Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 19:37:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синдром раздраженного кишечника при ВСД (Прочитано 611992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #120 : Ноября 17, 2012, 15:44:57 pm »

всд не может быть изза глистов,как некоторые пишут,а вот СРК пожалуйста

СРК и заболевания ЖК чаще от паразитов. Но и симптомы ВСД тоже похожи... тахикардия, давление, головокружение, мигрени, боли, спазмы в разных органах, озноб, кашель,   (якобы нервный) першение, трясучка, даже депрессия! Так пишут про глисты... Так и написано, что при паразитах угнетённое состояние и депрессия.  Чем не наши любимые симптомчики?  lol2
Ну, я решила себе нервы не травмировать анализами, вдруг покажут гада... я умру со страха! Я решила выпить яду и выбросить из головы эту тему, успокоюсь. Желудок чуть воссановлю и выпью, а то ща обострение, совсем плохо.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2012, 15:49:12 pm от Inessa » Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #121 : Ноября 17, 2012, 17:24:24 pm »

Тоже боли в правом боку...разнохарактерные. Сдавала 100 анализов и УЗИ-ИДЕАЛЬНО! Есть только неконьюгированный холицистит и все...пугает эта боль и урчание, стул тоже странный. Короче капец! УЗИ делать опять, уже устала тратить всю зарплату на обследования...пока решила сесть на диету, немного разгрузиться.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
ve7er
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #122 : Ноября 17, 2012, 18:47:01 pm »

Тоже боли в правом боку...разнохарактерные. Сдавала 100 анализов и УЗИ-ИДЕАЛЬНО! Есть только неконьюгированный холицистит и все...пугает эта боль и урчание, стул тоже странный. Короче капец! УЗИ делать опять, уже устала тратить всю зарплату на обследования...пока решила сесть на диету, немного разгрузиться.

И у меня началось. Измучился вопросами. Играю с ребенком в футбол, чтобы как следует потрясти внутренности и исключить аппендицит. Да и печень больная, уж лучше бы кишки от стресса, хотя началось именно сейчас когда немного легче стало с головой и мыслями
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #123 : Ноября 17, 2012, 20:48:00 pm »

люди,ну почиститесь вы травами и клизмой.хуже ж не бедт.думаю,что лучше только станет.и исключите мясо,хотя бы на месяц,сразу заметите улучшения.
была летом у гастроэнтеролога,он даже проверять ничего не хотел как узнал,что у меня всд.Прописал алпрозолам.Я офигела.Говорю какой алпрозолам,у меня тревожности уже совсем нет и прочих радостей всд,только СРК остался,медвежья болезнь бррррр.Решила почиститься,результат через неделю был.Совсем забыла,что такое СРК.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #124 : Ноября 17, 2012, 20:50:09 pm »

всд не может быть изза глистов,как некоторые пишут,а вот СРК пожалуйста

СРК и заболевания ЖК чаще от паразитов. Но и симптомы ВСД тоже похожи... тахикардия, давление, головокружение, мигрени, боли, спазмы в разных органах, озноб, кашель,   (якобы нервный) першение, трясучка, даже депрессия! Так пишут про глисты... Так и написано, что при паразитах угнетённое состояние и депрессия.  Чем не наши любимые симптомчики?  lol2
Ну, я решила себе нервы не травмировать анализами, вдруг покажут гада... я умру со страха! Я решила выпить яду и выбросить из головы эту тему, успокоюсь. Желудок чуть воссановлю и выпью, а то ща обострение, совсем плохо.
кстати,как почистилась сразу спазмы в живое прошли и давление нормализовалось.Дереал,тревожность к паразитам конечно не относятся,но вот все остальное,что вы перечислили вполне может быть
Записан

Хома Сапиенс
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #125 : Ноября 19, 2012, 19:32:11 pm »

Я вот понять не могу панкреатит у меня давно,но вот эти проявления начались не давно.А точнее такие боли и не удобства внизу живота и в области аппендицита и к хирургу ходил та говорит не не аппендикс,к гастоэнтерологу уже прогулялся,сказала да поджелудка воспалилась,прописала пензитал,нольпаза,пью а толку нету,ща опять тянет в области аппендицита то в под ребрами то внизу живота посередине то слева,загоняю себя опять вдруг аппендикс glaza,но зато сейчас переключился на это а про не хватку воздуха забыл

