Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 04:22:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 1102 1103 [1104] 1105 1106 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3019277 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22060 : Мая 01, 2018, 10:46:25 am »

Не нужно писать так утверждающе то, в чем ты ничего не понимаешь. Это вовсе не медицина, а помощь, которая работает и помогает в том числе онкобольным.
А с чего ты взяла, что не понимаю? Слово "поддерживающая" Васька подобрал верно. Именно так и должно называться, чтобы понятно было всем. В том числе в документах, разговорах и т.д. Чтобы пожилым был жаргон этот "палиативный" понятен.

Насчёт "работает-помогает". Там, откуда это слово пришло такое назначают действительно тогда, когда мед. наука бессильна. Когда либо кто-то сам поздно обратился, либо случай пока неизлечимый. У нас же с нашими скрепами и гнилой диагностикой годами не умеют поставить диагноз, когда всё только начинается. В результате то, что списывали на всд/невроз/усталость/погоду/привычки/возраст в качестве отмазки от пациента разрастается во что-то серьёзное. Как следствие инвалидизация и палиативность вся эта. Ещё бывает когда экстренная помощь оказывается кое-как или с запозданием. И человек, у которого можно было купировать опасное состояние становится полуживым овощем из-за необратимых повреждений, вследствие некачественного и несвоевременного оказания помощи.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22061 : Мая 01, 2018, 11:54:40 am »

Меченый, перестань писать плохо про Россию. Я считаю, не нравится, уезжай, но не нужно писать гадости.
Ты форумом ошибся.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22062 : Мая 01, 2018, 22:37:52 pm »

Меченый, перестань писать плохо про Россию. Я считаю, не нравится, уезжай, но не нужно писать гадости. Ты форумом ошибся.
Опять ты за старое? Отвратительное качество медицины, при котором Васька вынужден сам себя диагностировать, используя иностранную информацию, потому, что устал слышать туфту-отмазку ВСД от некомпетентных бездарей и жить в полудохлом состоянии годами - это я выдумал? Жора-атомик стоит одной ногой на том свете из-за уже столичных недотёп-диагностов - тоже мои выдумки? Медицина у нас расчудесная, инновационная, цифровая и высокотехнологичная, ага! Только вот, что одному, что второму реально поможет только заграница. И ты сама прекрасно это знаешь.

Ты путаешь "писать гадости про Россию" с констатацией реальной ситуации в медицине России. Она катастрофична, ситуация эта. Или ты даже несмотря на приведённые примеры всё равно готова оправдать орду неумёх-недоучек и откровенных преступников, уверенная, что я на них из вредности просто возвожу напраслину?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22063 : Мая 02, 2018, 05:36:42 am »

Меченый, перестань писать плохо про Россию. Я считаю, не нравится, уезжай, но не нужно писать гадости. Ты форумом ошибся.
Опять ты за старое? Отвратительное качество медицины, при котором Васька вынужден сам себя диагностировать, используя иностранную информацию, потому, что устал слышать туфту-отмазку ВСД от некомпетентных бездарей и жить в полудохлом состоянии годами - это я выдумал? Жора-атомик стоит одной ногой на том свете из-за уже столичных недотёп-диагностов - тоже мои выдумки? Медицина у нас расчудесная, инновационная, цифровая и высокотехнологичная, ага! Только вот, что одному, что второму реально поможет только заграница. И ты сама прекрасно это знаешь.

Ты путаешь "писать гадости про Россию" с констатацией реальной ситуации в медицине России. Она катастрофична, ситуация эта. Или ты даже несмотря на приведённые примеры всё равно готова оправдать орду неумёх-недоучек и откровенных преступников, уверенная, что я на них из вредности просто возвожу напраслину?
Прошу по хорошему,  не писать на этом форуме подобные высказывания. Не вали все в одну кучу, моё мнение о медицине ты знаешь, но здесь писать не буду.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #22064 : Мая 02, 2018, 05:43:14 am »

Вообще я не про политику писал.
А выложил материал который вероятно может помочь определенной части форумчан.
И здесь его выложил-потому что тема б.м. живая.

