Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 09:57:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4670337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4960 : Июля 01, 2014, 17:33:57 pm »




Попробую,во всяком случае можно вернуться yes
« Последнее редактирование: Июля 03, 2014, 10:53:51 am от Тори75 » Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #4961 : Июля 04, 2014, 08:20:27 am »

Ребята. в аптеках пропала СЕЛЕКТРА, удалось выяснить, что ее отсутствие связано с тем, что компания АКТАВИС вывела этот препарат из своего прайса., так мне пояснили в одной крупной фирме, которая занимается поставкой медикаментов.
Ципралекс принимать дорого, Селектры нет, осталось таблеток на 2 недели. Есть еще вроде из дженериков ЭЛИЦЕЯ. ЭЗОПРАМ для России видимо не выпускают. Кто-нибудь принимал Элицею? После перехода с Циры на Селектру все было отлично, даже не почувствовал, а вот какого будет, если перейти с Селектры на Элицею?
Прошу совета!

Сейчас звонил в компанию АКТАВИС, там мне ответили, что СЕЛЕКТРА СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА, БОЛЬШЕ ЕЕ ВЫПУСКАТЬ НЕ БУДУТ! И что же теперь делать то!?
« Последнее редактирование: Июля 04, 2014, 09:55:09 am от Tiger » Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4962 : Июля 04, 2014, 10:02:31 am »

Ребята. в аптеках пропала СЕЛЕКТРА, удалось выяснить, что ее отсутствие связано с тем, что компания АКТАВИС вывела этот препарат из своего прайса., так мне пояснили в одной крупной фирме, которая занимается поставкой медикаментов.
Ципралекс принимать дорого, Селектры нет, осталось таблеток на 2 недели. Есть еще вроде из дженериков ЭЛИЦЕЯ. ЭЗОПРАМ для России видимо не выпускают. Кто-нибудь принимал Элицею? После перехода с Циры на Селектру все было отлично, даже не почувствовал, а вот какого будет, если перейти с Селектры на Элицею?
Прошу совета!

Сейчас звонил в компанию АКТАВИС, там мне ответили, что СЕЛЕКТРА СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА, БОЛЬШЕ ЕЕ ВЫПУСКАТЬ НЕ БУДУТ! И что же теперь делать то!?
я пью  Э.разницы никакой не заметил.
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #4963 : Июля 04, 2014, 10:06:33 am »

Ребята. в аптеках пропала СЕЛЕКТРА, удалось выяснить, что ее отсутствие связано с тем, что компания АКТАВИС вывела этот препарат из своего прайса., так мне пояснили в одной крупной фирме, которая занимается поставкой медикаментов.
Ципралекс принимать дорого, Селектры нет, осталось таблеток на 2 недели. Есть еще вроде из дженериков ЭЛИЦЕЯ. ЭЗОПРАМ для России видимо не выпускают. Кто-нибудь принимал Элицею? После перехода с Циры на Селектру все было отлично, даже не почувствовал, а вот какого будет, если перейти с Селектры на Элицею?
Прошу совета!

Сейчас звонил в компанию АКТАВИС, там мне ответили, что СЕЛЕКТРА СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА, БОЛЬШЕ ЕЕ ВЫПУСКАТЬ НЕ БУДУТ! И что же теперь делать то!?
я пью  Э.разницы никакой не заметил.
Это хорошо! Значит буду покупать Элицею. Она дороже-дешевле Селектры? Когда переходил с Ц. на Селектру, то вообще ничего не почувствовал, как считаете, будут ли в случае перехода с Селектры на Элицу ощущаться этот переход?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4964 : Июля 04, 2014, 12:16:45 pm »

Ребята. в аптеках пропала СЕЛЕКТРА, удалось выяснить, что ее отсутствие связано с тем, что компания АКТАВИС вывела этот препарат из своего прайса., так мне пояснили в одной крупной фирме, которая занимается поставкой медикаментов.
Ципралекс принимать дорого, Селектры нет, осталось таблеток на 2 недели. Есть еще вроде из дженериков ЭЛИЦЕЯ. ЭЗОПРАМ для России видимо не выпускают. Кто-нибудь принимал Элицею? После перехода с Циры на Селектру все было отлично, даже не почувствовал, а вот какого будет, если перейти с Селектры на Элицею?
Прошу совета!

Сейчас звонил в компанию АКТАВИС, там мне ответили, что СЕЛЕКТРА СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА, БОЛЬШЕ ЕЕ ВЫПУСКАТЬ НЕ БУДУТ! И что же теперь делать то!?
я пью  Э.разницы никакой не заметил.
Это хорошо! Значит буду покупать Элицею. Она дороже-дешевле Селектры? Когда переходил с Ц. на Селектру, то вообще ничего не почувствовал, как считаете, будут ли в случае перехода с Селектры на Элицу ощущаться этот переход?
Дешевле в инет аптеке заказывал,около 1000; 52Х10мг.Перехода не заметил.Правда первое время даже слабее селектры показалась.Через пару недель ничего уже не замечал.
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #4965 : Июля 04, 2014, 12:29:23 pm »

Niko1983,
А как ты в Инет аптеке заказывал? Препарат ведь рецептурный! Что за аптека?
Как ты понял, что он слабее Селектры? Сколько ты принимаешь?
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #4966 : Июля 04, 2014, 14:17:48 pm »

Тiger и Niko1983. Вы, если я не ошибаюсь - принимаете Ципралекс около 2х лет? Как себя чувствуете? И были ли у вас проблемы с головокружением до начала или во время лечения?

