Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 05:15:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 525168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #860 : Июля 10, 2013, 09:57:32 am »

О я тоже подсчитала своих врачей:) но у меня по скромнененькому: 3 невролога, 5 кардиологов, 2 эндокринолога, 1 гинеколог, 2 мануальщика, 6 пт. Из исследований: 1 мрт мозга, 1 мрт шеи, 9 экг, 2 узи сердца, 2 холтера, 2 узи шейных сосудов, 1 ээг, 2 узи щитовидки, 2 флюрографии, узи органов остальных, 1 узи вен ног, 5 оак, 2 биохимии и кауолограмма, а еще зонт глотала-бе. Но у меня вышло я считала 1000$) это без пт, на пт отдала 400$. Это за год) ну и на таблы баксов 100, следующие 5 лет не проверяюсь- ну это в ж***
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #861 : Июля 10, 2013, 13:47:47 pm »

Ну, народ, вы меня все однозначно переплюнули!) У меня - 2 терапевта, 1 гомеопат, 3 экстрасенса, 1 офтольматолог, 2 иглорефлексотерапевта, 1 ПТ, 1 психолог, 1 психоневролог. И это за год. Сколько денег вгахала, даже не подсчитаю. Жуть! Сейчас перестала бегать.
А кому кто из этих всех, кого вы перечислили реально помог?
ВСДшники обогащают медицину однозначно.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #862 : Июля 10, 2013, 13:55:15 pm »

Ну, народ, вы меня все однозначно переплюнули!) У меня - 2 терапевта, 1 гомеопат, 3 экстрасенса, 1 офтольматолог, 2 иглорефлексотерапевта, 1 ПТ, 1 психолог, 1 психоневролог. И это за год. Сколько денег вгахала, даже не подсчитаю. Жуть! Сейчас перестала бегать.
А кому кто из этих всех, кого вы перечислили реально помог?
ВСДшники обогащают медицину однозначно.
Мне помог пт, пт и еще раз пт:) я бы догнала его и еще раз заплатила:) но перед ним у меня было 5 которые ничего не дали мне, пока я не встретила его родного:)
« Последнее редактирование: Июля 10, 2013, 13:57:34 pm от катюшка777 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #863 : Июля 10, 2013, 14:13:44 pm »

Ну, народ, вы меня все однозначно переплюнули!) У меня - 2 терапевта, 1 гомеопат, 3 экстрасенса, 1 офтольматолог, 2 иглорефлексотерапевта, 1 ПТ, 1 психолог, 1 психоневролог. И это за год. Сколько денег вгахала, даже не подсчитаю. Жуть! Сейчас перестала бегать.
А кому кто из этих всех, кого вы перечислили реально помог?
ВСДшники обогащают медицину однозначно.
Мне помог пт, пт и еще раз пт:) я бы догнала его и еще раз заплатила:) но перед ним у меня было 5 которые ничего не дали мне, пока я не встретила его родного:)
Я как то на форуме ПТ выставил объяву что плачу 5000 долл. тому ПТ, который меня вылечит, но... по факту излечения. Никто не согласился взяться. Писали, что я могу оказаться непорядочным, сказать, что не вылечился и это невозможно проверить.Это верно, но мог же оказаться и порядочным, имхо стоило рискнуть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #864 : Июля 10, 2013, 14:50:46 pm »

Ну, народ, вы меня все однозначно переплюнули!) У меня - 2 терапевта, 1 гомеопат, 3 экстрасенса, 1 офтольматолог, 2 иглорефлексотерапевта, 1 ПТ, 1 психолог, 1 психоневролог. И это за год. Сколько денег вгахала, даже не подсчитаю. Жуть! Сейчас перестала бегать.
А кому кто из этих всех, кого вы перечислили реально помог?
ВСДшники обогащают медицину однозначно.
не-е, это ты всех переплюнула. 3 экстрасенса-это мощно. вот где я еще не была.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #865 : Июля 10, 2013, 14:58:27 pm »

а психоневрологи? один из нии неврологии второй из психбольницы.

