Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 21:46:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синдром раздраженного кишечника при ВСД (Прочитано 611999 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #160 : Декабря 04, 2012, 20:08:27 pm »

Да,ипотека,это жуть.А про зубы я и сама уже подумывала,как бы их сделать 1 раз и навсегда.Муж настроен категорически-не будет зубов,обойдусь.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
karmazini
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #161 : Января 20, 2013, 21:16:14 pm »

Попробуйте СПАЗМОМЕН он действует местно и давольно таки не плохо помогает, пить надо около месяца сами по себе смотрите он практически безвреден.
Записан
bogdan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #162 : Января 23, 2013, 18:51:12 pm »

всем привет!принимайте новичка,мне 28 лет ВСД у меня уже давно,но никогда раньше не было проблемы с кишечником!месяца 2 назад у меня был стресс(умер дядя и через неделю бабушка),началось все с того что начало потягивать в правом подреберье и начались запоры,потом сильно начал болеть живот посредине(есть хр панкреотит,думал он обострился)сделал узи поджелудочная без обострений,все остальное норм!сделал рентгеноскопию желудка-нашли гастроуденит,пролечился антибиотиками,стул стал "овечим"но регулярным,пил бифиформ от бактериоза,сидел на диете!все как бы встало на место,но две недели назад собаки загрызли нашу кошку,мама очень переживала,а я переживал за нее!и тут началось-начал болеть весь правый бок(от ребер до зоны апендицита)иногда отдает в низ спины,вздутие живота в основном по утрам(бывает очень сильное)стул стал опять овечим с слизью какой то,запоры чередуются поносами,дипрессия не отпускает,думки лезут в голову разные!!!!!!!!!пошел сдал все анализы(общую кровь,биохимию,мочу,онкомаркер  са 19-9.кровь на гипатит,промтромбин)все идеально,посещал гастроэнтеролога,проктолога,терапевта-все щупали,мяли живот ни чего не нашли,терапевт только выписал успокоительное(эглонил)и дюспаталин,вроде помогает от болей,колоноскопию проктолог сказал не надо делать,а  стул не могу настроить ни как,дипресия не проходит.такими темпами скоро ПА начнутся!за эти 2 месяца похудел на 14 кг.аппетита нет совсем,ем кашку и супы протертые овощные(и те не лезут в горло)иногда стоит ком в горле,шум в ушах не большой,начались проблемы с девушкой(ругается то что кроме как о болезней я не о чем не думаю)потерял все интересы,из за какого нибудь пустяка начинаю нервничать так как будто это целая проблема,к вечеру поднимается температура до 37,посоветуйте может какой травки попить,а то на феназепам не охота садиться
« Последнее редактирование: Января 23, 2013, 19:19:19 pm от bogdan » Записан
suomi
Гость
« Ответ #163 : Января 23, 2013, 19:03:06 pm »

bogdan приземляйтесь на землю грешную нашу, не помрете, вы не один такой, такая же ерунда.
Записан
bogdan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #164 : Января 23, 2013, 19:21:53 pm »

хочу,но не получается пока,было бы лето-было бы проще!!!!природа,купание,рыбалочка
Записан
suomi
Гость
« Ответ #165 : Января 23, 2013, 19:25:37 pm »

хочу,но не получается пока,было бы лето-было бы проще!!!!природа,купание,рыбалочка

А чем зимой не рыбалка вам, не много потеряли.
Если смертельное заболевание не подтвердилось значит можно жить той же жизнь, что и прежде :)

 
« Последнее редактирование: Января 23, 2013, 19:27:50 pm от suomi » Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #166 : Января 23, 2013, 21:06:47 pm »

bogdan приземляйтесь на землю грешную нашу, не помрете, вы не один такой, такая же ерунда.
И у меня такая же ерунда. Я сегодня была у проктолога, извиняюсь за подробности,но после осмотра он сказал, что у меня кишечник спазмирован и что надо срочно успокоиться и не нервничать,иначе не пройдет ничего. Вопрос в том,как успокоиться ??? Начала сегодня пить успокоительный сбор,там много травок разных.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #167 : Января 23, 2013, 21:15:21 pm »

