Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 08:37:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 463716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #600 : Июля 26, 2016, 05:56:17 am »

Клон - серьёзная штука. И привыкание может возникнуть, и толерантность
Записан

Моя беда, а не вина....
zuchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



zuchik


« Ответ #601 : Августа 14, 2016, 09:32:35 am »

Ув. Форумчане. Мне клоназепам совсем не помагет , а вот феназепам работает.  У меня остались 2 упаковки клоназепама по 1 мг , 50 шт. в пачке. Может кому-то нужен клоназепам...я бы обменяла его на феназепам.
Записан

777
Ssabmurd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #602 : Августа 26, 2016, 15:48:52 pm »

Не у кого случаем не завалялся клоназепам в Москве?А то врач мой уехал,а таблеток не осталось практически,а где его достать без рецепта сейчас я не знаю.Если что пишите смс на 89295325330 кто может выручить,я перезвоню.За ранее благодарен)))
Записан
Черепашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #603 : Ноября 26, 2016, 23:57:57 pm »

Из огромного списка того что пила реально помогает только клон. Им заменили фенозепам т.к. последний на меня почти не действовал (хотя укол + таблетка ситуацию при приступе улучшали) пью клон почти полгода по 1/4 каждый день когда хуже два раза в день. За полгода были пару недель когда не пила небыло необходимости. Как сказала мой врач эти дозы не вызывают привыкания и скорей всего это мой пожизненный препарат антидепресанты и прочее результат нулевой.
Панических атак у меня нет и небыло мне просто физически очень плохо становится и почти постоянный тркмор рук реже ног после этого тремора очень сильно и долго перенапряженные мышцы болят. Клон не снимает моих симптомов полностью но значительно их уменьшает + тьфу тьфу благодаря ему не допустила два или три приступа (что за приступы не знаю на первые два ставили ишемическая атака на третий вегетативный криз) хотя одинаково все было и после каждого минимум 3 месяца востановления. После первого вообще рука на 4 месяца отнялась. Только благодаря клонозепаму избежала повторения так что буквально молюсь на это лекарство и боюсь что при смене невролога мне его не выпишут. Фенозепам полно в заначке но толку от него никакого да и купить легко а с клоном все сложнее по спец.рецептам которые тут же забирают.
Единственный огромный минус клона ни в коем случае нельзя при беременности девушки которые планируют помните об этом и если 2 полоски тут же отменяйте клон это важно.
Еще из минусов у врача не всегда есть запас синих бланков на рецепт так в последний раз не было хорошо она из своих запасов мне полоску отрезала на месяц хватит а потом опять к ней в надежде что будет заветный синий талончик.

Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #604 : Ноября 27, 2016, 06:14:29 am »

Уважаемая Черепашка. Я вижу у вас опыт большой по части транквилизаторов.
Надеюсь врач вас предупредил, что лекарство это крайне опасное. Не зря его так сложно выписать. И в любой дозе вызывает привыкание. К тому же при постоянном приёме, в организме возникает толераность к клону. Со временем дозу потребуется увеличить. Четвертушка уже не будет помогать.Не говоря уже о побочных эффектах.
Записан

Моя беда, а не вина....
Черепашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #605 : Ноября 27, 2016, 08:06:18 am »

Он не большой а скорее многочисленный в плане смены различных лекарств и попытки поставить диагноз. Полтора года назад я была 100% здоровым человеком )) сейчас же неврологи разводят руками да последствия есть а что дает непонятно как обычно написали среди прочего ВСД))
Естественно опасное такие лекарства безобидными не бывают но из всего испробованного реально помогает только он. Да мне бы хотелось найти что то более безобидное но пока из всего перепробованного был нулевой или отрицатедьный результат. Реальная помощь только от клона. Поэтому не стоит боятся этого препарата нужно просто реально взвесить все за и против и если есть возможность обойтись без него попытаться обойтись если же организму плохо а другое не помогает не стоит его бояться он хотя бы даст измученному организму и расшатанным нервам передышку и возможность отдохнув с новыми силами искать менее сильные лекарства которые помогут или хотя бы облегчат состояние. Из побочек у меня лично только невозможность заснуть если выпью позже 16 (хотя рекомендовали пить перед сном)  поэтому пью утром других побочек у меня нет.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #606 : Ноября 27, 2016, 09:02:59 am »

