Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 02:38:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сегодня выпивала)) (Прочитано 27755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #40 : Октября 01, 2014, 13:36:07 pm »

вам что,от шоколада плохо,?
Ну да, две плитки ежели умять, таха не заставит себя ждать, там жеж кофе и какао много.  roulette
ну фигасе.две плитки.... rgach а от молочного тоже плохо или только от темного?я молочного могу умять огроменную шоколадку Фазер,а вот черного шоколада особо много и не съешь,он же ж горький.бяка
Я по две экстрачерного горького в обед люблю, и больше ничего не есть до вечера, шоколадная диета. А молочный сильно сладкий и приторный
ой...ужас.ну меня от такого кол-ва горького шоколада тоже б заколбасило.,тк ,да,забыла,Что от кофе меня тоже колбасит люто.от одной чашки уже трясусь вся как кролик
Я тоже, от кофе и обжираловки  podm2
Да,кофе для тех у кого всдуха по нашему типу это зло
А когда то пил по 5 чашек молотого в день с красным Мальборо, ням-ням  pivo
ну да,ну да  rgach когода то мы все....до поры до времени)))
Кофеек сейчас вообще не попить,потом еще хуже чем отходняк после водки.((( курить,правда,все никак не брошу.ты бросил?красное мальборо это жестко какбэ  ulibka
Да бросил конечно, от сигаретки как-то в груди и голове нехорошо становится.
меня это не останавливает  rgach
Ловить в течение дня Пашечки от эмоций и еще добавлять к ним Пашечки от сигареток, Мазохистка однако.  :-)
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #41 : Октября 01, 2014, 13:44:36 pm »

вам что,от шоколада плохо,?
Ну да, две плитки ежели умять, таха не заставит себя ждать, там жеж кофе и какао много.  roulette
ну фигасе.две плитки.... rgach а от молочного тоже плохо или только от темного?я молочного могу умять огроменную шоколадку Фазер,а вот черного шоколада особо много и не съешь,он же ж горький.бяка
Я по две экстрачерного горького в обед люблю, и больше ничего не есть до вечера, шоколадная диета. А молочный сильно сладкий и приторный
ой...ужас.ну меня от такого кол-ва горького шоколада тоже б заколбасило.,тк ,да,забыла,Что от кофе меня тоже колбасит люто.от одной чашки уже трясусь вся как кролик
Я тоже, от кофе и обжираловки  podm2
Да,кофе для тех у кого всдуха по нашему типу это зло
А когда то пил по 5 чашек молотого в день с красным Мальборо, ням-ням  pivo
ну да,ну да  rgach когода то мы все....до поры до времени)))
Кофеек сейчас вообще не попить,потом еще хуже чем отходняк после водки.((( курить,правда,все никак не брошу.ты бросил?красное мальборо это жестко какбэ  ulibka
Да бросил конечно, от сигаретки как-то в груди и голове нехорошо становится.
меня это не останавливает  rgach
Ловить в течение дня Пашечки от эмоций и еще добавлять к ним Пашечки от сигареток, Мазохистка однако.  :-)
roga я такая
Записан

Хома Сапиенс
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #42 : Октября 01, 2014, 16:27:09 pm »

Не пил вообще месяца два. Крайних. Совершенно перестал переносить алкоголь в любых дозах.  Тут день рождения. Да ещё и феназепам принимал на ночь. Отец говорит:" давай!". Мать-- то же говорит :" Не помрёшь". Думаю-если и помру, то на день рождения.  Достало всё. Символично и всё такое. Жахнул подряд две стопки водки по 80-90 гр. И-- ничего. На следующий день пошёл купил вина. Выпил один. И--ничего. Прошёл почти месяц. Как и не было ВСД.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #43 : Октября 01, 2014, 16:30:10 pm »

Не пил вообще месяца два. Крайних. Совершенно перестал переносить алкоголь в любых дозах.  Тут день рождения. Да ещё и феназепам принимал на ночь. Отец говорит:" давай!". Мать-- то же говорит :" Не помрёшь". Думаю-если и помру, то на день рождения.  Достало всё. Символично и всё такое. Жахнул подряд две стопки водки по 80-90 гр. И-- ничего. На следующий день пошёл купил вина. Выпил один. И--ничего. Прошёл почти месяц. Как и не было ВСД.
Так начинается алкоголизм  rgach шутька
Записан

Хома Сапиенс
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #44 : Октября 01, 2014, 16:45:45 pm »

Я один уже закончил. Но не думаю, что это был он. Теперь я могу спокойно выпить.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #45 : Октября 01, 2014, 16:49:01 pm »

Я уверен на 98% ,что это в голове. В смысле ожидание и результат.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #46 : Октября 01, 2014, 16:53:32 pm »

Везет вам. А у меня вот можно сказать до всдешки весь смысл жизни был побухать, покурить, попить кофея, пожрать шашлыка, с кем-то поругаться, влезть в какую-то нервную аферу и покачать железо. И по иронии судьбы все это стало недоступно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #47 : Октября 01, 2014, 16:54:35 pm »

Я уверен на 98% ,что это в голове. В смысле ожидание и результат.
Не нифига, я если забухаю в 6 утра меня подрывает с такими болями в груди что обос...аться можно и так держит до вечера.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #48 : Октября 01, 2014, 17:05:23 pm »

А мне ВСДа помогла не спиться,тоже спилась бы уже. Очень уважала я пивочко со всякой морехренью и холодный шампусик с винцом. Раза 3 в неделю откушивала. Спасибо ВСДой все обошлось,могла бы и физика серьезная вылезти. Было бы "живое пиво-мертвый кишечник" rgach
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #49 : Октября 01, 2014, 17:09:14 pm »

