Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 14:24:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. (Прочитано 56579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« : Марта 19, 2012, 08:04:47 am »

Всем привет!Моя история такова!Проходил медкомиссию для военкомата еще 2 года назад измерили давление 140/80 сказали для моих 16 лет это много и положили в больницу!в больнице я сдавал анализы делал узи (почек нашли песок)но при этом мне ни че не прописывали!мерели каждый день давление и в чем прикол что каждый день оно у меня падало и так упало до 90/60 и меня раньше всех выписали с кардиологии и написали диагноз "Синусовая аритмия и ВСД по смешанному типу "после это я сходил к кардиологше она сказала что это все не опасно что я здоров как бык!!!и в правду я чувствовал себя отлично до 12 февраля 2012!Я приехал к девушке ну как обычно выпил закурил сигарету  и чувствую что я не могу сидеть сердце заколотило я хочу глубоко вдохнуть,и я начал ходить по квартире с мыслей что если я остановлюсь или сяду то все...так длилось примерно 1-2 часа девушка сбегала за корвалолом я его выпил и через мин 30 мне стало более мене!!!так я и забыл про этот приступ!!!Потом один день я не спал нервничал!на следующий день  часов в 10 я лег наконец поспать только лег закрываю глаза и чувствую что сердце собирается на взлет!Вызвали скорую но пока они приехали мне стало белее мение но давление было 160/100!!!и они сказали что со мной все нормально  а ЭКГ показало Гипертрофию левого желудочка!когда я лег я чувствовал пульсацию по всему телу и в левом ухе как будто барабан,а на сердце будто бабочка села или оно такое большое!   1311_sm 1311_sm 1311_sm посе этого приступа я выбился из колеи  у меня раз в  день сердце вылетает,бывает тяжело дышать,пропало чувство голода,колит или печет в сердце!один раз к вечеру я почувствовал себя овощем  измерил глаза на лоб чуть не вылезли пульс был 40 а давление 80/50 позвонили в скорую рассказали все как есть на что они ответили как будет 30 звоните!!!а когда я вставал пульс был 70-75!!!и после этого я начал постоянно мерить давление и пульс и в чем прикол он у меня постоянно разный !сейчас прохожу всех врачей вот сегодня будет готово ТТГ,Т3,т4!!!аж самому интересно что со мной твориться!!!Завтра напишу что скажут врачи  
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2014, 11:40:00 am от Диб » Записан

Иринкаtlt
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 19, 2012, 08:14:28 am »

как мне это знакомо) держись)
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Марта 19, 2012, 08:27:18 am »

Люди у меня еще такой вопрос!когда вы встаете или ходите у вас тоже пуль сумасшедший?или я уникал?
Записан

lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 19, 2012, 10:31:57 am »

 glaza
« Последнее редактирование: Марта 19, 2012, 10:36:58 am от lable » Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Марта 19, 2012, 10:36:28 am »

У меня бывает такое с пульсом. Скачки давления самый верный симптом ВСД. По поводу гипертрофии миокарда-не верь ЭКГ, пройди ЭХО они посмотрят что с сердечной мышцой, мне тоже ставили гипертрофию потом на эхо сказали что ничего нет. Пройди для начала обследования организма, позвоночник, шейные артерии.
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 19, 2012, 11:57:39 am »

Сегодня почувствовал что-то новое!сердце как будто переворачивается и там что-то урчит  так не приятно  glaza
Записан

Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Марта 19, 2012, 14:32:39 pm »

Люди вот анализы
                                                                           Результат                                                 Норма
Ат ТГ (аутоантитела к тиреогобулину)                  не выявлено                                                            до 100 Ед/мл
ТТГ (тиретропный гормон )                                    4,28                                                                        0,23 - 3,4
Т3 (трийодтирорин)                                               1,84                                                                       1,0-2,8
Т4 (тироксин)                                                         167,01                                                                  53,2-158


Что это значит????                               
Записан

Джад
Гость
« Ответ #7 : Марта 19, 2012, 14:43:43 pm »

Люди вот анализы
                                                                           Результат                                                 Норма
Ат ТГ (аутоантитела к тиреогобулину)                  не выявлено                                                            до 100 Ед/мл
ТТГ (тиретропный гормон )                                    4,28                                                                        0,23 - 3,4
Т3 (трийодтирорин)                                               1,84                                                                       1,0-2,8
Т4 (тироксин)                                                         167,01                                                                  53,2-158


Что это значит????                               

это значит то что у тебя повышен териотропный гармон и тироксин.
Иди к врачу.
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Марта 19, 2012, 14:52:05 pm »

Люди вот анализы
                                                                           Результат                                                 Норма
Ат ТГ (аутоантитела к тиреогобулину)                  не выявлено                                                            до 100 Ед/мл
ТТГ (тиретропный гормон )                                    4,28                                                                        0,23 - 3,4
Т3 (трийодтирорин)                                               1,84                                                                       1,0-2,8
Т4 (тироксин)                                                         167,01                                                                  53,2-158


Что это значит????                               

это значит то что у тебя повышен териотропный гармон и тироксин.

