Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 16:13:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тревожная личность. ВСД. ПА. Тяжелые симптомы. (Прочитано 50916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlrsrkn
Гость
« Ответ #60 : Июня 01, 2009, 13:57:13 pm »

Крайняя точка это дорога в вечность.А это всё жизнь такая какая она выпала для каждого из нас в отдельности.Каждому нести свой крест одному и до конца.За нас жизнь прожить другой человек не сможет.Из таких состояний тяжело выходить но нужно.И хорошо когда есть человек рядом который при кризисе может помочь советом,помощью,выслушать и т.п. Но от самого себя основное зависит.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #61 : Июня 08, 2009, 17:13:23 pm »

про человека хорошо сказано, а если человек сам болеет всд с детсва и при этом курит и пьет иногда)))) и орет что я все слишком приувеличиваю и не воспринимае всерьез все мои страдания, хотя я его предупреждаю что придет час и всд покажет свое лицо))) а он только хихикает и говорит что б я не каркала))) Russian пати
Записан

Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Июня 09, 2009, 09:25:39 am »

Крайняя точка это дорога в вечность.А это всё жизнь такая какая она выпала для каждого из нас в отдельности.Каждому нести свой крест одному и до конца.За нас жизнь прожить другой человек не сможет.Из таких состояний тяжело выходить но нужно.И хорошо когда есть человек рядом который при кризисе может помочь советом,помощью,выслушать и т.п. Но от самого себя основное зависит.

Всем привет!
Заявляю ответственно, что ни одна живая душа, не знающая, что такое ВСД и сопутствующий ей букет психических расстройств,
никаким советом, да и вообще - помочь - не сможет. Раздражение вызвать - да, сможет, но не более того. Впрочем, об этом здесь сказано-пересказано, и добавить что-то сложно.
Коллеги, так сказать :), я вот читал много разных историй, и, мягко говоря, не понимаю, как подавляющее большинство ВСД-шников с одной стороны живописует свои страдания, а с другой - пишет, что дескать, при всем при этом и курю, и пью. Как вы это умудряетесь делать?!?! Слушайте, могу вам только искренне позавидовать. Знайте, дела ваши очень даже не плохи. Вот если кто и играет с ВСД и получает от этого удовольствие - так это вы, курящие и пьющие при ВСД (предвижу критику, но уверен в своей правоте). Дмитрий, основатель сайта, в своей истории вообще написал, что при всех его головокружениях, только выпив алкоголь он мог чувствовать себя человеком. Очень странный эффект.
Я вот за свою жизнь не выкурил ни одной сигареты (и это не преувелечение), алкоголь не беру в рот и капли уже второй год. Но вот как скрутило еще в мае прошлого года, так и не отпускет до сих пор. В голове такое неописуемое состояние творится, что если к нему добавить еще эффект даже небольшого опьянения - мне даже трудно представить, какая смесь получится и к чему она приведет. Я не говорю даже о том, что алкоголь и сигареты даже у самых здоровых людей поднимают давление и пульс.
Так что, ребята, завязывайте вы с этими играми.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #63 : Июня 09, 2009, 14:34:03 pm »

так у тебя полгода прошло.... lol2 конечно когда всд только стуканет, не будешь пить и курить, а вот когда проходит время ты перепьешь кучу лекрств и тебе плегчает и приступы будут постоянные, а допустим раз в день или два как у меня))) то вот тогда ты вспомнишь об алкоголе, пусть в маленьких колличествах как я, 1-2 бутылки пива в пятницу вечером))) , все что ты описал, я сама испытала, так что поболеешь с мое годиков 6, посмотрим чего ты пить будешь, а курить можно было бы, по сигаретке, да вот только начинать даже не хочу.... :)
Записан

aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #64 : Июня 09, 2009, 15:00:40 pm »

так у тебя полгода прошло.... lol2 конечно когда всд только стуканет, не будешь пить и курить, а вот когда проходит время ты перепьешь кучу лекрств и тебе плегчает и приступы будут постоянные, а допустим раз в день или два как у меня))) то вот тогда ты вспомнишь об алкоголе, пусть в маленьких колличествах как я, 1-2 бутылки пива в пятницу вечером))) , все что ты описал, я сама испытала, так что поболеешь с мое годиков 6, посмотрим чего ты пить будешь, а курить можно было бы, по сигаретке, да вот только начинать даже не хочу.... :)


И с мои 10 годиков...иногда алкоголь..это  то спасительное звено..которое спасает от всд хоть на пару часиков
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #65 : Июня 09, 2009, 15:18:46 pm »

на самом деле алкоголь и курение (разумеется в разумных количествах) имеют на ВСД такое же влияние, как чай, кофе или яблочный сок. алкоголь одинаково воздействует на сосудистую систему человека, а вот реакция на эти изменения зависят от психических установок ВСД-шника. поэтому кому-то хорошо, а кому-то плохо от ста грамм пива.

алкоголь, например, вызывает измененное состояние сознания. кто-то от этого состояния получает удовольствие, кто-то равнодушен, а ВСД-шник пугается до чертиков, и от этого испуга возникают все недомогания и симптомы дистонии....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #66 : Июня 09, 2009, 16:16:11 pm »

так у тебя полгода прошло.... lol2 конечно когда всд только стуканет, не будешь пить и курить, а вот когда проходит время ты перепьешь кучу лекрств и тебе плегчает и приступы будут постоянные, а допустим раз в день или два как у меня))) то вот тогда ты вспомнишь об алкоголе, пусть в маленьких колличествах как я, 1-2 бутылки пива в пятницу вечером))) , все что ты описал, я сама испытала, так что поболеешь с мое годиков 6, посмотрим чего ты пить будешь, а курить можно было бы, по сигаретке, да вот только начинать даже не хочу.... :)

Елена, я вообще-то с 2004 года болею. Первые четыре года мое состояние позволяло принимать алкоголь, и я потом понял, что это было благославенные времена. По сравнению с тем, что началось с мая прошлого года. Теперь ни о каком алкоголе не может быть и речи.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #67 : Февраля 05, 2010, 11:02:25 am »

ну я рада за тебя, может и ненужен тебе этот алкоголь))) дольше проживешь и все такое я вот например и пиво почти не пью, хотя этот напиток ничего плохого моему состоянию не делает))) но все равно у меня уже такой здоровый образ жизни, что уже неохота и его пить)))))) rgach
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8