вот так в конце конков и получаецо,что мы знаем больше некоторых врачевателей  rgach
А куда ж денешься всем переболев то  rgach

Это было бы смешно,если бы не было так печально.Все мы идем к врачу с надеждой,что у нас что-то найдут и наконец вылечат . А нормальные люди радуются,что у них ничего не находят rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #884 : Июля 10, 2013, 20:16:23 pm »

Цитировать
Это было бы смешно,если бы не было так печально.Все мы идем к врачу с надеждой,что у нас что-то найдут и наконец вылечат . А нормальные люди радуются,что у них ничего не находят 
+ 1 тебе 27_sm
 
 lol2 lol2 lol2
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #885 : Июля 10, 2013, 20:28:13 pm »

Спасибо,сама такая,понимаю rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #886 : Июля 10, 2013, 20:31:34 pm »

Мне ставили гипертонию, так же подозрение на эпилепсию(Хомка нам наверное один и тот же врач этот диагноз поставил rgach) , мерцательную мигрень ,можно продолжать и дальше писать.
гыыы.мне тоже ужо чего только не ставили.Самое интересне,что узнав от врачей,что у тебя НОВАЯ ЕЩЕ одна неизлечимая болезнь,летишь домой торпедой,залазишь в гуглЬ(стественно),и там уже,на просторах гугла,вычитываешь ВСЙО об этой болезни,пишешь на форумах,где кучкуются врачи,скачиваешь книги по типу 'как победить эпилепсию',высматриваешь какие б таблы тебе больше подольши,спрашиваешь советов у других страждущих...вот так в конце конков и получаецо,что мы знаем больше некоторых врачевателей  rgach
А куда ж денешься всем переболев то  rgach

Это было бы смешно,если бы не было так печально.Все мы идем к врачу с надеждой,что у нас что-то найдут и наконец вылечат . А нормальные люди радуются,что у них ничего не находят rgach
хахаха))))))Да.+1 от меня тоже.  rgach
Записан

Хома Сапиенс
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #887 : Июля 10, 2013, 20:37:17 pm »

Ой,спасибо,завалили плюсами ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #888 : Июля 10, 2013, 21:03:36 pm »

ты  прям как моя мать. сама всю жизнь на скорой проработала, а мне говорит "подделано". не верю я во всю эту фигню.
Да я шучу.) Хотя, во мне один экстрасенс точно вглядел нервное расстройство. Еще тогда, когда я сама не знала об этом.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #889 : Июля 10, 2013, 22:14:06 pm »

 27_sm
23_sm
Мне помог пт, пт и еще раз пт:) я бы догнала его и еще раз заплатила:) но перед ним у меня было 5 которые ничего не дали мне, пока я не встретила его родного:)
Вас адами лечили и психотерапией?
Да комплексное лечение, но психотерапия не разговором, а гипнозом, что то типо кодирования в подсознании от паники и страха:)
вот это меня очень и очень интересует.Катюша,расскажите,вам помогло,и сколько сеансов понадобилось?
Мне очень помогло, точнее это вернуло мегя к прежней жизни, а всд кажется каким-то наваждением. Вспоминая состояние шатания, дереала, тахикардии, па, я думаю: а че я парилась вообще? Ну плохо было ну и что не смертельно. Сейчас тлже бывает плоховато типо дурноты или предобморочных, но меня это не пугает, это бывает абсолютно у всех людей, не бывает так чтобы человек чувствовал себя идеально постоянно. Да мне помог пт, это заняло 10 сеансов. Первые сеансы не дали ничего, но он дал мне слово что меня вылечит. Я продолжила ходить и потом начала ощущать что симптомы приглуштся, то есть есть нще тревога и страх, но они не раскрываются полностью, не доходит до па, я не могу больше себя накручивать, и бояться чего-то. Как блок стоит. На тот момент у меня была жуткая дп, самое мерзкое в всд когда крыша от всего этого поехала. Потом через сеансов 6 пт подключил ад для ускорения эффекта и укрепления результатов.мое выздоровление было постепенным, а потом внезапным:) я просто вышла на улицу и стоя на остановке поняла что ад кончился, все стало ярким и ко мнк вернулось забытое ощущение жизни. Так что да пт помог мне:)конечно я не знаю вернется ко мне всд или нет, но теперь точно могу сказать, что жизнь она мне не испортит)
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #890 : Июля 11, 2013, 09:34:28 am »

катюшка777, вам повезло с ПТ.)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #891 : Июля 11, 2013, 09:46:41 am »

 
катюшка777, вам повезло с ПТ.)

