Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 03:19:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кардионевроз - или реальные болезни сердца? (Прочитано 36741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #140 : Марта 12, 2017, 05:58:17 am »

Может, запросто. Если человек только и думал о сексе и искал баб именно на частый секс. Это в начале века было сложно, только по чатам - сейчас приложения для секс-знакомств есть. Уломать на секс не так сложно. В этой жизни кому что - был бы повод, а желание найдётся. Только у меня частый секс и онанизм вылился в ВСД с кардиалгией. Но такое может быть с любым - такой ритм бешеный, Вы в одном правы. Конечно, Вы бы не смогли, т. к. не потянули бы, ну, или Вы так себе в голову вбили. А когда голова отключается и работают только похоть и инстинкты... Что толку объяснять, Вы троллей боитесь. Не повторяйте моих ошибок!

На удивление, сегодня проснулся и позавтракал с отличным самочувствием, если не считать медленного пульса. А сейчас начинает опять ломить за грудиной
« Последнее редактирование: Марта 12, 2017, 06:00:50 am от Юра-Скотник » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #141 : Марта 12, 2017, 07:20:03 am »

Нейромультивит внезапно вызвал дереал... Его дозировка будет срочно также уменьшена - одна таблетка не в день, а в неделю... На чёрта я его столько купил... Теперь надолго его хватит...
витамины не могут вызывать дериал.Это уже психика.
Глицин не может быть онкогеном.Это аминокислота ,которая находится у нас в мозге,но которой часто не хватает,так же как и фолиевой кислоты
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #142 : Марта 12, 2017, 09:43:43 am »

До 10 сделал сеанс гимнастики по Стрельниковой (не ожидал, что будет полезно) - пока что обошёлся без удесятерённых доз глицина, ограничился лишь обычными витаминами и "магнелисом". Белков стал поедать много - утром купил домашнего творога полкило, сожрал весь в одиночестве и в один приём. Вчера тыквенные семечки, сегодня творог... Круто :-)

Почти не болит. Может, отличное и здоровое питание стало помогать, фиг знает. Поглядим до вечера. Если снова разноется - значит, организм капитально загнан и истощён был от такого образа жизни, и через полгода-год боль должна исчезнуть навсегда. У меня такое ощущение, будто я сейчас стал расти и развиваться, а не тогда, когда надо было и когда все это делают. Происходит деэротизация мозгов, стал и это замечать
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Марта 12, 2017, 15:36:54 pm »

До 10 сделал сеанс гимнастики по Стрельниковой (не ожидал, что будет полезно) - пока что обошёлся без удесятерённых доз глицина, ограничился лишь обычными витаминами и "магнелисом". Белков стал поедать много - утром купил домашнего творога полкило, сожрал весь в одиночестве и в один приём. Вчера тыквенные семечки, сегодня творог... Круто :-)

Почти не болит. Может, отличное и здоровое питание стало помогать, фиг знает. Поглядим до вечера. Если снова разноется - значит, организм капитально загнан и истощён был от такого образа жизни, и через полгода-год боль должна исчезнуть навсегда. У меня такое ощущение, будто я сейчас стал расти и развиваться, а не тогда, когда надо было и когда все это делают. Происходит деэротизация мозгов, стал и это замечать
какая деэротизация, что ты несешь?
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #144 : Марта 12, 2017, 17:17:23 pm »

Почитай то, в чём я признался на предыдущих страницах, ещё раз. Во второй раз объяснять мне влом

Появились невралгические боли в правой части груди, из лёгких после очередного сеанса дыхательных упражнений Стрельниковой вдруг стало откашливаться, пошла застарелая мокрота. Прополоскал горло морской солью - голос сел и охрип (я ведь заразу в поликлинике простудную какую-то подхватил). Больше глицин сегодня не жрал, в области сердца слегка побаливает, но пофиг. Сегодня тоже принял дозу нейромультивита, дереала не было - то было вчера с непривычки: там ударные дозы витаминов B
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #145 : Марта 13, 2017, 04:28:08 am »

По-прежнему, вот уже несколько дней просыпаюсь с низким пульсом (53-55), стал замечать, что разгоняется он весьма неохотно и не сразу, когда быстро встаёшь и бежишь куда-то. Подозреваю у себя сердечную недостаточность - могут ли её вызвать брадикардия перед сном или после сна.
Резких и явных болей и жжения, к счастью, нет - всё сводится к обычному дискомфорту за грудиной. Завтра на дополнительную консультацию к кардиологу
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Марта 13, 2017, 04:52:42 am »

