Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 13:40:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 488948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #360 : Августа 05, 2013, 10:45:08 am »

Сегодня 40 день приёма стимулотона. Принимаю сейчас по 50 мг,утром и вечером грандаксин,на ночь тералиджен. Сон нормализовался всего неделю назад. Появился аппетит,появлялось желание жить и что-либо делать,какое-то время не беспокоили головные боли напряжения.
Но пару дней назад опять стало давить переносицу:( и появился дискомфорт в голове который был до таблеток.
И ещё,сегодня ночью был на рыбалке,всю ночь не спал. Сейчас лёг поспать,через пол часа проснулся и поймал паническую атаку. Довольно быстро с ней справился,но я всё равно хочу спать и одновременно боюсь. Меня сразу выкидывает из сна.
Тоже самое в течении дня то накатывает то отпускает аж прыгать хочеться даже на машине по тихой катаюсь уже не звоня не куда факт но еще не супер ulibka
Записан

жизнь короткая
oxygen
Гость
« Ответ #361 : Августа 05, 2013, 10:55:55 am »

Сегодня 40 день приёма стимулотона. Принимаю сейчас по 50 мг,утром и вечером грандаксин,на ночь тералиджен. Сон нормализовался всего неделю назад. Появился аппетит,появлялось желание жить и что-либо делать,какое-то время не беспокоили головные боли напряжения.
Но пару дней назад опять стало давить переносицу:( и появился дискомфорт в голове который был до таблеток.
И ещё,сегодня ночью был на рыбалке,всю ночь не спал. Сейчас лёг поспать,через пол часа проснулся и поймал паническую атаку. Довольно быстро с ней справился,но я всё равно хочу спать и одновременно боюсь. Меня сразу выкидывает из сна.
Вот они и улучшения, только нужно понимать что 50 это минимальная доза, макс. 200. так что есть еще куда расти )
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #362 : Августа 05, 2013, 17:04:43 pm »

Сегодня 40 день приёма стимулотона. Принимаю сейчас по 50 мг,утром и вечером грандаксин,на ночь тералиджен. Сон нормализовался всего неделю назад. Появился аппетит,появлялось желание жить и что-либо делать,какое-то время не беспокоили головные боли напряжения.
Но пару дней назад опять стало давить переносицу:( и появился дискомфорт в голове который был до таблеток.
И ещё,сегодня ночью был на рыбалке,всю ночь не спал. Сейчас лёг поспать,через пол часа проснулся и поймал паническую атаку. Довольно быстро с ней справился,но я всё равно хочу спать и одновременно боюсь. Меня сразу выкидывает из сна.
Вот они и улучшения, только нужно понимать что 50 это минимальная доза, макс. 200. так что есть еще куда расти )
Друзья,я опять стал плохо засыпать. Ложишься и сразу появляется тревога,головокружение,спать хочется,но только засыпаешь сразу выбрасывет slezek
Такая фигня была почти месяц в начале приема,но там па ночные ещё были. А тут неделю норм было и опять. После ночной рабалки так началось(((неужели от того что сутки не спал. Но у других то людей такого нет(((
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #363 : Августа 07, 2013, 12:25:37 pm »

Сегодня 40 день приёма стимулотона. Принимаю сейчас по 50 мг,утром и вечером грандаксин,на ночь тералиджен. Сон нормализовался всего неделю назад. Появился аппетит,появлялось желание жить и что-либо делать,какое-то время не беспокоили головные боли напряжения.
Но пару дней назад опять стало давить переносицу:( и появился дискомфорт в голове который был до таблеток.
И ещё,сегодня ночью был на рыбалке,всю ночь не спал. Сейчас лёг поспать,через пол часа проснулся и поймал паническую атаку. Довольно быстро с ней справился,но я всё равно хочу спать и одновременно боюсь. Меня сразу выкидывает из сна.
Вот они и улучшения, только нужно понимать что 50 это минимальная доза, макс. 200. так что есть еще куда расти )
Друзья,я опять стал плохо засыпать. Ложишься и сразу появляется тревога,головокружение,спать хочется,но только засыпаешь сразу выбрасывет slezek
Такая фигня была почти месяц в начале приема,но там па ночные ещё были. А тут неделю норм было и опять. После ночной рабалки так началось(((неужели от того что сутки не спал. Но у других то людей такого нет(((


О зря ты так думаешь по нервничал и так голова болела я думал голову разорвет от пульсации slezek swoon Это как я понимаю и есть откаты на рыбалке ты же не парился за ПА и еще все от головы меняй мысли реально тебе говорю, не жди что будет плохо говори все будет супер у меня вообще эксики бьют бывают и ни чего сходил экг  сдал сказали норм нервы и все так что вот мысли работай над ними  вот!!!!!! thumbup запомни одну вещь у нас все хорошо только голова с мыслями покоя не дает вот!!!!давай пиши не забывай
Записан

жизнь короткая
Герой
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #364 : Августа 09, 2013, 06:36:33 am »

