Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 08:22:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нашла причину своей ВСД - возможно у кого -то она такая же. (Прочитано 69922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #60 : Мая 23, 2009, 20:25:07 pm »

25 мне))) как раз возраст для этой фигни... Я лет так несколько назад все задумывался о том, что блин, надо изменить себя, но лень, склад и т.д. А вот теперь волей не волей надо: АЛЭЖ ТРЭБО)))) вот и приходится тут Вас развлекать))))
Ну во тебе))) скобочки - всегда улыбкой были, есть, будут))))

Короче хватит наше состояние обсасывать))) ЛЮДИ ДОБРЫЕ, подскажите лучше, как мне в профиль Аватарку загрузить свою? какие требования?? Гружу, гружу, нифига не получается)))

Ну что, Молочка с огурчиками и баеньки??? Крепкий сон гарантирован, и никаких кошмариков кстати

Мне тоже 25 и у меня тоже не получается загрузить аватарку rockon
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #61 : Мая 23, 2009, 22:32:09 pm »

Ну вот, видишь))) мы братья))))) или сестры)))) короче нас много))
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #62 : Мая 24, 2009, 10:54:34 am »

Молодцы! Забалаболили перспективную тему
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #63 : Мая 24, 2009, 12:43:13 pm »

Молодцы! Забалаболили перспективную тему

Да уж... im sorri
Записан
li_di
Гость
« Ответ #64 : Июля 05, 2009, 12:40:19 pm »

Вот народ! Вам помочь хочется,  а вы начинаете к словам придираться. Не хотите не идите и не сдавайте. Это не панацея от ВСД , а , как я писала ранее, 1 из возможных факторов постоянного раздражения нервной системы.
да мне не хочется придиратся к вашим словам
но ведь форум и другие люди читают , начнут хлам у себя искать и лечить , загонятся будут по этому поводу...
а это курс небезвредных антиков от месяца...
начнут всякие ужастики про нервные узлы представлять -  да не живут они там - это ж не герпес паразитирующий на клеточной нервных клеток мембранне - они исключительно клетки эпителия поражают,
и не вызывает хлам самостоятельно неврологической симтоматики, не может вызывать...



а вы мальчик или девочка? и с каких это пор грибок, который жизни не дает - хлам???? и я лечу грибок гомеопатией, антибиотики его только усугубляют и это знают все..
а герпес переносится кстати гораздо легче..
Записан
nataly
Гость
« Ответ #65 : Августа 09, 2009, 12:00:44 pm »

У меня на небе тоже анализ показал, что есть грибок кандида. Это было года три назад. Я его не смогла сама вылечить, потому что ленивая. Так он и сидит у меня на небе, я уже привыкла. А теперь может схожу к врачу после того, что прочитала. Мысли насчет паразитов и грибков в голове давно бродят.
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #66 : Августа 09, 2009, 12:57:32 pm »

Попробуйте голодать, либо грибок, либо вы=)
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
li_di
Гость
« Ответ #67 : Августа 09, 2009, 14:20:20 pm »

а можно подробнее теорию о лечении грибка голоданием?? просто любопытно
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #68 : Августа 09, 2009, 14:37:06 pm »

а можно подробнее теорию о лечении грибка голоданием?? просто любопытно
Вот вот. Сама об этом думала.
А ещё понравилась фраза
либо грибок, либо вы=)
Это кто первый погибнет что-ли?
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #69 : Августа 09, 2009, 14:55:30 pm »

Shermetel
 именно=))) Думаю грибок умрет первым =))))

li_di
Воспаление не может существовать без воды. Любое воспаленное место опухает (разбухает от воды). Лишь в водной среде живут и размножаются разного рода болезнетворные вирусы, бактерии, глисты - назовем всю эту дрянь паразитами.

Дефицит воды крайне губителен для микроорганизмов, которые вызывают воспаление. Человек без воды может выдержать 12-16 дней, так как организм сам способен синтезировать воду, перерабатывая запасы жира. При абсолютном голодании организм человека похож на верблюда - и питание, и вода в запасах жира, которые, расщепляясь, поддерживают жизнедеятельность. Однако для обмена веществ в организме нужен не только жир, но и белок. При переходе на эндогенное питание, организм поедает белки, которые он черпает в тканях менее важных для него органов. В первую очередь "поедаются" болезнетворно измененная ткань, опухоли, отеки, спайки, атеросклеротические бляшки в кровеносных сосудах и т.д. Этот процесс в медицине называется аутолиз.
 - Это про полное сухое голодание... 
 но голодать конечно же нужно с умом=)  а этом настрой и последующий выход из голодания... входить в голодание можно как угодно, но чем он легче, тем легче будет переноситься само голодание... !
 тут как бэ можно и таблетками, но лично я не уверен, что таблетки убивающие грибок никак не скажутся на человеке... а вот голодание при правильном выполнении принесет только пользу... =)   (ИМХО)
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
li_di
Гость
« Ответ #70 : Августа 09, 2009, 15:10:35 pm »

блин спасибо конечно, но я лучше как нибудь более безопасно все буду делать..
мне гомеопатия помогает - длительно но безопасно)
..
а вообще насчет воды анекдот вспомнила)) человек на 70% состоит из воды, а огурец - на 90..
следовательно, на 50% я - огурец:))))))))
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #71 : Августа 09, 2009, 17:10:32 pm »

я пока гомеопатию только начинаю "изучать", так что промолчу=)
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
li_di
Гость
« Ответ #72 : Августа 09, 2009, 17:27:53 pm »