Судя по тонне видео из США и Канады на тему мигреней и других диэнцефальных симптомов там тоже это не как насморк лечится.
Моя задача была не развести Евросрач, а предложить альтернативу психотерапевтической теории лечения, хотя бы людям страдающим от физических симптомов.

Я так понимаю, что кроме Афины никому не интересно.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22065 : Мая 02, 2018, 06:24:25 am »

Василий, я не в теме, потом почитаю. Наверняка многим интересно.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #22066 : Мая 02, 2018, 06:42:09 am »

Василий, я не в теме, потом почитаю. Наверняка многим интересно.

Ты если по аглицки шустрее меня спикаешь- перескажи народу яснее.
Хотя там в картинках как у пендосов принято.
Записан
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #22067 : Мая 02, 2018, 08:09:24 am »

Меченый, перестань писать плохо про Россию. Я считаю, не нравится, уезжай, но не нужно писать гадости. Ты форумом ошибся.
Опять ты за старое? Отвратительное качество медицины, при котором Васька вынужден сам себя диагностировать, используя иностранную информацию, потому, что устал слышать туфту-отмазку ВСД от некомпетентных бездарей и жить в полудохлом состоянии годами - это я выдумал? Жора-атомик стоит одной ногой на том свете из-за уже столичных недотёп-диагностов - тоже мои выдумки? Медицина у нас расчудесная, инновационная, цифровая и высокотехнологичная, ага! Только вот, что одному, что второму реально поможет только заграница. И ты сама прекрасно это знаешь.

Ты путаешь "писать гадости про Россию" с констатацией реальной ситуации в медицине России. Она катастрофична, ситуация эта. Или ты даже несмотря на приведённые примеры всё равно готова оправдать орду неумёх-недоучек и откровенных преступников, уверенная, что я на них из вредности просто возвожу напраслину?
Согласен с вами живу в Москве тут тебя обследуют и дерут бабки и ставят приблизительные диагнозы и лечат не от этого. Врачи тут нулевые особенно в поликлиниках
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22068 : Мая 02, 2018, 09:24:13 am »

Василий, я не в теме, потом почитаю. Наверняка многим интересно.

Ты если по аглицки шустрее меня спикаешь- перескажи народу яснее.
Хотя там в картинках как у пендосов принято.
Нет, немецкий в школе учила. А теперь итальянский.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #22069 : Мая 02, 2018, 09:41:26 am »

Понятно , перевожу

Что такое мигрень. Троичный нерв само возбуждается и даёт импульс в гипокам. Гипокам посылает импульсы обратно в троичный нерв ещё больше возбуждая его. Так появляется дуга, которая начинает посылать импульсы в кору и спазмировать сосуды, паралельно вызывая воспаление вокруг сосудов. Возникает аура.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #22070 : Мая 02, 2018, 16:06:50 pm »

Василий, я не в теме, потом почитаю. Наверняка многим интересно.

Ты если по аглицки шустрее меня спикаешь- перескажи народу яснее.
Хотя там в картинках как у пендосов принято.
Нет, немецкий в школе учила. А теперь итальянский.
паспорток какой прикупила ужо?  wink2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #22071 : Мая 02, 2018, 16:12:36 pm »

Василий, я не в теме, потом почитаю. Наверняка многим интересно.

Ты если по аглицки шустрее меня спикаешь- перескажи народу яснее.
Хотя там в картинках как у пендосов принято.
васько, тут хомячину подтянуть надобно, она живо эту темку нам по русски разжует.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22072 : Мая 02, 2018, 17:00:31 pm »

Василий, я не в теме, потом почитаю. Наверняка многим интересно.