По-прежнему, вот уже несколько дней просыпаюсь с низким пульсом (53-55), стал замечать, что разгоняется он весьма неохотно и не сразу, когда быстро встаёшь и бежишь куда-то. Подозреваю у себя сердечную недостаточность - могут ли её вызвать брадикардия перед сном или после сна.
Резких и явных болей и жжения, к счастью, нет - всё сводится к обычному дискомфорту за грудиной. Завтра на дополнительную консультацию к кардиологу

53-55 это нормально. Чем медленнее сердце во сне работает тем лучше организм отдыхает во сне.
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #147 : Марта 13, 2017, 08:55:42 am »

Часам к девяти снова почувствовал себя умирающим: тошнота, ощущение жара, пульс по-прежнему низкий, стало вновь болеть рядом с сердцем, такое чувство, что оно работало всухую и где-то в себе натёрло мозоль или продырявилось, перетёрло участок своих тканей, что ему чего-то отчаянно не хватает, будто червь его неведомый изнутри сосёт, или что-то сломано или лишнее внутри. Глицин с ревитом снял боль - но не дискомфорт, который усиливается, стоит полежать на левом боку.
Но раз ни на ФЛГ, ни на УЗИ ничего на миокарде не нашли - поводов накручивать себя нет. Внутренний голос не хочет успокаиваться в ответ: эти методы неинформативны, срочно записывайся на КТ или МРТ груди и грудного отдела позвоночника, нашёл на кого полагаться, этим врачам всё равно, ибо это конвейер, с которого и трупы тоже сходят! Не знаю, в общем...
Позавчерашняя и вчерашняя эйфория и ощущение бурного восстановления снова сменились состоянием брошенности наедине с собой. Хотя врачи и пообещали последовательно разобраться и все органы и скелет в районе груди "просветить" и увидеть всё, рассказать как есть, что откуда взялось. Думаю, как же я это так проморгал и влопался, что теперь годами, может, десятилетиями не отбрешешься, и что теперь назад пути точно не будет, не буду я по здоровью прежним
« Последнее редактирование: Марта 13, 2017, 09:03:47 am от Юра-Скотник » Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Марта 13, 2017, 10:28:07 am »

Почитай то, в чём я признался на предыдущих страницах, ещё раз. Во второй раз объяснять мне влом
Тебе влом подумать головой. Глицин - онкоген, а витамины группы В вызывают дереализацию. А, да, со спермой выходят необходимые организму минералы. Тебя бы в закрытом отделении бы лечили.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Марта 13, 2017, 10:34:53 am »

Сегодня тоже принял дозу нейромультивита, дереала не было - то было вчера с непривычки: там ударные дозы витаминов B
Они не ударные, а дневные, либо меньше.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Марта 13, 2017, 10:41:29 am »

Автор у тебя тяжёлый невроз и тебе нужно работать с психотерапевтом. КТ тебе не помогут всё равно ничего не найдут. Конечно проверится это не плохо но чем раньше начнёшь работать с психикой тем быстрее станет лучше.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #151 : Марта 13, 2017, 15:10:02 pm »

Юра-Скотник,а чего так хорошо было раньше?о чем ностальгируете?я так понимаю,что настоящее Вас не устраивает.Да,к ПТ Вам дорога.В физическом плане Вы здоровы.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #152 : Марта 13, 2017, 17:26:45 pm »

Почитай то, в чём я признался на предыдущих страницах, ещё раз. Во второй раз объяснять мне влом
Тебе влом подумать головой. Глицин - онкоген, а витамины группы В вызывают дереализацию. А, да, со спермой выходят необходимые организму минералы. Тебя бы в закрытом отделении бы лечили.
Почитайте, уважаемый, в справочниках и энциклопедиях, из чего состоит сок простаты, что там вообще вырабатывается в половой системе мужчины, кроме собственно сперматозоидов. И какие силы на это тратит организм. Видимо, Вас это не затрагивало, ты не меняли женщин, как перчатки - а я менял. Вас, видимо, динамили и не давали проходу - а я знаю, чего хочет женщина. И ни дня без секса не обходилось. И что такое онанизм с точки зрения настоящих медиков, а не нечистых на руку дельцов медицины. Природа с каждого спишет по счетам - от этого не уйдёшь. Если сами Вы троечник, то нечего обвинять других в раздрызганности психики и т. д.

