Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 11:15:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108207 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #4960 : Июня 23, 2017, 12:07:41 pm »

Спасибо, за ссылку. Надеюсь , что пройдёт моя боль. Не думала, что она затянется на такое долгое время. Лицо болело и справа, но не так сильно. И я смогла не замечать Ее и она прошла. А слева - это был ужас. Надо забыть этот ужас.

Видимо у Вас боль психосоматического характера. А сама боль вызывает усиление невроза. Получается замкнутый круг, который нужно разорвать.
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4961 : Июня 23, 2017, 16:53:27 pm »

Спасибо, за ссылку. Надеюсь , что пройдёт моя боль. Не думала, что она затянется на такое долгое время. Лицо болело и справа, но не так сильно. И я смогла не замечать Ее и она прошла. А слева - это был ужас. Надо забыть этот ужас.

Видимо у Вас боль психосоматического характера. А сама боль вызывает усиление невроза. Получается замкнутый круг, который нужно разорвать.
Наверное да. Все неврологи говорят, что это не тройничный нерв и не лицевой. И меня реально заводит эта боль.
Сегодня разболелась голова. Причём началось с помутнения в глазах, потом тошнота и ку-ку голове. У меня такого давно не было, с год, наверное. Очень надеюсь, что это не от паксила. Пришлось выпить таблетку парацетамола, а потом 1/2 пенталгина. Вроде полегчало. 
« Последнее редактирование: Июня 23, 2017, 16:56:57 pm от ПростоЖужуля » Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4962 : Июня 27, 2017, 08:32:46 am »

Сегодня 14 день приёма паксила. Вчера опять болела голова, ночью выпила 1/2 пенталгин. Вчера и сегодня утром имею головокружение. Это побочки? Завтра иду к врачу.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4963 : Июня 28, 2017, 13:37:32 pm »

Я принимаю Рексетин уже 1,5 года. Но вот сейчас возник вопрос - могут ли от приема возникать синяки? На ногах появились синяки, как мне кажется, ниоткуда. У кого такое было? И связано ли это с приемом АД
это точно не от него. Это надо кровь проверять. Попить аскорутин.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4964 : Июня 28, 2017, 16:09:37 pm »

Я принимаю Рексетин уже 1,5 года. Но вот сейчас возник вопрос - могут ли от приема возникать синяки? На ногах появились синяки, как мне кажется, ниоткуда. У кого такое было? И связано ли это с приемом АД
это точно не от него. Это надо кровь проверять. Попить аскорутин.

"Дерматологические реакции и реакции повышенной чувствительности: В редких случаях описаны гиперемия кожи, подкожные кровоизлияния, отеки в области лица и конечностей, анафилактические реакции (крапивница, бронхоспазм, ангионевротический отек), кожный зуд."
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4965 : Июня 29, 2017, 19:31:03 pm »

Была у врача, сказал поднять дозу до 1/2 на неделю. Если буду плохо чувствовать себя, то будем отменять препарат. Мне так сложно принять, что нужно поднимать дозу. Во мне борется 2 человека. Тот, кто говорит не пей, и тот, кто говорит, а вдруг тебе поможет. Большей частью начинаю себя убеждать, что все мне кажется, что имею все неприятные ощущения.
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4966 : Июля 04, 2017, 17:05:51 pm »

Принимаю по 1/2 таблетки. В эмоциональном плане я стала лучше. Временами и жжение не такое сильное. Но сегодня это жжение усилилось и кажется перекидывается на верхнюю челюсть. Устала от этой борьбы за счастливую жизнь. Стараюсь радоваться, но сегодня не получается(((
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4967 : Июля 04, 2017, 17:34:54 pm »

Принимаю по 1/2 таблетки. В эмоциональном плане я стала лучше. Временами и жжение не такое сильное. Но сегодня это жжение усилилось и кажется перекидывается на верхнюю челюсть. Устала от этой борьбы за счастливую жизнь. Стараюсь радоваться, но сегодня не получается(((
К содержанию Паксил и другие СИОЗС не действуют в полной мере так сер скоро. Тем более доза пока ещё половина минимально эффективной. Так что нужно ещё подождать. Тем более положительные сдвиги есть! )
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4968 : Июля 05, 2017, 08:11:29 am »

Emerald, спасибо. Сегодня ночью пришла тревога, что утром проснусь и опять начнётся. Лежала сама себя уговаривала, что незачем себя программировать и т.д. Но не сильно помогает))) заметила что семечки отвлекают от этих ужасных ощущений. Готова их грызть весь день. Вечером лежала перед сном и грызла)))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4969 : Июля 07, 2017, 10:16:59 am »

По-хорошему от Паксила мне стало только через полгода его применения. Наконец я могла частично побороть агарофобию, и даже сама поехала в электричке.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Emerald
Гость
« Ответ #4970 : Июля 07, 2017, 11:02:35 am »

