Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 13:48:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3023940 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4980 : Мая 29, 2016, 12:19:12 pm »

Но просто у тебя одни крайности в постах. Люди и счастливо могут жить, не все такие, как ты пишешь.
А если большинство именно такие? И у большинства именно так? Значит, это уже такое общество. Я наблюдаю долго и чего-то принципиально иного не видел. Не там смотрю? Только один город изучен, начиная от центра и до самых Капотен? Но читая других, вижу, что и по всей стране есть нечто общее, что объединяет все семьи и всё равно показывает жизнь именно такой. А уж если Ваську почитать...
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #4981 : Мая 29, 2016, 13:16:24 pm »

А как же тип "кавказец" все в семью , детей люблю , дом строю , не кому в обиду не дам и т.д. Но зато ревную даже к лучшей подруге)))
Моралисс, у вас мужчина - главный. Поэтому они у вас и такие.

Ну не только у них.
Я тоже считаю, что глава семьи - это мужчина, хотя я совсем не из Кавказа.

И быть "неглавной" в семье не значит быть вторым сортом).
я забыл в какой это стране, например жена в машине будет сидеть на заднем месте, где душно, а мужчина впереди и что бы ему больше место было и больше свежего воздуха. И если у тебя родилась девушка то это очень огорчит мущину). И многоженство конечно)
Похоже на Саудию
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #4982 : Мая 29, 2016, 13:37:58 pm »

Но просто у тебя одни крайности в постах. Люди и счастливо могут жить, не все такие, как ты пишешь.
А если большинство именно такие? И у большинства именно так? Значит, это уже такое общество. Я наблюдаю долго и чего-то принципиально иного не видел. Не там смотрю? Только один город изучен, начиная от центра и до самых Капотен? Но читая других, вижу, что и по всей стране есть нечто общее, что объединяет все семьи и всё равно показывает жизнь именно такой. А уж если Ваську почитать...

Большинство - это не значит всЕ.
Если у тебя не было положительного опыта, это не значит еще, что такое невозможно)
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #4983 : Мая 29, 2016, 13:38:41 pm »

А как же тип "кавказец" все в семью , детей люблю , дом строю , не кому в обиду не дам и т.д. Но зато ревную даже к лучшей подруге)))
Моралисс, у вас мужчина - главный. Поэтому они у вас и такие.

Ну не только у них.
Я тоже считаю, что глава семьи - это мужчина, хотя я совсем не из Кавказа.

И быть "неглавной" в семье не значит быть вторым сортом).
я забыл в какой это стране, например жена в машине будет сидеть на заднем месте, где душно, а мужчина впереди и что бы ему больше место было и больше свежего воздуха. И если у тебя родилась девушка то это очень огорчит мущину). И многоженство конечно)
Похоже на Саудию

Я тоже про Саудовскую подумала.

Как там дела в Италии?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4984 : Мая 29, 2016, 14:06:09 pm »

А как же тип "кавказец" все в семью , детей люблю , дом строю , не кому в обиду не дам и т.д. Но зато ревную даже к лучшей подруге)))
Моралисс, у вас мужчина - главный. Поэтому они у вас и такие.

Ну не только у них.
Я тоже считаю, что глава семьи - это мужчина, хотя я совсем не из Кавказа.

И быть "неглавной" в семье не значит быть вторым сортом).
я забыл в какой это стране, например жена в машине будет сидеть на заднем месте, где душно, а мужчина впереди и что бы ему больше место было и больше свежего воздуха. И если у тебя родилась девушка то это очень огорчит мущину). И многоженство конечно)

 Дьюд что за бред и стереотипы? У меня дочка - я её больше жизни люблю.
 А на заднем сиденье девушка сидит в присутствии мамы мужа ну или других его родственников в знак уважения а не из-за чего то ещё!!!
  Блин дьюд пишешь ты а стыдно мне  ПРЕКРАЩАЙ
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
dude1989
Гость
« Ответ #4985 : Мая 29, 2016, 14:15:38 pm »

А как же тип "кавказец" все в семью , детей люблю , дом строю , не кому в обиду не дам и т.д. Но зато ревную даже к лучшей подруге)))
Моралисс, у вас мужчина - главный. Поэтому они у вас и такие.

Ну не только у них.
Я тоже считаю, что глава семьи - это мужчина, хотя я совсем не из Кавказа.

И быть "неглавной" в семье не значит быть вторым сортом).
я забыл в какой это стране, например жена в машине будет сидеть на заднем месте, где душно, а мужчина впереди и что бы ему больше место было и больше свежего воздуха. И если у тебя родилась девушка то это очень огорчит мущину). И многоженство конечно)

 Дьюд что за бред и стереотипы? У меня дочка - я её больше жизни люблю.
 А на заднем сиденье девушка сидит в присутствии мамы мужа ну или других его родственников в знак уважения а не из-за чего то ещё!!!
  Блин дьюд пишешь ты а стыдно мне  ПРЕКРАЩАЙ
Мораллис не принимай на свой счет, я не имел ввиду Чечню,
никого не хотел обидеть и оскорбить.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2016, 14:20:32 pm от dude1989 » Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #4986 : Мая 29, 2016, 14:26:01 pm »

А я вот примерно в таком месте хочу жить... ulibka

Записан
dude1989
Гость
« Ответ #4987 : Мая 29, 2016, 14:56:12 pm »

у нас такую рекламу воды замутили
как маркетолог, могу сказать, что очень круто придумали
« Последнее редактирование: Мая 29, 2016, 15:00:37 pm от dude1989 » Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #4988 : Мая 29, 2016, 15:22:29 pm »

Андрюша, все элементарно: мы с тобой родили ребеночка, а потом ты решил что нам не по пути, ты еще не всех женщин познал. и наш малыш остается со мной. ты не решаешь его проблемы, не сидишь с градусником под 40 его температуры, ты не мажешь коленки зеленкой, не ждешь его до полуночи.....максимум ты дашь три копейки типа алиментов. а я тяну и себя и его....понятно,что получится из такого малыша....