Я сейчас, тоже пустился в самое далёкое плавание на СИОЗСах (уже 15 мес.). Всё хорошо, только головокружение частенько нападает. Оно не страшное -но напрягает.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #4967 : Июля 04, 2014, 16:19:46 pm »

ross 80,
В целом все хорошо, есть конечно кое-какие "издержки производства", либидо например, у меня часто после сна в глазах мутно, требуется время чтобы зрение нормализовалось. Нос глазами я считаю у меня из-за того, что я постоянно за компом, АД тут не при чем.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4968 : Июля 04, 2014, 17:14:35 pm »

Я ципралекса выпила только 1 коробку,потом пила элицею, у нас она 56таблеток 1100рублей.
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #4969 : Июля 04, 2014, 18:24:05 pm »

ross 80,
В целом все хорошо, есть конечно кое-какие "издержки производства", либидо например, у меня часто после сна в глазах мутно, требуется время чтобы зрение нормализовалось. Нос глазами я считаю у меня из-за того, что я постоянно за компом, АД тут не при чем.
Либидо для мужщины - это даже плюс. Типа сексмашина  superman  ulibka
« Последнее редактирование: Июля 04, 2014, 18:27:00 pm от ross 80 » Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #4970 : Июля 05, 2014, 02:33:37 am »

Я ципралекса выпила только 1 коробку,потом пила элицею, у нас она 56таблеток 1100рублей.
Ну и как прошел переход? Были какие то ощущения при смене Ц. на Э.?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4971 : Июля 05, 2014, 10:01:17 am »

Мне даже элицея легче показалась,бодрости больше.
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #4972 : Июля 05, 2014, 10:22:30 am »

Мне даже элицея легче показалась,бодрости больше.
Вот и отлично!  ulibka
Записан
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #4973 : Июля 05, 2014, 10:33:06 am »

Как вариант заменить на Ленуксин 700р упаковка, я его пью
Записан

Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #4974 : Июля 05, 2014, 10:43:34 am »

Как вариант заменить на Ленуксин 700р упаковка, я его пью
Спасибо за совет! Про ЛЕНУСКИН даже не слышал ни разу, что есть такой дженерик Ципралекса. Вообще для России выпускались всего 2 дженерика, это Селектра и Элицея, д-р Горбатов на форуме тоже про это писал. А кто выпускает Ленуксин? Какая страна, что за производитель?
Как Вы себя ощущаете на Ленуксине? На сколько я понимаю, это тоже дженерик Ц.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4975 : Июля 05, 2014, 11:22:28 am »

Тiger и Niko1983. Вы, если я не ошибаюсь - принимаете Ципралекс около 2х лет? Как себя чувствуете? И были ли у вас проблемы с головокружением до начала или во время лечения?

Я сейчас, тоже пустился в самое далёкое плавание на СИОЗСах (уже 15 мес.). Всё хорошо, только головокружение частенько нападает. Оно не страшное -но напрягает.
Я уже на поддерживающей 10,хочу на 0,5 перейти.Головокружение было один раз при снижении с 20. 
0,5собираюсь до следующей весны попить.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4976 : Июля 05, 2014, 11:24:37 am »

Ленуксин пил пока Элицея не пришла.Вроде русский.Мне не понравился.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4977 : Июля 05, 2014, 11:29:07 am »

Niko1983,
А как ты в Инет аптеке заказывал? Препарат ведь рецептурный! Что за аптека?
Как ты понял, что он слабее Селектры? Сколько ты принимаешь?

антидепресанты без проблем продают.Я покупаю в пилюли.ру. Не знаю как объяснить что по слабее,как буд то меньше доза стала что ли. Про дозу написал.На поддерживающей сейчас.10.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4978 : Июля 05, 2014, 11:41:46 am »

Тут я на паксил второй раз пытаюсь перейти по НАСТОЯНИЮ психиатра участкового,пью 4 дня и тут такое:  slezek tease swoon2 roga
Все побочки вылезли, какие только возможно. Сижу -реву. Знала бы я что так будет- послала бы участковую куда подальше 
Записан
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #4979 : Июля 06, 2014, 04:48:25 am »

Как вариант заменить на Ленуксин 700р упаковка, я его пью
Спасибо за совет! Про ЛЕНУСКИН даже не слышал ни разу, что есть такой дженерик Ципралекса. Вообще для России выпускались всего 2 дженерика, это Селектра и Элицея, д-р Горбатов на форуме тоже про это писал. А кто выпускает Ленуксин? Какая страна, что за производитель?
Как Вы себя ощущаете на Ленуксине? На сколько я понимаю, это тоже дженерик Ц.
                                                                                                                                                     
Производство Польша, я кроме него ничего не пробовал поэтому сравнить не могу, но мне нравится никаких побочек не ощущаю
Записан

Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8