Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 08:53:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ХЕЛИКОБАКТЕР. Кто сдавал анализ крови? (Прочитано 307870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #60 : Июня 01, 2013, 20:07:37 pm »

Повезло, обойдёшся без тех двух фр и фл ))

А у тебя болел желудок ???
ДА! по центру и пульсировал.

пс.Если шо, пиши в личку. Что-бы тему неблокировать.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #61 : Июня 01, 2013, 20:09:51 pm »

У меня тоже нашли hp, лечил де-нолом,как заметил почти увсех во время лечения понос был rgach
Я уж думал из-за чего 2 недели нормально в туалет не могу сходить rgach
Записан
DJ@Y911
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #62 : Июня 02, 2013, 11:03:44 am »

А я ваще испугался когда после денола первый раз в туалет сходил glaza кто пил тат знает о чем я rgach
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #63 : Июня 02, 2013, 17:21:47 pm »

Лечился тем, чем "щедрая" врачиха из поликлиники выписывала:
1) де-нол, контролок, моторикс - 2нед. пока непришли результаты биопсии на хеликобактер. Бактерию нашли...
2)контролок, де-нол, моторикс, фромелид , флемоксин - 10 дней
3)контролок, де-нол, моторикс - 1 мес.
4)нуксиум, мезим, еглонил, альмогель - 14дней
5)отвар льна, альмагель - 14 дней
Ну и само-собой строгая диета и минимум никотина.

как то так! wink2 -Выздоравливай!
п.с Шо интересно- спал во время болезни-ровно 5 часов, пока еглонил не начал пить.
ого, внушительный список. неужели тоже пить придется  hmuro
а почему так долго биопсию ждали? я сразу как ФГС сделала, мне в заключение написали, что хелпил-тест положительный
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #64 : Июня 02, 2013, 18:22:09 pm »

 
[/quote]
ого, внушительный список. неужели тоже пить придется  hmuro
а почему так долго биопсию ждали? я сразу как ФГС сделала, мне в заключение написали, что хелпил-тест положительный
[/quote]


 возможно да ,возможно нет.
биопсию ждал 10 дней. потому-что поликлиника отдала желудочный сок в какой то институт, где проводят анализы.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #65 : Июня 02, 2013, 19:43:48 pm »

ross 80, а потом как все пропили, какие анализы сдавали, чтобы проверить есть эта бактерия или нет? ФГС делали опять?
Записан
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #66 : Июня 03, 2013, 15:38:00 pm »

сегодня восьмой день как принимаю антибиотики,жуткая сухость во рту замучала,и белый налёт на языке как будто слазить начал(был постоянно от хр.гастрита)вся полость рта болит как будто сжёг,у кого такое было?связано ли с приёмом антибиотиков?осталось два дня  ulibkaэто радует.Дристать(извиняюсь) уже одно место болит rgach
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #67 : Июня 03, 2013, 15:45:29 pm »

сегодня восьмой день как принимаю антибиотики,жуткая сухость во рту замучала,и белый налёт на языке как будто слазить начал(был постоянно от хр.гастрита)вся полость рта болит как будто сжёг,у кого такое было?связано ли с приёмом антибиотиков?осталось два дня  ulibkaэто радует.Дристать(извиняюсь) уже одно место болит rgach
Ну я уже не помню, давно было. Но кажется беспокоила только горечь во рту во время приёма антибиотика. Остального кажется не было. ulibka
Посоветуйтесь с врачом по поводу приёма пробиотиков (и пребиотиков)  после курса антибиотика. Чтобы не было дисбактериоза.
Записан
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #68 : Июня 03, 2013, 17:15:04 pm »

сегодня восьмой день как принимаю антибиотики,жуткая сухость во рту замучала,и белый налёт на языке как будто слазить начал(был постоянно от хр.гастрита)вся полость рта болит как будто сжёг,у кого такое было?связано ли с приёмом антибиотиков?осталось два дня  ulibkaэто радует.Дристать(извиняюсь) уже одно место болит rgach
Ну я уже не помню, давно было. Но кажется беспокоила только горечь во рту во время приёма антибиотика. Остального кажется не было. ulibka
Посоветуйтесь с врачом по поводу приёма пробиотиков (и пребиотиков)  после курса антибиотика. Чтобы не было дисбактериоза.
.Пробиотики и пребиотики пью с первого дня,по поводу воспаления полости рта нашёл в побочках амоксициллина такую бяку как стоматит,его описание схоже с моим hmuroбуду теперь и его лечить health
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #69 : Июня 03, 2013, 21:14:51 pm »

ross 80, а потом как все пропили, какие анализы сдавали, чтобы проверить есть эта бактерия или нет? ФГС делали опять?

После лечения ФГС больше неделал . Нехочу замарачиватся. ..Сделаю только тогда, если вдруг опять появятся проблемы с желудком.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Cheerful
Гость
« Ответ #70 : Июня 04, 2013, 05:16:32 am »

ross 80, а потом как все пропили, какие анализы сдавали, чтобы проверить есть эта бактерия или нет? ФГС делали опять?

