Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 04:24:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сильная ипохондрия на фоне ВСД (Прочитано 68416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Ноября 06, 2014, 19:38:40 pm »

Все, товарищи, психанула. Через 2 часа мрт мозга.

Я тогда психанула, но потом отменила))) а сейчас сделала, голова болит, завтра будут результаты
думаю всё будет ок)
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Ноября 07, 2014, 04:36:37 am »

Все, товарищи, психанула. Через 2 часа мрт мозга.

Я тогда психанула, но потом отменила))) а сейчас сделала, голова болит, завтра будут результаты
думаю всё будет ок)

Спасибо, надеюсь))
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Ноября 07, 2014, 15:59:08 pm »

МРТ показал ничего и мозг. Папа в очередной раз был удивлен наличию у меня последнего. Томограф высокопольный был, но голова все равно болит, тошнит и шатает по прежнему(
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Ноября 07, 2014, 16:30:05 pm »

МРТ показал ничего и мозг. Папа в очередной раз был удивлен наличию у меня последнего. Томограф высокопольный был, но голова все равно болит, тошнит и шатает по прежнему(
Да блин... Прям какой то инопланетный вирус 21го века! Мне тоже паршиво недели 3 и как с этим быть не знаю
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Ноября 07, 2014, 18:53:09 pm »

МРТ показал ничего и мозг. Папа в очередной раз был удивлен наличию у меня последнего. Томограф высокопольный был, но голова все равно болит, тошнит и шатает по прежнему(
Да блин... Прям какой то инопланетный вирус 21го века! Мне тоже паршиво недели 3 и как с этим быть не знаю

я все грешу на погоду и переход на холодное время года, ну и осеннее обострение конечно  tease
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Ноября 08, 2014, 07:58:10 am »

МРТ показал ничего и мозг. Папа в очередной раз был удивлен наличию у меня последнего. Томограф высокопольный был, но голова все равно болит, тошнит и шатает по прежнему(
Да блин... Прям какой то инопланетный вирус 21го века! Мне тоже паршиво недели 3 и как с этим быть не знаю

я все грешу на погоду и переход на холодное время года, ну и осеннее обострение конечно  tease
Я тоже думал об этом, но как вспомню лето так это вообще жесть была из за жары 50 градусов(
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Ноября 12, 2014, 19:53:25 pm »

Ооо, у меня новый загон((((
На шее у меня появилось три кондиломки ну или как их, две в одном месте и одна в другом, а я читала что это свидетельствует о чем то очень плохом в организме, опять накручиваю себя((( появились недели полторы как
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #147 : Ноября 12, 2014, 20:04:28 pm »

Ооо, у меня новый загон((((
На шее у меня появилось три кондиломки ну или как их, две в одном месте и одна в другом, а я читала что это свидетельствует о чем то очень плохом в организме, опять накручиваю себя((( появились недели полторы как

Это свидетельствует только о том , что у Вас активизировался вирус папилломы человека, которым заражено почти все человечество .  При снижении иммунитета возможны такие его кожные проявления . Больше ни о чем плохом это не говорит . )))
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Ноября 12, 2014, 20:11:00 pm »

Ооо, у меня новый загон((((
На шее у меня появилось три кондиломки ну или как их, две в одном месте и одна в другом, а я читала что это свидетельствует о чем то очень плохом в организме, опять накручиваю себя((( появились недели полторы как

Это свидетельствует только о том , что у Вас активизировался вирус папилломы человека, которым заражено почти все человечество .  При снижении иммунитета возможны такие его кожные проявления . Больше ни о чем плохом это не говорит . )))

Спасибо Анук, постараюсь не забивать голову!
Записан
Married
Гость
« Ответ #149 : Ноября 15, 2014, 13:12:24 pm »

Дэнни, здравствуйте! Как вы поживаете?
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Декабря 14, 2014, 20:44:42 pm »

Дэнни, здравствуйте! Как вы поживаете?

Мэрид, добрый вечер! Давно меня здесь не было, хотя в сущности ничего не изменилось.
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Декабря 15, 2014, 05:29:15 am »

Дорогие форумчане, добрый день! fl_585

Меня не было на форуме около месяца или больше, держалась как могла) муж поставил ультиматум, или я иду к психотерапевту или просто прекращаю шляться по врачам, копаться в интернете и на форумах. В принципе держалась не плохо, за все это время был только один визит к невропатологу и небольшая истерия по поводу мнимого псориаза. В остальном ритм жизни способствовал тому чтобы отключить мозги, завал на работе и учебе, сил хватало голову до подушки донести. Но пошла в отпуск и все по новой...

началось с болей в груди, в области трахеи и бронхов, как будто несколько пачек сигарет выкурила, неделю-полторы я просто терпела и старалась не обращать внимания. Потом началась температура 37,5 без всяких признаков орз/орви, только с той же болью в груди, которая стала интенсивнее и теперь драло изнутри. Я, все еще сохраняя спокойствие, пошла к терапевту. Та сказала что это трахеит (странно что без намека на кашель даже) отправила на рентген (там все ок было) и выписала антибиотики. Я стала пить их, проходит 3 дня а температура не падает и легче не становится. Тут я сломалась и начала истерить, пошла к пульмонологу. Она сказала бросить антибиотики, что у меня нет заболевания, что эта проблема другого характера и что рентген вобще не информативен и мне надо сделать кт.
В итоге я сделала кт и там все чисто...
Но теперь мысль о том, какое облучение я получила сделав рентген и кт меня просто убивает, не могу уснуть. Кто нибудь знает как "вымывать" облучение из организма?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Декабря 15, 2014, 05:30:34 am »

"Вымывать" надо не "облучение" из организма, а такие неправильные мысли из головы.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Декабря 15, 2014, 06:21:40 am »

Но теперь мысль о том, какое облучение я получила сделав рентген и кт меня просто убивает, не могу уснуть. Кто нибудь знает как "вымывать" облучение из организма?

