Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 14:54:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого сбивается сердечный ритм и как это происходит? (Прочитано 398834 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #160 : Января 09, 2010, 23:09:08 pm »

Не за что, Котик! Просто, правда, мы понимаем, как это страшно, когда не понятно что с организмом творится. Но чтобы с тобой сейчас не происходило, знай что это пройдет! Тут почти все такое пережили. Трясло, колбасило, но рано или поздно отпускало. А чтобы "голова не ехала" обратись к нужному врачу.
Удачно тебе уснуть!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #161 : Января 09, 2010, 23:13:38 pm »

Не за что, Котик! Просто, правда, мы понимаем, как это страшно, когда не понятно что с организмом творится. Но чтобы с тобой сейчас не происходило, знай что это пройдет! Тут почти все такое пережили. Трясло, колбасило, но рано или поздно отпускало. А чтобы "голова не ехала" обратись к нужному врачу.
Удачно тебе уснуть!
Спасибо ulibkaзаснуть попробую!,когда встаю голова кружится,и темнеет немного в глазах.вот страх то от того что не пройдёт или ещё чего.
Записан

qip номер 495399552
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #162 : Января 09, 2010, 23:22:49 pm »

У меня тоже, когда встаю в глазах темнеет, головокружение и тахикардия, на 2-ой этаж поднимусь-тахикардия, на автобус немного пробегусь-тоже самое. Сейчас начала гулять каждый день на длинные дистанции, чтобы тренировать сердце, пилатесом занимаюсь для укрепления позвоночника и дыхания, контрастный душ для сосудов. все войдет в норму! Надо в это верить.
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #163 : Января 09, 2010, 23:26:32 pm »

Belo4ka
Главное не нервничать,а я себя не контролирую!.
Записан

qip номер 495399552
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #164 : Января 09, 2010, 23:34:21 pm »

Контролировать себя-это не сразу получится....надо тренироваться. просто говори себе, что ничего страшного не происходит, такое бывает, это не смертельно, нгадо успокоится и все пройдет, я здоров!
Надо сходить к врачу-он тебе даст совет как и чем лечиться.
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #165 : Января 09, 2010, 23:58:32 pm »

Контролировать себя-это не сразу получится....надо тренироваться. просто говори себе, что ничего страшного не происходит, такое бывает, это не смертельно, нгадо успокоится и все пройдет, я здоров!
Надо сходить к врачу-он тебе даст совет как и чем лечиться.
Схожу,если бы ещё нервы были в порядке!
Записан

qip номер 495399552
Пышуня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



"Жизнь удалась"(шутка)


« Ответ #166 : Января 10, 2010, 20:54:16 pm »

Я вот сейчас лежу и у меня перебои, голова кружится, когда встаешь...... как завтра на работу plaksa plaksa plaksa
Записан

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все потеряно…
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #167 : Января 11, 2010, 00:03:56 am »

Скачать можно тут http://nehudlit.ru/books/detail8368.html это Вегетососудистая дистония: симптомы и эффективное лечение   Васильева А. В. 
там собраны все методы..советую почитать всем и попробовать...ещё мне помогает сесть согнуться к коленям и опустить голову вниз....так минут 5 посидеть. помогает снять ПА.
Меня лично волнует другое я хочу избавиться от этого вообще.
Записан
pusk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #168 : Января 11, 2010, 11:56:06 am »

Я два дня была за городом, ночами слушала сердце- оно билось даже в ушах! невозможно было спать. алкоголь как будто ухудшил состояние! Приехала домой. кинулась пульс мерить, думала 130, а он - 65... И так уже несколько дней. Месяц назад пошла в фитнес клуб. как раз период был очередной конец света- параллельно обследовалась в поликлинике- только аритмию нашли. А в клубе фитнес тестирование делали- когда после минуты приседаний мой пульс стал 165 у врача глаза на лоб поползли. Я стала тренироваться и постаралась смещать акценты, проблемные момнеты в жизни разобрала на молекулы. представила худший вариант развития событий, поняла что не смертельно и все что не делается- к лучшему и пульс прошел..Сейчас конечно немного другая ситуация. Но мои ощущения очень субъективны! Когда кажется  что давление шкалит и пульс бешеный, это не всегда так. Пью магний В 6. И знаете как то иначе стала себя чувствовать.
  А еще врачи говорят, что пульс  и высокое давление- это тревога. А тревоге надо давать выход. Знаете же ощущение. когда мы злимся но не можем показать это. Чувствуешь себя кипящим чайником- крышечку сносит и из ушей пар. Вот с тревогой тоже самое. Выход давай- покричать, спортом заняться. Что то такое. Увлечься чем то сильно сильно)))
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Января 11, 2010, 21:18:43 pm »

