Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 15:46:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4940 : Июня 18, 2017, 16:45:57 pm »

не все. ципралекс сколько раз пробую,столько и бросаю.еще симбалту пробовала.не пошла.
А паксил помогает? Мне он пошёл отлично даже. Пять курсов лечения на нём провёл. А ципра совсем не помогла. Ну 0%. Хорошо
хоть СО не было.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4941 : Июня 18, 2017, 19:27:27 pm »

паксил помогает но не на 100%
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4942 : Июня 19, 2017, 07:34:14 am »

паксил помогает но не на 100%
Мне помог на 120%. Кстати и амик тоже. Мне почему то старые ады помогают. А новые писки моды нет.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4943 : Июня 19, 2017, 09:00:28 am »

Пью паксил уже 6 день по 1/8. Из ощущений - лицу стало приятно лежать на подушке, практически не ощущаю ветер. Позавчера гуляла и было довольно холодно, так вот первый раз словила себя на мысли, что нет желания напялить шапку. Но вот со стороны слизистой рта, не так все приятно. Есть ощущение сухости и постоянная аскомина на зубах (но это уже месяца 2 так).
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4944 : Июня 21, 2017, 16:59:57 pm »

А вообще что должна почувствовать от приёма ад? Или надо пить и не заморачиваться?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4945 : Июня 21, 2017, 17:21:54 pm »

А вообще что должна почувствовать от приёма ад? Или надо пить и не заморачиваться?
Если приём АД назначен врачом, значит на то была причина. Не заметить действие АД невозможно. Но у каждого ощущение этого
действия может быть разным. Кто-то перестаёт тревожиться без причины, у кого-то проходит уныние, кто-то чувствует уравновешенность. В самом начале, когда только начинается положительное действие АД (недели через 3 после начала приёма), может быть даже чувство эйфории, когда мир прекрасен! ) Позже это проходит и остаётся просто уравновешенность.
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4946 : Июня 21, 2017, 20:12:06 pm »

Может принимаю мало, всего 8 дней. Но как была плаксивая и истеричная, так и осталась. Ад был назначен в связи с болью во рту, хотя видимых проблем врачи не видят. Значит с головушкой проблема. Да, в прошлом году была депрессия, на сегодня остался только невроз😂😂😂😂.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4947 : Июня 22, 2017, 01:47:36 am »

Да, в прошлом году была депрессия, на сегодня остался только невроз😂😂😂😂.
А депрессия куда делась? Сама пришла?
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4948 : Июня 22, 2017, 07:21:47 am »

Депрессия появилась в куче событий. Венцом Ее стала послеродовая депрессия.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4949 : Июня 22, 2017, 07:42:24 am »

Депрессия появилась в куче событий. Венцом Ее стала послеродовая депрессия.
Извините, опечатка. Я хотел написать : "Депрессия сама прОшла?"
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4950 : Июня 22, 2017, 08:09:14 am »

Пью полгода Паксил. В этом месяце вернулись ПА((( может Паксил левый? а может организм привык? пришлось прибегать к клоназепаму.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4951 : Июня 22, 2017, 08:28:11 am »


Извините, опечатка. Я хотел написать : "Депрессия сама прОшла?"
[/quote]

Конечно сама депрессия не прошла. Я посещала психолога, пару раз психотерапевта. Начала дома заниматься физкультурой. На мне было 2 детей. По совету невролога решила изменить что-то в своей жизни. И этим что-то стала смена места жительства в своём городе. Я выбрала квартиру, которую хочу и по средствам и двигалась в этом направлении. Потом ремонт и переезд. И вот переезд меня морально окрыляет.  Но невроз он остался.
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4952 : Июня 22, 2017, 14:12:58 pm »

У меня появилась сонливость от паксила. Это нормально. Голова как не моя. Ощущение ясности в голове нет. Мне так не нравится.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4953 : Июня 22, 2017, 15:47:48 pm »

У меня появилась сонливость от паксила. Это нормально. Голова как не моя. Ощущение ясности в голове нет. Мне так не нравится.
Вначале приёма бывают всевозможные побочки. Сонливость среди них не самая плохая.
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #4954 : Июня 23, 2017, 05:39:03 am »

Я принимаю Рексетин уже 1,5 года. Но вот сейчас возник вопрос - могут ли от приема возникать синяки? На ногах появились синяки, как мне кажется, ниоткуда. У кого такое было? И связано ли это с приемом АД
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4955 : Июня 23, 2017, 06:06:46 am »

У меня появилась сонливость от паксила. Это нормально. Голова как не моя. Ощущение ясности в голове нет. Мне так не нравится.
Вначале приёма бывают всевозможные побочки. Сонливость среди них не самая плохая.
Привет. Вы всё ещё на поддерживающей дозе?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4956 : Июня 23, 2017, 09:17:28 am »

У меня появилась сонливость от паксила. Это нормально. Голова как не моя. Ощущение ясности в голове нет. Мне так не нравится.
Вначале приёма бывают всевозможные побочки. Сонливость среди них не самая плохая.
Привет. Вы всё ещё на поддерживающей дозе?
Привет. Что значит на поддерживающей дозе?))  пью по 1/4 препарата. Как и назначил врач. Сегодня ночью спала как убитая)))  объясните , пожалуйста, почему АД иногда назначаются как обезбаливающий? Связано ли это с тем, что что-то болело очень долго, и потом организм не может реагировать иначе (запомнил боль). И ад, нормализуя нервную систему, налаживает работу. Или это все придумка?
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4957 : Июня 23, 2017, 09:25:45 am »

Да, на самом деле мне очень страшно принимать АД. Мне страшны побочки.  Возможно тем самым я противлюсь излечению. Без таблеток чувствую жуткую боль, с таблетками боль есть, но не такая сильная, временами кажется, что все проходит. Особенно к вечеру чувствую облегчение, после вечерней прогулки.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4958 : Июня 23, 2017, 11:45:59 am »

объясните , пожалуйста, почему АД иногда назначаются как обезбаливающий? Связано ли это с тем, что что-то болело очень долго, и потом организм не может реагировать иначе (запомнил боль). И ад, нормализуя нервную систему, налаживает работу. Или это все придумка?
Потому что боль может быть психосоматического характера.
http://psinet.ru/boli.html
Записан
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4959 : Июня 23, 2017, 12:00:15 pm »

объясните , пожалуйста, почему АД иногда назначаются как обезбаливающий? Связано ли это с тем, что что-то болело очень долго, и потом организм не может реагировать иначе (запомнил боль). И ад, нормализуя нервную систему, налаживает работу. Или это все придумка?
Потому что боль может быть психосоматического характера.
http://psinet.ru/boli.html
Спасибо, за ссылку. Надеюсь , что пройдёт моя боль. Не думала, что она затянется на такое долгое время. Лицо болело и справа, но не так сильно. И я смогла не замечать Ее и она прошла. А слева - это был ужас. Надо забыть этот ужас.
Записан
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8