Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 15:25:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 488950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #480 : Июня 20, 2014, 15:43:33 pm »

Здравствуйте,очень хочется посоветоваться, пью сертралин 18 день, тревога очень сильная, постоянно трясет. Это значит что препарат не подошел, или стоит подождать. Заранее спасибо
с такими вопросами нужно консультироватся с тем кто вам его выписывал,а так обычно первое время ад прикрывают транком,и он начнет действовать только после месяца его приема,консультируйтесь со специалистом если все нормально значит терпите
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #481 : Июня 26, 2014, 02:39:38 am »

А есть у кого положительный эффект от приема? Когда почувствовали? В чем выразилось?

Есть. Принимала месяц. Эффект весьма ощутимый, могу сказать, что без этого препарата не выкарабкалась бы. Пила от дереала, правда в сочетании с ещё двумя, так что, возможно, помогло именно комплексное лечение. Главное - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не читать побочки, особенно если страдаете загонами, ибо навязчивости-таки сделают своё дело. Я лично не читала и получила небольшую сонливость. И, возможно, только потому, что слышала о том, что он её вызывает.
Записан

Я просто девушка как бы
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #482 : Июня 27, 2014, 19:12:24 pm »

с завтрашнего дня начну пить тоже золофт в дозе 25.очень боязно что усилится тревога hmuro
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #483 : Июня 27, 2014, 19:17:18 pm »

с завтрашнего дня начну пить тоже золофт в дозе 25.очень боязно что усилится тревога hmuro
Не бойся, я пила в той же дозе, да ещё и парочку других сверху. Вcё будет отлично!   ulibka
Записан

Я просто девушка как бы
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #484 : Июня 28, 2014, 14:39:49 pm »

с завтрашнего дня начну пить тоже золофт в дозе 25.очень боязно что усилится тревога hmuro
Не бойся, я пила в той же дозе, да ещё и парочку других сверху. Вcё будет отлично!   ulibka

я еще вместе с нейролептиком флюанксолом буду пить его..ты пила 25 и как состояние?усилилась тревога??
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #485 : Июня 28, 2014, 14:47:57 pm »

с завтрашнего дня начну пить тоже золофт в дозе 25.очень боязно что усилится тревога hmuro
Не бойся, я пила в той же дозе, да ещё и парочку других сверху. Вcё будет отлично!   ulibka

я еще вместе с нейролептиком флюанксолом буду пить его..ты пила 25 и как состояние?усилилась тревога??
Тоже с нейро пила, только с эглонилом. Наоборот, стала тише. До этого вообще ночью спать не могла, ибо тревога+навязчивость.
Записан

Я просто девушка как бы
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #486 : Июня 28, 2014, 15:30:37 pm »

с завтрашнего дня начну пить тоже золофт в дозе 25.очень боязно что усилится тревога hmuro
Не бойся, я пила в той же дозе, да ещё и парочку других сверху. Вcё будет отлично!   ulibka

я еще вместе с нейролептиком флюанксолом буду пить его..ты пила 25 и как состояние?усилилась тревога??
Тоже с нейро пила, только с эглонилом. Наоборот, стала тише. До этого вообще ночью спать не могла, ибо тревога+навязчивость.

вот я тоже надеюсь что тревоги не будет что не усилиться..сколько ты по времени уже пьешь золофт в общем?по сколько мг?? и как твое состояние?пьешь ли эглонил еще???
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #487 : Июня 28, 2014, 16:20:34 pm »

с завтрашнего дня начну пить тоже золофт в дозе 25.очень боязно что усилится тревога hmuro
Не бойся, я пила в той же дозе, да ещё и парочку других сверху. Вcё будет отлично!   ulibka

я еще вместе с нейролептиком флюанксолом буду пить его..ты пила 25 и как состояние?усилилась тревога??
Тоже с нейро пила, только с эглонилом. Наоборот, стала тише. До этого вообще ночью спать не могла, ибо тревога+навязчивость.

вот я тоже надеюсь что тревоги не будет что не усилиться..сколько ты по времени уже пьешь золофт в общем?по сколько мг?? и как твое состояние?пьешь ли эглонил еще???
Я уже бросила, ибо учусь обходиться без АД. Пила, наверное, месяца три - не меньше, в компании с фенибутом и аминалоном, эглонил вместе со всем этим пила месяц. Тоже побочки не читала - и единственное, что было более-менее неприятным - от него в сон клонит.
Записан

Я просто девушка как бы
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #488 : Июня 28, 2014, 20:03:16 pm »

Клонило в сон все 3 месяца ? Или первое время? А щас как ты без ад? Какие симптомы?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #489 : Июня 28, 2014, 20:15:08 pm »