Меня накрыло,не понимаю что происходит!Паника страх депрессия!.Слёзы,рыдал!.ходил по комнате,мне кажеьтся чо приступ это какой то а какой?не знаю!. Плохо мне.Необычно как то по другому.Трясёт не понимаю ничего,задыхаюсь!.Помогите!.Что со мной это Депрессия из за ПА?.Побочка от стресса!.Со мной всё будет в порядке?.Это не сердце?.Одышка Глотаю воздух как сумашедший такое чувство что щас станет в глазах темно и я рухну!.
Плохо!Почему?!.что то в теле творится!.Тахикардия небольшая!.Выпил 30 капель валерьянки не помогает!. У меня голос сел!.Не знаю как ещё описаь своё состояние!.Невроз жёсткий может?.Низ за стресса!.Постоянной депрессии!.Я не знаю что делать и как успокотся?!.в 19 лет с сердцем ничего не может быть,просто нехватка воздуха какая то!.Не знаю что ещё написать.Плохо мне!.Трясёт!.ноги руки холодные,это всд? всё будет впорядке правда ведь?.Мнусь хожу или сижу!.У меня чувство что я схожу с ума!.чувсство нехватки воздуха!как задыхаюсь  же не могу задохнутся?.мечусь по комнате то на кресле сижу и загоняюсь,а если дышать тяжело и зуд в спине и вообще страшно!что поделать приходится писать на форум чтобы получить поддержку!..Во время этой Нехватки воздуха чаще ртом дышу чем носом,кроет сильно очень!.Нос зудит и руки и страшно мне! нехочется как то звонить в 03,боюсь.какое то странное чувство что всё ужас какой то!.Ну должно же пройти а у вас как быстро проходило?но оно же проходило?!.Я не знаю что делать,надо как то успокоится ведь это страх?Скажите!Скажите это страх и всё?.ну а почему трясёт тогда от страха?это всё ложные симптомы?их на самом деле нету я их придумал так ведь?ау люди кто нибудь ответьте!.Трясёт всего и непонимаю где я и что со мной и что теперь будет и что делать?!.Я боюсь в обморок грохнутся голова бывает как едет и такое ощущение что потемнеть может в глазах и я упаду!Было у кого так,в спине зудит!и ноги ватные и непонимаю ничего страх что что то произойдёт что то вроде вот вот накроет.бха и кароет и тому подобное!хочу быть в нормальном состоянии!.страх что вот вот и что то случится!.Как мне себя убедить что это не опасно!.Это ведь не опасно?.Дыхание сбивается и голова бывает кружится,щупаю всё время сердце!.Всё от страха да?жуткий страх просто жуть и ужас!.что со мной?перенервничал и щас всё сказывается на нервы?!.это может быть от депресса?побочка такая?!...Когда оно пройдёт уже?.Я боюсь очень боюсь,страх сами знаете чего!.Писать это не буду!.Думаете пройдёт?!.Я приду в себя?!.
« Последнее редактирование: Января 11, 2010, 22:04:53 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #170 : Января 11, 2010, 22:10:45 pm »

Перестань глотать воздух. Дыши поверхностно. Валидол, корвалол, валерьянку, глицин под язык. Умойся, поешь. Можно окно открыть.
Хватит паники. Все будет хорошо.
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #171 : Января 11, 2010, 22:21:39 pm »