Клоназепама бояться стоит.
Можете себя сколь угодно успокаивать,  но препарат весьма опасный. И неврологи тут не при чем. Ваш врач пт. Найдите грамотного и он подберет вам нормальную терапию, а не будет пичкать четвертинками клона
Записан

Моя беда, а не вина....
Черепашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #607 : Ноября 27, 2016, 11:26:33 am »

Тот невролог что я нашла весьма грамотна  и за 1,5 года я перепробовала очень много схем и препаратов (как и врачей). И только она посоветовав клон в буквальном смысле поставила меня на ноги. Да плохо и недолго но я хожу только благодаря ему. Поэтому если другая терапия не помогает клона все же не стоит боятся, но тут у каждого свое мнение и это правильно. Я говорю лишь за себя и что реально помогает лично мне
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #608 : Ноября 27, 2016, 17:54:44 pm »

Тот невролог что я нашла весьма грамотна  и за 1,5 года я перепробовала очень много схем и препаратов (как и врачей). И только она посоветовав клон в буквальном смысле поставила меня на ноги. Да плохо и недолго но я хожу только благодаря ему. Поэтому если другая терапия не помогает клона все же не стоит боятся, но тут у каждого свое мнение и это правильно. Я говорю лишь за себя и что реально помогает лично мне
Разве у вас неврологический диагноз?
Мне очень жаль, что ваш врач нацелен на сиюминутный результат, а не на полное выздоровление.  А так же жаль , что вы глухи к дельным советам опытных людей  hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #609 : Ноября 27, 2016, 17:59:42 pm »

Друзья мои, вот пример того , как делать не надо! Пить годами  ежедневно 1/4  или 1/2 клоназепама - не выход! Это халявное спокойствие может выйти потом боком.
И еще. Врач всдшника  - психотерапевт, а вовсе не невролог
Записан

Моя беда, а не вина....
Черепашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #610 : Ноября 27, 2016, 18:14:20 pm »

на данный момент официально стоят следующие диагнозы: мигрень с аурой, аневризма левой внутренней сонной артерии 3мм, астено невротический синдром, вегето-сосудистая дистония с паническими атаками (как мне сказали панические атаки могут быть без приступов паники хотя мне это непонятно), скрытая мышечная тетания, мозаичные растройства чувствительности с акцентом слева,
Записан
Чилла
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #611 : Ноября 29, 2016, 19:19:17 pm »

Мне поставили диагноз психогенное головокружение.  Намучилась с ним до страшных мыслей  Жизни никакой не было. Голова кружилось с утра до вечера не переставая ни на минуту, при этом надо было еще работать, надеяться не на кого. Спасение наступило только когда  врач выписал Клоназепам. Не знаю, вреден он или нет, но реально отпускает.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #612 : Ноября 29, 2016, 19:29:46 pm »

Мне поставили диагноз психогенное головокружение.  Намучилась с ним до страшных мыслей  Жизни никакой не было. Голова кружилось с утра до вечера не переставая ни на минуту, при этом надо было еще работать, надеяться не на кого. Спасение наступило только когда  врач выписал Клоназепам. Не знаю, вреден он или нет, но реально отпускает.
А я знаю. Вреден и очень. Как скорая помощь,  на короткий период подойдёт. Лечить же им головокружение может только врач-вредитель.
Вы для этого тут и находитесь, чтобы вам подсказали. Чтобы владеть информацией.
Короткое облегчение,  может впоследствии создать большие проблемы.
Ищите хорошего врача и требуйте адекватного лечения.
Записан

Моя беда, а не вина....
Чилла
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #613 : Ноября 30, 2016, 20:47:53 pm »

