Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 14:03:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 488916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #220 : Марта 08, 2013, 14:09:05 pm »

Спасибо за ответ, пойду к ПТ после праздников.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #221 : Марта 15, 2013, 15:03:55 pm »

Пью золофт почти год, побочек вообще не было, зависимости 0 иногда да же забываю выпить его, надоело уже их пить эти АДы хоть прям щас брось
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #222 : Марта 15, 2013, 15:48:31 pm »

Пью золофт почти год, побочек вообще не было, зависимости 0 иногда да же забываю выпить его, надоело уже их пить эти АДы хоть прям щас брось
ну они вам помогли?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Марта 15, 2013, 16:06:50 pm »

Пью золофт почти год, побочек вообще не было, зависимости 0 иногда да же забываю выпить его, надоело уже их пить эти АДы хоть прям щас брось
ну они вам помогли?

Очень да же.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #224 : Марта 15, 2013, 16:08:37 pm »

а сколько надо вам пить? я пью почти 2 месяца, только серлифт, улучшения есть, но совсем немножко
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #225 : Марта 15, 2013, 16:31:13 pm »

а сколько надо вам пить? я пью почти 2 месяца, только серлифт, улучшения есть, но совсем немножко

Сколько пью я их уже хз, сбился со счета ну примерно 10 месяцев
Улучшения прям будут значительные где то после приема 6 месяцев.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #226 : Марта 15, 2013, 16:38:47 pm »

скорей бы, хочется ЖИТЬ нормально
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #227 : Марта 18, 2013, 09:09:06 am »

У меня только сейчас начались улучшения veselo veselo veselo
Голова стала меньше кружиться и предобморочные состояния не такие убойные veselo 
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Марта 18, 2013, 09:12:38 am »

а мне наоборот, в последние дни похуже стало, ну не так как было до АД, но всё же
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #229 : Марта 18, 2013, 09:17:07 am »

а мне наоборот, в последние дни похуже стало, ну не так как было до АД, но всё же
Это называется откаты, тоже такое есть. Терпи f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Марта 18, 2013, 09:23:43 am »

и чего только нет) терплю, а куда деваться f0f976
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #231 : Апреля 09, 2013, 15:32:43 pm »

Ребята, боролась своими силами с проклятой болячкой - но нет от нее спасения!!! Врач сказала, что нужно будет попить АД - Золофт. Начала заходить на дозу с 8 Марта. Начала с 1/4 от 50 мг. Сейчас до сих пор на 3/4 таблетки - намного хуже, чем было. Очень-очень-очень плохо, причем беспокоит не тревога, ее как ни странно нет. А вот именно соматические симптомы недомогания - сильное головокружение, усилилось и без того беспокоившее двоение, голова тяжелая, напряженная. Причем, если это побочки, то они должны уменьшаться, а они наоборот с каждым днем только нарастают. Мне нужно добраться как-то до 1 таблетки, а как??? 
Записан
rutt
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




« Ответ #232 : Апреля 10, 2013, 04:55:07 am »

Ребята, боролась своими силами с проклятой болячкой - но нет от нее спасения!!! Врач сказала, что нужно будет попить АД - Золофт. Начала заходить на дозу с 8 Марта. Начала с 1/4 от 50 мг. Сейчас до сих пор на 3/4 таблетки - намного хуже, чем было. Очень-очень-очень плохо, причем беспокоит не тревога, ее как ни странно нет. А вот именно соматические симптомы недомогания - сильное головокружение, усилилось и без того беспокоившее двоение, голова тяжелая, напряженная. Причем, если это побочки, то они должны уменьшаться, а они наоборот с каждым днем только нарастают. Мне нужно добраться как-то до 1 таблетки, а как??? 
А Вам прописали транк для прикрытия??
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #233 : Апреля 10, 2013, 05:26:02 am »

мне ПТ, тоже сначала не выписывала транк, просто АД и всё, а потом когда я ей сказала про побочки выписала
Записан
rutt
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




