Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 23:34:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужно очистить организм! (Прочитано 13516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« : Марта 21, 2009, 19:21:50 pm »

Я вот прочитала в книге К.Ниши, что шлаки в организме, очень сильно влияют на психику, на мозг. Ну, это, конечно, не для кого, наверное, не новость, но чем больше читаешь, то хоть что-то начинаешь делать с собой. Так вот, только не смейтесь, я начала делать клизмы. Это первый этап - очищение кишечника, а затем печень, почки и т.д. Может, я себе внушила, но пока 3 дня, вроде бы все ОК. Короче, что мы, бедные, только не делаем от этой ВСД и ПА :D :D :D Вобщем, я закончу этот курс очистки, потом расскажу. Если выдержу, конечно.
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 21, 2009, 19:30:52 pm »

Вообще, клизма от всего помогает, и от кашля и от дурной головы... Это все врачи знают.
 :D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #2 : Марта 21, 2009, 19:44:34 pm »

Здесь на форуме одна молодежь когда ж вы зашлаковаться то успели?ну дело бы еще человек лет 60 писал!да и то я считаю что природа все предусмотрела-если бы организму нужно было дополнительное очищение то был бы еще какой нибудь механизм предусмотрен-ну например отверстие дополнительное какое нибудь:$
Записан

vlrsrkn
Гость
« Ответ #3 : Марта 22, 2009, 03:40:58 am »

В организме человека любого с годами накапливаются токсины и организм нужно чистить.При всд 100%нарушена сопротивляемость организма и еще мы всякими лекарствами губим органы в добавок.Так что я больше чем уверен нужно повышать иммунитет от этого и всд меньше беспокоить будет.Не зря же говорят в здоровом теле здоровый дух.А дух это та же нервная система а нарушение нервной системы это та же всд,неуверенность в себе,мнительность,обидчивость,уныние,низкая самооценка,самочувствие,плюс когда нервная система неправильно работает то появляются болезни сердца,желудка,почек и т.п. А в наше время высоких технологии,радиации,плохого кислорода,плохой пищи и прочего очень часто дети уже в 5лет болеют теми же болезнями что и взрослые .Вот такие реалии жизни.
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #4 : Марта 22, 2009, 10:42:07 am »

Точно. У меня дочке 9 лет, у неё с 5-ти лет - симптомы ВСД, а недавно даже 2 ПА было. Вот такие ужасы нашей жизни
« Последнее редактирование: Марта 22, 2009, 18:45:19 pm от Tanita » Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Артем
Гость
« Ответ #5 : Марта 22, 2009, 11:04:38 am »

Я вот прочитала в книге К.Ниши, что шлаки в организме, очень сильно влияют на психику, на мозг. Ну, это, конечно, не для кого, наверное, не новость, но чем больше читаешь, то хоть что-то начинаешь делать с собой. Так вот, только не смейтесь, я начала делать клизмы. Это первый этап - очищение кишечника, а затем печень, почки и т.д. Может, я себе внушила, но пока 3 дня, вроде бы все ОК. Короче, что мы, бедные, только не делаем от этой ВСД и ПА :D :D :D Вобщем, я закончу этот курс очистки, потом расскажу. Если выдержу, конечно.
Это очередной за...б в голову!! Тоже проделывал это с собой. А на счет шлаков ходи в баню вот там ты эти шлаки и сбрасыть и будешь!!
Записан
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #6 : Марта 22, 2009, 12:23:49 pm »

На счет шлаков это точно.У меня знакомый всдешник ходил к травнику ,тот ему ему дал травы для очищения печени и сказал клизмы ставить.Ну он недельку поочищался и бросил,надоело.А что у молодёжи нет шлаков ,это всё ерунда.Какая у нас экология,да и питаемся мы одной химией,Сейчас детей уже практически нет,а вот старики 60 лет наоборот здоровей нас.У меня дед вот пережил голодовкуи в войну дошёл до Берлина и прожил 90 лет,при том что ни кода ни пил таблеток и работал до 75 лет.А нам вот по 30 лет,а чувствуем мы себя на все 100 лет. Я летом вообще хочу от мяса отказаться и питаться растительной пищей.
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #7 : Марта 22, 2009, 12:45:10 pm »