Смотрю фильм побочный эффект, там выписали антидепрессант Золофт... Никогда его не пейте, мне как то года 2 назад выписали его, я чуть не крякнул)
Записан

Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #365 : Августа 09, 2013, 07:18:24 am »

Сегодня повышаю дозу стимулотона. Теперь вместо 50 пью по 100мг. Подскажите,будет какой нить дискомфорт при повышении? roga
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #366 : Августа 09, 2013, 10:43:30 am »

Сегодня повышаю дозу стимулотона. Теперь вместо 50 пью по 100мг. Подскажите,будет какой нить дискомфорт при повышении? roga
Я думаю по кашмарит не много наверно так
Записан

жизнь короткая
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #367 : Августа 09, 2013, 11:04:31 am »

Смотрю фильм побочный эффект, там выписали антидепрессант Золофт... Никогда его не пейте, мне как то года 2 назад выписали его, я чуть не крякнул)
ДА ЧТО ЗА ЧУШЬ!!! Просто грамотно начинать надо и все, мож просто не твое  не пейте че за г,,, на таблетки нормальные таблы не надо на людей панику наводить написал бы просто не мое не пошли и все а то ,,,,, buba health2
Записан

жизнь короткая
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #368 : Августа 13, 2013, 10:43:04 am »

Отписываюсь о приеме серлифта сегодня кол басило не по детски но все равно лучше чем было вывод один АД нужно пить если вам назначили 27_sm 1311_smздоровья всем ulibka
Записан

жизнь короткая
Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #369 : Августа 13, 2013, 16:42:27 pm »

Пропил я золофт 20 дней, потом бросил,
не выдержал побочек,

Записан
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #370 : Августа 14, 2013, 11:40:49 am »

Пропил я золофт 20 дней, потом бросил,
не выдержал побочек,


а что так поверь зря бросил результат медленный но он того стоит 27_sm
на данный момент кошмарило но я ездил за рулем вот 27_sm
Записан

жизнь короткая
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #371 : Августа 21, 2013, 12:18:29 pm »

ни кто что то не пишит напишу я короче был полный абзац но он утих будем жить ulibka
Записан

жизнь короткая
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #372 : Августа 27, 2013, 06:42:15 am »

ни кто что то не пишит напишу я короче был полный абзац но он утих будем жить ulibka
Я напишу.
У меня все замечательно krutoi Принимаю и дальше,скоро буду схпрыгивать(по-тихоньку) с АД gubi
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #373 : Сентября 02, 2013, 15:16:27 pm »

ни кто что то не пишит напишу я короче был полный абзац но он утих будем жить ulibka
Скоро будет месяц как я закончила пить АД, - пока всё хорошо veselo
Записан
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #374 : Сентября 11, 2013, 11:45:20 am »

Всем привет отписываюсь увеличил до ста, сегодня первый день посмотрим как будет! Всем здоровья и успехов!!!!!!! сс8
Записан

жизнь короткая
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #375 : Сентября 18, 2013, 13:33:13 pm »

Всем привет отписываюсь по факту, стало хуже страха нет но есть подманивание и  дискомфорт в животе страха вроде нет но чувство усталости есть будем жить и думать что это как пришло так и уйдет ВСЕМ Здоровья fl_585!!!!
Записан

жизнь короткая
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #376 : Сентября 22, 2013, 10:58:38 am »

Всем привет отписываюсь по факту, стало хуже страха нет но есть подманивание и  дискомфорт в животе страха вроде нет но чувство усталости есть будем жить и думать что это как пришло так и уйдет ВСЕМ Здоровья fl_585!!!!

Пишу дальше вроде отпустило тьфу, тьфу, тьфу, живем ulibka
Записан

жизнь короткая
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #377 : Сентября 22, 2013, 13:43:07 pm »

Всем привет отписываюсь по факту, стало хуже страха нет но есть подманивание и  дискомфорт в животе страха вроде нет но чувство усталости есть будем жить и думать что это как пришло так и уйдет ВСЕМ Здоровья fl_585!!!!

Пишу дальше вроде отпустило тьфу, тьфу, тьфу, живем ulibka
Через сколько отпустило? И на какой дозировке?
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #378 : Сентября 23, 2013, 11:31:09 am »

Всем привет отписываюсь по факту, стало хуже страха нет но есть подманивание и  дискомфорт в животе страха вроде нет но чувство усталости есть будем жить и думать что это как пришло так и уйдет ВСЕМ Здоровья fl_585!!!!

Пишу дальше вроде отпустило тьфу, тьфу, тьфу, живем ulibka
Через сколько отпустило? И на какой дозировке?

ДОЗИРОВКА 100МГ отпустило дней через 5
Записан

жизнь короткая
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #379 : Сентября 29, 2013, 22:19:06 pm »

Первое серьезное лекарство, прописанное мне невропатологом. После четвертинки накрыла безумная паника, прибежала к маме, свернулась в клубок и начала плакать. Даже не могла объяснить, чего боюсь - ничего не болело, не стучало, не кололо, но страшно - пипец! Продолжалось минут 10. Пить не стала.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8