Я уверен на 98% ,что это в голове. В смысле ожидание и результат.
неправда.сосуды и вбн никто еще не отменял.при таких диагнозах алкогль лютое зло
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #50 : Октября 01, 2014, 17:11:51 pm »

Везет вам. А у меня вот можно сказать до всдешки весь смысл жизни был побухать, покурить, попить кофея, пожрать шашлыка, с кем-то поругаться, влезть в какую-то нервную аферу и покачать железо. И по иронии судьбы все это стало недоступно.
rgach rgach rgach вот все тоже самое.блин.зато теперь я спокойный удав.меня уже перестало раздражать то,что раздражает всех нормальных людей. плюсы в всдухе все же есть.я раньше взрывная как бомба была.сейчас мега спокойна почти во всех ситуациях.шашлык жру,побухать пиваса тоже могу,покурить тоже.кофеек и железки вот никак.печалько
Записан

Хома Сапиенс
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #51 : Октября 01, 2014, 17:12:47 pm »

Я уверен на 98% ,что это в голове. В смысле ожидание и результат.
Не нифига, я если забухаю в 6 утра меня подрывает с такими болями в груди что обос...аться можно и так держит до вечера.
В чём причина ваших болей вы выяснили?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #52 : Октября 01, 2014, 17:13:11 pm »

А мне ВСДа помогла не спиться,тоже спилась бы уже. Очень уважала я пивочко со всякой морехренью и холодный шампусик с винцом. Раза 3 в неделю откушивала. Спасибо ВСДой все обошлось,могла бы и физика серьезная вылезти. Было бы "живое пиво-мертвый кишечник" rgach
Фиг с ним ,с кишечником.Ты лучше на морды алкашек тридцатилетних погляди.Ужас один.Тоже всдуху иногда благодарю
Записан

Хома Сапиенс
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #53 : Октября 01, 2014, 17:15:04 pm »

Я выпивать начал после армии.  Начинал с бутылки пива в день и за 12 лет закончил 500 гр. водки в день. На работе пил ещё больше.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #54 : Октября 01, 2014, 17:15:30 pm »

Я уверен на 98% ,что это в голове. В смысле ожидание и результат.
Не нифига, я если забухаю в 6 утра меня подрывает с такими болями в груди что обос...аться можно и так держит до вечера.
В чём причина ваших болей вы выяснили?
Я позволю себе ответить.ОХЗ-нарушение кровообращения. Насколько я помню при употреблении алко сосуды значительно расширяются,отсюда кайф и расслабуха во время распития алкогольных напитков.Зато с утреца сосуды сужаются и еще куча всяческих процессов происходит в организме,потому плохо.Как то так мне приятель объяснял
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #55 : Октября 01, 2014, 17:16:48 pm »

Я выпивать начал после армии.  Начинал с бутылки пива в день и за 12 лет закончил 500 гр. водки в день. На работе пил ещё больше.
ну вот.всд как спасение.надо тему создать За что я благодарен всд  rgach
Записан

Хома Сапиенс
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #56 : Октября 01, 2014, 17:17:44 pm »

До недавнего времени думал,что не буду пить до конца дней. Мы потрясающе самовнушаемы. Я выпивал 30 грамм водки и пока она даже не доходила до желудка мне становилось плохо от мысли,что сейчас мне станет плохо.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #57 : Октября 01, 2014, 17:18:15 pm »

А мне ВСДа помогла не спиться,тоже спилась бы уже. Очень уважала я пивочко со всякой морехренью и холодный шампусик с винцом. Раза 3 в неделю откушивала. Спасибо ВСДой все обошлось,могла бы и физика серьезная вылезти. Было бы "живое пиво-мертвый кишечник" rgach
Фиг с ним ,с кишечником.Ты лучше на морды алкашек тридцатилетних погляди.Ужас один.Тоже всдуху иногда благодарю
Это да... Так у нас 30летняя дворовая "местная интеллегенция" недавно скопытилась. некроз кишки. но та уже серьезный шмурдячек употребляла к своим годам. это просто из того что я знаю ее немного,на виду была. А жениха ее того же возраста паралич взял,вот лежит года 1,5. жуть!
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #58 : Октября 01, 2014, 17:19:03 pm »

Я уверен на 98% ,что это в голове. В смысле ожидание и результат.
Не нифига, я если забухаю в 6 утра меня подрывает с такими болями в груди что обос...аться можно и так держит до вечера.
В чём причина ваших болей вы выяснили?
Да, вегетативная дисфункция. Не, мне класно когда я пью, танцы, шманцы, веселуха. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #59 : Октября 01, 2014, 17:21:00 pm »

А мне ВСДа помогла не спиться,тоже спилась бы уже. Очень уважала я пивочко со всякой морехренью и холодный шампусик с винцом. Раза 3 в неделю откушивала. Спасибо ВСДой все обошлось,могла бы и физика серьезная вылезти. Было бы "живое пиво-мертвый кишечник" rgach
Фиг с ним ,с кишечником.Ты лучше на морды алкашек тридцатилетних погляди.Ужас один.Тоже всдуху иногда благодарю
Это да... Так у нас 30летняя дворовая "местная интеллегенция" недавно скопытилась. некроз кишки. но та уже серьезный шмурдячек употребляла к своим годам. это просто из того что я знаю ее немного,на виду была. А жениха ее того же возраста паралич взял,вот лежит года 1,5. жуть!
жесть.тоже всякого насмотрелась.молодые,жаль(((
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8