Шлаков нет.... Я вот, например, живу в городе-герое Запорожье, где экологическое состояние оценивается как приближенное к экологической катастрофе! У нас в черте города(!) только 5 металлургических гигантов, и неметное кол-во комбинатов и заводов, сопровождающих металлургию, а в области еще и атомка, которая тоже вечно производит выбросы, которые опять же тщательно скрываются! Да, металлургия дает горожанам работу, только DCL у нас у каждого второго, без шуток! Иногда вечером идешь по проспекту, трубы на противоположном берегу Днепра весело дымят, а в воздухе пепел, сымый настоящий, бывают даже хлопья в диаметре до 1 см, и это все у нас в легких, и т.д.!  И кто его знает, какого происхождения этот пепел, может он вообще опасен для жизни и так каждый день! У нас никто сушиться вещи на балкон не вывешивает - они по прошествии 10 минут уже черные все!  Так что я полностью поддерживаю теорию о проблемах с психикой, связанной с зашлакованностью и загрязненностью организма - факты по нашему городу говорят сами за себя. В моем ближайшем окруженни 15 из 20 человек с такими же симптомами, как у меня, или такие же симптомы присутствуют у членов их семей! А что мы можем сделать? А еще мы курим и пьем! Что тоже, извините, на почках и печени очень даже сказывается. Я отказалась от курения, выпить могу раз в неделю-2, отсилы и то не много, не так, как могла раньше. Ограничила себя в употреблении продуктов питания, которые могут содержать канцерогены, ГМО и даже разные вкусовые добавки - химии организму и так хватает. Сейчас, в пост отказалась от мяса, налегаю на свежие или приготовленные на пару овощи и бобовые, так же рыба, желательно жирная, ибо ка мы знаем, витамин А усваивается только в сочетании с жирами. Забыла о любимых чипсах и соленых орешках навсегда, но орехи вчистом виде употребляю. Любимый Мак обхожу 10-ой дорогой - чтоб не ввестись в искушение :(, обязательно каждый день витаминный комплекс и натуральное средство для комплексной очистки организма (печень, почки, желчный, мочевой, кровеносная сис-ма, ЖКТ, ...может, что-то и забыла). И вот производитель этого средства тоже поддерживает точку зрения, что перебои в работе нервной сис-мы и психики являются последствием зашлакованности и неправильной работы печени, почек и т.д....
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Марта 22, 2009, 13:06:34 pm »

Он так считает, потому что должен продать свой товар. Если всё от шлаков то почему мы? Что все остальные едят менее зашлакованную пищу, не едят жареное, копчёное и т. д. ? Ещё как едят и ничего! Нет ребят шлаки тут не причём, а кто считает себя ну уж очень загрязнившимися советую походить в баню!
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #9 : Марта 22, 2009, 13:22:37 pm »

Ну никто и не говорил, что только от зашлакованности, главная причина, конечно, в проблемах с психикой. Возможно, у остальных не проявились такие симптомы, потому что они меньше прислушиваются к своим ощущениям, менее зацикленны и более уравновешенны. Но и они не застрахованы. а на войне все средства и все методы хороши. Можно попробовать все - и что-то да поможет, гоавное не сидеть сложа руки. А что баня, баня все-равно не предоставляет полной, глубокой очистки орагнизма, например, от шлака и токсинов, которые годами уже там лежат и делают свое черное дело. Хотя тоже штука полезная, для всех, только сердечникам и гипертоникам следует осторожно оч относится - лучше, допустим, не русская, а турецкая, где температура меньше и воздух более влажный.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Марта 22, 2009, 13:37:45 pm »

Ну вообщем да, слава богу сердечников и гипертоников тут нет, так что обойдёмся русской) Russian пати
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
vlrsrkn
Гость
« Ответ #11 : Марта 22, 2009, 17:11:31 pm »

Cloub Советую тебе да и другим тоже прочитать книгу Генадия Малахова исцеление перекисью водорода.Там он пишет как организм очищать и иммунитет повышать.Много полезного пишет.Прочитай не пожалеешь.   Тут вот говорили про русскую баню а вы знаете что баней правильно пользоваться это целая наука!и в ней надо париться умеючи потому что очень серьезно можно навредить своему организму.Наши предки очень много знали трав с которыми в бане париться надо тому или иному человеку.Одному одна трава польза а другому большой вред принесет.Надо сначало изучить что да как а потом уже в баню идти.Ведь даже мужчинам и женщинам баню по разному надо начинать.Мужчинам холодной водой облиться потом париться потом опять холодной.Женщинам париться потом холодной водой облиться потом горячей водой.Даже травы пить как лекарство для каждого человека человека надо в разных колличествах и дозах.А эти все секреты почти все утрачены.Так что надо акуратно к таким вещам относиться.
Записан
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Марта 22, 2009, 17:58:08 pm »

Ну я не спорю, технология везде должна соблюдаться,
Одному одна трава польза а другому большой вред принесет.

но вот травы эти можно и не использовать чтоб вред не нанести, достаточно эвкалиптового и анисового масла разбавленных в горячей воде.
Ведь даже мужчинам и женщинам баню по разному надо начинать.Мужчинам холодной водой облиться потом париться потом опять холодной.Женщинам париться потом холодной водой облиться потом горячей водой.
Это тоже пожеланию, вообще все банщики говорят что сначала парная, потом уже все обливания холодной водой, в их авторитетности я сомневаться не смею.
Просто раз пять парная (предпоследние и последние заходы с венеком , а весной в мае хорошо надёргать свежей крапивы, заварить и вместо веника) в перерывах прохладный бассейн и всё норм будет, а кто боится себе навредить пусть дома в ванной тусит ???
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #13 : Марта 22, 2009, 18:13:53 pm »

И я из Запорожья, здесь у нас экология хуже некуда, это точно. А в бане мне, например, плохо становится. А еще я слышала про такую процедуру - гидрокалонотерапия - очистка кишечника за 2 - 3 сеанса, это как бы ускоренный метод очистки организма. Говорят, метод - супер. Кто пробовал - все в восторге.  ;D Кто-нибудь пробовал?
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
vlrsrkn
Гость
« Ответ #14 : Марта 22, 2009, 18:28:23 pm »

Еще пихтовое масло тоже хорошо в бане.Веники из зверобоя,душицы,пижмы тоже не плохие. Вообще банька это милое дело,особенно когда своя да еще правильно построенная,на дровах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8