Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 02:57:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бороться или опустить руки?  (Прочитано 20367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #20 : Мая 31, 2016, 16:10:18 pm »

Автор,начинайте пить АД вам станет легче и сможете выходить на улицу,и силы прибавится.Организм не в силах справлятся сам нужна медикоментозная помощь.Не бойтесь побочек,перетерпеть можно.Зато потом в голове прояснится.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 31, 2016, 16:16:23 pm »

вот вы пишите это все и я вижу в этом себя ... Так же было , ничего не могла а ещё и ревела... Помыться не могла даже ... Быстрее пейте таблетки , не тяните
реветь уже не могу тоже, слез нет, я до этого месяц плакала  все-время, переживала за папу, вот и накрыло.
 Буду пить таблетки, иначе совсем кранты, наверное.

Вам уже немного легче? Помогает Золофт?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 31, 2016, 16:18:14 pm »

Автор,начинайте пить АД вам станет легче и сможете выходить на улицу,и силы прибавится.Организм не в силах справлятся сам нужна медикоментозная помощь.Не бойтесь побочек,перетерпеть можно.Зато потом в голове прояснится.
спасибо, вы правы, организм сам не справляется, надо помочь ему, буду пить таблетки.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #23 : Мая 31, 2016, 16:19:49 pm »

Автор,начинайте пить АД вам станет легче и сможете выходить на улицу,и силы прибавится.Организм не в силах справлятся сам нужна медикоментозная помощь.Не бойтесь побочек,перетерпеть можно.Зато потом в голове прояснится.
спасибо, вы правы, организм сам не справляется, надо помочь ему, буду пить таблетки.

А что вам прописали?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #24 : Мая 31, 2016, 16:20:02 pm »

да мало ли что хочется-иди и делай обязательно!ну и пусть только муж-ребенок видит!а вообще будешь в свет выходить-станешь следить..
себя надо любить, а не жалеть.
лень очень круто с депрой идут рука об руку
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 31, 2016, 16:31:38 pm »



А что вам прописали?
врач прописала Ципралекс
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 31, 2016, 16:42:42 pm »

вот вы пишите это все и я вижу в этом себя ... Так же было , ничего не могла а ещё и ревела... Помыться не могла даже ... Быстрее пейте таблетки , не тяните
реветь уже не могу тоже, слез нет, я до этого месяц плакала  все-время, переживала за папу, вот и накрыло.
 Буду пить таблетки, иначе совсем кранты, наверное.

Вам уже немного легче? Помогает Золофт?
я начинала их уже пить , у меня видимо была побочка и я подумала что не подходят и бросила их но на тот момент когда бросала мне становилось лучше , надо было не прекращать , а сейчас опять начала пить , пока только 2 дня
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Мая 31, 2016, 16:46:14 pm »

я начинала их уже пить , у меня видимо была побочка и я подумала что не подходят и бросила их но на тот момент когда бросала мне становилось лучше , надо было не прекращать , а сейчас опять начала пить , пока только 2 дня
А какая побочка была? Пусть в этот раз у вас все получится, буду держать за вас кулачки!
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Мая 31, 2016, 16:47:16 pm »

да мало ли что хочется-иди и делай обязательно!ну и пусть только муж-ребенок видит!а вообще будешь в свет выходить-станешь следить..
себя надо любить, а не жалеть.
лень очень круто с депрой идут рука об руку
вы правы, только штормит сильно.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #29 : Мая 31, 2016, 17:38:04 pm »

Девчонки, чё вы мучаетесь?! Есть БАДы и витамины, которые улучшают мозговой кровоток, клеточное дыхание, микроциркуляции, синтез нейромедиаторов и т. д. Не тяните время, забейтесь в поисковик, отыщите недорогие препараты, изучите инструкции к ним и смело покупайте! И, самое главное, активность. Исследуйтесь также на предмет (остео)хондроза, (спондило)артроза, дегенеративно-дистрофических процессов в позвоночнике и скелете в целом, протрузий/грыж, кто не проходил из читающих эти строки МРТ головы и позвоночника - пройдите. Если остались сомнения - проверьте кровь на стерильность (кто не проверил ещё). Ну что вы, в самом деле! Вы ещё молоды и прекрасны, у вас с бошками все о'кей, отклонений/задержек в развитии как личности у подавляющего большинства нет и не было никогда! Иначе б вы минимум на форуме шизофреников были, а вообще - не соображали бы ничего и не знали, как набрать и отправить сообщение или как звонить. Чё вы себе вбили?! Какие, на фиг, психотерапевты, если некоторые из вас не дообследованы! Если ничего не нашли - продолжайте заниматься собой! Что лень - это смерть в миниатюре, говорил ещё Норбеков - и был прав полностью. Также окончательно согласен с теми, кто даёт пендель - мне тоже недавно дали "леща" на этом форуме, перестал нюнить :)
« Последнее редактирование: Мая 31, 2016, 17:41:15 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 31, 2016, 19:03:34 pm »

