Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 04:38:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неужели при ВСД может быть ну на столько плохо что невозможно терпеть??? (Прочитано 133905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roxy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #160 : Октября 28, 2011, 09:13:55 am »

у меня тоже есть ощущение всегда,что только я одна такая  plaksa у всех всд,а у меня что-то другое,более серьёзное.. я вспоминаю свой пик,как я мучалась.. лежала и ничего не могла делать.тресло,паника,задыхалась.. казалось всё..конец.. скорые вызывала.. не могла вообще ничего делать,не жила,а существовала... было так плохо,что хотелось отключиться и не чувствовать этого..поэтому я тебя очень понимаю.. как-то из этого болота я выбралась.. начала вопреки своему неврозу и паническим атакам. в этот момент например танцевать) я задыхаюсь,а танцую) действительно опускало немного.. или помню когда очередная атака меня навестила,я села на велосипед и поехала.. или тащила себя в душ и прохладной водой пыталась привести в чувства себя.. что я только не пробывала) но как-то отпустило.. и с ужасом конечно это сейчас вспоминаю,но это был сильный криз.. стало лучше,как-то привыкла с этим жить.. теперь с другим пытаюсь справиться) в общем вечная борьба) главное для себя что-то выбрать,чтобы отвлечься.. пусть немного,но отвлечься. может быть фильм любимый включить или начать писать,рисовать. не знаю. всё что угодно. а ещё очень отвлекает резинкой по запястью.. боль будет,она как бы отрезвит) знаю,что это не панацея.. но надежда должна быть какая-то.. может быть что-то действительно поможет хотя бы немного..
Записан
cardiowave
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48


it gets better...


« Ответ #161 : Октября 29, 2011, 16:38:01 pm »

а ещё очень отвлекает резинкой по запястью.. боль будет,она как бы отрезвит)
вспомнилась серия хауса,где он страдает от детокса,и чтоб отвлечься от этого состояния,бьет себя какой-то железной хренью по запястью.и я его,кажется,понимаю.нашла эту тему,задаваясь как раз этим вопросом-неужели мне так плохо от всд?ну не может же быть так плохо только из-за нее?осенью какое-то обострение началось,постоянно новые сипмтомы появляются..но в последние несколько дней совсем плохо.такое состояние странное,даже не объяснишь никому.ничего не болит,но при этом жуткая слабость во всем теле,сил нет ни на что,дурнота,кажется,что ты уже не здесь и сейчас грохнешься в обморок :cray: хочется лечь и все.прям на улице..и чтобы кто-то закончил эти страдания.ребят,что делать?мне жутко страшно от этого
Записан
двс
Гость
« Ответ #162 : Октября 29, 2011, 16:49:36 pm »

Многие не знают что делать, в том числе и я. Дурнота, которую словами выразить нельзя достала уже и причину этого состояния невозможно понять и угадать где тебе станет еще хуже, так же не представляется возможным. Что делать? – терпеть, бороться, не сдаваться, ну и т.д.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #163 : Октября 29, 2011, 16:55:53 pm »

Я вот тоже иногда думаю, ну как при практически здоровом организме может быть так плохо, я знаю, что все органы здоровы и не ищу у себя болезни, ПТ говорит, что это нарушения работы нейромедиаторов мозга вызывает эти симптомы, это по моему самая реальная версия, хотя залезть в мозг и проверить нельзя.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
двс
Гость
« Ответ #164 : Октября 29, 2011, 17:11:01 pm »

Так оно и есть! Я убедился на своем опыте. Как только я вмешался этим проклятым стимулатоном  в биохимические процессы в своем мозгу, то сразу ухудшил свое состояние и спровоцировал сильнейшую ПА.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #165 : Октября 29, 2011, 17:31:21 pm »

Так оно и есть! Я убедился на своем опыте. Как только я вмешался этим проклятым стимулатоном  в биохимические процессы в своем мозгу, то сразу ухудшил свое состояние и спровоцировал сильнейшую ПА.
Вот и у меня таже фигня,ну эти АДы!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #166 : Октября 29, 2011, 17:38:46 pm »

Так оно и есть! Я убедился на своем опыте. Как только я вмешался этим проклятым стимулатоном  в биохимические процессы в своем мозгу, то сразу ухудшил свое состояние и спровоцировал сильнейшую ПА.
А кто такие стимулатоны???
Записан
двс
Гость
« Ответ #167 : Октября 29, 2011, 17:42:02 pm »

Так оно и есть! Я убедился на своем опыте. Как только я вмешался этим проклятым стимулатоном  в биохимические процессы в своем мозгу, то сразу ухудшил свое состояние и спровоцировал сильнейшую ПА.
А кто такие стимулатоны???

Антидепрессант lol2
Записан
cardiowave
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48


it gets better...


« Ответ #168 : Октября 29, 2011, 20:07:57 pm »

а кто как справляется с таким состоянием?ну,кроме терпения.что помогает хоть немного облегчить)?может есть способы народной медицины-типа растирать шею хреном с морковкой,надавить на 7й позвонок снизу? rgach если серьезно,хочется знать,вдруг есть какие экстренные меры помогающие.а то иногда так накроет на улице(это меня пугает больше всего),что кажется здесь и ляжешь..
и еще-у кого-то реально случались обмороки в этом состоянии?
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #169 : Октября 30, 2011, 15:55:02 pm »

Вот если меня кроет сильно, я отключаю все мысли, не только дурные, но и вообще любые мысли. Заметь, что все наши процессы недомогания запускают наши собственные мысли, я не предполагаю, а знаю об этом точно, всё проверено, хоть и Курпатов писал об этом в своей книжке, но как ни правда, я это заметил ещё до прочтения этой самой книги.
А если мысли запускают чувство дискомфорта, то и останавливаются только после их прерывания!
Попробуй и потом раскажешь, помогло или нет! dance2
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #170 : Октября 30, 2011, 17:22:26 pm »

Вот если меня кроет сильно, я отключаю все мысли, не только дурные, но и вообще любые мысли. Заметь, что все наши процессы недомогания запускают наши собственные мысли, я не предполагаю, а знаю об этом точно, всё проверено, хоть и Курпатов писал об этом в своей книжке, но как ни правда, я это заметил ещё до прочтения этой самой книги.
А если мысли запускают чувство дискомфорта, то и останавливаются только после их прерывания!
Попробуй и потом раскажешь, помогло или нет! [/color] dance2
Как можно отключить мысли? Это практически невозможно - совсем ни о чем не думать. Для этого нужна спецподготовка. Я в таком состоянии думаю, что это временно, пройдет. Как раньше в молодости, когда после излишне выпитого надо было утром идти на работу и работать - жила только надеждой на то, что к вечеру это успокоится и я войду в русло. Не поймите, что я алкоголик, в молодости с кем не бывало... Хотя может и не бывало у кого-то, простите за излишнюю уверенность.
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #171 : Октября 30, 2011, 17:58:42 pm »

Тренируйся, в этом наше счастье, научиться не думать ни о чём, научишься и победа над ВСД уже в кармане!
Записан
Kevron65
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



У меня закрадываются смутные сомнения


« Ответ #172 : Ноября 01, 2011, 19:03:44 pm »

Вот  вот, постоянно как с бодуна, так ентот бодун то не проходит. Как говорится , помниш я говорил что у меня черная полоса, так то была белая. Ох грехи наши тяжкие veselo
Записан

Никогда не здавайся
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8