Срочно к ПТ, который  еще и психиатр.  Пожалейте своего мужа наконец-то.
Вы сами пишите, и сами осознаете, что это бред-бред-бред. То, что месяц продержались- Большая молодец!!!  :buket1245:
Думаю, что не надо бояться таблеток. Дайте уже спокойствия своему телу.  Сама такая же ( если что).


 
Записан

Все будет хорошо!
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #154 : Декабря 15, 2014, 07:44:07 am »

Но теперь мысль о том, какое облучение я получила сделав рентген и кт меня просто убивает, не могу уснуть. Кто нибудь знает как "вымывать" облучение из организма?

Срочно к ПТ, который  еще и психиатр.  Пожалейте своего мужа наконец-то.
Вы сами пишите, и сами осознаете, что это бред-бред-бред. То, что месяц продержались- Большая молодец!!!  :buket1245:
Думаю, что не надо бояться таблеток. Дайте уже спокойствия своему телу.  Сама такая же ( если что).


 

Согласна с советами, видимо мне не избежать терапевта и терапии. Но насчет облучения - советуют красное вино, поскольку я его любитель, нахожу совет в любом случае приятным)
Записан
Babylon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #155 : Декабря 15, 2014, 08:26:12 am »

Но теперь мысль о том, какое облучение я получила сделав рентген и кт меня просто убивает, не могу уснуть. Кто нибудь знает как "вымывать" облучение из организма?

Срочно к ПТ, который  еще и психиатр.  Пожалейте своего мужа наконец-то.
Вы сами пишите, и сами осознаете, что это бред-бред-бред. То, что месяц продержались- Большая молодец!!!  :buket1245:
Думаю, что не надо бояться таблеток. Дайте уже спокойствия своему телу.  Сама такая же ( если что).


 

Согласна с советами, видимо мне не избежать терапевта и терапии. Но насчет облучения - советуют красное вино, поскольку я его любитель, нахожу совет в любом случае приятным)


мне еще советовали сливовый сок :) (когда много рентгенов зубов наделали )
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #156 : Декабря 15, 2014, 08:34:42 am »

Но теперь мысль о том, какое облучение я получила сделав рентген и кт меня просто убивает, не могу уснуть. Кто нибудь знает как "вымывать" облучение из организма?

Срочно к ПТ, который  еще и психиатр.  Пожалейте своего мужа наконец-то.
Вы сами пишите, и сами осознаете, что это бред-бред-бред. То, что месяц продержались- Большая молодец!!!  :buket1245:
Думаю, что не надо бояться таблеток. Дайте уже спокойствия своему телу.  Сама такая же ( если что).


 

Согласна с советами, видимо мне не избежать терапевта и терапии. Но насчет облучения - советуют красное вино, поскольку я его любитель, нахожу совет в любом случае приятным)


мне еще советовали сливовый сок :) (когда много рентгенов зубов наделали )

Спасибо, поищу))
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Января 05, 2015, 17:03:07 pm »

15 декабря я писала что у меня температура 37,5 без признаков простуды, сегодня 5 января, температура все так же, в районе 37, горячее тело и по прежнему никаких признаков простуды... В совокупности с моей худобой (даже обжорные праздники не прибавили ни кило) а также усталостью и периодической тошнотой мысли только об "этом самом" заболевании.... Когда держусь, а когда снова не могу и обратно в панику... Пойду в поликлинику... Температуры еще не было у меня. Всю жизнь как дистоник отличалась пониженной темпой 35-36...
Записан
Married
Гость
« Ответ #158 : Января 05, 2015, 17:57:42 pm »

15 декабря я писала что у меня температура 37,5 без признаков простуды, сегодня 5 января, температура все так же, в районе 37, горячее тело и по прежнему никаких признаков простуды... В совокупности с моей худобой (даже обжорные праздники не прибавили ни кило) а также усталостью и периодической тошнотой мысли только об "этом самом" заболевании.... Когда держусь, а когда снова не могу и обратно в панику... Пойду в поликлинику... Температуры еще не было у меня. Всю жизнь как дистоник отличалась пониженной темпой 35-36...
Привет, друг по несчастью! поверь, ничего у тебя нет! у меня температура в районе 37 бывает месяцами уже в течение 7 лет почти, как только начались все мои страхи...
Записан
Married
Гость
« Ответ #159 : Января 05, 2015, 18:02:13 pm »

а я наоборот, поправляюсь. .. гормоны пила, ну с них это понятно, но уже бросила и все равно за эту неделю бока наела ((( да и опять начались боли внизу живота сильные, 5 лет никто не может сказать, что у меня там...даже когда кесарили, ничего, подозревают спайки. ..и вот с этих гормонов цикл офигенно сбился, и опять боли...хотя полгода почти не было...опять сижу страдаю и конечно же думаю про ту самую страшную болезнь (((
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8