Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 21:38:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 488922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svet10
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #640 : Марта 06, 2016, 09:27:48 am »

Мне этот препарат прописал врач общей практики, было это в ноябре 2015, когда у меня врачи подозревали очень тяжелые заболевания. После приема мне стало лучше, я стала как-то принимать свои подозреваемые врачами болезни. Потом таблетки кончились, денег покупать новую пачку не было, решила, что диагноз не поставлен еще и может это все-таки самое безобидное из подозреваемого. Следующие анализы показали снова за аутоиммунное с перспективами онкологии. Из-за этих качелей у меня были истерики и ночами мучили боли. Когда мне исключили аутоиммунное с онкологией лучшая команда врачей по этим заболеваниям в России, я успокоилась, но была в такой глубокой депрессии уже, что даже улыбка не появилась при оглашении (либо ошибка анализов, либо аутоиммунное будет в будущем, но сейчас его нет)... Вот тогда-то я решила второй раз начать принимать Золофт. Опять начальная побочка - тошнота, но теперь еще и зрачки весь день были огромные, и зубы стучали весь день, а потом я не могла долго уснуть! Позже на приеме у психотерапевта выяснилось, что мне совершенно нельзя принимать данный препарат, так как мне нужен АД с седативным эффектом, блокатор адреналина. Вывод - тошнота проходит на первой неделе приема, стойкий терапевтический эффект возникает только через две недели, возникает ощущение самодостаточности, ты бодр, интересуешься привычными вещами, но поддержка и общение людей уже не важны, что не считаю отрицательным эффектом в моем случае, перестала грузить своими проблемами окружающих. Есть не хотелось до приема Золофта, с Золофтом тоже. Если сравнивать с седативным леривоном, на котором за месяц уже набрала 5 кг, то сейчас понимаю, что Золофт лучше.
От одних препаратов увеличивается аппетит и растешь на глазах, от других - аппетит пропадает и вкус пищи не приносит удовольствия.
« Последнее редактирование: Марта 06, 2016, 09:31:21 am от Svet10 » Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #641 : Апреля 06, 2016, 10:01:24 am »

Третий раз начинаю пить стимулотон вместе с грандаксином сначала.
Сегодня первый день,выпил 25мг,голова пьяная,кружит немного,тревога повысилась...
Знаю что будет лучше, так как стимулотон мне помогает, но сейчас тяжело.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #642 : Апреля 07, 2016, 08:35:33 am »

Вчера вечером накрыло, посмотрел сериал про врачей и все,запаниковал,голова в диком напряжении,хочется бежать,мечешься туда сюда, всего трясёт.
Сегодня в второй день,25 стиулотона и по 3 в день грандаксином.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #643 : Апреля 07, 2016, 08:39:35 am »

Вчера вечером накрыло, посмотрел сериал про врачей и все,запаниковал,голова в диком напряжении,хочется бежать,мечешься туда сюда, всего трясёт.
Сегодня в второй день,25 стиулотона и по 3 в день грандаксином.

ощутимый эффект наступает на 3 неделю приема,а в начале все усугубилось лично у меня,дык грандаксин слабый транк да и паника от него лучше че нить посильнее
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #644 : Апреля 07, 2016, 11:47:24 am »

Вчера вечером накрыло, посмотрел сериал про врачей и все,запаниковал,голова в диком напряжении,хочется бежать,мечешься туда сюда, всего трясёт.
Сегодня в второй день,25 стиулотона и по 3 в день грандаксином.

ощутимый эффект наступает на 3 неделю приема,а в начале все усугубилось лично у меня,дык грандаксин слабый транк да и паника от него лучше че нить посильнее
От грандаксина такое может быть?капец(
Сейчас голову давит..
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #645 : Апреля 07, 2016, 12:43:15 pm »

Вчера вечером накрыло, посмотрел сериал про врачей и все,запаниковал,голова в диком напряжении,хочется бежать,мечешься туда сюда, всего трясёт.
Сегодня в второй день,25 стиулотона и по 3 в день грандаксином.

ощутимый эффект наступает на 3 неделю приема,а в начале все усугубилось лично у меня,дык грандаксин слабый транк да и паника от него лучше че нить посильнее
От грандаксина такое может быть?капец(
Сейчас голову давит..
99проц дистоников не воспринимают грандаксин им от него хуже
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #646 : Апреля 07, 2016, 15:48:57 pm »

Пол дня уже болит голова,выпил таблетку стимулотона, не сильно помогло.
Болит затылок и в шею отдаёт. Лёжа легче.
Завтра начну пить стимулотон по 50
Грандаксина вечером не стал пить
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #647 : Апреля 08, 2016, 08:56:20 am »