он сказал,что Вы не его пациент?
знаешь, эм, по-моему, здесь у большинства именно эта проблема-они не знают, чей они пациент. нет нормального диагноза-что лечить ? у всех-на 3 буквы.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #866 : Июля 10, 2013, 15:25:29 pm »

Ну, народ, вы меня все однозначно переплюнули!) У меня - 2 терапевта, 1 гомеопат, 3 экстрасенса, 1 офтольматолог, 2 иглорефлексотерапевта, 1 ПТ, 1 психолог, 1 психоневролог. И это за год. Сколько денег вгахала, даже не подсчитаю. Жуть! Сейчас перестала бегать.
А кому кто из этих всех, кого вы перечислили реально помог?
ВСДшники обогащают медицину однозначно.
не-е, это ты всех переплюнула. 3 экстрасенса-это мощно. вот где я еще не была.
Да ладно ребятки, у меня был 1 астролог, 1 чел который работант с магнитным полем, 2 ясновидящие и 1 поклонница таро:) астролог кстати был точен больше всего, все так и вышло:) но все без исключения говорили мне что у меня это с нервами и психикой а не с явными органическими болезнямт
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #867 : Июля 10, 2013, 15:47:38 pm »

а психоневрологи? один из нии неврологии второй из психбольницы.

он сказал,что Вы не его пациент?
знаешь, эм, по-моему, здесь у большинства именно эта проблема-они не знают, чей они пациент. нет нормального диагноза-что лечить ? у всех-на 3 буквы.

т.е. и психоневолог Вам сказал,что психогенного ничего нет у Вас?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #868 : Июля 10, 2013, 15:50:41 pm »

Тоши подкинул работенку, когда про 60 врачей написал. я думала, только я с дурью-по врачам носилась в надежде на исцеление. стала своих считать11 неврологов, 3 терапевта, 3кардиолога, 3эндокринолога, 4 гинеколога, 2 психоневролога, 1ПТ, травматолог, иммунолог, 4 лора, 4 сосудистых хирурга, нейрохирург, добавить всех узистов, рентгенологов, эндоскопистов, миографиста более 50 однозначно. сколько денег ухрюкано.
rgach У меня такой расклад (количество, в скобках примерно потрачено в долл) ПТ - 6 (4000), психиатры 6 (500 долл), невропатологи/неврологи -4 (300), массажисты/мануальщики/остеопаты 15 (2000), медицинские центры 8 (2000), иглоукалывание/зарядка/процедуры 10 (1000), кардиологи 2 (несущ).   Итого 51 врач и потрачено  примерно 10000 долл.
Это без диагностов.
Тоши,ты был у остеопатов и тебе что,не помогло?Я сейчас к одному хожу.Подтвердил мои мысли,что проблемы мои со спиной связаны с нервным напряжением.Прдолжаю пить ады+он проводит манипуляции.Надо сказать,что после первого сеанса АБСОЛЮТНО все симптомы всд прошли.И я летала на крыльях счастья.Потом понервничала и опять всю спину стянуло,голова болеть начала.+началось страшное обострение и ужасные нервные тики.Сказала ему про тики, и еще у меня по всему телу как буд то электрические разряды.Раньше такого вообще никогда не было.Он сказал,что это просто обострение.ХЗ.Будем дальше смотреть....
Я была у 7 неврологов,4 мануалов,3 психиатров,3 ПТ,эндокринолог 2,гастроэнотеролог 2,гинеколог 3,ну и мулльон раз на рентгенах и узи.даже не сосчитать.может еще кого забыла.А и иголки 4.  rgach rgach
Половина походов в Англии.А цены там на это в раз 20 больше,чем дома.Так что я по любому победитель по сумме затраченных средств. rgach
+6 целителей,колдунов lol2 lol2
Еще кардилогов и гомеопата забыла.Вроде все
Не,не все.Вспомнила еще.Ортопед,вертебролог (2),массажист 2,дерматолог 3,ЛОР 4
« Последнее редактирование: Июля 10, 2013, 16:08:51 pm от HomjakTolstjak15 » Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #869 : Июля 10, 2013, 15:57:45 pm »