У меня фобия насчёт лекарств а от феноборбиталла вообще плохо на следущий день,вялый голова болеть начинает.Дурацкий страх кроет,выпил только 30 капель валерьянки?мало много?я чувствую что это от страхза нервов и стресса!.Не может быть что то серьёзное!вот теперь в глазу колит что то а что?Незнаю!.Наверное это неважно!.может ещё выпить валерьянки?а сколько можно ещё?сколько капель?я 30 уже  выпил ну минут 15 назад(а можно запивать валерьянку минералкой?).страх того что что то случится!.Вы не представляете как я устал от этого каждый день каждую ночь!.а да во время паники нехватка воздуха!Это не опасно?!.Это от нервов наверное да?.Может это от стресса!.Нехватка воздуха во время паники,и как дух захватывает когда начинается паника и воздух глотать начинаю!.и голова едет ещё.Ну ноги слабеют.Надо понять что это не опасно что это я придумал себе в голове всё это!Я здоров!.Нормальзуется,у всех приступ проходил и у меня пройдёт,главное не загонятся!.Это всё от загонов.Впечатлительный я очень и мнительный!.Не знаю что ещё написать,в такие моменты хочется писать на форум чтобы успокоится!.Голос вообще сел и охрип!.Я буду пить валерьянку в таблетках для поддержания себя в нормальном состоянии 3 раза в день можно?или 2 раза лучше в день?.Проссто так накрывает и даже когда начинает проходить может снова накрыть от страха!.Впечатлительный очень сильно,если что нибудь прочитаю или увижу всё накроет!.Разве это опасно?!.Дыхание как то сбивается часто ртом дышу!.Такой страх непонятный что со мной что то не так!.Я боюсь ложится спать!.Фобия чтоли?!.
« Последнее редактирование: Января 11, 2010, 22:33:04 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
geos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #172 : Января 11, 2010, 22:32:19 pm »

ВЭЛКАМ ТО ЗЭ КЛАБ . ЭТО ВСД, УСПОКОЙСЯ, ВСЕ ПРОЙДЕТ
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #173 : Января 11, 2010, 22:39:20 pm »

ВЭЛКАМ ТО ЗЭ КЛАБ . ЭТО ВСД, УСПОКОЙСЯ, ВСЕ ПРОЙДЕТ
Точно пройдёт?Это всд?вот ещё боли всякие по телу что я прислушиваюсь хотя я даже уже не прислушиваюсь,просто то болит то колит то тянет в разных местах по телу,и по бокам бывает болит,но только во время паники!.нервы колят что ли?ну спина в этом случаи постоянно зудит!.около лопатки слева а если сильно кроет то почти везде спина зудит.А иногда вообще забываю что хотел сказать или написать!Бам и забыл!.В основном где мышцы там тянет как то!.Вобщем симптомы самые разные.И ночью чаще чем днём.Страх?.Спину тянет ещё,и ещё попробую объяснить как это происходит,неожиданно!.Вот сейчас,кольнуло где то в рёбрах ну за рёбрами где то как иголкой!Коль так вот!и с другой стороны тоже самое!тянет и колит!и тут же накрывает страх и паника!.И загонятся начинаю ещё больше!Начинаю думать что это серьёзно!.Спать ещё боюсь ложится!.и сплать стараюсь на правом боку,хотя неудобно!сёдня на левом спал больше и загнался из за этого,что будет то?Ну спал и что теперь?.Ладно не стоит парится из за этого,а ещё накрывает бывает так сидишь и бам как шатаешся и как то ощущение что что то будет или упаду в обморок!.Кашель ещё возникает,от страха наверное да?.Короче писать можно долго об этом!.
« Последнее редактирование: Января 11, 2010, 22:45:51 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #174 : Января 12, 2010, 22:13:42 pm »