Я бы на вашем месте искала паразитов, а не психиатров   (это моё мнение). У инфекционистов на эти симптомы свой взгляд. Тем более, что у вас не просто боли в кишках, у вас ещё и панкреатит, который чаще всего вызывается паразитами, поэтому и не вылечивается, если их не травить. (Я уже писала,  только 2 месяца как обострилась у меня поджелудочная, но я не сваливаю это на ВСД ).
Многие мои знакомые лечили панкреатиты пижмой и полынью и вылечивали! Хотя, эти травы не лечебные, а яды. Вот вам и результат.... значит были причины, хотя анализы на паразитов  были в норме.
вот тоже хотела написать.я когда полынь,пижму,гвоздику пропила-все симптомы СРК прошли.может действительно в некоторых случаях дело в паразитах.я так вообще любительница за дворовыми кошками-собаками поухаживать,у меня их(паразитов) много было.всд не может быть изза глистов,как некоторые пишут,а вот СРК пожалуйста

А как пить полынь,пижму и гвоздику,и можно ли их при удаленном желчном и больной поджелудочной?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #126 : Ноября 22, 2012, 07:22:39 am »

у меня тяжесть или как сказать тянеть внизу живота по середине и тошит,это тяжесть вообще не проходит ни днем ни ночью,думал может мочевой пузырь сделал узи с ним все норм,даже не знаю что там,ходил к хирургу уж на аппендицит грешил врач сказала не похоже
Записан
suomi
Гость
« Ответ #127 : Ноября 23, 2012, 13:41:40 pm »

у меня тяжесть или как сказать тянеть внизу живота по середине и тошит,это тяжесть вообще не проходит ни днем ни ночью,думал может мочевой пузырь сделал узи с ним все норм,даже не знаю что там,ходил к хирургу уж на аппендицит грешил врач сказала не похоже

Если тянущие боли внизу живота - это СРК, ношпу примите спазм снять, и как правило ночью при СРК боли не беспокоят.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #128 : Ноября 23, 2012, 13:46:56 pm »

С ношпой попробую.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #129 : Ноября 23, 2012, 14:01:01 pm »

С ношпой попробую.

Только одной таблетки мало будет, сразу две выпейте. Полегчать должно.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #130 : Ноября 23, 2012, 16:30:40 pm »

Я сейчас на диете, уже 2 месяца, таблетки не очень помогали. Сейчас купила семя льна. Завариваю столовую ложку на стакан, настаиваю час и пью. Пол стакана на ночь и пол стакана утром. Ещё вечером пью чай с мятой. Пока такое лечение я себе прописала всего три дня назад. не знаю, совпадение или нет, но урчания прошли в первый же день, мне аж стало страшно от такой тишины... у меня ещё и поджелудочная с гастритом обострилось, всё в раз. Надеюсь, что поможет мне такое лечение. Во всяком случае, я это вычитала в инете. люди хвалили, делились рецептами. Выбрала то, что без побочных и на вкус приятно.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2012, 16:32:41 pm от Inessa » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #131 : Ноября 23, 2012, 16:44:09 pm »

Я вот понять не могу панкреатит у меня давно,но вот эти проявления начались не давно.А точнее такие боли и не удобства внизу живота и в области аппендицита и к хирургу ходил та говорит не не аппендикс,к гастоэнтерологу уже прогулялся,сказала да поджелудка воспалилась,прописала пензитал,нольпаза,пью а толку нету,ща опять тянет в области аппендицита то в под ребрами то внизу живота посередине то слева,загоняю себя опять вдруг аппендикс glaza,но зато сейчас переключился на это а про не хватку воздуха забыл

Я бы на вашем месте искала паразитов, а не психиатров   (это моё мнение). У инфекционистов на эти симптомы свой взгляд. Тем более, что у вас не просто боли в кишках, у вас ещё и панкреатит, который чаще всего вызывается паразитами, поэтому и не вылечивается, если их не травить. (Я уже писала,  только 2 месяца как обострилась у меня поджелудочная, но я не сваливаю это на ВСД ).
Многие мои знакомые лечили панкреатиты пижмой и полынью и вылечивали! Хотя, эти травы не лечебные, а яды. Вот вам и результат.... значит были причины, хотя анализы на паразитов  были в норме.
вот тоже хотела написать.я когда полынь,пижму,гвоздику пропила-все симптомы СРК прошли.может действительно в некоторых случаях дело в паразитах.я так вообще любительница за дворовыми кошками-собаками поухаживать,у меня их(паразитов) много было.всд не может быть изза глистов,как некоторые пишут,а вот СРК пожалуйста