всем привет!принимайте новичка,мне 28 лет ВСД у меня уже давно,но никогда раньше не было проблемы с кишечником!месяца 2 назад у меня был стресс(умер дядя и через неделю бабушка),началось все с того что начало потягивать в правом подреберье и начались запоры,потом сильно начал болеть живот посредине(есть хр панкреотит,думал он обострился)сделал узи поджелудочная без обострений,все остальное норм!сделал рентгеноскопию желудка-нашли гастроуденит,пролечился антибиотиками,стул стал "овечим"но регулярным,пил бифиформ от бактериоза,сидел на диете!все как бы встало на место,но две недели назад собаки загрызли нашу кошку,мама очень переживала,а я переживал за нее!и тут началось-начал болеть весь правый бок(от ребер до зоны апендицита)иногда отдает в низ спины,вздутие живота в основном по утрам(бывает очень сильное)стул стал опять овечим с слизью какой то,запоры чередуются поносами,дипрессия не отпускает,думки лезут в голову разные!!!!!!!!!пошел сдал все анализы(общую кровь,биохимию,мочу,онкомаркер  са 19-9.кровь на гипатит,промтромбин)все идеально,посещал гастроэнтеролога,проктолога,терапевта-все щупали,мяли живот ни чего не нашли,терапевт только выписал успокоительное(эглонил)и дюспаталин,вроде помогает от болей,колоноскопию проктолог сказал не надо делать,а  стул не могу настроить ни как,дипресия не проходит.такими темпами скоро ПА начнутся!за эти 2 месяца похудел на 14 кг.аппетита нет совсем,ем кашку и супы протертые овощные(и те не лезут в горло)иногда стоит ком в горле,шум в ушах не большой,начались проблемы с девушкой(ругается то что кроме как о болезней я не о чем не думаю)потерял все интересы,из за какого нибудь пустяка начинаю нервничать так как будто это целая проблема,к вечеру поднимается температура до 37,посоветуйте может какой травки попить,а то на феназепам не охота садиться
Попробуй попить"Энтерол".Там показания СРК.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
suomi
Гость
« Ответ #168 : Января 24, 2013, 04:55:10 am »

bogdan приземляйтесь на землю грешную нашу, не помрете, вы не один такой, такая же ерунда.
И у меня такая же ерунда. Я сегодня была у проктолога, извиняюсь за подробности,но после осмотра он сказал, что у меня кишечник спазмирован и что надо срочно успокоиться и не нервничать,иначе не пройдет ничего. Вопрос в том,как успокоиться ??? Начала сегодня пить успокоительный сбор,там много травок разных.

Кишечник - зеркало нервной системы, надо действительно успокоиться, а самое главное перестать искать болезни, проводить не нужные обследования.
Записан
bogdan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #169 : Января 24, 2013, 05:08:48 am »

да.забыл сказать,мне проктолог говорил что надо больше есть клетчатки,а то если человек сидит на кашках и супах(как я)то поступает мало клетчатки и кишечник работает мало,получаются запоры и болит живот,он посоветовал во все добавлять отруби
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #170 : Января 24, 2013, 12:04:02 pm »

да.забыл сказать,мне проктолог говорил что надо больше есть клетчатки,а то если человек сидит на кашках и супах(как я)то поступает мало клетчатки и кишечник работает мало,получаются запоры и болит живот,он посоветовал во все добавлять отруби
О,ценный совет !где то я слышала про такое ! Надо попробовать. Но самое главное, это успокоиться. КАК ????
Записан
bogdan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #171 : Января 24, 2013, 15:17:28 pm »

вот тоже мучаюсь таким вопросом КАК?????при каждом спазме начинаю нервничать и надумывать всякую фигню,живот еще больше начинает болеть поднимается температура до 37!!!заметил,то что когда ем сладости животу становится хуже
« Последнее редактирование: Января 24, 2013, 15:29:10 pm от bogdan » Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #172 : Января 24, 2013, 22:03:13 pm »