Правда после остеопата голова болеть вообще перестала.могу теперь голову и вправо и влевл и назад и вперед крутить.И со спиной ок стало.А вот нервы ужасно обострились 1311_sm
Записан

Хома Сапиенс
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #870 : Июля 10, 2013, 15:59:29 pm »

Меня остеопаты, чуть окончательно не добили, так хреново  мне после них было, думала всё конец.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #871 : Июля 10, 2013, 16:05:46 pm »

Меня остеопаты, чуть окончательно не добили, так хреново  мне после них было, думала всё конец.
Это да.Но говорят,что это наоборот хорошо.Я когда к своему на прием повторный пришла,он первым делом спросил было ли обострение.Когда я сказала,что да,он радостно закивал головой и скзал,что процесс идет отлично. 1311_sm
Ты весь курс прошла,сколько раз была,и что они тебе вообще говорили?
Записан

Хома Сапиенс
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #872 : Июля 10, 2013, 16:09:40 pm »

Меня остеопаты, чуть окончательно не добили, так хреново  мне после них было, думала всё конец.
Это да.Но говорят,что это наоборот хорошо.Я когда к своему на прием повторный пришла,он первым делом спросил было ли обострение.Когда я сказала,что да,он радостно закивал головой и скзал,что процесс идет отлично. 1311_sm
Ты весь курс прошла,сколько раз была,и что они тебе вообще говорили?

Ничё хорошего не было, меня три дня рвало, я лежать тока могла, на обезбаливающих, после этого я ещё раза 3 сползала туда и дядя задумчиво сказал, видимо чё-то не то, я тебе кручу. huh2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #873 : Июля 10, 2013, 16:12:09 pm »

Меня остеопаты, чуть окончательно не добили, так хреново  мне после них было, думала всё конец.
Это да.Но говорят,что это наоборот хорошо.Я когда к своему на прием повторный пришла,он первым делом спросил было ли обострение.Когда я сказала,что да,он радостно закивал головой и скзал,что процесс идет отлично. 1311_sm
Ты весь курс прошла,сколько раз была,и что они тебе вообще говорили?

Ничё хорошего не было, меня три дня рвало, я лежать тока могла, на обезбаливающих, после этого я ещё раза 3 сползала туда и дядя задумчиво сказал, видимо чё-то не то, я тебе кручу. huh2
Да.За такое кол-во сеансов должно было быть облегчение.
А что он тебе вообще говорил о твоей болезни,как и ч то  и почему?Или ты не спрашивала?Я то ,пока лежу,сто тыщ вопросов ему задаю.Он ,правда,классный дядька,отвечает на них+анекдоты рассказывает.Психотерапия +остеопатия  rgach
Я оттуда без боли и в хорошем расположении духа выхожу  rgach
Записан

Хома Сапиенс
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #874 : Июля 10, 2013, 16:14:08 pm »

Меня остеопаты, чуть окончательно не добили, так хреново  мне после них было, думала всё конец.
Это да.Но говорят,что это наоборот хорошо.Я когда к своему на прием повторный пришла,он первым делом спросил было ли обострение.Когда я сказала,что да,он радостно закивал головой и скзал,что процесс идет отлично. 1311_sm
Ты весь курс прошла,сколько раз была,и что они тебе вообще говорили?

Ничё хорошего не было, меня три дня рвало, я лежать тока могла, на обезбаливающих, после этого я ещё раза 3 сползала туда и дядя задумчиво сказал, видимо чё-то не то, я тебе кручу. huh2
Да.За такое кол-во сеансов должно было быть облегчение.
А что он тебе вообще говорил о твоей болезни,как и ч то  и почему?Или ты не спрашивала?Я то ,пока лежу,сто тыщ вопросов ему задаю.Он ,правда,классный дядька,отвечает на них+анекдоты рассказывает.Психотерапия +остеопатия  rgach
Я оттуда без боли и в хорошем расположении духа выхожу  rgach

Я тогда мало разговаривала, ибо херово очень было, говорил сначала, что это позвоночник все симптомы даёт,потом сказал, что нет, в моём случае не от этого.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #875 : Июля 10, 2013, 16:21:31 pm »

Меня остеопаты, чуть окончательно не добили, так хреново  мне после них было, думала всё конец.
Это да.Но говорят,что это наоборот хорошо.Я когда к своему на прием повторный пришла,он первым делом спросил было ли обострение.Когда я сказала,что да,он радостно закивал головой и скзал,что процесс идет отлично. 1311_sm
Ты весь курс прошла,сколько раз была,и что они тебе вообще говорили?

