Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 11:55:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульс после алкоголя (Прочитано 59774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #20 : Августа 05, 2010, 04:44:20 am »

А зачем пить? Что без этого невозможно жить? Алкогольное опьянение это измененное сознание, зачем иго изменять, насиловать и так изнасилованный организм. Что за ерунда!
Записан
Крад
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #21 : Сентября 17, 2010, 10:12:22 am »

Выпиваю. Пульс подскакивает до 120-150 ударов, но чувствую себя при этом отлично. Только пульс потом может держаться весь следующий день и аритмия иногда. Диагноз - ВСД по гипертоническому (или как он там) типу.
Записан

ВСД? Будем жить! :)
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 15, 2010, 09:34:11 am »

когда мне плохо, тогда я пивко или копчик быпью.. сегодня литр Джона всосал, но не полегчало.. наоборот не пошло.. главное, не пойму, что за дрянь, ведь после проверок сердца, у меня на бумагах хорошие цыфры и результаты.. еще и хребет болит после тусовок.. у тебя такой фигни нету: типа бётся сердце и как бы останавливается и потом бац побежало опять бится.. м?
ну ,если хребет болит то к неврапотологу,может и ppf этого сердце так бьется
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 15, 2010, 09:37:35 am »

у меня скорее на след. день проблемы с пульсом наступают, по отходняку. Может очень сильно сердце колотиться. Хотя бывает, что вообще как с гуся вода - никакого похмелья и никаких Дэффектов:)
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 15, 2010, 09:53:08 am »

А зачем пить? Что без этого невозможно жить? Алкогольное опьянение это измененное сознание, зачем иго изменять, насиловать и так изнасилованный организм. Что за ерунда!

Иногда алкоголь помогает и моментом снимает все симптомы. Не раз такое замечал. Только конечно не 40% градусный, а бутылка-другая пива.
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Октября 15, 2010, 09:56:35 am »

незнаю,как он снимает,могу сказать алкоголь просто притупляет,а потом все равно идут осложнения,поставить нервную сстему на место а потом сосуды укрепить,и с головы всю херню убрать тогда можна на здоровье,мне как врачь обьяснил что если нервная система расшатана алкоголь толь ко усогубит пульс и так далее
Записан
Twistermen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 27, 2011, 11:56:14 am »

выпил днём пива литра 2,5 ulibka ! померил пульс 106-110 hmuro  а вот сейчас зовут тоже на одну гулянку... теперь боюсь пить((( но никакова дискамфорта не чувтвую.. просто для интереса измерил пульс и теперь жалею(((
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #27 : Апреля 27, 2011, 12:05:42 pm »

Я тут бухал 5 дней беспробудно,на той неделе.Отходняк был просто ужасным.Удушье было реальное,воздуха не хватало,будто удавкой душат.Слева в груди будто перекрыли доступ воздуха.Ну и тахикардия с аритмией мучали .Места себе не находил,но скорую не вызывал,крепился.Пил валерьянку .К вечеру полегче стало немного.Но до сих пор сон не могу нормализовать,сплю плохо,по 10 раз за ночь просыпаюсь,мучают кошмары и т.д.Вчера у отца свадьба была,вообще не пил.Побоялся.
Записан
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #28 : Апреля 27, 2011, 20:07:45 pm »

Я тут бухал 5 дней беспробудно,на той неделе.Отходняк был просто ужасным.Удушье было реальное,воздуха не хватало,будто удавкой душат.Слева в груди будто перекрыли доступ воздуха.Ну и тахикардия с аритмией мучали .Места себе не находил,но скорую не вызывал,крепился.Пил валерьянку .К вечеру полегче стало немного.Но до сих пор сон не могу нормализовать,сплю плохо,по 10 раз за ночь просыпаюсь,мучают кошмары и т.д.Вчера у отца свадьба была,вообще не пил.Побоялся.

Это из репертуара "загнусь, но пить не брошу" ?
Вы что то собрались лечить с таким образом жизни?
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #29 : Апреля 27, 2011, 20:09:58 pm »

Да я и не лечу особо.Я в том году не пил полгода,мне каждый день почти хреново было.Я стараюсь не зацикливаться.Ибо,чтоб вылечить эту болезнь нужно поддерживать определенный образ жизни,и массу разных вещей.А в моей жизни это просто нереально.К сожалению быть может.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #30 : Апреля 27, 2011, 21:23:08 pm »

выпил днём пива литра 2,5 ulibka ! померил пульс 106-110 hmuro  а вот сейчас зовут тоже на одну гулянку... теперь боюсь пить((( но никакова дискамфорта не чувтвую.. просто для интереса измерил пульс и теперь жалею(((
Мочалка, у меня так же. Только уже не так страшно всё.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Twistermen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Апреля 28, 2011, 17:34:55 pm »

почему?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8