Клонило в сон все 3 месяца ? Или первое время? А щас как ты без ад? Какие симптомы?
Нет, первые недельки две, потом привыкаешь, ну меня даже врач предупредил об этoм. Симптомы вообще ушли, если не считать мелких(и коротких) па на фоне стресса, которые я контролирую вполне себе. А тебе от чего назначили золофт (ну мне, например, от дереала)?
Записан

Я просто девушка как бы
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #490 : Июня 29, 2014, 05:07:48 am »

Клонило в сон все 3 месяца ? Или первое время? А щас как ты без ад? Какие симптомы?
Нет, первые недельки две, потом привыкаешь, ну меня даже врач предупредил об этoм. Симптомы вообще ушли, если не считать мелких(и коротких) па на фоне стресса, которые я контролирую вполне себе. А тебе от чего назначили золофт (ну мне, например, от дереала)?
Мне золофт назначили при моем тревожном расстройстве, у меня тревога сильная со всеми не приятными симптомами как учащенное сердцебиение, нехватка воздуха и тд. У тебя были такие симптомы ? Тоесть тебе золофт снял полностью все симптомы?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #491 : Июня 29, 2014, 05:39:14 am »

Клонило в сон все 3 месяца ? Или первое время? А щас как ты без ад? Какие симптомы?
Нет, первые недельки две, потом привыкаешь, ну меня даже врач предупредил об этoм. Симптомы вообще ушли, если не считать мелких(и коротких) па на фоне стресса, которые я контролирую вполне себе. А тебе от чего назначили золофт (ну мне, например, от дереала)?
Мне золофт назначили при моем тревожном расстройстве, у меня тревога сильная со всеми не приятными симптомами как учащенное сердцебиение, нехватка воздуха и тд. У тебя были такие симптомы ? Тоесть тебе золофт снял полностью все симптомы?
Нехватка воздуха прошла сама ещё до приём золофта, мне тоже от тревоги назначили, ибо она и вызывает дереал. Как бы правильно сказать - максимально смягчил. Т.е. они полностью не исчезли, но моё состояние заметно улучшилось. Одними таблетками вообще не обойтись, ибо они дают улучшение только на время приёма. Ну и несколько недель/месяцев после.
Записан

Я просто девушка как бы
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #492 : Июня 29, 2014, 06:52:57 am »

Тоесть какая была твоя лечебная доза ?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #493 : Июня 29, 2014, 08:14:05 am »

Тоесть какая была твоя лечебная доза ?
Ну вот точно подсчитать не смогу, но суть - 1 таб. золофта утром, фенибут и аминалон по 1 три раза в день, на ночь эглонил 1 таб (самая маленькая доза, не помню, сколько).
Записан

Я просто девушка как бы
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #494 : Июля 01, 2014, 07:35:08 am »

у меня пока доза 25 мг золофта,пью третий день пока не пойму ничего
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #495 : Июля 01, 2014, 10:15:12 am »

у меня пока доза 25 мг золофта,пью третий день пока не пойму ничего
Золофт должен накапливаться постепенно, эффект недельки через две.
Записан

Я просто девушка как бы
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #496 : Июля 01, 2014, 10:24:07 am »

у меня пока доза 25 мг золофта,пью третий день пока не пойму ничего
Золофт должен накапливаться постепенно, эффект недельки через две.

да буду ждать)))
Записан
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #497 : Июля 15, 2014, 02:10:45 am »

у меня пока доза 25 мг золофта,пью третий день пока не пойму ничего
Золофт должен накапливаться постепенно, эффект недельки через две.

да буду ждать)))
у меня ощутимый эффект наступил через 6 месяцев
Записан

жизнь короткая
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #498 : Августа 12, 2014, 14:08:48 pm »

Добрый день!

С субботы начала принимать Золофт. С четвертинки - 12,5 мг. Скоро буду повышать хотя бы до 25. Насчет побочек ничего сказать не могу, т.к. непонятно, то ли это побочки, то ли мое собственное состояние + пью с транком.
Вопрос такой - обязательно ли принимать Золофт однократно? Нельзя дважды в день? А то как-то боязно, я мнительная и таблеток вообще опасаюсь после негативных опытов.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #499 : Августа 12, 2014, 17:02:46 pm »

Существует мнение,что если АД выпить в маленькой дозе,то улучшения не будет,а будут только одни побочки.Я лично проверил это и действительно оказалось правдой.
Мне прописали Флуоксетин 10мг 1 раз в день утром,первый раз выпил целую капсулу 10мг - эффект был хороший,вечером только качало при закрытых глазах.Второй раз попробовал поэкспериментировать и выпил 5мг - меня целый день колбасило,молился чтоб не сдохнуть.Поэтому лучше не экспериментировать.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8