Мне назначила лечение враччиха, кандидат меицинских наук. А до этого этот же препарат прописала еще одна врачиха профессорша. Так кому же доверять. если  это все фигня!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #614 : Декабря 01, 2016, 07:43:02 am »

Мне назначила лечение враччиха, кандидат меицинских наук. А до этого этот же препарат прописала еще одна врачиха профессорша. Так кому же доверять. если  это все фигня!
Профессора бывают разные (синие и красные ).
 Дело ваше . А наше - предупредить. Есть у вас вообще авторитеты ? Спросите их ...А я еще раз скажу - эта халява ненадолго . И тут меня никто не опровергнет.
Записан

Моя беда, а не вина....
Emerald
Гость
« Ответ #615 : Декабря 01, 2016, 09:19:15 am »

Мне назначила лечение враччиха, кандидат меицинских наук. А до этого этот же препарат прописала еще одна врачиха профессорша. Так кому же доверять. если  это все фигня!
Профессора бывают разные (синие и красные ).
 Дело ваше . А наше - предупредить. Есть у вас вообще авторитеты ? Спросите их ...А я еще раз скажу - эта халява ненадолго . И тут меня никто не опровергнет.
Всё правильно. Люди хотят "волшебную" таблетку и находят её в Клоназепаме. Но волшебство быстро заканчивается и требуется ещё и ещё. И без этого "волшебства" человек уже не может нормально. Подкупает то, что Клон улучшает самочувствие сразу же, а отличие от тех же антидепрессантов, которые наоборот вначале частенько ухудшают самочувствие.
Удивляют врачи, которые назначают Клоназепам, гарантируя, что все проблемы он вылечит. Да ещё и гарантируя, что в такой-то дозе на него не подсядет человек, да ещё и назначая на несколько месяцев! Подсядет, ещё и как! Также "умиляют" посты некоторых, что мол "я принимаю Клон уже много лет, но до сих пор нет зависимости". Это как? ))
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2016, 09:20:56 am от Emerald » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #616 : Декабря 01, 2016, 09:40:36 am »

Лучше не скажешь 27_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
AnnJackman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #617 : Декабря 29, 2016, 09:12:28 am »

Добрый день!
Очень хотелось бы получить ответ на следующий вопрос!
Вот скажите мне,я пью почти месяц клон по вечерам по 1/4
Последние три дня стала пить по 1/8
Если я сегодня его не выпью,то будет ли синдром отмены!?
И еще
Могу ли я тогда на НГ выпить бокал шампанского!?!?
Предыстория
Назначил мне клон невролог
Только при ПА.
Но я стала пить его каждый день последний месяц.
Страдаю тревожно депрессивным расстройством!
Заранее спасибо!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #618 : Декабря 29, 2016, 09:22:11 am »

Добрый день!
Очень хотелось бы получить ответ на следующий вопрос!
Вот скажите мне,я пью почти месяц клон по вечерам по 1/4
Последние три дня стала пить по 1/8
Если я сегодня его не выпью,то будет ли синдром отмены!?
И еще
Могу ли я тогда на НГ выпить бокал шампанского!?!?
Предыстория
Назначил мне клон невролог
Только при ПА.
Но я стала пить его каждый день последний месяц.
Страдаю тревожно депрессивным расстройством!
Заранее спасибо!
Еще один суперневролог....
 Так почему же вы не слушались врача? Пили постоянно.
 И по хорошему , надо тут выбирать . Или алко , или лекарства. После приема клона выждать надо хоть 2-3 дня .
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2016, 09:24:34 am от Свободный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #619 : Декабря 29, 2016, 09:31:54 am »

На клон легко подсесть потому что он дает легкое чувство кайфа. По себе знаю, что если им частить, то начинает хотеться даже в промежутках между ПА.
Есть в Украине классный транк гидазепам, тоже бенз, но послабей, действует похоже, расслабляет, но как то не так, вобщем его сколько не пей, не появляется желание его принять вне ПА. Хотя есть говорят и гидазепамовая зависимость, но точно в разы меньше.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8