если семья полная и ты меня на руках носишь, несмотря на капризы, и малыш вырастет другим. т.е. все зависит только от двоих. и никак под другому.

нащет кавказа. более унизительного отношения к женщине нет нигде, только у мусульман. и чтобы они там не говорили - мыть ноги гостям, не сидеть с мужчинами, закрывать лицо,молчать - это не просто издевательство, это геноцид какой-то.

хорошо,когда семьи более европезированные. когда уровень просвещения побольше, чем высоко в горах. когда женщина может одеть юбку, открыть подмышки и вобще свободно дышать.
Записан

Онвамнелимон
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #4989 : Мая 29, 2016, 15:25:48 pm »

а что касается типа мужчин "нормальные" - я не знаю такого. у меня было много женихов, у каждого из них свои "причуды".
Записан

Онвамнелимон
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4990 : Мая 29, 2016, 15:34:26 pm »

Ну мытьё друг другу ног это ваши армянские приколы и к Кавказу они не какого отношения не имеют
1 Армения не Кавказ
2 Армения христианская страна , при чем тут мусульмане?
 Crocs не вводите людей в заблуждение , если вас кто то геноцидил это не значит что все остальные так делают!!!
 Это тоже самое что сказать "все русские алкаши" Хотя это не так
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #4991 : Мая 29, 2016, 15:41:31 pm »

я не про Армению вобще. Ай, горец, не рассказывай мне как и что я должна думать и знать. я живу не в колпаке, с вашим братом приходилось общаться.

а русские да, в основном алкаши. это все знают)
Записан

Онвамнелимон
Хризантема
Гость
« Ответ #4992 : Мая 29, 2016, 15:42:01 pm »

а что касается типа мужчин "нормальные" - я не знаю такого. у меня было много женихов, у каждого из них свои "причуды".

Какие-то причуды, думаю, абсолютно у всех есть, и у женщин тоже.
Просто те типы, что Вы описали, не общестатистические, это скорей отклонения, и лишь с негативной стороны описано.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #4993 : Мая 29, 2016, 15:44:55 pm »

Дьюд, а эти бутылки можно достать?))

Я как-то раньше работала устным переводчиком, один раз переводила маркетолога, приезжал из Германии, чтоб помочь одной фирме в плане маркетинга и роста продаж. Интересно тогда было работать.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #4994 : Мая 29, 2016, 15:45:05 pm »

и насколько я знаю - Армения это Кавказ. южный. но Кавказ. или Кавказ это между Нальчиком и Грозным? ая-яй!
Записан

Онвамнелимон
dude1989
Гость
« Ответ #4995 : Мая 29, 2016, 15:45:26 pm »

я не про Армению вобще. Ай, горец, не рассказывай мне как и что я должна думать и знать. я живу не в колпаке, с вашим братом приходилось общаться.

а русские да, в основном алкаши. это все знают)
ну то что ты написала про Молдову
могу сказать действительности не соответствует.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #4996 : Мая 29, 2016, 15:47:40 pm »

я не про Армению вобще. Ай, горец, не рассказывай мне как и что я должна думать и знать. я живу не в колпаке, с вашим братом приходилось общаться.

а русские да, в основном алкаши. это все знают)
ну то что ты написала про Молдову
могу сказать действительности не соответствует.

а что я писала про Молдову? что все в России , румынии или болгарии или фиг знает где? что нищета? что пьют свое вино, которого в погребах дофига. что ненавидят русскоязычных? (ну да, не все). что проводят в россии времени больше чем дома? что еще не так?
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4997 : Мая 29, 2016, 15:49:36 pm »

Большинство - это не значит всЕ. Если у тебя не было положительного опыта, это не значит еще, что такое невозможно)
Лет 10 назад я ещё так думал. Что в бочке дегтя ложку мёда, ага... Потом стал старше, узнал, что такое менталитет и понял, что это общество такое. Устои, привычки, традиции. Поэтому я и говорю, что в бывшем СССР все одинаковы. И либо бери и подписывайся, либо меняй общество. Брать? 15 лет назад твёрдо решил, что не буду, так как мне с нашими элементарно некомфортно. А другое общество нашёл, но здесь у меня обязательства, о которых уже писал.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
dude1989
Гость
« Ответ #4998 : Мая 29, 2016, 15:51:18 pm »

Дьюд, а эти бутылки можно достать?))

Я как-то раньше работала устным переводчиком, один раз переводила маркетолога, приезжал из Германии, чтоб помочь одной фирме в плане маркетинга и роста продаж. Интересно тогда было работать.
все можно если очень захотеть)
но они высоко висят)
маркетинг действительно интересная проффесия
у нас препад был, один из лучших маркетологов Молдовы
к нему обращались самые крупные фирмы
только у меня так и не получилось устроиться
да и уже неинтересно, все это, как раньше.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #4999 : Мая 29, 2016, 15:52:13 pm »

некомфортно ему.... нечего на зеркало пенять это называется.....

хотя мне тоже много чего не нравится....только вот в Америке главное пожрать, в Германии - съэкономить ну и так далее....смысл менять шило на мыло
Записан

Онвамнелимон
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8