Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 05:56:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 488935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ex.023
Гость
« Ответ #200 : Ноября 09, 2011, 10:49:52 am »

Serg,а вы тоже пили Стимулатон?он вам помог?
Да, правда не Стимулатон, а Депрефолт (первый месяц) а потом Асентру.
Действующее вещество то же самое, что в Стимулатоне - Сертралин.
Депрефолт стоил шоколадно - самое дешевое, если правильно помню, 99 руб. за пачку (14 таблеток).
Помог, после того, как побочки меня оставили (спустя недели 3 после начала приема) прошли и признаки ВСД, улучшилось самочувствие, настроение, да и вообще как то стало приятней жить))
Какая чудесная цена, 99 руб. за 14 таблеток, я вот пью "Ципралекс" 700 руб. за 14 таб., не ну они просто обязаны мне помочь. rgach
Дело в том, что до окончания срока годности у него оставалось порядка 3-4 месяцев, оттого и цена была шоколадной)
Потом он кончился (видимо не один я ВСД мучался в тот период ulibka), и пришлось брать асентру (700-800 руб. за пачку)  ulibka
Записан
двс
Гость
« Ответ #201 : Ноября 09, 2011, 11:04:20 am »

Точно! Я себя накрутил! Я такой весь мнительный.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #202 : Ноября 09, 2011, 11:21:43 am »

Точно! Я себя накрутил! Я такой весь мнительный.
Хмммм... а подробнее?  ulibka
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #203 : Ноября 09, 2011, 11:50:59 am »

Точно! Я себя накрутил! Я такой весь мнительный.
Хмммм... а подробнее?  ulibka
А подробнее описано несколькими постами выше,как наш ДВС взялся пить стимулатон,но он ему не подошел.((
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
iriness
Гость
« Ответ #204 : Ноября 09, 2011, 12:50:37 pm »

хватит вам ребята накручивать себя.я тоже как то себя накрутила чуть не померла. хотя АД никогда не пила.но пью сейчас транк атаракс.. и бывает и плохо и хорошо потом.радуюсь любым улучшениям. в настроении, самочувствии,желаниях.вы молодые ребята- все пройдет!
Записан
iriness
Гость
« Ответ #205 : Ноября 10, 2011, 15:27:24 pm »

ДВС ты как мой брудер .он тоже накрутил себя у него аж нашли порок сердца.а через 2 месяца успокоился и порока как не бывала.я тоже страдала и па и давлением и всем тем практически,что и вы.да и сейчас бывает,очень неприятно было.но никогда не думала,что это всд.так как всд явно из-за чего то пришла,а не просто так к вам ворвалась.может быть период возрастной, может депрессия под этим кроется.как я лечила всд.а врач сказал эт твоя депрессия показывала теб что ты больна так.а ты и внимания не обращала.а потом обдумала все и вспомнила как перед этими состояниями были комы в горле,пропадал аппетит,все загоняла себя мыслями:"что со мной?вдруг не пройдет?вдруг повториться"?да и сейчас мысли бывает.а жить то нормально хочется поэтому боролась и борюсь.и получается.и записываю улучшения.хочется жить нормально..вот боялась раньше поликлинники.назло туда ходила,и переборола страх.зато потом радость такая!а эти мысли тревожные-первый признак депрессняка.мысли так и съедают.думаешь все плохо и какдальше жить и прочее.но можно помочь себе.мы себе не враги!а у тебя двс уверенна все пройдет.ведь у моего брата все прошло почтиа вы похожи в этом очень.и еще я ему посоветовала тонометр убрать.как сама когда то селала.а то он постоянно мерит.ну екстрасистол,ну давление.проййдет.не смертельно.потерпи!все будет хорошо!)
Записан
двс
Гость
« Ответ #206 : Ноября 10, 2011, 15:53:11 pm »

Спасибо на добром слове! Я надеюсь так и будет. big_boss
Записан
iriness
Гость
« Ответ #207 : Ноября 10, 2011, 15:56:16 pm »

уж поверь мне так и будет.время лечит.придет время когда просто надоест все это.брат 2 года мучился.теперь забыл почти об этом.а если и бывает что-то старается меньше внимания обращать.
Записан
двс
Гость
« Ответ #208 : Ноября 10, 2011, 16:02:17 pm »

так4 у меня уже 2 год к концу походит. Вот и щас накатывате эта дрянь, полуобморок
Записан
iriness
Гость
« Ответ #209 : Ноября 10, 2011, 17:11:18 pm »

блин и у меня так было.это пугает.я боюсь обмороков.очень..ни разу не падала.думаю упаду и вдруг не очнусь..но так за все время не упала)
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #210 : Ноября 10, 2011, 18:43:58 pm »

Serg,а по сколько вы принимали?и сколько в одной таблетке Асентры содержалось сертралина?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Ex.023
Гость
« Ответ #211 : Ноября 10, 2011, 18:50:51 pm »

Serg,а по сколько вы принимали?и сколько в одной таблетке Асентры содержалось сертралина?
Ну у меня все быстро случилось, я бы не советовал мои сроки приема и лечения вообще использовать как эталон.
Принимал сертралин я 3,5 месяца, 1,5 месяца по 50 мг., 2 месяца - по 100 мг.
Но одновременно была еженедельная психотерапия, причем у специалиста, которого я считаю весьма грамотным.
За эти 3,5 месяца мы проработали главные причины моей вээсды, конечно, по хорошему этого мало, но это вернуло
меня в адекватное состояние, когда я не испытывал проблем с самочувствием и мое душевное состояние было гораздо лучше того,
что было у меня перед началом вээсды.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #212 : Февраля 27, 2013, 04:48:29 am »

кто-нибудь пропил серлифт? помогает? пью месяц, состояние пока не улучшается(
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #213 : Февраля 27, 2013, 07:51:08 am »

кто-нибудь пропил серлифт? помогает? пью месяц, состояние пока не улучшается(
пью серенату состояние как было так и есть.Пью практически месяц(((
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #214 : Февраля 27, 2013, 16:33:12 pm »

про него написано, что эффект через 2 недели, максимальный через 6, так что надо ещё немножко подождать, и будет нам Хорошо)))
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #215 : Февраля 27, 2013, 16:40:51 pm »

Будем ждать)
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #216 : Марта 08, 2013, 13:51:18 pm »

После увеличения дозировки(до целой таблетки) каждый день болит голова, может ли это быть от таблеток, пройдет ли или надо менять АД на другой? Ответьте пожалуйста.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
oxygen
Гость
« Ответ #217 : Марта 08, 2013, 13:55:08 pm »

После увеличения дозировки(до целой таблетки) каждый день болит голова, может ли это быть от таблеток, пройдет ли или надо менять АД на другой? Ответьте пожалуйста.
У меня от увлечения дозы флуокситина тоже голова раскалывалась три дня, потом прошло. Так что лучше подождать время и если не пройдет тогда уже думать о замене.   
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #218 : Марта 08, 2013, 13:56:43 pm »

Просто сегодня уже 4 день.  Сколько потерпеть еще?)))
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
oxygen
Гость
« Ответ #219 : Марта 08, 2013, 14:07:47 pm »

Просто сегодня уже 4 день.  Сколько потерпеть еще?)))
Наверное стоит задать этот вопрос лечащему врачу, может что порекомендует.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8