Мне этот препарат прописал врач общей практики, было это в ноябре 2015, когда у меня врачи подозревали очень тяжелые заболевания. После приема мне стало лучше, я стала как-то принимать свои подозреваемые врачами болезни. Потом таблетки кончились, денег покупать новую пачку не было, решила, что диагноз не поставлен еще и может это все-таки самое безобидное из подозреваемого. Следующие анализы показали снова за аутоиммунное с перспективами онкологии. Из-за этих качелей у меня были истерики и ночами мучили боли. Когда мне исключили аутоиммунное с онкологией лучшая команда врачей по этим заболеваниям в России, я успокоилась, но была в такой глубокой депрессии уже, что даже улыбка не появилась при оглашении (либо ошибка анализов, либо аутоиммунное будет в будущем, но сейчас его нет)... Вот тогда-то я решила второй раз начать принимать Золофт. Опять начальная побочка - тошнота, но теперь еще и зрачки весь день были огромные, и зубы стучали весь день, а потом я не могла долго уснуть! Позже на приеме у психотерапевта выяснилось, что мне совершенно нельзя принимать данный препарат, так как мне нужен АД с седативным эффектом, блокатор адреналина. Вывод - тошнота проходит на первой неделе приема, стойкий терапевтический эффект возникает только через две недели, возникает ощущение самодостаточности, ты бодр, интересуешься привычными вещами, но поддержка и общение людей уже не важны, что не считаю отрицательным эффектом в моем случае, перестала грузить своими проблемами окружающих. Есть не хотелось до приема Золофта, с Золофтом тоже. Если сравнивать с седативным леривоном, на котором за месяц уже набрала 5 кг, то сейчас понимаю, что Золофт лучше.
От одних препаратов увеличивается аппетит и растешь на глазах, от других - аппетит пропадает и вкус пищи не приносит удовольствия.


--Да, в последнее время удручающая тенденция, когда антидепрессанты назначают врачи общей практики, не знакомые ни с общей, ни с частной психопатологией.

Антидепрессант, это не конфетка и не "витаминчик"...

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #648 : Апреля 13, 2016, 14:59:03 pm »

Прошу помощи и поддержки.
Пью стимулотон по 50 около недели, сегодня был криз или па не знаю, давление 170 на 100,сделали укол,через пару часов нормализовалось. Паника накрывает, состояние ужасное,голова под напряжением. Плохо. Боюсь умру от очередного приступа давления, не могу расслабиться, напряжение страшное.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #649 : Апреля 13, 2016, 18:28:34 pm »

Прошу помощи и поддержки.
Пью стимулотон по 50 около недели, сегодня был криз или па не знаю, давление 170 на 100,сделали укол,через пару часов нормализовалось. Паника накрывает, состояние ужасное,голова под напряжением. Плохо. Боюсь умру от очередного приступа давления, не могу расслабиться, напряжение страшное.
нужен транквилизатор не слабее фена
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #650 : Апреля 14, 2016, 06:09:32 am »

Скажите, это нормально что панические атаки вернулись вместе с приемом стимулотона?
Психотерапевт мой говорит увеличивать сегодня до 100мг, что так быстрее накопится препарат. А мне страшно, что будет хуже от повышения дозы.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #651 : Апреля 14, 2016, 08:57:07 am »

Скажите, это нормально что панические атаки вернулись вместе с приемом стимулотона?
Психотерапевт мой говорит увеличивать сегодня до 100мг, что так быстрее накопится препарат. А мне страшно, что будет хуже от повышения дозы.
открою тайну первый месяц а у инекоторых и 2 месяца идет ухудшение симптомов вашего невроза с дестонией увиличить дозу мудро но нужен транквилизатор попить недели с 2 сильный чтобы вы привыкли к стимулатону,не бойтесь скоро станет намного легче
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #652 : Апреля 14, 2016, 09:42:00 am »

Выпил сегодня 100, пока полет нормальный, вот голову поднимаю вперёд просмотреть и становится плохо, голова напрягается и как буд-то плохо вижу все, хотя может и на самом деле вижу хуже. Вроде стимулотон временно сказывается на зрении?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #653 : Апреля 14, 2016, 10:06:43 am »

Выпил сегодня 100, пока полет нормальный, вот голову поднимаю вперёд просмотреть и становится плохо, голова напрягается и как буд-то плохо вижу все, хотя может и на самом деле вижу хуже. Вроде стимулотон временно сказывается на зрении?
это нормально я как в тумане ходил с пол года
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #654 : Апреля 14, 2016, 11:42:18 am »

У меня от этого чувства сдавливаемы паначинается просто, накручиваю что это что-то с головой происходит...
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #655 : Апреля 14, 2016, 12:30:22 pm »

нахаленак аха ха ха меня так же прет от них тошнота бывает как сон???)))
Записан

алеша
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #656 : Апреля 14, 2016, 12:50:05 pm »

требуйте с врачей припараты которые будут прикрывать это и вы чувствовать начали себя хорошо
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #657 : Апреля 14, 2016, 14:32:37 pm »

нахаленак аха ха ха меня так же прет от них тошнота бывает как сон???)))
Сон вроде более менее, но после просыпания накатывает страх.
Как себя чувствуешь?сколько пьёшь?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #658 : Апреля 14, 2016, 15:40:36 pm »

я пил неделю и бросал врачу пожаловался типа от феварина немогу спать он прописал тритеко тритико еще не хавал))  я думал что от адов страх уйдет а он сука еще сильней накатывает и тошнит и в голове мозги шевиляца я болею уже 3 месяца сил нету адов пить
Записан

алеша
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #659 : Апреля 18, 2016, 09:52:45 am »

Пью уже по 100. Но в прошлый раз накрыло на совещании,щас сижу опять тут и мне плохо. Ужас, голову давит,кружится(
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.795 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8