Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 11:57:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #960 : Марта 16, 2014, 16:17:20 pm »

Спасибо,девочки за поздравления!!! И вам удачно доносить и лёгких родов)
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #961 : Марта 17, 2014, 11:57:01 am »

Как подумаю об этом....,причём я сама напросилась и на ктг и на допплер. Ребёночек очень сильно пинался...,и не зря hmuro
А почему пинался? Помню ты писала, что ложишься в больницу с пиелонефритом.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #962 : Марта 17, 2014, 15:19:04 pm »

Как подумаю об этом....,причём я сама напросилась и на ктг и на допплер. Ребёночек очень сильно пинался...,и не зря hmuro
А почему пинался? Помню ты писала, что ложишься в больницу с пиелонефритом.
Ну да легла,под конец лечения,доча сильно пинаться начала,прям очень сильно,я к врачу,та меня на кресло,говорит не роды,назначила обезбаливание,отправила спать. Я всю ночь промучилась,утром подошла уже к своему врачу,попросила КТГ,на котором услышала аритмию,и только тогда врачи зашевелились,отправили на допплер,а там пуповина кислород не весь пропускает,оттуда аритмия. В общем через час моя малышка,Слава Богу живая и здоровая была со мной. Теперь,как представлю что моей малявочке пришлось пережить,сердце сжимается(((
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #963 : Марта 17, 2014, 16:37:53 pm »

Интересно от чего это произошло? Сейчас с сердечком всё в порядке? А эта врачиха прежде чем тебя на кресле смотреть сердечко у малышки слушала?
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #964 : Марта 17, 2014, 16:48:07 pm »

Интересно от чего это произошло? Сейчас с сердечком всё в порядке? А эта врачиха прежде чем тебя на кресле смотреть сердечко у малышки слушала?
не знаю,с пуповиной что-то не так было,врачи после родов её рассматривали всё,и ничего не нашли((( да,после родов её слушали постоянно,всё в поряджке. Нифига она не слушала,сказала что перед родами такое бывает,дура короче(
Записан

Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #965 : Марта 17, 2014, 23:01:29 pm »

Опять начались перебои, особенно в положении лежа чувствую. Опять эта тревога и страх смерти. Блин, кто-нибудь, успокойте меня..  slezek
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #966 : Марта 18, 2014, 01:03:24 am »

Я даже лежать не могу, сразу начинается. Уже до слез доходит. Может скорую вызвать?
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #967 : Марта 18, 2014, 07:15:59 am »

Не прислушивайся к себе, отвлекись :) у меня тоже проскакивают, а как то вообще неделю не было, надеюсь вообще пройдут :) какой у тебя срок?
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #968 : Марта 18, 2014, 10:33:22 am »

Не прислушивайся к себе, отвлекись :) у меня тоже проскакивают, а как то вообще неделю не было, надеюсь вообще пройдут :) какой у тебя срок?

13-14 недель, до этого все нормально было
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #969 : Марта 18, 2014, 14:42:56 pm »

Не прислушивайся к себе, отвлекись :) у меня тоже проскакивают, а как то вообще неделю не было, надеюсь вообще пройдут :) какой у тебя срок?

13-14 недель, до этого все нормально было

У меня с 9 недели такое было..паника,страх,перебои,аппетита нет,ужас,после 12 легче стало ,а потом еще легче, вот только перебои остались редкие,все будет хорошо :)
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #970 : Марта 18, 2014, 14:47:36 pm »

Не прислушивайся к себе, отвлекись :) у меня тоже проскакивают, а как то вообще неделю не было, надеюсь вообще пройдут :) какой у тебя срок?