После лечения ФГС больше неделал . Нехочу замарачиватся. ..Сделаю только тогда, если вдруг опять появятся проблемы с желудком.
У меня хеликобактер пилори определили по анализу крови. Но наверное это менее информативный анализ, чем ФГДС.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #71 : Июня 04, 2013, 13:36:08 pm »

Делала сегодня ФГДС-жуть.Хуже,чем в прошлые разы.Сок никакой не брали,про хеликобактер ничего не сказали.Сказали,что ничего страшного.Я успокоилась,потом почитала- plaksa.Думаю,может они мне просто не сказали,что плохо,потому,что в заключении написано:Атрофический гастрит.Дуоденит.Деформация 12-перстной в сторону гепатодуоденальной связки.Полные эрозии желудка.По-моему-кошмар.Пойду к гастроэнтерологу,посмотрю,что назначит hmuro
Да,и еще сказали,что желчи нет нигде,а должна быть grust_259
« Последнее редактирование: Июня 04, 2013, 13:39:39 pm от nicusia » Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Июня 04, 2013, 13:53:39 pm »

Делала сегодня ФГДС-жуть.Хуже,чем в прошлые разы.Сок никакой не брали,про хеликобактер ничего не сказали.Сказали,что ничего страшного.Я успокоилась,потом почитала- plaksa.Думаю,может они мне просто не сказали,что плохо,потому,что в заключении написано:Атрофический гастрит.Дуоденит.Деформация 12-перстной в сторону гепатодуоденальной связки.Полные эрозии желудка.По-моему-кошмар.Пойду к гастроэнтерологу,посмотрю,что назначит hmuro
Да,и еще сказали,что желчи нет нигде,а должна быть grust_259

А как ты себя чувствуешь???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Июня 04, 2013, 13:56:58 pm »

Да,и еще сказали,что желчи нет нигде,а должна быть grust_259

А как такое бывает ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #74 : Июня 04, 2013, 14:11:17 pm »

Делала сегодня ФГДС-жуть.Хуже,чем в прошлые разы.Сок никакой не брали,про хеликобактер ничего не сказали.Сказали,что ничего страшного.Я успокоилась,потом почитала- plaksa.Думаю,может они мне просто не сказали,что плохо,потому,что в заключении написано:Атрофический гастрит.Дуоденит.Деформация 12-перстной в сторону гепатодуоденальной связки.Полные эрозии желудка.По-моему-кошмар.Пойду к гастроэнтерологу,посмотрю,что назначит hmuro
Да,и еще сказали,что желчи нет нигде,а должна быть grust_259

А как ты себя чувствуешь???

Ну,болит время от времени,то сильней,то слабей, в районе желудка,поперек,больше вправо.Подташнивает Желчный удален,хр.панкреатит.Постоянная диета,но одна и та же пища то идет,то прихватывает и обостряются боли.Вот и хотела найти причину-желудок,12-перстная или поджелудочная.Или все вместе swoon2
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Июня 04, 2013, 14:16:48 pm »

Ну,болит время от времени,то сильней,то слабей, в районе желудка,поперек,больше вправо.Подташнивает Желчный удален,хр.панкреатит.Постоянная диета,но одна и та же пища то идет,то прихватывает и обостряются боли.Вот и хотела найти причину-желудок,12-перстная или поджелудочная.Или все вместе swoon2

А тяжесть есть после еды????  Меня тоже одна и та же пища уже достала    Ты главное не бойся что всего так много написали. Мне лет десять назад написали гастрит, колит, бульбит, рефлюкс. Прощел курс лечения и все стало на свое место)))) 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Июня 04, 2013, 14:17:55 pm »

А болит у тебя после еды или это не зависит от приема пищи ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #77 : Июня 04, 2013, 14:21:21 pm »

Да дело в том,что,говорят,поджелудочная болит после еды,язва-от голода.А у меня,бывает,просто стою недавно на улице и вдруг появляется и усиливается боль.Иногда проходит через час,иногда-через несколько дней.Часто появляется боль ночью в кровати,когда лежу на боку.Видно что-то сдавливаю-сказал бы кто-нить ЧТО именно???
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Июня 04, 2013, 14:25:20 pm »

Да дело в том,что,говорят,поджелудочная болит после еды,язва-от голода.А у меня,бывает,просто стою недавно на улице и вдруг появляется и усиливается боль.Иногда проходит через час,иногда-через несколько дней.Часто появляется боль ночью в кровати,когда лежу на боку.Видно что-то сдавливаю-сказал бы кто-нить ЧТО именно???

Я для поджелудочной пил Креон, А на каком боку вы спите когда болит???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #79 : Июня 04, 2013, 14:36:47 pm »

Делала сегодня ФГДС-жуть.Хуже,чем в прошлые разы.Сок никакой не брали,про хеликобактер ничего не сказали.Сказали,что ничего страшного.Я успокоилась,потом почитала- plaksa.Думаю,может они мне просто не сказали,что плохо,потому,что в заключении написано:Атрофический гастрит.Дуоденит.Деформация 12-перстной в сторону гепатодуоденальной связки.Полные эрозии желудка.По-моему-кошмар.Пойду к гастроэнтерологу,посмотрю,что назначит hmuro
Да,и еще сказали,что желчи нет нигде,а должна быть grust_259
И не страшно и не хорошо.Гастрит этот вылечите и норм все будет.Они видимо имели ввиду,что желчи нет в желудке и у Вас застой желчи именно в желчном,отсюда может болеть в правом подреберье и в районе желудка,ну и + гастрит.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8