ВЭЛКАМ ТО ЗЭ КЛАБ . ЭТО ВСД, УСПОКОЙСЯ, ВСЕ ПРОЙДЕТ
Точно пройдёт?Это всд?вот ещё боли всякие по телу что я прислушиваюсь хотя я даже уже не прислушиваюсь,просто то болит то колит то тянет в разных местах по телу,и по бокам бывает болит,но только во время паники!.нервы колят что ли?ну спина в этом случаи постоянно зудит!.около лопатки слева а если сильно кроет то почти везде спина зудит.А иногда вообще забываю что хотел сказать или написать!Бам и забыл!.В основном где мышцы там тянет как то!.Вобщем симптомы самые разные.И ночью чаще чем днём.Страх?.Спину тянет ещё,и ещё попробую объяснить как это происходит,неожиданно!.Вот сейчас,кольнуло где то в рёбрах ну за рёбрами где то как иголкой!Коль так вот!и с другой стороны тоже самое!тянет и колит!и тут же накрывает страх и паника!.И загонятся начинаю ещё больше!Начинаю думать что это серьёзно!.Спать ещё боюсь ложится!.и сплать стараюсь на правом боку,хотя неудобно!сёдня на левом спал больше и загнался из за этого,что будет то?Ну спал и что теперь?.Ладно не стоит парится из за этого,а ещё накрывает бывает так сидишь и бам как шатаешся и как то ощущение что что то будет или упаду в обморок!.Кашель ещё возникает,от страха наверное да?.Короче писать можно долго об этом!.
я выделила мои симптомы
Записан
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #175 : Января 12, 2010, 22:15:45 pm »

а да во время паники нехватка воздуха!Это не опасно?!.Это от нервов наверное да?.Может это от стресса!.Нехватка воздуха во время паники,и как дух захватывает когда начинается паника и воздух глотать начинаю!.и голова едет ещё.Ну ноги слабеют.Надо понять что это не опасно что это я придумал себе в голове всё это!Я здоров!.Нормальзуется,у всех приступ проходил и у меня пройдёт,главное не загонятся!.Это всё от загонов.Впечатлительный я очень и мнительный!.Не знаю что ещё написать,в такие моменты хочется писать на форум чтобы успокоится!.Голос вообще сел и охрип!.Я буду пить валерьянку в таблетках для поддержания себя в нормальном состоянии 3 раза в день можно?или 2 раза лучше в день?.Проссто так накрывает и даже когда начинает проходить может снова накрыть от страха!.Впечатлительный очень сильно,если что нибудь прочитаю или увижу всё накроет!.Разве это опасно?!.Дыхание как то сбивается часто ртом дышу!.Такой страх непонятный что со мной что то не так!.Я боюсь ложится спать!.Фобия чтоли?!.
Записан
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #176 : Января 12, 2010, 22:21:11 pm »

ещё вспомнила что мне помогает хорошо, но у меня пониженное давление тоесть вялость конечности всегда холодные.....пойти в ванну нагнуться над раковиной включить горчую воду и просто подержать руки до кистей под  водой, успокаивает.....ноги тоже в горячей воде можно попарить ,в воду можно добавить ромашку,типа арома терапия,хорошо спится потом...правда на утро вторая часть марлезонского балета...я думаю эта болячка от нервов
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #177 : Января 12, 2010, 23:27:43 pm »

Меня теперь по другому крыть начинает,Паника начинается руки ноги холодные становятся спину тянет и колит,дыхание сбивается,воздух начинаю глотать и боюсь в обморок упасть,и дереал добавился.Непонимаю во время этого ничего трясёт и дереал(дереал сложно описать ну вы понимаете как это).Пью валерьянку минут через 30 проходит!.Что это такое?.А ещё можно валерьянку пить она там не влияет никак на давление и сеодце?Скажите!.
Записан

qip номер 495399552
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #178 : Января 13, 2010, 01:10:56 am »

Меня теперь по другому крыть начинает,Паника начинается руки ноги холодные становятся спину тянет и колит,дыхание сбивается,воздух начинаю глотать и боюсь в обморок упасть,и дереал добавился.Непонимаю во время этого ничего трясёт и дереал(дереал сложно описать ну вы понимаете как это).Пью валерьянку минут через 30 проходит!.Что это такое?.А ещё можно валерьянку пить она там не влияет никак на давление и сеодце?Скажите!.
это всё тоже всд,у меня такие симптомы тоже.если чувствуешьчто можешь упасть в обморок сядь аккуратно на пол закрой глаза и посчитай медленно от 1 до 10. а руки ноги ледяные,под теплую воду, попробуй успокаивает
Записан
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #179 : Января 13, 2010, 01:12:31 am »

А ещё можно валерьянку пить она там не влияет никак на давление и сеодце?Скажите!.
валерьянку можно но я не пью, потому что сама хочу узнать можно ли при пониженном её пить.Хотя я пила 1 раз вроде все в норме
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8