Это фигово???завтра к кардиологу!!!и может ли из за этого борохлить сердце?
Записан

Джад
Гость
« Ответ #9 : Марта 19, 2012, 14:53:46 pm »

Люди вот анализы
                                                                           Результат                                                 Норма
Ат ТГ (аутоантитела к тиреогобулину)                  не выявлено                                                            до 100 Ед/мл
ТТГ (тиретропный гормон )                                    4,28                                                                        0,23 - 3,4
Т3 (трийодтирорин)                                               1,84                                                                       1,0-2,8
Т4 (тироксин)                                                         167,01                                                                  53,2-158


Что это значит????                               

это значит то что у тебя повышен териотропный гармон и тироксин.

Это фигово???завтра к кардиологу!!!и может ли из за этого борохлить сердце?

Здесь нет врачей Руслан. Успокойся. Иди к врачу. Нынче все лечат.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #10 : Марта 19, 2012, 14:59:22 pm »

Люди вот анализы
                                                                           Результат                                                 Норма
Ат ТГ (аутоантитела к тиреогобулину)                  не выявлено                                                            до 100 Ед/мл
ТТГ (тиретропный гормон )                                    4,28                                                                        0,23 - 3,4
Т3 (трийодтирорин)                                               1,84                                                                       1,0-2,8
Т4 (тироксин)                                                         167,01                                                                  53,2-158


Что это значит????                               

это значит то что у тебя повышен териотропный гармон и тироксин.

Это фигово???завтра к кардиологу!!!и может ли из за этого борохлить сердце?

Руся, это проблемы с щитовидкой (это может влиять на чсс), но опять же это мое мнение, квалифицированный док тебе все расскажет подробно.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Марта 20, 2012, 11:09:35 am »

Пипец сходил к эндокринологу она сказала что анализ не правильный   glaza glaza glaza
Записан

Джад
Гость
« Ответ #12 : Марта 20, 2012, 11:37:02 am »

Пипец сходил к эндокринологу она сказала что анализ не правильный   glaza glaza glaza

в смысле?
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Марта 20, 2012, 12:34:46 pm »

Пипец сходил к эндокринологу она сказала что анализ не правильный   glaza glaza glaza

в смысле?
ТТГ (тиретропный гормон )и Т4   не могут быть вместе завышены                       
Записан

Джад
Гость
« Ответ #14 : Марта 20, 2012, 13:29:25 pm »

Пипец сходил к эндокринологу она сказала что анализ не правильный   glaza glaza glaza

в смысле?
ТТГ (тиретропный гормон )и Т4   не могут быть вместе завышены                       

пересдай, гдето ошибка.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Марта 20, 2012, 13:36:41 pm »

Ты главное не переживай пока, у меня аденому надпочечника нашли и что, сначала анализы неправильно взяли, что всё зашкаливало, потом вроде нормально взяли, оказалось всё в порядке с гормонами, через год аденому на снимках вообще не нашли. Так что прежде всего не надо вдаваться в панику.
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Марта 20, 2012, 14:21:56 pm »

Ты главное не переживай пока, у меня аденому надпочечника нашли и что, сначала анализы неправильно взяли, что всё зашкаливало, потом вроде нормально взяли, оказалось всё в порядке с гормонами, через год аденому на снимках вообще не нашли. Так что прежде всего не надо вдаваться в панику.
Больше всего убивает ожидание!!!А кардиолог опираясь на ЭКГ и Узи сказала что я пациент Эндокринолога,Психолога и Невропатолога!!! Завтра сдам анализ  и пойду в частную клинику!посмотрю что там скажут! 
Записан

Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Марта 20, 2012, 14:30:01 pm »

Вчера была самая классная ночь для меня!!!я спал и ни разу не проснулся!а пульс уже падает только до 55 а добавление ни падает ниже 100 на 50!!!а вот при нагрузках только сердце колотит при глубоком вдохе  я имею ввиду при ходьбе!!!и иногда как будто выброс адреналин бывает аж дух захватывает!!!да и еще я заметил что у меня меньше мышцы стали дрыгаться... f0f976
Записан

Джад
Гость
« Ответ #18 : Марта 20, 2012, 14:37:34 pm »

Ты главное не переживай пока, у меня аденому надпочечника нашли и что, сначала анализы неправильно взяли, что всё зашкаливало, потом вроде нормально взяли, оказалось всё в порядке с гормонами, через год аденому на снимках вообще не нашли. Так что прежде всего не надо вдаваться в панику.
Больше всего убивает ожидание!!!А кардиолог опираясь на ЭКГ и Узи сказала что я пациент Эндокринолога,Психолога и Невропатолога!!! Завтра сдам анализ  и пойду в частную клинику!посмотрю что там скажут! 

ну так это хорошие новости!! Значит с сердцем все ок. Допроверь щитовидку.
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Марта 20, 2012, 14:52:08 pm »

Люди а скажите пожалуйста почему у меня еще раньше по середине грудины кололо маленько!!!я не обращал внимание!а во после приступа замечать начал что колит иногда!что это может быть?
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8