« Ответ #234 : Апреля 10, 2013, 12:10:31 pm »

 Я пью уже больше месяца, дошел до 0.75мг. изредка накрывает. спасаюсь феназепамом
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #235 : Апреля 10, 2013, 12:25:04 pm »

Ребята, боролась своими силами с проклятой болячкой - но нет от нее спасения!!! Врач сказала, что нужно будет попить АД - Золофт. Начала заходить на дозу с 8 Марта. Начала с 1/4 от 50 мг. Сейчас до сих пор на 3/4 таблетки - намного хуже, чем было. Очень-очень-очень плохо, причем беспокоит не тревога, ее как ни странно нет. А вот именно соматические симптомы недомогания - сильное головокружение, усилилось и без того беспокоившее двоение, голова тяжелая, напряженная. Причем, если это побочки, то они должны уменьшаться, а они наоборот с каждым днем только нарастают. Мне нужно добраться как-то до 1 таблетки, а как??? 
А Вам прописали транк для прикрытия??

Это не первый мой опыт АДов, до этого было 5 или 6 других - на всех сидела примерно по 5 месяцев, но они не помогали от того, что меня беспокоит. Вот продолжаю искать дальше "свой" препарат. Обычно я заходила без транка на дозу, но сейчас врач выписала мне Стрезам. Он слабенький, можно его попить, когда тревога, что я и делаю, но вот беспокоит меня не она, а именно общее ухудшение состояния. Так мне постепенно становилось хуже, а после начала АД - хуже стало как-то резко. Голова практически ничего не соображает.
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #236 : Апреля 10, 2013, 12:25:55 pm »

мне ПТ, тоже сначала не выписывала транк, просто АД и всё, а потом когда я ей сказала про побочки выписала
Какие именно побочки вас тревожили??
Записан
bomba
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #237 : Апреля 10, 2013, 16:41:55 pm »