я начинала их уже пить , у меня видимо была побочка и я подумала что не подходят и бросила их но на тот момент когда бросала мне становилось лучше , надо было не прекращать , а сейчас опять начала пить , пока только 2 дня
А какая побочка была? Пусть в этот раз у вас все получится, буду держать за вас кулачки!
в глазах плыло , я не знаю может это просто было моё состояние , я уже запуталась что от таблеток а что нет
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Мая 31, 2016, 19:10:28 pm »


в глазах плыло , я не знаю может это просто было моё состояние , я уже запуталась что от таблеток а что нет
вот я тоже такой побочки боюсь , с другой стороны, действительно, может,  это просто ваше состояние такое было.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #32 : Мая 31, 2016, 19:53:44 pm »

Интернафт, есть вариант еще проще, чем витамины - просто ХОДИТЬ хотя бы))
Реально ведь после ходьбы на воздухе лучше. Кислород поступает и мышцы в тонусе.
Просто нужно хоть б с минимума начинать, если сил никаких нет.
Хотя отсутствие сил опять-таки из-за отсутствия движения.
Ну а если человек уже вообще сам не может выбраться, то может стоить попить АД. Хотя я считаю, большинство могут выбраться сами.

Ну а если, как тут пишут, была побочка от АД-а только в виде того, что плыло перед глазами, это даже смешно)) У меня и без них плывет иногда.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #33 : Мая 31, 2016, 20:42:49 pm »

Вы прочитайте повнимательнее. Девушку беспокоят пристающие соседи, когда она выходит. Значит для начала надо придумать отмазку для соседей. Например давление низкое, стоять тяжело. Это любая бабка поймет. Дальше на выход. Сегодня минута, завтра две. Давно по нтв репортаж показывали про мужчину. Рассматривали как неведому зверушку. Он много лет из квартиры не выходил. По стенам пейзажи развесил, тренажеры расставил. Меня поначалу невролог пугала, что муж бросит. Я говорила пофиг.
Автор, пожалуйста, возьмите себя в руки, мужа за руку и во двор. Постепенно выработается привычка. Соседей посылайте.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #34 : Мая 31, 2016, 21:59:02 pm »

"Корабль поколений" прям, или как на МКС - столько не высовываться из своего обиталища :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
СветланаJOY
Гость
« Ответ #35 : Июня 01, 2016, 04:22:34 am »

Добрый день!
Очень хочется поддержать, так как все эти симптомы очень знакомы мне и что такое страх выходить из дома тоже. Мне каждый день приходится себя перебарывать - ездить на работу, несмотря на мерзкое самочувствие и постоянно пытаться уговорить себя, что со мной не происходит ничего страшного. В последнее время на первый план вышла - жутчайшая слабость, из-за которой ноги даже с трудом волочу((( Тем не менее, езжу на работу, по своим делам и стараюсь хоть чем-то радовать себя (что рекомендую и вам! хотя бы в силу возможностей!!!).
В прошлом году мой невроз был очень сильным, я страдала агорофобией, но тем не менее каждый день выходила из дома, чтобы отвести и потом забрать ребенка из садика.. Все мои психотерапевты были против назначения АДов, но невролог, увидев как я мучаюсь, выписала Ципралекс. Правда, в минимально эффективной дозировке. Пока я продолжаю пить его. Не могу сказать, что наступила полная ремиссия, но какие-то вещи стали, действительно, проще даваться.
Вам очень рекомендуют прислушаться к рекомендациям врача и начать принимать препарат. Но при этом стараться заниматься и самой тоже. Я думаю, что две эти составляющие обязательно помогут выбраться из такого состояния.
Побочек не бойтесь! Они совершенно не страшные. Особенно если сравнивать их с теми симптомами, которые нам подкидывает DCL)))
Пишите) Удачи и здоровья!
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июня 01, 2016, 06:15:46 am »