терапевт только выписал успокоительное(эглонил)
"Добрый"терапевт:-)
Меня три года срк душил,месяца 4 назад только отпустило.
Записан

Не отступать и не сдаваться
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #173 : Января 25, 2013, 07:01:24 am »

вот тоже мучаюсь таким вопросом КАК?????при каждом спазме начинаю нервничать и надумывать всякую фигню,живот еще больше начинает болеть поднимается температура до 37!!!заметил,то что когда ем сладости животу становится хуже
А на дизбактериоз проверялись? У меня это периодическая проблема, сладкое вызывает обострение. От спазмов когда-то принимала тримедат, но лучше, конечно, с врачом лечение выбирать.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
bogdan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #174 : Января 25, 2013, 07:45:47 am »

я тут лечил гастрит,вместе с антибиотиками пил бифиформ,и как пропил антибиотики все равно продожал его пить,без улучшний!!!!сегодня с утра новенькое началось,голова болит,тошнота появилась и слабость!!давление померил-норм,к терапевту сходил-опять говорит что это нервное надо продолжать пить эглонил!!!!!!кстати заметил одну фигню,что когда она мяла мне живот чуть повыше апендицита (как раз где и болит)я почуял как бы не боль а неприятные ощущение,она говорит что не какого уплотнения в животе нет!!!!у кого было такое?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #175 : Января 25, 2013, 07:53:01 am »

На дизбактериоз сдаётся анализ, в котором определяют, каких именно бактерий не хватает и есть ли патогенные микроорганизмы. У меня лактобактерий вообще нет например, мне бы бифиформ не помог. Так что имеет смысл провериться, чтобы исключить эту причину.
« Последнее редактирование: Января 25, 2013, 07:54:47 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Cheerful
Гость
« Ответ #176 : Января 25, 2013, 08:16:31 am »

кстати заметил одну фигню,что когда она мяла мне живот чуть повыше апендицита (как раз где и болит)я почуял как бы не боль а неприятные ощущение,она говорит что не какого уплотнения в животе нет!!!!у кого было такое?

Чуть повыше аппендицита - это видимо желчный пузырь? Если он, то вполне возможна дискинезия желчных путей, очень у многих ВСДшников бывает. УЗИ это должно показать.
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #177 : Января 25, 2013, 08:21:21 am »

я тут лечил гастрит,вместе с антибиотиками пил бифиформ,и как пропил антибиотики все равно продожал его пить,без улучшний!!!!сегодня с утра новенькое началось,голова болит,тошнота появилась и слабость!!давление померил-норм,к терапевту сходил-опять говорит что это нервное надо продолжать пить эглонил!!!!!!
Нейролептик эглонил действует сразу.Хоть его и выписывают во многих случаях от тошноты,он сам может ее спровоцировать.Побочки у нейролептиков такие как головная боль и слабость-обычное дело.Полегче препарат от нервов ваш терапевт выписать-то не могла?
Записан

Не отступать и не сдаваться
suomi
Гость
« Ответ #178 : Января 25, 2013, 08:28:09 am »

я тут лечил гастрит,вместе с антибиотиками пил бифиформ,и как пропил антибиотики все равно продожал его пить,без улучшний!!!!сегодня с утра новенькое началось,голова болит,тошнота появилась и слабость!!давление померил-норм,к терапевту сходил-опять говорит что это нервное надо продолжать пить эглонил!!!!!!кстати заметил одну фигню,что когда она мяла мне живот чуть повыше апендицита (как раз где и болит)я почуял как бы не боль а неприятные ощущение,она говорит что не какого уплотнения в животе нет!!!!у кого было такое?

Не ищите себе болезни, надо верить кому-то, согласитесь, иначе можно с ума сойти.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #179 : Января 25, 2013, 11:48:11 am »

Выше аппендицита это или печень или желчный,скорее всего желчный. У меня там постоянно неприятные ощущения, щас собираю анализы на операцию. Буду скоро удалять его. Вот так.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8