По-хорошему от Паксила мне стало только через полгода его применения. Наконец я могла частично побороть агарофобию, и даже сама поехала в электричке.
Малыш, так полгода приёма в эффективной дозе и считается золотым минимумом приёма Паксила.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4971 : Июля 07, 2017, 14:45:28 pm »

По-хорошему от Паксила мне стало только через полгода его применения. Наконец я могла частично побороть агарофобию, и даже сама поехала в электричке.
Малыш, так полгода приёма в эффективной дозе и считается золотым минимумом приёма Паксила.
  а дальше что? будет спад? Сколько его еще пить? Меня он не напрягает, но я задумываюсь, что будет, если я не буду его пить. К тому же сейчас ситуация такова, что моя общественная жизнь предполагает алкоголь, а врач строго запретила, и уезжая, я всегда должна его возить с собой.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Emerald
Гость
« Ответ #4972 : Июля 07, 2017, 15:49:28 pm »

К тому же сейчас ситуация такова, что моя общественная жизнь предполагает алкоголь, а врач строго запретила, и уезжая, я всегда должна его возить с собой.
Я этого не могу понять. Никакие общественные жизни не могут заставить человека принимать алкоголь, если он этого не хочет или не может. В конце концов можно просто пригубить пол бокала вина, чисто символически.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4973 : Июля 07, 2017, 17:55:39 pm »

у человека всегда есть можно пить  , можно мучаться всю жизнь
каждый сам выбирает, что ему важнее
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4974 : Июля 08, 2017, 13:40:43 pm »

К тому же сейчас ситуация такова, что моя общественная жизнь предполагает алкоголь, а врач строго запретила, и уезжая, я всегда должна его возить с собой.
Я этого не могу понять. Никакие общественные жизни не могут заставить человека принимать алкоголь, если он этого не хочет или не может. В конце концов можно просто пригубить пол бокала вина, чисто символически.
да я вообще стала бояться алкоголя. Конечно, никто в меня ничего не заталкивает, но я ж не могу врать(честная), а объяснять всем и каждому не хочу.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4975 : Июля 08, 2017, 19:29:10 pm »

К тому же сейчас ситуация такова, что моя общественная жизнь предполагает алкоголь, а врач строго запретила, и уезжая, я всегда должна его возить с собой.
Я этого не могу понять. Никакие общественные жизни не могут заставить человека принимать алкоголь, если он этого не хочет или не может. В конце концов можно просто пригубить пол бокала вина, чисто символически.
да я вообще стала бояться алкоголя. Конечно, никто в меня ничего не заталкивает, но я ж не могу врать(честная), а объяснять всем и каждому не хочу.
Вы прям хотите и к умным, и к красивым))) вам не все равно, что будут думать, спрашивать?)))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4976 : Июля 09, 2017, 07:14:31 am »

: ПростоЖужуля, с Российским менталитетом, другие думают, что я выскочка, или что я о них плохо думаю, раз они пьют, а я нет. Тут не все так просто.
Конечно, мне не все равно что обо мне думают- потому как всегда держу контроль над собой. Это выработалось давно, и стало одной из причин агарофобии-чтобы другие, не дай Бог, увидели меня в состоянии ПА.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Emerald
Гость
« Ответ #4977 : Июля 09, 2017, 08:41:56 am »

Конечно, мне не все равно что обо мне думают- потому как всегда держу контроль над собой. Это выработалось давно, и стало одной из причин агарофобии-чтобы другие, не дай Бог, увидели меня в состоянии ПА.
Завышенная планка требований к себе и боязнь мнения окружающих... Да, к сожалению, это причина наших бед. Тут один Паксил не поможет.
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4978 : Июля 09, 2017, 15:19:08 pm »

Продолжаю пить по 1/2 таблетки, как и сказал врач. Врач считает, что мой дискомфорт ещё вызван дисфункцией челюстного сустава (челюсть неодновременный открывается). Делаю упражнения на челюсть и на ногу (типа от туда идёт разбаланс)Временами чувствую расслабление. Он считает, что боль спровоцировала мышечный спазм, тревогу и т.д. В общем упражнениями и АДом будем стараться это убрать. Грызу семечки, чтобы хоть как-то отвлечься от этого дискомфорта. Врач считает, что это хорошая профилактика для мышц лица.
Сегодня решилась научиться кататься на роликах. А то смотрела на своих дочек и никак не могла решиться. В общем, теперь с ними я с команде)))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4979 : Июля 11, 2017, 12:22:37 pm »

Конечно, мне не все равно что обо мне думают- потому как всегда держу контроль над собой. Это выработалось давно, и стало одной из причин агарофобии-чтобы другие, не дай Бог, увидели меня в состоянии ПА.
Завышенная планка требований к себе и боязнь мнения окружающих... Да, к сожалению, это причина наших бед. Тут один Паксил не поможет.
Это точно((( причем к окружающим у меня таких требований нет.
ПростоЖужуля, решайтесь на катание на роликах! Я сама впервые в этом году встало-смешно и весело было! Главное, защиту одеть)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8