Добрый день!
Очень хочется поддержать, так как все эти симптомы очень знакомы мне и что такое страх выходить из дома тоже. Мне каждый день приходится себя перебарывать - ездить на работу, несмотря на мерзкое самочувствие и постоянно пытаться уговорить себя, что со мной не происходит ничего страшного. В последнее время на первый план вышла - жутчайшая слабость, из-за которой ноги даже с трудом волочу((( Тем не менее, езжу на работу, по своим делам и стараюсь хоть чем-то радовать себя (что рекомендую и вам! хотя бы в силу возможностей!!!).
В прошлом году мой невроз был очень сильным, я страдала агорофобией, но тем не менее каждый день выходила из дома, чтобы отвести и потом забрать ребенка из садика.. Все мои психотерапевты были против назначения АДов, но невролог, увидев как я мучаюсь, выписала Ципралекс. Правда, в минимально эффективной дозировке. Пока я продолжаю пить его. Не могу сказать, что наступила полная ремиссия, но какие-то вещи стали, действительно, проще даваться.
Вам очень рекомендуют прислушаться к рекомендациям врача и начать принимать препарат. Но при этом стараться заниматься и самой тоже. Я думаю, что две эти составляющие обязательно помогут выбраться из такого состояния.
Побочек не бойтесь! Они совершенно не страшные. Особенно если сравнивать их с теми симптомами, которые нам подкидывает DCL)))
Пишите) Удачи и здоровья!

Спасибо большое за поддержку!

А дома вы себя нормально чувствуете? Вы 10 мг принимаете? Сколько по времени? А что врач говорит, почему нет полной ремиссии?
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #37 : Июня 01, 2016, 06:27:27 am »

Добрый день!
Очень хочется поддержать, так как все эти симптомы очень знакомы мне и что такое страх выходить из дома тоже. Мне каждый день приходится себя перебарывать - ездить на работу, несмотря на мерзкое самочувствие и постоянно пытаться уговорить себя, что со мной не происходит ничего страшного. В последнее время на первый план вышла - жутчайшая слабость, из-за которой ноги даже с трудом волочу((( Тем не менее, езжу на работу, по своим делам и стараюсь хоть чем-то радовать себя (что рекомендую и вам! хотя бы в силу возможностей!!!).
В прошлом году мой невроз был очень сильным, я страдала агорофобией, но тем не менее каждый день выходила из дома, чтобы отвести и потом забрать ребенка из садика.. Все мои психотерапевты были против назначения АДов, но невролог, увидев как я мучаюсь, выписала Ципралекс. Правда, в минимально эффективной дозировке. Пока я продолжаю пить его. Не могу сказать, что наступила полная ремиссия, но какие-то вещи стали, действительно, проще даваться.
Вам очень рекомендуют прислушаться к рекомендациям врача и начать принимать препарат. Но при этом стараться заниматься и самой тоже. Я думаю, что две эти составляющие обязательно помогут выбраться из такого состояния.
Побочек не бойтесь! Они совершенно не страшные. Особенно если сравнивать их с теми симптомами, которые нам подкидывает DCL)))
Пишите) Удачи и здоровья!

Спасибо большое за поддержку!

А дома вы себя нормально чувствуете? Вы 10 мг принимаете? Сколько по времени? А что врач говорит, почему нет полной ремиссии?

Дома лучше, чем на работе... сейчас вот с утра вообще не могу сосредоточиться. Настолько слабость мешает((( Ципралекс пью по 10 мг, с сентября 2015. Невролог говорит, что запущенная форма была, вот надо подольше принимать. А ПТ считают, что таблетки не принесут облегчения - только психотерапия и работа над собой.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #38 : Июня 01, 2016, 06:34:09 am »

Мне когда подбирали ад ничего не подходило, не легчало. И тогда невролог предложила пить два ад сразу. И так бывает. Мне резко полегчало, за 20 дней набрала 7 кг, что было явно лишнее (162-70). Вторым ад была четвертинка амитриптилина.  Она похоже имела решающее значение. Когда я отменила ее такое началось, резко все обвалилось и еще добавилось.
Мне кажется, что пусть не все симптомы уберутся. Остальное или забейте, или сами старайтесь перебороть. Пусть будет небольшая доза ада. И вам спокойнее, и слезать легче.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июня 01, 2016, 06:38:40 am »


Дома лучше, чем на работе... сейчас вот с утра вообще не могу сосредоточиться. Настолько слабость мешает((( Ципралекс пью по 10 мг, с сентября 2015. Невролог говорит, что запущенная форма была, вот надо подольше принимать. А ПТ считают, что таблетки не принесут облегчения - только психотерапия и работа над собой.
  может надо что-то добавить в схему лечения, что бы такой слабости не было?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8