А как пить полынь,пижму и гвоздику,и можно ли их при удаленном желчном и больной поджелудочной?
Травы перемешать,перемолоть и пить.Или можно по отдельности,В нете масса инфы на эту тему-поройтесь и выберите наиболее удобный вариант очищения.Но вам бы следовало с врачом проконсультироваться.Знаю,что для лечения печени и выведения паразитов используется пижма.бессмертник(для очищения печени)и тыква
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #132 : Ноября 23, 2012, 16:47:32 pm »

Я сейчас на диете, уже 2 месяца, таблетки не очень помогали. Сейчас купила семя льна. Завариваю столовую ложку на стакан, настаиваю час и пью. Пол стакана на ночь и пол стакана утром. Ещё вечером пью чай с мятой. Пока такое лечение я себе прописала всего три дня назад. не знаю, совпадение или нет, но урчания прошли в первый же день, мне аж стало страшно от такой тишины... у меня ещё и поджелудочная с гастритом обострилось, всё в раз. Надеюсь, что поможет мне такое лечение. Во всяком случае, я это вычитала в инете. люди хвалили, делились рецептами. Выбрала то, что без побочных и на вкус приятно.
Семя льна вообще классная штука.Тока пить противно  rgach
Записан

Хома Сапиенс
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #133 : Ноября 23, 2012, 17:09:10 pm »


Семя льна вообще классная штука.Тока пить противно  rgach

Я их не перемалываю, так завариваю. Совсем не противно. При СРК главное мята, спазмы снимает. При гастрите, язве, поджелудочная, желчный-лён ваще супер! Я теперь хоть есть могу.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2012, 17:10:54 pm от Inessa » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #134 : Ноября 23, 2012, 17:41:27 pm »


Семя льна вообще классная штука.Тока пить противно  rgach

Я их не перемалываю, так завариваю. Совсем не противно. При СРК главное мята, спазмы снимает. При гастрите, язве, поджелудочная, желчный-лён ваще супер! Я теперь хоть есть могу.
Так и я не перемалываю,но они такие ббб,как слизь,маленькие скользкие букашки.  rgach кстати,пойду сделаю себе такой чаек щас  tease
Записан

Хома Сапиенс
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #135 : Ноября 23, 2012, 18:27:47 pm »


Так и я не перемалываю,но они такие ббб,как слизь,маленькие скользкие букашки.  rgach кстати,пойду сделаю себе такой чаек щас  tease

Я букашки не пью, я процеживаю. Мне нравится.  lol2 Я 2 месяца ничего есть не могла, спазмы в желудке и кишках мучили, теперь, с голодухи, мне овсянка и лён за милую душу!  rgach Меня от мяты всегда тошнило, теперь пью и кайфую!  lol2 Хоть что-то могу проглотить...
Кстати, лён не надо перемалывать и глотать, если сильное расстройство кишечника, пока и так сойдёт. Только водичка для начала.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #136 : Ноября 23, 2012, 18:30:34 pm »

Ну сильного вроде уже нема.Мне просто казалось,что семена плезно глотать  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #137 : Ноября 23, 2012, 18:38:16 pm »

Ну сильного вроде уже нема.Мне просто казалось,что семена плезно глотать  ulibka

В инете пишут, что просто чудо, а не семена! От всех болезней!  rgach Муж просит и ему заваривать для профилактики!  rgach А он у меня ваще не любит лечится.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #138 : Ноября 24, 2012, 19:52:17 pm »

Вообще-то слизь должна успокаивать кишечник,надо и себе попробовать пить,не лениться.Я люблю слизистую овсянку и вообще кисель.А не будет ли дополнительно запоров,потому,что у меня эта проблема?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #139 : Ноября 26, 2012, 18:42:53 pm »

Вообще-то слизь должна успокаивать кишечник,надо и себе попробовать пить,не лениться.Я люблю слизистую овсянку и вообще кисель.А не будет ли дополнительно запоров,потому,что у меня эта проблема?

Тогда вам наоборот полезно лён вместе с семенами глотать (перемолоть их на кофемолке). У кого понос, не рекомендуется с семенами, только отвар.
Кстати, кто помешан на раке... пишут, если эти семена пить, рака не будет!  thumbup Нам это полезно, как психотерапия, для успокоения души.  rgach
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2012, 18:44:43 pm от Inessa » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8