Ты если по аглицки шустрее меня спикаешь- перескажи народу яснее.
Хотя там в картинках как у пендосов принято.
Нет, немецкий в школе учила. А теперь итальянский.
паспорток какой прикупила ужо?  wink2
У меня Российский паспорт, другого не надо. Уже писала, что  мы не нужны Европе, а туалеты там уже есть кому мыть, все места заняты).
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22073 : Мая 02, 2018, 19:06:30 pm »

Прошу по хорошему,  не писать на этом форуме подобные высказывания. Не вали все в одну кучу, моё мнение о медицине ты знаешь, но здесь писать не буду.
То есть бездарей - бездарями, недоучек - недоучками, халтурщиков - халтурщиками, преступников - преступниками называть нельзя? Про повальный непрофессионализм писать тоже забранено? Тебе угрожали, или что-то ещё? У меня более чем достаточно причин, в том числе личных называть наших врачей именно так. И писать о полном отсутствии нормальной медицины даже в столице. Не только в Ваське и Жоре дело. Моей семьи и меня лично это касалось: есть пострадавшие, есть и потери. Поэтому молчать ты меня не заставишь.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22074 : Мая 02, 2018, 19:16:54 pm »

Меченый, соблюдай правила форума.  Очень прошу, чтобы мне не пришлось удалять Сообщения. Ведь потом обольёшь грязью)
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22075 : Мая 02, 2018, 19:30:15 pm »

Вообще я не про политику писал.
Так я тоже ни про какую политику не писал. Политика была бы, если бы выдвигались прямые обвинения в таком состоянии нашей медицины против лично президента. И то в том случае, если бы в строке обвинения было бы уточнение президент чего и присутствовала бы его фамилия.
Цитировать
Судя по тонне видео из США и Канады на тему мигреней и других диэнцефальных симптомов там тоже это не как насморк лечится. Моя задача была не развести Евросрач, а предложить альтернативу психотерапевтической теории лечения, хотя бы людям страдающим от физических симптомов. Я так понимаю, что кроме Афины никому не интересно.
Я тоже читаю, Вась, не переживай. И вижу, что судя по основательности и глубине их подхода к решению задачи, скорее всего эта теория гораздо ближе к истине.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22076 : Мая 02, 2018, 19:46:36 pm »

Меченый, соблюдай правила форума. Очень прошу, чтобы мне не пришлось удалять Сообщения.
Приведи правило, где сказано, что нельзя плохих врачей так называть и писать открыто о хреновом состоянии дел в нашей медицине? Просишь не писать больше об этом - сделаю, конечно, без проблем. Я не знаю причин такого твоего нежелания видеть здесь критику наших врачей и медицины, но похоже, что это не просто так.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #22077 : Мая 02, 2018, 20:07:04 pm »

Василий, я не в теме, потом почитаю. Наверняка многим интересно.

Ты если по аглицки шустрее меня спикаешь- перескажи народу яснее.
Хотя там в картинках как у пендосов принято.
Нет, немецкий в школе учила. А теперь итальянский.
паспорток какой прикупила ужо?  wink2
У меня Российский паспорт, другого не надо. Уже писала, что  мы не нужны Европе, а туалеты там уже есть кому мыть, все места заняты).
слова прям сказать нельзя  facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22078 : Мая 03, 2018, 07:24:54 am »

Уже писала, что  мы не нужны Европе, а туалеты там уже есть кому мыть, все места заняты).
Сгущаешь краски. Если ты о работе, то каждой стране, если внимательно присмотреться кто-то в данный момент или постоянно требуется. Списки такие секретом не являются. И это совсем необязательно пресловутые врачи, программисты, физики, математики. Канаде, например, сейчас требуются специалисты по хэнд мэйд. Вот так вот неожиданно.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #22079 : Мая 03, 2018, 08:29:46 am »

Уже писала, что  мы не нужны Европе, а туалеты там уже есть кому мыть, все места заняты).
Сгущаешь краски. Если ты о работе, то каждой стране, если внимательно присмотреться кто-то в данный момент или постоянно требуется. Списки такие секретом не являются. И это совсем необязательно пресловутые врачи, программисты, физики, математики. Канаде, например, сейчас требуются специалисты по хэнд мэйд. Вот так вот неожиданно.
а как быть с документами об образовании?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 1102 1103 [1104] 1105 1106 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8