дело в том, что гомеопатия разная бывает.
я пользуюсь самой попсовой и популярной, той, что в аптеках много продают.
выписывает практикующий врач,которая постоянно ездит на семинары и самообразовывается)
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #73 : Августа 09, 2009, 17:51:06 pm »

ну у меня сейчас две книжки на очереди "Органон"  С. Ганемана и "Теория о Гомотаксинах" Реккевега... одну из них я начал читать. Понятно там мне 50 на 50, ибор мед терминов я не много знаю =))))) Не дочимтал в силу своей особенности соскакивать с одной книги на другую =)))))
 
  Научиться бы быстро читать и запоминать то, что написано в книге=))))
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Юльчатай
Гость
« Ответ #74 : Августа 10, 2009, 09:18:15 am »

у меня лет 5 был жуткий тонзилит, гланды воспалялись от любого пустяка и постоянно болело горло, ходила по разным лор-врачам и вот один из них (последний в моей практике)  у меня взял анализ на грибки с миндалин, нашли два вида грибков в большом количестве, личилась антибиотиками, лечение вышло в 5тысяч, потом пересдала анализ и та же история. потом меня срубили ПА и стала ходить на беседы с психоаналитиком, так вот я для себя выяснила, что я просто не умею выражать эмоции, неприлично орать и ругаться, и все это "застревало" у меня в горле, все говорили "какая ты бесконфликтная!" после того как я это выяснила, и стала практиковать, у меня уменьшились гланды, горло ни разу за полтора года не болело! наш организм очень умный и болезнями он пытается нам дать понять что, что-то надо изменить в себе, что-бы жить в гармонии с собой.  был даже такой случай - я пришла к психоаналитику и у меня сильно болело горло, он мне предложил просто поорать, сколько хочется и вот я выоралась, а-а-а-а, и горло прошло сиеминутно!
а еще у меня уменьшились миндалины!
« Последнее редактирование: Августа 10, 2009, 09:20:39 am от Юльчатай » Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #75 : Октября 12, 2009, 19:58:12 pm »

Добрый вечер,откликнитесь люди добрые....Можно и недобрые,лишь бы подсказали что :
Всё дело в том ,что у меня запущенный вариант всд(уже 5 лет ),21 год,учусь,полуинвалид ::....
Почему так позно к вам пришёл-усыпили бдительность.Люди,помните-те люди,которые говорят-перерастёт ,иди к магу,гадалке-бей в морду,они-твои враги.
Не буду описывать симтомы зап. всд,сдесь их все знают,добавлю-мешает жить,панические атаки присутствуют.
Мой позитив:полностью здоровый образ жизни,самонастраивание,медитация,травы,верю в бога.Результат-немного остановил прогресс болезни
Мой негатив :остеохондроз всего позвоночника,дисбактериоз,Лямблии,хламидии (в гортани и в уретре(хронич. уретрит и ларингит)
Обращаюсь к врачам прежде всего,да и ко всем,ко всем -подскажите пожалуйста,что делать,пить,куда кинуться,заранее огромнейшее спасибо
PS -пользователю,что писал про хламидии в нервных узлах -в надбровных дугах уплотнения-нажимаешь-больно отдаёт в мозг,потипу нервного клубка.Эт хламидийные бункеры?
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Октября 17, 2009, 14:40:05 pm »

Увы. Дело не в грибке! Иначе все земляне :) были бы больны ВСД. На моей практике ВСД у меня начался после стрессовых ситуаций ( нервные клетки не востанавливаются ). + ко всему наследственность ( мама страдает этим всю жизнь ).
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #77 : Октября 17, 2009, 14:55:37 pm »

У меня ВСД  и ПА начались после сильнейшего стресса просто меня предал человек которому я всецело доверяла ,доверяла как себе ,знаю его  с детства более25 лет ::А он вот так .....Но я все равно простила его. простила всей душой и мне стало значительно легче......Сейчас нет ПА,да и остальные "прелести" сошли на нет  .что будет дальше-покажет время лишний раз убеждаюсь.что ВСД.скорее раны душевные  Russian пати  вот так.....
Записан

все пройдет.пройдет и это....
FILOSERFER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #78 : Октября 18, 2010, 15:45:03 pm »

Хочется встрясть в дискуссию.....
Сдал анализы на антитела - результат хламидия пневмония в сотрудничестве с микоплазмой пневмония..
До этого год наблюдаю у себя ВСД. Так вот какие мысли ....
Нервную систему ослабляют токсинами указанные и подобные им твари . Психологические реакции возникающие на неправильно работающую вегетатику - вторичное явление. Почему помогает при ВСД здоровый образ жизни и спорт ? - потому что хламы и микоплазмы убиваются большим кол-вом кислорода , который при спорте появляется в организме + хорошо прокачивается кровь и лимфа дополнительно очищаясь...что соответственно уменьшает проявления ВСД ( основа которой интоксикация организма по любой причине ) Кстати хламы и микоплазмы прокладывают дорожку и удобряют почву куче других своих собратьев по отравлению жизни человеку....Вот такие мысли....
А лечится эта дрянь ОООЧЕНЬ непросто - так чтоб насовсем.....поэтому и рецидивы со всем паровозом ВСД....Ну теперь кидайте камни...=)))))))
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #79 : Октября 18, 2010, 15:59:36 pm »

Ну так это хламы у метазы у всех людей есть.. Хочешь сказать, что в нас их больше? Кст, не разделяю твою версию.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.64 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8