Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 09:51:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Последствия всд: бросил парень... (Прочитано 11462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Марта 24, 2014, 20:51:43 pm »

Человек только тогда понимает,как другому,только побывав в его тарелке.Может в меня посыпяться камни)) но парня немного можно понять.Ведь часто люди с ВСД и нервозом часто смахивают на симулянтов.Мой свекор тоже думает,что я много выдумываю,я поначалу обижалась,а сейчас забиваю на это и мне хорошо
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Марта 24, 2014, 20:58:16 pm »

конечно это не оправдывает его за то,что он бросил тебя.докажи,что ты сильная,только не ему,а САМОЙ СЕБЕ
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #22 : Апреля 01, 2014, 10:30:32 am »

Эх, конечно, неприятная ситуация. Я сама переживаю, кому ЭТО все надо, когда толком ни съездить никуда нормально, ни выпить в Новый год и т.д. плюс обострения эти(( Но знаешь, ведь бывают пары, в которых у одного партнера более реальные проблемы, например, Диана Гурцкая или вон на паралимпийских чемпионов посмотреть, у многих семьи! Т.е. их любящим партнерам это не мешает!!! А тут всего-то ВСД! С другой стороны, мне кажется, что нужно и понимать мужчину и где-то быть повеселее, стараться в чем-то взять себя в руки (пойти в клуб и т.д.), чтобы он видел тебя не только "вялую, больную", но и веселую, активную. Ведь и ему хочется от отношений позитива.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #23 : Апреля 01, 2014, 12:18:20 pm »

Меня бросил муж с ребенком из за болезни, тут не чему удивляться мужики ищут где попроще им не нужны проблемы.
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #24 : Апреля 01, 2014, 13:18:48 pm »

Меня бросил муж с ребенком из за болезни, тут не чему удивляться мужики ищут где попроще им не нужны проблемы.
Ну знаете,мы с женой тоже на грани,она меня не понимает и только усугубляет моё состояние постоянно,так что от пола ничего не зависит я думаю)
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #25 : Апреля 02, 2014, 08:52:37 am »

Видишь речь опять идет о тебе, а ты мужчина, тебе плохо и тебя жена не понимает, но бросать то она тебя не собирается, а ты уже задумался как бы себе облегчить жизнь чтобы она не ныла еще на ухо и не высказывала свое недовольство.
Вот про то и говорю ищите где проблем поменьше.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #26 : Апреля 02, 2014, 09:19:30 am »

Меня бросил муж с ребенком из за болезни, тут не чему удивляться мужики ищут где попроще им не нужны проблемы.
позор таким мужикам да и женам которые вот так вот выход видят!!!! Ведь с каждым из нас может че то да случиться.... У меня муж так же не понимал меня и высказывался и сказал да же что я не для этого родился что б на тебя время тратить, я ему то же высказала все что думаю по этому поводу, не разговаривала с ним, прощения просил, щас и я научилась справляться с всд да и он все таки понял что со мной,,,,, но за те слова обидно, но держать в себе не надо отпустить и все,,,,,,
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Апреля 02, 2014, 09:27:40 am »

Royz,как твои дела?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #28 : Апреля 10, 2014, 13:33:02 pm »

Крепись. Понимаю тебя. Хотя сам давно не испытывал такого чувства - меня крайне редко кто-то бросает. Просто почти каждая девушка убегает от меня со сверхзвуковой скоростью, не успевая стать моей девушкой)
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #29 : Мая 09, 2014, 23:41:24 pm »

спасибо всем за посты. сейчас он прислали смс может я и не прав был но сделай выводы почему я такой. блин я не могу стать здоровой это же не от меня зависит если невроз уходит корнями в детство. у меня он долгий и хронический. я старалась выздороветь как могла столько денег потратила на врачей и собой занималась как могла но не могу я пока справиться. а он сидите там полностью здоровый такой деловой и пишет мне сделай выводы.
Корни в детстве это легко исправить. когда точно знаешь что именно за корни. Вот если не знаешь причину тогда труднее намного. Ловля кошки в тёмной комнате когда её нет...
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8