Настя, с психикой у меня всё в порядке, голова варит, слава богу. Да, я признаю, что у меня невроз и расшатанное здоровье. Но я пришёл честно рассказать, как есть - а вы меня клоуном выставляете. Почему врачи несколько лет ничего не находили и вынуждены были признать, что у меня невроз? Да потому, что боялся им рассказать, что я сексоман и онанист. Уверен, они бы мне прописали не только посещение ПТ, но и посоветовали бы заняться делами, строить свою жизнь, а не загонять баб до потери пульса и себя.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2017, 17:35:33 pm от Юра-Скотник » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Марта 13, 2017, 17:41:19 pm »

Вообще от секса только польза. А для простаты чем чаще тем лучше. Так что если вы часто занимаетесь сексом это хорошо почти для всего организма но никак не вред. С психикой конечно вопрос отдельный. Единственная опасность частой смены партнёра это поймать что ни будь венерическое.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #154 : Марта 13, 2017, 18:21:35 pm »

Почитай то, в чём я признался на предыдущих страницах, ещё раз. Во второй раз объяснять мне влом
Тебе влом подумать головой. Глицин - онкоген, а витамины группы В вызывают дереализацию. А, да, со спермой выходят необходимые организму минералы. Тебя бы в закрытом отделении бы лечили.
Почитайте, уважаемый, в справочниках и энциклопедиях, из чего состоит сок простаты, что там вообще вырабатывается в половой системе мужчины, кроме собственно сперматозоидов. И какие силы на это тратит организм. Видимо, Вас это не затрагивало, ты не меняли женщин, как перчатки - а я менял. Вас, видимо, динамили и не давали проходу - а я знаю, чего хочет женщина. И ни дня без секса не обходилось. И что такое онанизм с точки зрения настоящих медиков, а не нечистых на руку дельцов медицины. Природа с каждого спишет по счетам - от этого не уйдёшь. Если сами Вы троечник, то нечего обвинять других в раздрызганности психики и т. д.

Настя, с психикой у меня всё в порядке, голова варит, слава богу. Да, я признаю, что у меня невроз и расшатанное здоровье. Но я пришёл честно рассказать, как есть - а вы меня клоуном выставляете. Почему врачи несколько лет ничего не находили и вынуждены были признать, что у меня невроз? Да потому, что боялся им рассказать, что я сексоман и онанист. Уверен, они бы мне прописали не только посещение ПТ, но и посоветовали бы заняться делами, строить свою жизнь, а не загонять баб до потери пульса и себя.
Прекратите.  Иначе,  будете забанены.  Ваши сообщения оскорбительны для других. Троечниками обзываете, желающих помочь.
К теме сердечных патологий,  ваши сообщения отношения не имеют
Записан

Моя беда, а не вина....
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #155 : Марта 13, 2017, 19:17:21 pm »

В общем, всё, кроме глицина и магния, бесполезно оказалось. Тенотен, грандаксин - в топку, ноль, зря протратился. Больше всего толку от глицина - боль утихает, а к вечеру затихает и дискомфорт в значительной степени. Быстро (за час-два) помогают лишь большие дозы глицина (0,5-1 г), закинутые под язык с обычными витаминами. В нарколожке его применяют лишь для мозгов - я не ожидал, что он кардиалгию уберёт. Что, выходит, ВСД'шникам нужно не бояться его жрать в существенных дозах - и всё пройдёт?
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #156 : Марта 13, 2017, 19:27:36 pm »

Установлен новый рекорд - пульс с помощью задержки на максимально глубоком вдохе удалось понизить до 47 на 6-9 секунд. После резкого выдоха он не разогнался больше 61. Вот это показатели kasper
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Марта 14, 2017, 03:44:51 am »

вот Юра, человечище. Ведро наэякулирует за раз, минералов в организме не останется. Ржу.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #158 : Марта 14, 2017, 04:26:19 am »

Не за раз, а за 13 лет. Побудь в моей шкуре столько, потом будешь смеяться

В общем, в заднице я конкретной. Можно, конечно, принять выжидательную тактику. О результатах консультации с кардиологом сообщу

Из-за этого неделю уже не езжу на велосипеде и не хожу долго, полдня валяюсь в полусне


Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #159 : Марта 14, 2017, 09:12:08 am »

Юра-Скотник,я не пишу,что Вы клоун,или что у Вас не порядок с психикой, ПТ занимается психологическими проблемами,которые довели человека до такого состояния .Вы циклитесь на прошлом,и на "особой сексуальности". Тогда бы все мужчины восточных национальностей страдали бы ВДС rgach
Кстати,зря вы прекратили ездить на велосипеде и долго ходить-,это очень хорошие кардиотренеровки
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8