Мне кажется что своего пт надо искать, это как замуж выйти:)
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #892 : Июля 11, 2013, 11:02:21 am »

катюшка777, вам повезло с ПТ.)

Мне кажется что своего пт надо искать, это как замуж выйти:)
Это точно.Вам действительно повезло с ПТ.О чем я и толкую.Спецов в своем деле очень мало((
Я правильно поняла,ПТ использовал гипноз?Какое вообще направление п-терапии было?
Записан

Хома Сапиенс
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #893 : Июля 11, 2013, 11:06:51 am »

 :princess:
катюшка777, вам повезло с ПТ.)

Мне кажется что своего пт надо искать, это как замуж выйти:)
Это точно.Вам действительно повезло с ПТ.О чем я и толкую.Спецов в своем деле очень мало((
Я правильно поняла,ПТ использовал гипноз?Какое вообще направление п-терапии было?
Сначало он убирал мне па с помощью дпдг, а потом дп с помощью гипноза, потом ад для закрепления и востановления сератонина для пущего эффекта на 3 мес, потом чистил фобии ну и плюс обучение самогипнозу и советы по построению жизни  вдальнейшем.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #894 : Июля 11, 2013, 11:40:29 am »

:princess:
катюшка777, вам повезло с ПТ.)

Мне кажется что своего пт надо искать, это как замуж выйти:)
Это точно.Вам действительно повезло с ПТ.О чем я и толкую.Спецов в своем деле очень мало((
Я правильно поняла,ПТ использовал гипноз?Какое вообще направление п-терапии было?
Сначало он убирал мне па с помощью дпдг, а потом дп с помощью гипноза, потом ад для закрепления и востановления сератонина для пущего эффекта на 3 мес, потом чистил фобии ну и плюс обучение самогипнозу и советы по построению жизни  вдальнейшем.
ОООО,дпдг.Я как раз недавно начала практиковать.Надо сказать это самое эффективное из всего,что я до этого пробовала.Эффект чувствуется сразу.Ооочень хорошая штука.Вам плюс.Спасибо,что рассказали.И надо заметить,что 10 сеансов это очень мало.Значит спец очень хороший.Где б такого найти
Записан

Хома Сапиенс
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #895 : Июля 11, 2013, 12:19:47 pm »

А что такое дпдг?

Да обычно опытные спецы за 10 сеансов ВСД устраняют. Курпатов писал, что ВСД лечиться за 10 психотерапевтических сеансов.
Остальные тянут волынку, что бы денег содрать побольше.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #896 : Июля 11, 2013, 12:27:19 pm »

:princess:
катюшка777, вам повезло с ПТ.)

Мне кажется что своего пт надо искать, это как замуж выйти:)
Это точно.Вам действительно повезло с ПТ.О чем я и толкую.Спецов в своем деле очень мало((
Я правильно поняла,ПТ использовал гипноз?Какое вообще направление п-терапии было?
Сначало он убирал мне па с помощью дпдг, а потом дп с помощью гипноза, потом ад для закрепления и востановления сератонина для пущего эффекта на 3 мес, потом чистил фобии ну и плюс обучение самогипнозу и советы по построению жизни  вдальнейшем.
ОООО,дпдг.Я как раз недавно начала практиковать.Надо сказать это самое эффективное из всего,что я до этого пробовала.Эффект чувствуется сразу.Ооочень хорошая штука.Вам плюс.Спасибо,что рассказали.И надо заметить,что 10 сеансов это очень мало.Значит спец очень хороший.Где б такого найти

сами? по какому материалу?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #897 : Июля 11, 2013, 15:21:43 pm »

здесь сть техника дпдг http://www.youtube.com/watch?v=viRix9YIQ7g
Записан

Хома Сапиенс
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #898 : Июля 11, 2013, 15:29:12 pm »

здесь сть техника дпдг http://www.youtube.com/watch?v=viRix9YIQ7g

muchas gracias ulibka
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #899 : Июля 11, 2013, 15:30:37 pm »

de nada 
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8