Привет всем "коллегам". Также прохожу лечение сертралином. Лечусь от ПА ВСД и Социофобии которая просто вылезла после первой ПА.
Накрыло меня осенью и накрыло так как не накрывало никогда, я не страдал никогда всд и прочими псих. заболеваниями, но так сложилось
в жизни что пришлось пережить предсмертное состояние когда никто из близких не мог помочь. После этого всё нарушилось, но было в хронической стадии
и особо себя никак не проявляло кроме фобии куда то ехать. Ну а в последние годы начало накрывать, осень\весна.
Мучил себя думал пройдет потому что раньше такое состояние было день два и всё уходило, но в этот раз болячка взяла контроль над моим разумом и телом.
Месяц мучений и сдался доктору, начали лечение продеп, сонопакс,миртастадин. Я человек терплячий, имею опыт лечения амитриптилином, но вот перечисленные
препараты выдержать не смог. Хреново было просто край, было пару приступов такой силы что думал всё финишь смерть. Думал так из за того что резко поднималось
давление до 180 и пульс до 150. После посовещались с доктором отменили эти препараты и перешел я на Миасер и Мельперон + Мексиприм.
Приступы все еще были но меньше, состояние моё менялось только к вечеру, полностью меня "отпускало" и нормально себя чувствовал. единственный плюс
у меня нормализовался сон и все родные начали вешаться от моего храпа (которого никогда до этого не было). Ну и вегетатика более менее нормализовалась.
А так то внутри натянут как струна, с момента начала болячки уже прошло 3мес, я никуда не хожу закрылся дома, работаю удаленно. Надоело погуглил почитал,
и взор мой пал на Сертралин, уж слишком много положительных отзывов даже от "безнадежно больных". Меня это подкупило, посоветовались с доктором он был не против
данного препарата, не лечат им у себя в ПНД только из за того что у нас его почти нет в продаже. Начал лечение индийским Серлифтом. Доктор хотел что бы я увеличивал доху каждые
3-4 дня, но я то себя знаю и схему приема препарата разбил на недели: 25мг - 1неделя, 50мг -вторая неделя, 75мг - третья неделя и с четвертой недели я перешел на 100мг. На данной
дозировке и продолжаю прием, правда сейчас принимаю Золофт так как Серлифта нигде нет. Переносимость нормальная, первые две недели были не большие побочки, но в легкой форме и не долго, и вылазили одна за другой. То шатало меня, то ноги жечь начало, то зрение подъупало, короче разное было но так как это все было по 2-4 дня в не тяжелых формах я особо не заморачивался. И вот на второй недели приема 100мг у меня было такое состояние не понятное просто жесть, вроде я и спокоен но и как то внутри муторно и знаете когда хочется чихнуть
по всему телу вроде зуд, такое впечатление что по крови течет жидкость которая тебя щекочит внутри. Стреманулся не много, плюс с этим делом еще и на языке металлический вкус появился.
Но лечение решил не прерывать, дело в том что я Сертралин принимал вместе с Миасером и Мельпероном и Мексипримом (последний уже не принимаю так как пропил 2 мес.).
Итого общий стаж приема Сертралина 7 недель, состояние улучшилось, нет приступов вообще, дома сам остаюсь без проблем, меньше реагирую на то что раньше вызывало панику и страх.
Есть знакомое мне чувство пофигизма но еще в начальной форме, правда память ухудшилась, забываю определённые вещи которые знал. Сосредоточенность нормальная, правда иногда
могу потерять мысль. Особо еще не хожу никуда, погода гавно до и пока я еще не так уверен в себе, хотя эта уверенность уже появилась но еще слабенькая.
Собственно я сравнимаю с чем, в сезон 2011\12 я провел курс самолечения амитриптилином в сочетании с эглонилом. Мне эти препараты выписывали от СРК которое из
нервов появилось. Скажу сразу что я отношусь к тем кого амитриптилин убивает напрочь даже с четверти таблетки. Я собтвенно и не пил болешь половины, но пролечившись
так 3мес. я очень круто себя чувствовал где то пол года. Взял для себя бешенный ритм жизни, работа, спортзал 3 раза в неделю и плюс ремонт в квартире. Кто ж знал что по
осени оно так накроет. Так вот я сейчас сравниваю свое состояние "выздоровления" с тем состоянием после амика и эглонила. Возможно это не правильно из за разного способа
действия препаратов, если это так то подскажите. Просто тогда меня так "перла энергия" что я нарадоваться не мог. А сейчас вроде иду на поправку но очень медленно.

Цитировать
Улучшения прям будут значительные где то после приема 6 месяцев.

И вот эти строки как бальзам на душу. Надеюсь что это еще не полное действие препарата
и что Золофт еще раскроет себя и поставит в голове всё на место. Еще есть вопрос принимал ли кто Сертралин в связке с Эглонилом? У меня просто последний остался пару упаковок,
думаю может их миксануть для закрепления? Интересно просто как они вместе работают.  Извините что так много написал, просто хотел раскрыть всю картину, что бы было понятно
что препарат таки работает, просто терпение нужно. Для меня это почти последняя надежда что он меня вылечит, этот момент тоже сыграл свою роль, так как пишут что он не просто
должен убрать симптомы, а именно поставить в мозгах всё на месте как оно должно быть. Миасер и Мельперон пью теперь через день, так как что то меня это сочетание угнетает немного, правда
погода еще жуть, солнца не видно.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Апреля 10, 2013, 18:27:43 pm »

мне ПТ, тоже сначала не выписывала транк, просто АД и всё, а потом когда я ей сказала про побочки выписала
Какие именно побочки вас тревожили??
у меня тревога, тошнота, головокружение, депрессняк. самая сильная началась тромбоцитопения, счас снизила дозу, но наверно придется менять АД.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #239 : Апреля 10, 2013, 18:29:33 pm »

bomba так много написано, надо было свою карточку создавать)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8