Ничё хорошего не было, меня три дня рвало, я лежать тока могла, на обезбаливающих, после этого я ещё раза 3 сползала туда и дядя задумчиво сказал, видимо чё-то не то, я тебе кручу. huh2
Да.За такое кол-во сеансов должно было быть облегчение.
А что он тебе вообще говорил о твоей болезни,как и ч то  и почему?Или ты не спрашивала?Я то ,пока лежу,сто тыщ вопросов ему задаю.Он ,правда,классный дядька,отвечает на них+анекдоты рассказывает.Психотерапия +остеопатия  rgach
Я оттуда без боли и в хорошем расположении духа выхожу  rgach

Я тогда мало разговаривала, ибо херово очень было, говорил сначала, что это позвоночник все симптомы даёт,потом сказал, что нет, в моём случае не от этого.
1311_sm мой сразу сказал,что это нервы.Рассказывал,что приходил к нему один банковский работник с похожими на мои симптомы.Тряска,мандраж,стягивало все тело.Тоже от нервов.Банк развалился,тот без работы остался и себя до такого довел.Так что...все нервы... hmuro
Записан

Хома Сапиенс
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #876 : Июля 10, 2013, 16:42:35 pm »

Мне помог пт, пт и еще раз пт:) я бы догнала его и еще раз заплатила:) но перед ним у меня было 5 которые ничего не дали мне, пока я не встретила его родного:)
Вас адами лечили и психотерапией?
Цитировать
не-е, это ты всех переплюнула. 3 экстрасенса-это мощно. вот где я еще не была.
Так может быть пора сходить? Вдруг порча?  rgach
« Последнее редактирование: Июля 10, 2013, 16:49:24 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #877 : Июля 10, 2013, 16:50:24 pm »

 23_sm
Мне помог пт, пт и еще раз пт:) я бы догнала его и еще раз заплатила:) но перед ним у меня было 5 которые ничего не дали мне, пока я не встретила его родного:)
Вас адами лечили и психотерапией?
Да комплексное лечение, но психотерапия не разговором, а гипнозом, что то типо кодирования в подсознании от паники и страха:)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #878 : Июля 10, 2013, 16:51:40 pm »

Тоши,ты был у остеопатов и тебе что,не помогло?Я сейчас к одному хожу.Подтвердил мои мысли,что проблемы мои со спиной связаны с нервным напряжением.Прдолжаю пить ады+он проводит манипуляции.Надо сказать,что после первого сеанса АБСОЛЮТНО все симптомы всд прошли.И я летала на крыльях счастья.Потом понервничала и опять всю спину стянуло,голова болеть начала.+началось страшное обострение и ужасные нервные тики.Сказала ему про тики, и еще у меня по всем
Вообще-то остеопат был всего один дипломированный. Я был у него 3 раза. Было некое временное улучшение после сеансов, где то на сутки. Почти такой же эффект был от массажистов. Остеопат был втрое дороже, поэтому я перестал ходить. Сейчас это стала модная тема и все массажисты начали срочно получать корочки остеопатов, развелось их сейчас на каждом углу. Может еще попробую.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #879 : Июля 10, 2013, 17:02:14 pm »

23_sm
Мне помог пт, пт и еще раз пт:) я бы догнала его и еще раз заплатила:) но перед ним у меня было 5 которые ничего не дали мне, пока я не встретила его родного:)
Вас адами лечили и психотерапией?
Да комплексное лечение, но психотерапия не разговором, а гипнозом, что то типо кодирования в подсознании от паники и страха:)
вот это меня очень и очень интересует.Катюша,расскажите,вам помогло,и сколько сеансов понадобилось?
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8