13-14 недель, до этого все нормально было

У меня с 9 недели такое было..паника,страх,перебои,аппетита нет,ужас,после 12 легче стало ,а потом еще легче, вот только перебои остались редкие,все будет хорошо :)

купила сегодня в аптеке магне б6, надеюсь, поможет
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #971 : Марта 18, 2014, 14:51:08 pm »

Valеrie не бросайся в панику, весна -обострение ВСД ты ведь это знаешь, вот этим себя и успокаивай. Больше гуляй, походи по магазинам отвлекись, всё скоро пройдёт и будет хорошо, а то потом будешь себя винить за свои страхи глядя на малыша. :buket1245:
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #972 : Марта 18, 2014, 15:59:06 pm »

Valеrie не бросайся в панику, весна -обострение ВСД ты ведь это знаешь, вот этим себя и успокаивай. Больше гуляй, походи по магазинам отвлекись, всё скоро пройдёт и будет хорошо, а то потом будешь себя винить за свои страхи глядя на малыша. :buket1245:

спасибо-спасибо, стараюсь отвлекаться, гулять, помогает)
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #973 : Марта 19, 2014, 06:47:40 am »

Valеrie не бросайся в панику, весна -обострение ВСД ты ведь это знаешь, вот этим себя и успокаивай. Больше гуляй, походи по магазинам отвлекись, всё скоро пройдёт и будет хорошо, а то потом будешь себя винить за свои страхи глядя на малыша. :buket1245:

А я когда заходила в большие магазины,мне резко плохо становилась,душно и голова кружилась :) А я думала весна наоборот...солнышко все цветет и становится хорошо :)
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #974 : Марта 19, 2014, 15:11:16 pm »

Valеrie не бросайся в панику, весна -обострение ВСД ты ведь это знаешь, вот этим себя и успокаивай. Больше гуляй, походи по магазинам отвлекись, всё скоро пройдёт и будет хорошо, а то потом будешь себя винить за свои страхи глядя на малыша. :buket1245:

А я когда заходила в большие магазины,мне резко плохо становилась,душно и голова кружилась :) А я думала весна наоборот...солнышко все цветет и становится хорошо :)

мне наоборот в магазинах и на улице нормально, не беспокоит ничего, а дома, перед сном, начинается.. сейчас получше, магне пью, эски проскакивают меньше, намного, не знаю уж, заслуга это магне или нет
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #975 : Марта 20, 2014, 14:25:36 pm »

Valеrie
Мне магне в6 тоже оч. помог, тревожность и страхи ушли thumbup
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #976 : Марта 20, 2014, 15:33:07 pm »

Valеrie
Мне магне в6 тоже оч. помог, тревожность и страхи ушли thumbup

а посколько вы принимали? в инструкции написано 6-8 в день, фармацевт сказала 3 штуки, кому верить..
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #977 : Марта 20, 2014, 21:25:42 pm »

Девчёнки,принимайте в свои ряды) :buket1245:Пока не беременная но хочу.Мне почти 29 лет,детей нет.Замужем.Возраст поджимает.Уже сама понимаю надо НО...я полтора года на антидепрессантах сейчас.Пробовала пару недель назад снижать дозу сразу плохо становилось,доктор сказал продолжать пить как прежде...Я вот чего боюсь,слежу с АДов ....а как быть когда беременная и тебя накрывает депрессия?пить ничего нельзя.Как же выносить ребёнка с такими муками?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #978 : Марта 21, 2014, 06:33:37 am »

Valеrie
Мне магне в6 тоже оч. помог, тревожность и страхи ушли thumbup

а посколько вы принимали? в инструкции написано 6-8 в день, фармацевт сказала 3 штуки, кому верить..

я 4 таблетки пью.. ulibka
Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #979 : Марта 21, 2014, 09:28:09 am »

Девчонки , привет. Возьмите  меня в свои  ряды. Я по-моему беременная , ходила к Г., сказала  через неделю на УЗИ , пока  срок маленький  и непонятно  толи Б, толи не Б.  АД бросила пить месяц  назад , вроде было нормально. А сейчас  понеслось...  Шаталовка  страшная . Очень  хочу ребеночка  второго, но  с ВСД   как буду справляться? Девчонки  поддержите, пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8